РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 27 декабря 2017 15:34, источник: Читатели

У кого заказать видеоролик?

Народ, подскажите плиз, кто у нас в городе делает видеоролики на юбилей?

Читатель

 


Вопрос к руководству детской спортивной школы

21, 22, 23 декабря  в бассейне «Дельфин» проходили соревнования по плаванию. Очень много было участников и болельщиков, но  почему-то организаторы соревнований  не выполняют элементарного. Не выкладывают итоговые протоколы. Посмотрите сайт школы плавания в г.Снежинск: все протоколы, где участвуют дети, годовой план мероприятий с суммой финансирования и т.д. Видно, что люди работают и  заинтересованы в развитии этого спорта. Все наглядно и открыто. Неужели в Озерске нет людей, в должностные обязанности которых входят данные функции? У Снежинска можно поучиться.

Читатель

 


Старая история с дополнением

Во дворе домов по ул. Дзержинского, 52 и 54 вновь образовалась гора мусора. Свалка ликвидирована, но объявления никакого на её бывшем месте нет, вот и валят пакеты по привычке. Может быть, администрация хоть как-то повлияет на управляющую компанию и вообще на эту ситуацию? Уверен, на слуху ещё этот двор. Ну а дополнением к этому - отсутствие освещения, а точнее не включение новеньких фонарей уже неделю! Ведь, наверное, не для красоты их поставили? Поработали дня четыре. Возможно, гору мусора не хочется подсвечивать.

Читатель


DSC_7614.jpg

DSC_7613.jpg 




Бонусы от Сбербанка

Уважаемая редакция, может у Вас есть возможность узнать, где можно использовать в нашем городе бонусы "спасибо" Сбербанка России. Раньше аптека «Классика» их принимала, а теперь не знаю куда с ними можно обратиться. Заранее спасибо.

Читатель

 


Про режимный отдел

Уважаемая редакция! Подскажите, пожалуйста, как дозвониться до режимного отдела г. Озерска, и его график работы.

Пытаемся узнать информацию, разрешен ли заезд в новогодние праздники.

Новые телефоны, о которых была информация летом, 3-71-69 – основной, не отвечает; 3-72-81 все время занят, сразу сбрасывается). Не отвечают ни в какое время в течение рабочего дня, старые тоже.

Что делать – не знаем.

С уважением, Ваши читатели

 

От редакции: В ноябре мы размещали информацию о работе режимного отдела. Для оформления разового пропуска указан телефон 3-71-77, для оформления пропуска родственников – телефон 3-33-77. Звонить в рабочие дни с 8:30 до 12:00, с 15:00 до 17:30, в пятницу до 16:30.


23112017_2.png

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 декабря 2017 15:49
Почти все магазины от акции "Спасибо" отказались. Бегите в Карри.
Бонус, 27 декабря 2017 15:57
Бонусы от СБ принимают в "Кари" ТК Фестиваль, еще знаю в Кыштыме "Зенден", около рынка по ул.К.Либкнехта, принимает.
Гость, 27 декабря 2017 16:02
Я делаю видеоролики из фотографий
Гость, 27 декабря 2017 16:17
видеомонтаж 9512593266
Гость, 27 декабря 2017 16:29
что желается под вопросом о видеоролике на юбилей ?
Съемка юбилея на видео? Так вроде для этого достаточно много исполнителей
Гость, 27 декабря 2017 16:46
Юля делает видеоролики http://www.ozersk74.ru/news/city/374650.php
Гость, 27 декабря 2017 16:52
Видеоролики из фотографий,телефон ваш пжлст!
Гость, 27 декабря 2017 17:00
Гость, 27 Декабря 2017 16:02
Я делаю видеоролики из фотографий
_____
Сколько и что стоит, какие условия, примеры ?
Гость, 27 декабря 2017 17:55
Ни Зенден, ни Карри больше не принимают спасибо от Сбербанка. Только в Одноклассниках Оки на них купить можно и все. Еще Сбербанк очередную игру-лохотрон запустил свою: хочешь выиграть миллион, покупай на спасибки броски и кидай кубики. Авось повезет )))
Гость, 27 декабря 2017 18:03
Был бы у меня трактор, я бы этот мусор к подъездам Дз.52 и 54 сгреб, чтобы вы ...дверь открыть не смогли. Не надоело гадить у себя во дворе? ...
Гость, 27 декабря 2017 18:13
Гость, 27 Декабря 2017 16:52
Видеоролики из фотографий,телефон ваш пжлст!  
Пример:  http://v-mir74.narod.ru/index/0-8  тел. 89058350708
Гость, 27 декабря 2017 18:38
и всё таки, владеет кто-нибудь точной информацией о бонусах Сбера?
Гость, 27 декабря 2017 18:46
Спасибо редакции за ответ про работу режимного отдела.
Вот как можно, находясь за пределами ЗАТО, об этом было догадаться, если бы сайт не спас...

Еще раз огромная благодарность за своевременный ответ.
Ольга, 27 декабря 2017 19:06
https://spasibosberbank.ru
в нашем городе бонусы "Спасибо" принимает только кари и кари кидс. Скидка предоставляется в размере 99% при списании от 1000 бонусов  :D
Гость, 27 декабря 2017 19:11
Гость, 27 декабря 2017 19:27
" ... где можно использовать в нашем городе бонусы "спасибо" Сбербанка России."
В сети магазинов "Пятёрочка" и можно  посмотреть "партнеров" в "Спасибо" от Сбербанка
Ольга, 27 декабря 2017 20:15
Я вчера в аптеке "Классика" на Октябрьской 8а на бонусы спасибо покупала лекарство
AVG, 27 декабря 2017 22:07
Отличные ролики делают в Универмаге на 3 этаже (фотоотдел- справа), довольно не дорого. Нам очень понравилось.
Гость, 27 декабря 2017 22:29
Есть закон о персональных данных, может в нём дело про плавание.
Гость, 28 декабря 2017 00:05
Можно на оплату телефона МТС перекинуть от 500 спасибо
Гость, 28 декабря 2017 02:00
Вот ведь у Вас же есть интернет и компьютер раз Вы сюда пишите. Неужели нельзя зайти на сайт Сбербанка и посмотреть где принимают бонусы? Писать вопрос занимает гораздо больше времени чем просто полазить в инете
Местный, 28 декабря 2017 08:42
Людям пообщаться может захотелось... 8)
Гость, 28 декабря 2017 10:08
Ребят, подскажите плиз, у нас в городе остались магазины с "интим подарками"?
Гость, 28 декабря 2017 11:53
Жители Дзержинского 52,54 дома платят исправно за вывоз мусора.На подъезде дома висит объявление об том что свалка анулирована.Написано чтобы мусор носили на ближайшие свалки.(На дома обслуживающие УК Захарова)
Так может счета  за вывоз мусора уже пора выставлять от УК Захарова?
Гость, 28 декабря 2017 11:55
Я бонусами сбербанк-спасибо на Азоне расплачиваюсь. Единственное, доставку 149 рублей ими нельзя оплатить.
Гость, 28 декабря 2017 12:09
Если 4-й день не хочется работать, значит, сегодня четверг.
Гость, 28 декабря 2017 12:14
Подскажите, где срочно купить подставку под елку - с водой, винтами, под любой диаметр ствола и дождевики для Вьетнама
Гость, 28 декабря 2017 13:16
Гость, 28 Декабря 2017 10:08

Друк, держи http://www.ozersk74.ru/catalog/list.php?SECT=2318&id=252503
Гость, 28 декабря 2017 17:43
В этом месяце делала покупки обуви в Карри у нас и в Зенден в Челябинске. Не принимают они больше спасибо от Сбербанка. Инфа на сайте Сбербанка устаревшая. Уточняйте в магазинах.
житель 52-54, 28 декабря 2017 18:03
Деньги за вывоз мусора берут исправно. Баки пусть вернут на место. Предлагаете  выносить мусор в чужие баки(другая УК) . тогда и оплату пусть другая УК заберает. А так пусть власть Укашку тресет и вывозят ,отрабатывают взятые деньги!!!
Гость, 28 декабря 2017 21:59
OZON.ru принимает бонусы "СПАСИБО"
Гость, 29 декабря 2017 09:50
Гостю, 28 Декабря 2017 17:43
Вчера спрашивала у продавцов Кари в Фестивале об условиях оплаты бонусами "спасибо". Вот ответ: оплатить можно не менее 1000 руб. бонусами (так, чтобы эта 1000 составила не более 70% от покупки)
Гость, 31 декабря 2017 03:30
"... Не надоело гадить у себя во дворе? ..."
-Очень надоело! Мы обязательно прекратим это делать, как только вы вы закроете на замок туалет в своей квартире, а ключ для экстренных случаев сдадите старшему по дому.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений