РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Свет в конце Гайдара

Городская жизнь, 19 октября 2017 12:03, Редакция

Во дворе Гайдара 28, 32, 34 и Матросова, 38 подрядчик ООО "СпецСтройПлюс" установил новые светильники.


DSC_6255.jpg

DSC_6256.jpg


Новые самонесущие изолированные провода пустили по воздуху.


DSC_6252.jpg

DSC_6253.jpg


Работы по ремонту дворового освещения проходят в рамках программы «Формирования комфортной городской среды».

 






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 октября 2017 12:24
Во дворах на Набережной точно такие же установили. Тока не горят пока.
Товарищ, 19 октября 2017 12:43
Провода натянуты как раз вокруг детской площадки! Не дай бог, будет обрыв кабеля...А ведь до "реконструкции" кабель был под землёй и светильники были красивые! Разруха, она ведь не планах великих реконструкций! Она в головах, тех кто эти планы придумывает и воплощает!
Гость, 19 октября 2017 13:39
Да будет свет!!!!!! Ура ,товарищи!!!
Гость, 19 октября 2017 14:57
на дзержинского 32 сваи были вкопаны давно, столбы только сегодня смонтировали. очень долго.
Гость, 19 октября 2017 16:08
Поздравляю вас в возвращением в прошлое :!:  Только в том прекрасном прошлом люди старались как можно скорее избавится от воздушных линий 8)  Вперед в прошлое :!:  :!:
Гость, 19 октября 2017 16:10
Стесняюсь спросить,  а чем старые фонари отличаются от новых (ну кроме стоимости конечно ;) ) :?:  :!:
Гость, 19 октября 2017 18:52
Стесняюсь спросить, а чем старые фонари отличаются от новых (ну кроме стоимости конечно ;) ) :?:  :!:

Это государственный переход на светодиоды по всей республике.
дедушка, 19 октября 2017 19:01
Сфотографируйте в вечернее время ,хочется посмотреть как освещяется двор ..
Гость, 19 октября 2017 19:15
А что так натянули то? В морозы не порвёт?
Гость, 19 октября 2017 19:35
дедушка, 19 Октября 2017 19:01
Сфотографируйте в вечернее время ,хочется посмотреть как освещяется двор ..
-------------------------------------------------------------------
Да никак он не освещается. Темно,как у негра в ж...елудке. Как и по всей улице Матросова. Уже три недели. А во дворе  Матросова, 28 старый светильник снесли, а новый поставить забыли. Комфортная среда, короче.
Гурд, 19 октября 2017 20:26
установил, а включить забыл 8)  :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 19 октября 2017 21:24
На Матросова 38 поставили на той неделе еще, но во дворе очень темно. Лампы не горят до сихпор. Когда будет светло???
Гость, 19 октября 2017 22:38
А на Калинина когда свет будет? Темнота, глаз выколи! !!
Мартовский Кот, 19 октября 2017 23:37
Светка скоро придёт, Светка уже в пути. :D
Гость, 20 октября 2017 08:32
Гость, 19 Октября 2017 18:52
Стесняюсь спросить, а чем старые фонари отличаются от новых (ну кроме стоимости конечно ;) ) :?: :!:

Это государственный переход на светодиоды по всей республике.

Светодиодами там и не пахнет :!:  :!:  :!:
Гость, 20 октября 2017 09:49
А как теперь в них лампочки менять? С использованием автоподъемника? А как же газоны, детские площадки? Во сколько бюджету города, а соответственно налогоплательщикам будет обходиться замена одной лампочки? Кто-нибудь когда-нибудь у нас в Озерске ответит за бездарное освоение бюджетных денег?
Гость, 20 октября 2017 10:56
А на Гайдара 26 ни один светильник не работает :!:
Гость, 20 октября 2017 17:46
"А что так натянули то? В морозы не порвёт?"-  а вот зимой и узнаем. Все постигается нынче методом проб и ошибок.
Гость, 20 октября 2017 18:03
Гость, 20 Октября 2017 10:56 Это нравится0
А на Гайдара 26 ни один светильник не работает :!:
---------------------
Включите светильники  к себе в "ОДИ" и будет у Вас светло. Не забывайте оплачивать при этом " ОДН". А как Вы хотели :?:
Вымпел, 20 октября 2017 21:33
Радоваться пока рано: вчера премьер по просьбе представителей бизнеса подписал решение на установку по РФ эл. счетчиков для оплаты эл. освещения жителями прилегающих к освещаемым территориям домов. Теперь придется собирать на установу их деньги, чтоб развивать малый бизнес или как показал 1 канал ЦТВ по Екатеринбургу переходить на эл. фонарики. 8)
Гость, 24 октября 2017 10:50
Да здравствует капитализм - самый гуманный в мире :!:  :!:  :!:  8)  8)  8)  8)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений