РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Заозёрном будет «Перекрёсток»?

Городская жизнь, 16 ноября 2017 10:33, источник: Читатель

Просматривая объявления на сайте Avito, случайно увидел, что в строящемся ТК «Родной» будет открыт супермаркет «Перекресток».

Информация об этом размещена в тексте объявления о сдаче в аренду торговых площадей. Описывая площади первого этажа для потенциальных клиентов, автор объявления указал, что якорным арендатором является супермаркет «Перекресток».


родной_авито.jpg


Лично меня это порадовало – в Озерске появится еще один магазин с низкими ценами.


3639158203.jpg

вид_на_родной.jpg

Фото стройки ТК "Родной" с камеры видеонаблюдения "УКС"






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 ноября 2017 10:45
Читатель что-то путает.
В челябинском "Перекрестке" цены очень далеки от низких))
Гость66, 16 ноября 2017 10:53
вот прям почему перекрёсток стал "один магазин с низкими ценами" ???? там цены как в СЕМЬЕ ... и это для вас дешево ??? а если так подумать скорее всего пятерочка она самая дешевая из X5 ритейлер....
SAV, 16 ноября 2017 10:53
Был недавно там, работа кипит ))) Больше торговых площадей - это очень хорошо )))
Гость, 16 ноября 2017 11:37
Там уже не одно десятилетие кто только не открывался. А сколько еще откроется в ближайшие годы. По плану. На бумаге. Надо просто подождать. Еще чуть-чуть. Совсем немного. Наши правнуки точно должны это увидеть.
Гость, 16 ноября 2017 11:58
не прошло и 30 лет
Гость, 16 ноября 2017 12:12
Хорошо бы если Л Этуаль там открыли,в городе косметику хорошую негде купить!
Страдающий пятнашечник, 16 ноября 2017 12:30
Откроется то когда? А то писали в конце 2017 года.
Гость, 16 ноября 2017 12:42
перекресток ну ну......один колхозный трк уже открыт ждем второй.........трк как в больших городах со всеми брендами у нас не будет, так что не надо фантазировать
Гость, 16 ноября 2017 13:03
Живу в большом городе. У нас цены в "Перекрёстке"выросли. Пенсионерам стал "не по карману". Ходим в "Магнит" и в "Ашан".
Гость, 16 ноября 2017 13:37
А где покупашек брать будут """" Город то закрытый приезжих нет
Гость, 16 ноября 2017 13:40
...Смеркалось. Вот-вот в Заозерном должны были открыться Ашан, Метро и Икеа. В сеть уже стали просачиваться сканы документов с арендой торговых площадей.
Шел 2047 год...
ГостьЯ, 16 ноября 2017 18:33
Озвучьте стоимость аренды за метр кв..
Гость, 16 ноября 2017 19:27
Уже название ТРК висит "РОДНОЙ"! Урааааааааа!!!!
Гость, 16 ноября 2017 20:26
Красно-Белое надо открыть  и  в 15-ке  и  на ДОКе !!!
Татьяна, 16 ноября 2017 21:06
Лучше бы сделали ЛЕНТУ. Вот там цены ниже.
Гость, 16 ноября 2017 21:20
В Сочи у санатория Светлана Перекресток дорогущий, в Москве на Шаболовке цены сопоставимы с Пятёркой ,а овощи фрукты даже ниже.
SAV, 17 ноября 2017 00:00
Гость, 16 Ноября 2017 20:26 Мне нравится0
Красно-Белое надо открыть  и  в 15-ке  и  на ДОКе !!!
===========================================
Кстати, у владельца этого торгового цента есть и нежилые помещения в жилом доме на ДОКе, Красное и Белое предлагало арендовать 2 года назад, причем, по очень хорошей цене, но он категорически отказался, то, мол, не дело в жилом доме магазин со спиртным устраивать )))))
Мартовский Кот, 17 ноября 2017 03:47
А когда в старом городе откроют ТРЦ? Хочу, чтобы и в старом городе появился ТРЦ. :) Ведь на ДОКе и в Заозёрном есть свои ТРЦ, в старом городе нет. Непорядок! :D Даёшь ТРЦ в каждом районе! :D А ведь есть ещё и Татыш, Метлино, Новогорный, Бижеляк...Там тоже люди хотят свои ТРЦ. :D
spooner89, 17 ноября 2017 08:09
Стольник и зенден это конечно хорошо, но они есть поблизости. Пригласите H&M в город. Это будет очень хорошо.
Гость, 17 ноября 2017 11:19
Мартовский Кот, 17 Ноября 2017 03:47 Это нравится0
А когда в старом городе откроют ТРЦ? Хочу, чтобы и в старом городе появился ТРЦ.  Ведь на ДОКе и в Заозёрном есть свои ТРЦ, в старом городе нет. Непорядок!  Даёшь ТРЦ в каждом районе!  А ведь есть ещё и Татыш, Метлино, Новогорный, Бижеляк...Там тоже люди хотят свои ТРЦ. 
______________
Ещё на Лесохиме очень нужен, пусть даже небольшой, но главное свой - Торгово-развлекательный центр!
Гость, 17 ноября 2017 12:56
Стольник и зенден это конечно хорошо, но они есть поблизости. Пригласите H&M в город. Это будет очень хорошо.


Да, еще и Оodji до кучи!!!!
Гостья (с Дока), 17 ноября 2017 13:19
Да так то в заозерке можно и "азбуку вкуса "или "глобус гурмэ"открыть,!люди там в основном военные,а  значит,зажиточные...5
Гость, 17 ноября 2017 16:11
А как же аквацентр :?:
Гость, 17 ноября 2017 19:13
тогда уж акваокраина
Светлана, 17 ноября 2017 19:14
Ну всё-всё! Остыньте уже! Итак все всё поняли, что озерчане знают все мировые торговые брэнды  :D    ;)
Гость, 17 ноября 2017 22:55
Как сказали сами строители, магазинчик "Родной" должен открыться за неделю до Нового года.
Ну а торжественное открытие, с полным набором арендаторов - в начале следующего года.
Гостевая стоянка на 345 машин (крупнейшая в городе) будет заасфальтирована только летом следующего года.
Dva lista Vatmana, 18 ноября 2017 13:39
Всё решено за меня (с)

Гость, 18 ноября 2017 19:31
так то там 1 эскалатор, просто он вверх/вниз. Подрабатываю там сейчас, так то не очень будет ТК по моему, не удобный он какой-то. Видно что проект старый...
Гость, 18 ноября 2017 20:55
ну дык..понятное дело..проект был сделан еще 30 лет назад..
осталось немного подождать...и еще через 30 лет ТРЦ уже начнет работать
Андрей, 19 ноября 2017 11:26
Странно, что пишут,что проект старый. Я был в Родном, подбирал площадь, могу точно как специалист сказать, что собственники как могли переделали его под современные нормы и нормативы торговли. А что касается эскалаторов, то их два, они могут работать и вверх и вниз этого достаточно, тем более в зале есть современный лифт на все этажи. Ну меня впечатлил второй свет, где возможно будет супермаркета главное это парковка. Молодцы, что так сделали, все така центральный въезд в город, до этого много лет заросший пустырь.
Гость, 20 ноября 2017 12:48
Светлана, 17 Ноября 2017 19:14
Ну всё-всё! Остыньте уже! Итак все всё поняли, что озерчане знают все мировые торговые брэнды

Ну, так радуйтесь. Ведь теперь, наконец-то, и вы узнали, что озерчане отовариваются в торговых центра Екатеринбурга и Челябинска, а не на рынке у китайцев в Кыштыме.
;)
Гость, 21 ноября 2017 11:25
Гость, 17 Ноября 2017 19:13
тогда уж акваокраина

или аквазахолустье
Гость, 21 ноября 2017 13:07
на болоте у чёрта на куличках
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений