РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пользователи мобильного приложения «Интерсвязь» дают показания

Городская жизнь, 21 августа 2017 10:10, источник: На правах рекламы

В системе «Город», интегрированной в мобильное приложение «Интерсвязь», появилась новая опция — передача показаний приборов учёта потребления электроэнергии, воды, тепла и газа. Решение еще одной сложной повседневной задачи для жителей Озёрска стало удивительно простым. 


Пользоваться опцией легко. Для передачи показаний нужно:


1. Скачать приложение «Интерсвязь» из AppStore или GooglePlay, пройти авторизацию.

2. Открыть раздел системы «Город» и выбрать коммунальную услугу, которая подразумевает наличие прибора учёта.

3. Вписать данные со счётчика в поле «Последнее показание» и задать сумму для перевода поставщику.

4. Нажать на кнопку «Добавить в корзину» и завершить оплату.


Готово, вся необходимая информация отправлена!


Напомним, мобильное приложение «Интерсвязь» содержит массу полезных и развлекательных функций. Сервис позволяет открывать дверь в подъезд, легко подключаться к городской сети Wi-Fi, смотреть онлайн-ТВ* и фильмы, общаться с оператором службы поддержки, блокировать домашний Интернет с помощью услуги «Родительский контроль», следить за изменениями программы телепередач и даже дистанционно управлять электроприборами.
Установите мобильное приложение «Интерсвязь» прямо сейчас — оцените свои новые возможности!

Более подробную информацию об услугах компании и действующих акциях можно получить по бесплатному номеру: 8 800 2000 747, а также в центрах обслуживания абонентов по адресам: пр-т К. Маркса, 15а, и ул. Иртяшская, 7.  


* В виде просмотра трансляции телеканалов. 


@26822_баннер_800х600(Озерск).jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 августа 2017 10:59
Их в дверь - они в окно! Вот пусть на сайте свои рекламы размещают, а не бомбят ТФ и квартиры! :evil:
Гость с планеты Земля, 21 августа 2017 13:02
Вот ссылки, чтобы передать показания счетчиков. ММПКХ (показания счетчиков воды с 23 по 25 число месяца): ММПКХ
Челябэнергосбыт (показания электросчетчика): Челябэнергосбыт (нужно зарегистрироваться и в личном кабинете будете получать счет на оплату в электронном виде и всю информацию)
Гость, 21 августа 2017 14:47
А если ни там, ни там нет возможности подавать показания :?:
Гость с планеты Земля, 21 августа 2017 16:00
А если ни там, ни там нет возможности подавать показания :?:
_____________________________________________________
Как нет возможности, или вы за кого то говорите. Вы ведь пользуетесь интернетом и написали пост, значит вы в силах и по ссылкам пройти ММПКХ и Челябэнергосбыта в том же интернете, это же так просто. А нам тут Интерсвязь америку открывает как показания передавать, скорее всего обыкновенная реклама с помощью приложения в смартфоне передай показания и почитай рекламу, может подвигнет сменить провайдера.
Гость, 21 августа 2017 16:12
Гость с планеты Земля, 21 Августа 2017 13:02 Это нравится0
Вот ссылки, чтобы передать показания счетчиков. ММПКХ (показания счетчиков воды с 23 по 25 число месяца): ММПКХ
----------
Прикольно!  Нужно ещё добавить: с 9:00 до 17:00 по рабочим дням, с 13 до 14 уйду обедать ..... На сайт ММПКХ заходить по-одному.
Гость, 21 августа 2017 17:08
Гость с планеты Земля, 21 Августа 2017 13:02
Вот ссылки, чтобы передать показания счетчиков. ММПКХ (показания счетчиков воды с 23 по 25 число месяца)
---------------------------------------
Не вводите людей в заблуждение. Полгода с прошлого сентября вносили показатели счётчиков исправно на сайте Оз.74. В квитанциях о квартплате было всё в порядке, но только до февраля.То есть типа в прошлом сентябре мы дали показания в последний раз. С тех пор, с февраля, нам насчитывают несуществующий долг в две тысячи рублей поверх самой оплаты за воду. Куда эти показания за полгода делись? Кто их уничтожил или съел? После этого безобразия стали носить бумажную информацию в ящик ДЕЗа. Смешно до слёз. Зато родилась ещё новая "услуга" от Интерсвязи. Ага, не дождётесь. Только бумажку в ящик. Они там в свои игры играют, кто кого важнее, а люди опять везде и всюду в должниках!  :evil:
Гость, 21 августа 2017 18:30
Плачу через их приложение за квартиру, домашний телефон, домофон и капремонт (будь он неладен). Да, вот надо признать - это просто удобно. Но показания счетчиков еще не подавал.
Гость, 21 августа 2017 18:32
Гость с планеты Земля, 21 Августа 2017 16:00

Объясните мне дураку, как зарегистрироваться на сайте ЧелябЭнергоСбыта :?:  :!: Сразу скажу по секрету л.с. из квитанции не подходит :!:  Есть у вас какой-нибудь вразумительный ответ или как :?:  :!:
Гость, 21 августа 2017 18:55
Сайт ММПКХ очень неудобный. Не видны предыдущие переданные показания и дата. Да и переданные в настоящий момент не отображаются. У МУП ДЕЗа хорошая программа.
Гость, 21 августа 2017 20:35
показания отправляю эл.почтой в ОСЖС. проблем не испытываю.
Гость, 21 августа 2017 21:47
Интерсвязь даёт недостоверную рекламу своего приложения!
Челябэнергосбыту можно подать показания счётчиков за электричество через приложение, а вот за воду и тепло при платеже ММПКХ или ОСЖС не получится (
Гость, 22 августа 2017 09:47
Гость, 21 Августа 2017 20:35 Это нравится0
показания отправляю эл.почтой в ОСЖС. проблем не испытываю.
=============================================
Огласите секретную почту ОСЖС, пжлста :)
Гость, 22 августа 2017 10:47
Огласите секретную почту ОСЖС, пжлста
-------------
ozstroivoda@mail.ru
Гость, 22 августа 2017 10:53
У МУП ДЕЗ тут вход в личный кабинет:
https://lk.billing74.ru/login
Гость, 22 августа 2017 12:36
22 Августа 2017 10:53
Ребята, вы такие смешные! Полгода не можем создать этот пресловутый личный кабинет. Вы бы ещё головоломку посложнее придумали для регистрации :evil: :o Гоняете по ссылкам, а толку ноль. Или к вам лично в ДЕЗ нужно нанести визит и узнать, как войти в личный кабинет? Наведите порядок, а потом на сайты ссылки выставляйте.
Гость, 22 августа 2017 12:50
Добрый день.Пишу от лица компании "Интерсвязь". Дело в том, что ММПКХ и ОСЖС не предоставляют возможности оплачивать услуги, по которым необходимо передавать показания счетчиков, отдельно, отображается лишь общая сумма к оплате, в связи с этим и показания передать не получается.
Мы никак не ограничиваем возможность передачи показаний, ее ограничивает управляющая компания.
Гость с планеты Земля, 22 августа 2017 12:51
Прикольно! Нужно ещё добавить: с 9:00 до 17:00 по рабочим дням, с 13 до 14 уйду обедать ..... На сайт ММПКХ заходить по-одному.
_____________________________________________
Да и мне очень смешно, сразу видно что вы никогда не передавали показания счетчиков ни на сайте ММПКХ, ни в л.к Челябэнергосбыта или просто ваш пост от компании Интерсваязь. Никаких проблем я не испытывал при передаче данных счетчиков на сайтах указанных выше, все работает и отправляется. Видимо только  у вас такая проблема.
Гость с планеты Земля, 22 августа 2017 12:58
Гость, 21 Августа 2017 17:08 Это нравится0
Гость с планеты Земля, 21 Августа 2017 13:02
Вот ссылки, чтобы передать показания счетчиков. ММПКХ (показания счетчиков воды с 23 по 25 число месяца)
---------------------------------------
Не вводите людей в заблуждение. Полгода с прошлого сентября вносили показатели счётчиков исправно на сайте Оз.74. В квитанциях о квартплате было всё в порядке, но только до февраля.То есть типа в прошлом сентябре мы дали показания в последний раз. С тех пор, с февраля, нам насчитывают несуществующий долг в две тысячи рублей поверх самой оплаты за воду. Куда эти показания за полгода делись? Кто их уничтожил или съел? После этого безобразия стали носить бумажную информацию в ящик ДЕЗа. Смешно до слёз. Зато родилась ещё новая "услуга" от Интерсвязи. Ага, не дождётесь. Только бумажку в ящик. Они там в свои игры играют, кто кого важнее, а люди опять везде и всюду в должниках!  :evil:
________________________________________________
Вы сейчас описали лично вашу проблему. Сверить ваши отправленные показания можно с квитанцией от ММПКХ где четко указываются ваши переданные данные и я думаю если есть расхождения то нужно обратиться в ММПКХ лично с заявлением. А передавать показания по интернету или бумажки в ящик опускать это уж как вам удобно будет, лично мне по интернету удобней. Да в вашем случае нужно заказным письмом отправлять и чтоб прям написали в ответе вам что получили.........
Гость с планеты Земля, 22 августа 2017 13:07
Объясните мне дураку, как зарегистрироваться на сайте ЧелябЭнергоСбыта :?:  :!: Сразу скажу по секрету л.с. из квитанции не подходит :!: Есть у вас какой-нибудь вразумительный ответ или как :?:  :!:
_______________________________________________________
В квитанции Челябэнергосбыт после табличной формы идет мелким шрифтом "Ваш персональный код для регистрации в Личном кабинете: ...... (шестизначный код)" Ну а если Вам квитанции не приходят от Челябэнергосбыта, то Вы просто везунчик и ничего им не должны :D - эта статья на сайте ozersk74.ru не для Вас.
Гость, 22 августа 2017 14:58
Гость с планеты Земля, 22 Августа 2017 12:58, не надо тут умничать! Тон подобрее выбирайте. Без вас знаю, что доверилась квитанциям. Не отслеживала показания, дошли или нет. Знаю, что это моя проблема. В ММПКХ сказали, что мы данные не получали. Доказать не можем, что исправно подавали через этот сайт. Поэтому тем, кто состоит под крылом ДЕЗа, советую сюда на сайт в раздел отправки не заходить. Уйдут ваши данные в песок. В жизни есть разные обстоятельства и проблемы. Бывает такая ситуация, что не до проверки каждой буковки в куче квитанций. Этим должны заниматься сами работники обслуживающих контор. А нам остаётся им доверять. А доверять ни в коем случае нельзя. В любой конторе тебе обязательно на свои косяки отвечают "Ну что вы хотите? Человеческий фактор. Ну ошибся бухгалтер. Но вы платите и держитесь дальше!"
Гость, 22 августа 2017 16:59
ость с планеты Земля, 22 Августа 2017 12:51 Это нравится0
Прикольно! Нужно ещё добавить: с 9:00 до 17:00 по рабочим дням, с 13 до 14 уйду обедать ..... На сайт ММПКХ заходить по-одному.
_____________________________________________
Да и мне очень смешно, сразу видно что вы никогда не передавали показания счетчиков ни на сайте ММПКХ, ни в л.к Челябэнергосбыта или просто ваш пост от компании Интерсваязь. Никаких проблем я не испытывал при передаче данных счетчиков на сайтах указанных выше, все работает и отправляется. Видимо только у вас такая проблема.
_______________
Вот как раз через личный кабинет Челябэнергосбыта я данные и подаю, а пост был про то, что ММПКХ не может сделать нормальный (удобный) Личный кабинет, где и показания можно подать, и квитанции распечатать, и оплаты посмотреть.
Гость, 22 августа 2017 19:00
В ММПКХ сказали, что мы данные не получали.


:D :D :D Предупреждали ведь вас, когда сайт ММПКХ  :D сделан был, прочитать соглашение. А ведь в нем и написано, что  ответственности за достоверность данных  они не несут :D А вы всё слониками умилялись, да кричали, как это удобно :o
Гость, 22 августа 2017 20:07
Гость, 22 Августа 2017 19:00
А ведь в нем и написано, что ответственности за достоверность данных они не несут :D А вы всё слониками умилялись, да кричали, как это удобно :o
============
Умилялись, это правда. Но долгое время сайт действительно работал исправно. Потом что-то с ним случилось.
Гость, 22 августа 2017 23:16
А у гостя с планеты земля видимо проблемы  :D
Гость, 23 августа 2017 01:46
Самое смешное, что через приложение нельзя отключить временно интернет, например, на время отпуска. Нужно связываться с оператором.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений