РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Открылся каток на стадионе «Труд»

Городская жизнь, 23 декабря 2017 06:15, Редакция

В пятницу состоялось открытие катка на стадионе «Труд». Любители катания на коньках с нетерпением ждали этого момента, потому что на стадионе «Строитель», где ведется подготовка к строительным работам по возведению крытой арены, в этом году заливать каток не стали.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0006.jpg


Сергей Степанов, заместитель начальника Управления по физической культуре и спорта: «Событие примечательное для всего Озерска. С начала 90-х годов здесь, на большом поле, каток не заливали. В этом году к главе города поступали обращения граждан с просьбой решить вопрос с катком. Как говорится, глас народа услышан, каток работает!»

Сам Сергей Алексеевич на коньках с начальной школы, считает физическую активность на свежем воздухе необходимой для поддержания крепкого здоровья.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0002.jpg


Евгений Щербаков: «Надо заниматься спортом. Пусть это будут коньки, лыжи, сноуборд. Физкультура всегда полезна!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0009.jpg


Все желающие приняли участие в игровой программе, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой танцевали, водили хороводы.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0016.jpg


Татьяна с дочкой весело повторяют движения за стоящим на коньках Дедушкой: «Очень ждали открытия. Каток замечательный, большой, лед пока гладкий. Полезно кататься  для здоровья, для профилактики простудных заболеваний».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0017.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0019.jpg


Илья с друзьями только собираются выйти на лед: «Настроение радостное, нравится проводить время на свежем воздухе».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0001.jpg


В павильоне «Труд» работает прокат, 80 рублей в час. В наличии есть коньки от 25-го размера, детского, до 45-го, мужского. В холле стоят два автомата с горячими и холодными напитками, нехитрой снедью, типа чипсов, шоколадных батончиков.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0020.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0022.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0023.jpg


Подружки оплатили два часа проката: «Замерзнуть не боимся - тепло оделись. Любим коньки, на них весело кататься!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0024.jpg


Теперь городской каток открыт и ждет любителей активного образа жизни всю неделю, кроме выходных дней – понедельника,  вторника.

Озерск, бросай ботинки, вставай на коньки!

А. Лешкин, Д. Рябова


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0025.jpg



 

 

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 декабря 2017 06:56
Когда каток в ДЮСШ заработает?
Дмитрий, 23 декабря 2017 08:02
Грандиозно! Когда народные гуляния и награждения по этому поводу?  Залили каток! Это вам не шутка! Давайте обсуждать,спорить,дискутировать! Событие то из ряда вон!
Гость, 23 декабря 2017 09:02
Летом
Гость, 23 декабря 2017 09:15
Уже кто-то бросил))) Чей туфля? Мой туфля))) :D
Гость, 23 декабря 2017 09:35
Автобус 25+25 =50р. прокат 2ч 160р = итого 210р.на одного ребёнка. Лично мои финансы не позволят жить на широкую ногу.  Есть возможность добираться  до стадиона своими ногами со своими коньками, только вот погреться в раздевалке можно или нет бесплатно. Кто уже ходил из ребят отпишитесь. Уж очень хочется покататься.
Гость, 23 декабря 2017 10:38
Гость, 23 Декабря 2017 09:35
Автобус 25+25 =50р. прокат 2ч 160р = итого 210р.на одного ребёнка. Лично мои финансы не позволят жить на широкую ногу.  Есть возможность добираться  до стадиона своими ногами со своими коньками, только вот погреться в раздевалке можно или нет бесплатно. Кто уже ходил из ребят отпишитесь. Уж очень хочется покататься.
___
Вход в здание спорткомплекса - БЕСПЛАТНЫЙ.
Гость, 23 декабря 2017 10:47
Народу то, народу..
ЦРУ.ру, 23 декабря 2017 11:09
Ура! Три катка в одном месте! Озёрск-лидер катка(о)строения в стране! :D
Гость, 23 декабря 2017 11:19
210*10 сеансов =2100 рупчиков. купи коньки. 10 сеасов*160руб=1600рупчиков. затраты только на автобус. а если купить авто, затрат нет. ДЕТЕЙ НЕ ЛИШАЙ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ. да и сам будешь рад
Гостья (с Дока), 23 декабря 2017 11:51
Начальства собралось больше чем народу ,еще бы гуьернатора пригласили...лично я своего ребенка так далеко не отпущу..
Гость, 23 декабря 2017 12:37
график работы катка какой?
Гость, 23 декабря 2017 13:00
Почему от КПП-2 автобус №5 есть, а с Горок или от ТК Маяк, например, нет :?:
Гость, 23 декабря 2017 14:09
В 25-й если залить, на Труде будет кто :?:
Гость, 23 декабря 2017 14:31
Молодцы!
Гость, 23 декабря 2017 14:38
Все это очень хорошо и замечательно! Но каток для ДЮСШ тоже очень нужен. Дети, которые занимаются фигурным катанием, после занятия в зале должны ехать на стадион Труд, чтобы позаниматься на льду. Очень неудобно.
Гость, 23 декабря 2017 15:20
А ГДЕ НАРОД :?:  :o , КАТОК ПУСТОЙ :!:
Гость, 23 декабря 2017 15:28
Товарищи :!:
Все на стадион :!:
Ура, Товарищи :!:
Гость, 23 декабря 2017 16:30
Так уже можно туда приходить или нет ???
Гость, 23 декабря 2017 16:34
Спасибо, что есть прокат. Гости приезжают. Всех "обуем".  :)
Гость, 23 декабря 2017 19:47
Вход в здание спорткомплекса - БЕСПЛАТНЫЙ
----------------
Ой! ну хоть что то! за что шкуру не дерут!. Ещё б рядом горочку в парковой зоне организовали. Сначала на коньках а потом с горы вот было бы здорово. В каникулы было бы где детворе отдыхать.
Гость, 23 декабря 2017 20:11
Озерчане, милые! Как я вас люблю! Может быть, баян. Но...У оптимиста сбудутся все его мечты, а у пессимиста - все его кошмары...Что ли за исполнение наших мечт...Да простят меня филологи...
Гость, 23 декабря 2017 20:25
210*10 сеансов =2100 рупчиков. купи коньки. 10 сеасов*160руб=1600рупчиков.
-------------------
А у меня их двое и затрат в 2раза больше. Только вот зарплата, ой какая маленькая. Это чтоб в каникулы на катке по кататься нужно за два часа в день около5т. заплатить придётся. Коньки покупать не выгодно, ноги растут каждый год, соответственно  коньки маленькими становятся. Во время учебного процесса некогда по каткам раскатывать, уроков много задают, если только что в выходные дни на 2часа сбегать.
Гость, 23 декабря 2017 20:40
Были сегодня. Лёд не чищен. Раздевалка, через дорогу баня.
Гость, 23 декабря 2017 23:19
Каток НАДО чистить, господа!!! И доделайте поручни при переходе из раздевалки до катка! До первой травмы на этом участке.....
Гость, 24 декабря 2017 09:17
Природа старалась лучше, надысь показывали каток на озере - никакого сравнения!
Гость, 24 декабря 2017 11:22
В прокате коньки по документу выдают или просто платишь и катаешься?
Гость, 24 декабря 2017 13:03
Были сегодня. Лёд не чищен. Раздевалка, через дорогу баня.
Каток НАДО чистить, господа!!! И доделайте поручни при переходе из раздевалки до катка! До первой травмы на этом участке.....

:D Вот поменяли планирование на дорожные карты логистики...
Гость, 24 декабря 2017 13:26
А когда зальют каток на Строителе????
Гость, 24 декабря 2017 13:34
Гость, 24 Декабря 2017 11:22 Это нравится0
В прокате коньки по документу выдают или просто платишь и катаешься?
-----------------
а как вы хотите :?:
Гость, 24 декабря 2017 15:29
Какая красивая Снегурочка!
Гость, 24 декабря 2017 16:52
13 26  Завтра к обеду...
Гость, 24 декабря 2017 21:58
Природа старалась лучше, надысь показывали каток на озере - никакого сравнения!

Озеро ни кто не закрывал! У вас есть такая возможность покататься на озере. Подымайтесь со своего дивана и в перёд.
Ольга, 25 декабря 2017 00:03
Безобразие! В воскресенье днем (примерно с 15 до 18) ни маршрутки, ни муниц.маршрут "5" не заходили к Айвенго!! Все по прежнему от пл.Курчатова по пр.Ленина заворачивали на ул. Музрукова!.. а ведь об'явили, что с 22.12.17 к парку будет транспорт!!! После катка с детьми, мокрые и уставшие, мы ждали транспорт!
сергей ивлев, 25 декабря 2017 00:24
Каток залит плохо, бугорки да кочки. Спуск из здания до катка опасен для вашего здоровья, берегите детей. Это ж до первой травмы, только тогда администрация зачешется. Хоть бы перила установили.
Гость, 25 декабря 2017 08:26
Каток хороший, большой, необходимо организовать точку коньков, коньки тупые,тогда вообще будет прекрасно!
Гость, 25 декабря 2017 09:39
Спуск к катку действительно опасный: горка и очень скользко, а поручней нет. А сам каток нам понравился. Конечно, есть огрехи в заливке, но по сравнению с тем, какой был каток на граните, то здесь все чудесно. Все выходные всей семьей катались!

А по поводу дороговизны, так это как считать. Мы вот всей нашей семье (4человека) коньки покупали в качестве подарков на дни рождения в течение года. Цена на пару коньков в среднем 2000рублей. Младшему (4года) купили раздвигающиеся коньки (там идет размер 33-37), да, в этом году они ему большиваты на 2 размера, но ему это не мешает и он прекрасно на них катается.

До этого на дни рождения дарили лыжи, на следующие несколько лет планируем собрать горнолыжные комплекты для семьи.

Главное, правильно расставлять приоритеты ;)
Гость, 25 декабря 2017 17:57
А когда зальют каток на Строителе????

Когда ЮУС возродится.
Гость, 25 декабря 2017 18:57
Я вот своего ребенка тоже не отпущу в такую даль, а он очень хочет покататься на коньках.
Гость, 25 декабря 2017 19:27
Хоть бы перила установили.

Попросить кандидата :?:  8)
гость, 26 декабря 2017 19:08
Прокат дорогой Скидки пенсионерам?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений