Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Ям на дорогах становится меньше

Городская жизнь
4 августа 2017 12:40, Редакция
 

Дороги нашего города постепенно преображаются. Недавно закончили ремонт в рамках гарантийных обязательств на проспекте Ленина, вовсю идут работы по капитальному ремонту улицы Челябинской.

По многим городским проспектам и улочкам прошелся «карточный» ремонт. На перекрестке Блюхера и Строительной красуется новенький ровный асфальт.


IMG_20170804_111842.jpg


На проспекте Победы большой кусок разбитого дорожного покрытия был срезан, а на его место закатали новый асфальт.


IMG_20170804_105531.jpg

IMG_20170804_105542.jpg

IMG_20170804_105708.jpg


Слева от здания бывшего кинотеатра «Маяковский» отремонтировали дорожку.


IMG_20170804_104739.jpg


По улице Набережной тоже заменили асфальтовое покрытие на целом участке дорожного полотна.


IMG_20170804_103458.jpg


И на самом оживленном перекрестке города Октябрьская-Карла Маркса лежит новое асфальтовое покрытие.


дорога.jpg


Напомним, что в августе начнется капитальный ремонт проспекта Ленина от пересечения с Мишенкова до площади Курчатова.


oDcDrsaRmzg.jpg








Отклики читателей
Гость, 4 Августа 2017 13:29
Мне нравится0
Гайдара не делали.. По К.Маркса (возле Фестиваля) все в ухабах.. про дворы в округе.. лучше промолчать (((
Гость, 4 Августа 2017 14:00
Мне нравится0
Очень странный ремонт выполнен на ул Музрукова и ул Семенова.
Гость, 4 Августа 2017 14:24
Мне нравится0
А  кто  может  ответить  про  утопленные  теперь  колодцы  на  ул.  Ленина,их  "МАЯК"  не  собирается  приподнять  на  уровень  поднятого  асфальта?
Казус, 4 Августа 2017 15:39
Мне нравится0
К сожалению не наблюдал укладку асфальта на Строительной 56, но буквально за пару часов до укладки там была лужа глубиной сантиметров в 15....а сейчас всё прекрасно!
Гость, 4 Августа 2017 16:02
Мне нравится0
ул. Верхняя сделали только небольшую часть. а перед выездом на Музрукова не надо делать?
Казус, 4 Августа 2017 16:21
Мне нравится0
Предлагаю редакции все репортажи где-чё закатали систематизировать, чтобы через годик-другой можно было достать и посмотреть что с этим местом стало. А-то забывается!
Гость, 4 Августа 2017 16:24
Мне нравится0
Ям на дорогах становится меньше

Зато катков природных больше :D

Гость, 4 Августа 2017 16:42
Мне нравится0
Дороги стали лучше, тут и говорить нечего
Гость, 4 Августа 2017 18:05
Мне нравится0
Фото №5, а там то зачем :?:  Или у нас асфальта завались :?:  :o
Гость, 4 Августа 2017 20:01
Мне нравится0
Вот я бы не сказала, что на Челябинской вовсю идёт работа. Уже целых два месяца ремонтируют эту дорогу,и когда это всё закончится, непонятно! Живу в "пятнашке",поэтому вижу,как продвигается ремонт. Как говорится, в час по чайной ложке.Пока проедешь то место, где снят асфальт,все кишки вытрясешь.
Гость, 4 Августа 2017 21:29
Мне нравится0
особенно около Строительной 56. не пройти, не проехать.
Гость, 4 Августа 2017 21:31
Мне нравится0
Спасибо за Бажова,голову всю стрясешь, пока до дома доедешь.  
Кот Василий(Белый и пушистый), 4 Августа 2017 22:59
Мне нравится0
даже не знаю радоваться или нет :|  Толи для отвода глаз все выполняется и через год опять будут ямы на том же самом месте,толи по чайной ложке,но все же что то делается :|
Гость, 4 Августа 2017 23:15
Мне нравится0
Фото №5, а там то зачем :?: Или у нас асфальта завались :?: :o

Ну не сюда же :!: :


За четыре недали до осени :D
Гость, 4 Августа 2017 23:30
Мне нравится0
А "пятнашку" когда, наконец, приведут в порядок? Выстроили такой районище, а пройти, не вывозившись в грязи, не получится. Можно только на машине.  И то с трудом.
Гость, 4 Августа 2017 23:41
Мне нравится0
А в Заозерном когда будут дороги ремонтировать :?:
Гурд, 4 Августа 2017 23:55
Мне нравится0
не сыпьте соль на сахар 8)  :!: проезд  за пионером и дворовая терриория Набережной - рокада 8)  :!:  :evil:
Гость, 5 Августа 2017 00:22
Мне нравится0
Впечатление такое, что ремонтируются только те дороги, где ездит администрация из дома на работу и обратно..
Гость, 5 Августа 2017 09:30
Мне нравится0
Когда ликвидируют колею на дороге смерти в Кыштым?
Может хватит смертей?
Гость, 5 Августа 2017 13:46
Мне нравится0
Впечатление такое, что ремонтируются только те дороги, где ездит администрация из дома на работу и обратно..

Срочно теперь в Лондон, раскрыли главный секрет ;) . А вот коллектор у продуктового магазина будет вонять ещё не один год.
Пенсионер, 5 Августа 2017 22:10
Мне нравится0
Да,дорогие друзья - это,безусловно. победа ! На некоторое время, над некоторыми ямами. В пору устраивать народные гуляния с шампанским и разрезанием красных ленточек над поверженными колдобинами. Кстати - когда будут вручать награды победителям?
Гость, 6 Августа 2017 07:22
Мне нравится0
Ям стало меньше, но они стали глубже! Господа, закон сохранения энергии никто не отменял.
Гость, 6 Августа 2017 13:36
Мне нравится0
Откуда  ям стало меньше  :?:  :?: В 15 ке создали вид что отремонтировали дороги и заляпали ямы и на этом все  :!:  :!: Через две недели эти ямы снова появились :!:  :!: Сколько денег укатали просто так :?:  :?:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry: Кто принимал из чиновников  работу дорожников :!: Грош цена Вашей работе :!:   :!:
Татьяна, 6 Августа 2017 21:54
Мне нравится0
а когда перекресток ул.Герцена с ул . Строительная нормально асфальт положат,а то после ремонтных работ ни кому дела нет что ли.
Гость, 7 Августа 2017 10:02
Мне нравится0
Во дворах как были ямы так и остались!!!
Гость, 7 Августа 2017 12:27
Мне нравится0
К встрече высоких гостей всё готово:

elgringo312, 7 Августа 2017 14:48
Мне нравится0
Передвигаться стало комфортее, хоть и есть еще проблемные участки и не мало
Гость, 7 Августа 2017 16:26
Мне нравится0
КАЗУСУ
На Строительной 56 горячий асфальт клали прямо в лужу, из-за чего поднимался густой пар. Каток, укатывая асфальт, выдавливал воду на поверхность. Из-за такой укладки лужа на проезжей части будет ВЕЧНА
AMADOZ, 10 Августа 2017 00:16
Мне нравится0
:!:  :!:  :!: К.Маркса и Октябрьскую должны были по гарании ремонтровать, ведь пять лет не прошло.... но у нас все берет на себя адма видимо... так проще... :evil:  :evil:  :evil:  :!:  :!:  :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений