РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Впервые день молодежи прошел на высоком уровне!»

Городская жизнь, 2 июля 2012 12:15, Андрей Баранов

 - так сказали сами организаторы этого мероприятия.

Да, действительно, никогда ранее день молодежи не проходил так масштабно. Он включил в себя большое количество мероприятий. Это и кросс кантри, и полоса препятствий, и стритбол, и волейбол, и даже сноуборд на настоящем снегу в тридцатиградусную жару.

Открывалось мероприятие «Парадом яхт», на котором были продемонстрированы лучшие яхты Озёрского яхт-клуба.


PICT0009.JPG

PICT0010.JPG

PICT0013.JPG

PICT0086.JPG


Весь день на территории проведения «Дня молодежи» работал скейтпарк. Все кто владеет велосипед BMX, скейтбордом или роликами, мог показать свое мастерство. Несмотря на обилие зрелищ, большее число народа скапливалось именно там.


PICT0015.JPG

PICT0035.JPG

PICT0036.JPG

PICT0045.JPG

PICT0049.JPG

PICT0057.JPG

PICT0088.JPG

PICT0113.JPG

PICT0122.JPG

PICT0246.JPG

PICT0247.JPG


Помимо скейтпарка, весь день работала волейбольная площадка, на которой любой желающий мог собрать команду и «сразиться» с противником.

Целый день проходили матчи как в пляжный волейбол, в который играют по два человека, так и в обычный, когда играют по шесть человек с каждой стороны.


PICT0102.JPG

PICT0109.JPG

PICT0199.JPG


Так же отдыхающие могли собрать команду для игры в стритбол.


PICT0063.JPG

PICT0068.JPG

PICT0069.JPG

PICT0075.JPG

PICT0135.JPG


Свое мастерство на протяжении всего дня показывали и трейсеры.


PICT0263.JPG

PICT0264.JPG

PICT0265.JPG

PICT0266.JPG


В 16-30 начала работать полоса препятствий для командного прохождения, или по-другому тимбилдинг. Все это нацелено на укрепление командного духа. Ведь ни одно препятствие невозможно пройти, имея разногласия в команде.


PICT0146.JPG

PICT0154.JPG

PICT0157.JPG

PICT0159.JPG

PICT0160.JPG

PICT0166.JPG

PICT0172.JPG

PICT0180.JPG



Весь день, свое мастерство показывали бодиарт художники. Любой желающий мог почувствовать себя бодиарт-моделью.


PICT0141.JPG

PICT0196.JPG

PICT0197.JPG

PICT0241.JPG

PICT0242.JPG

PICT0284.JPG


В 18-00 началось сенсационное событие, сноуборд на настоящем снеге в тридцатиградусную жару. На площадке его проведения было одновременно и жарко по-летнему жарко и по-зимнему холодно. Кто-то мог смотреть на фигуры, которые исполняли сноубордисты, а кто-то мог поиграть в снежки.


PICT0323.JPG

PICT0329.JPG

PICT0331.JPG

PICT0332.JPG

PICT0336.JPG

PICT0349.JPG

PICT0361.JPG

PICT0362.JPG


Прошли показательные выступления по страйкболу.


PICT0387.JPG

PICT0388.JPG

PICT0391.JPG

PICT0393.JPG

PICT0395.JPG

PICT0399.JPG

PICT0400.JPG

PICT0401.JPG


Весь день отдыхающих развлекали DJ`и. Помимо DJ`ев, на сцене прошел настоящий Rap Battle. Людей радовали 20 киловатт звука, доносившихся со сцены. Так же школы боевых искусств показали свое мастерство. А с 20-30 всех развлекал DJ Johnny Beast.


PICT0001.JPG

PICT0038.JPG

PICT0040.JPG

PICT0221.JPG

PICT0234.JPG

PICT0236.JPG

PICT0252.JPG

PICT0253.JPG

PICT0254.JPG

PICT0256.JPG

PICT0269.JPG


Дети клянчили у родителей деньги на воздушный шар и на батут.


PICT0092.JPG

PICT0093.JPG

PICT0152.JPG

PICT0291.JPG

PICT0240.JPG

PICT0278.JPG

PICT0249.JPG


А напоследок фото, которое не требует комментариев.


PICT0292.JPG



Фото автора. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Сергей, 2 июля 2012 13:02
А за последнее фото,организаторы только виноваты!!!
Гость, 2 июля 2012 13:35
Организаторы никого не слушайте (за мусор отвечает специальная служба )ВЫ СУПЕР,Праздник потрясающий,фотки классные все было ,на любой вкусзва исключением те кто пишет пакости,видно жизнь не заладилась.Молодцы.УДАЧИ в других мероприятиях
Гость, 2 июля 2012 13:45
Сергей, 2 Июля 2012 13:02
А за последнее фото,организаторы только виноваты!!!

Не согласен. Со стороны организаторов по поводу мусорок могли поступить только рекомендательные предложения. На это есть муниципальные службы, которые не продумали данный аспект. Кричать о том, чего не знаешь много ума не надо, в слудеющий раз думайте, что говорите, уважаемый.
Гость, 2 июля 2012 13:51
Организаторы вы просто молодцы давно такого позитива и открытого веселья не было в городе.(за мусор отвечает специалльная службу)День города  и День молодежи это  два массовых мероприятия для Озерчан,но после первого люди просто плевались,а День молодежи это крупномассштабное полноценное позитивное мероприяти, которое всем понравилось,зарядило положительной энергией..Всем огромное спасибо
Гость, 2 июля 2012 14:17
А что не так с последним фото? Мусор не разбросан, а сложен рядом с ПЕРЕПОЛНЕНОЙ урной. Специальные службы должны хоть как то работать.
Гость, 2 июля 2012 16:14
Расскажите кого похвалить,кто впервые за многие годы КЛАССНО организовал и провел День молодежи?Неужто молодежная палата,научилась работать а не болтать,или это Отдел молодежный при администрации стоит у руля?Или депутаты?
Гость, 2 июля 2012 16:21
Респект- Службе молодежной при администрации, праздник удался,как вы смогли в такое сложное в городе время  создать такую мощьную акцию. Некоторым учреждениям культуры надо поучится ,что то не заметил на празднике работников ПКиО- видимо свадебный день был
Красавица, 2 июля 2012 16:26
Да... Организация действительно не6ывалая. Откуда "дровишки" - деньжищи?
Гость, 2 июля 2012 17:14
А чо представители Управления культуры отсутствовали? Зря,учитесь как надо организовывать и проводить праздники.
Гость, 2 июля 2012 17:19
Боже мой какая красота и конкурсы и соревнования и музыка и роккеры, и больше всего вызвала умиление -летом снег,у кого так голова соображает,кто такой праздник придумал и провел? молодцы почаще и без алкоголя.
Гость, 2 июля 2012 18:00
Считаю, что это успех!) Нет, ну реально, хватит критики! Это реально ШАГ ВПЕРЕД! Хорошее начало нового состава ОМП! Денег было по минимуму, но удалось провести замечатеный праздник! Уважаемые организаторы, учтите некотые ошибки (
это нормально), и в будующем Вы сможете проводить просто офигенные мероприятия! молодцы!
Гость, 2 июля 2012 18:07
в будующем ты должен выучить русский язык....!!
Виктория, 2 июля 2012 18:10
у невесты ужасное платье и букет..Совет да любовь)))
Андрей Баранов, 2 июля 2012 18:45
Гость, 2 Июля 2012 17:19
К сожалению, рокеров как раз не было(
А я предлагал, но поздно)
Никита Фомин, 2 июля 2012 18:45
Снег летом был придуман и организован организацией "Наше дело" vk.com/nd2012
при поддержке:
службы по делам молодёжи при администрации Озёрского городского округа
Banan Boardshop (г. Челябинск)
Ночной клуб "Айвенго"
магазин "One shop T"
теперь назовём имена победителей:
1 место - Кашигин Евгений (г. Миасс)
2 место с небольшим отрывом ( в несколько десятых балла) - Фомин Никита (г. Озёрск)
3 место разделили между собой Манаев Артём (г. Озёрск) и Хабаров Евгений (г. Озёрск) с небольшим отрывом так же в несколько десятых балла - занял третье место Артём
4 место - Хабаров Евгений
5 место - Семяшев Евгений
6 место - Бочкарёв Кирилл
Гость, 2 июля 2012 18:59
Ага,ага,шаг вперед,а в соседней теме получается два шага назад! :D
Гость, 2 июля 2012 19:07
Ага,ага,шаг вперед,а в соседней теме - два шага назад! Будущее Озерска то там!!!!!! 8)
Ирина, 2 июля 2012 20:55
Этот День молодежи был направлен на какую-то совсем узкую группу молодежи-подростков до 18 лет. День молодежи-день спортсменов и рэперов? Все конечно замечательно, спорт-это жизнь, все молодцы, но весь день смотреть на развлекающихся детей...Как-то не совсем то,что ожидалось.А про рэперов или как их там-отдельно хотелось бы сказать. "Людей радовали 20 киловатт звука, доносившихся со сцены"(с) ой, да ладно?) Особенно порадовал рэп-батл-это невнятный мяукающий вой..Нет,ребятки молодцы-самовыражаются, но послушайте, в городе разве остались любители только этого жанра музыки? Почему музыкальное сопровождение праздника опять же направленно только во ублажение подростков? и да, DJ Johnny Beast - это кто?
И насчет мусора-с...ч стоял неимоверный. По фото тоже видно. Если организовываете мероприятие городского масштаба,то утрясайте все моменты,включая уборку мусора и туалет. Не надо сваливать на спец.службы. С больной головы на здоровую...
И,как сказал, мой молодой человек-праздник выиграл только тем, что рядом был пляж. Многие из тех,кто остались,остались для того чтобы покупаться.
P.S. Желающих написать, что я-завидую или вечно всем недовольна или еще что-то там-прошу не беспокоиться. Критику тоже надо воспринимать. Будет куда совершенствоваться.
Гость с праздника, 2 июля 2012 21:00
мне очень понравилось!надеюсь что в следующем году будет ещё лучше!)))))) :)
Гость, 2 июля 2012 22:19
Еще бы эти 20 киловатт звука были с нормальной музыкой - цены бы вам не было, а то, что целый день бумкало просто ужас!
Подпольный трезвенник, 2 июля 2012 23:09
Согласен с Ириной, этот РЕП задолбал меня тоже... Я спокойно отношусь ко многому... Но АФРИКАНСКАЯ КУЛЬТУРА и эти подражания чернокожим, которые кстати ржут сами над этим... типа ну ну СНЕЖКИ давай... Ну в общем тухлое и не солидное занятие... С возрастом конечно пройдёт... Организаторам - чиновникам конечно пофиг, лижбы не кололись...
Гость, 2 июля 2012 23:37
Молодцы организаторы!
Гость, 3 июля 2012 01:37
Вообще странное впечатление оставил этот праздник. Я думаю, не мне одному показалось, что на это мероприятие свезли  всех кого могли и сказали: « Выступайте , мы не против»
Для меня тоже осталось не понятным, для какой категории молодежи было сделано данное мероприятие. Я вроде бы не старый , 21 год, но на этом мероприятии ощущал себя не в своей тарелке. Да я не могу отрицать тот факт, что там была музыка. Но почему именно такая? Почему нельзя было пригласить музыкантов других стилей и направлений? Такое ощущение, что это был праздник для детей. Или у нас теперь молодежь-это лица моложе 18 лет.
И я полностью согласен с «Ириной», что выброс мусора не был организован.
Это мое мнение , не кого не заставляю к нему присоединяться.
Гость, 3 июля 2012 06:41
Звуком это назвать ну никак было нельзя. Праздник так себе.
Гость, 3 июля 2012 08:08
ЕСЛИ ЧТО КОМУ НЕ НРАВИТСЯ, ТО И НЕ ХОДИЛИ БЫ И НЕ БУМКАЛО БЫ ВАМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. СИДИТЕ ДОМА.
Гость, 3 июля 2012 10:21
Критика по поводу "Дня молодежи" справедлива. Хочится понять, сцену. такую большую , для трех реперов заказали? Праздник это сноубордисты? Катание еще двух человек смотрела горстка народу, да и то потому что посмотреть больше нечего. Тимбилдинг в том году в парке был, сама там в команде была.все было - задания, народ, обсуждение. награждение, мы все подружились. А в этом году - смех да и только.
Гость, 3 июля 2012 11:10
не нравится - едьте в другие города смотрите что там! если вы уверенны что все как обычно "тухло, плохо" сидите дома не ходите! и не пишите сдесь что организаторы идиоты ни чего сделать не могут!
вы сделайте хотябы турнир по бадментону, заинтересуйте меня что бы я пришол! ...
ну а что?
Снег летом в +30 на пляже это не очень зрелеще!!!!?
что вам надо???
смотрите дома телевизор и ворчите! сколько можно уже всем быть не довольным..
вы знаете сколько труда и времяни уходит на такой праздник!??
вообщем Всем кому понравилось то пишите что вы хотите увидеть в след раз!)
а тем кому нет! не ходите напраздники раз они настолько плохие, а лучше едьте жить в другой город раз вас неустраивает Озерск!
Гость, 3 июля 2012 11:23
Хотелось бы узнать у организатров, сколько стоило бюджету города и области провести такой праздник. На фоне жесткой экономии бюджетных средств, расточительно.дважды за месяц привозить дорогостоящую сцену и аппаратуру из Челябинска. Уже давно пора купить свою. А так деньги снова ушли в Челябинск.
Гость, 3 июля 2012 12:10
Гость, 3 Июля 2012 11:23
Бюджет на этот праздник выделил очень мало. Большую часть пришлось собирать с помощью спонсоров.
Гость, 3 июля 2012 15:00
Молодежь веселилась участвовала в спортивных соревнованиях,конкурсах и с удовольствием слушала молодежную музыку.СПАСИБО организаторам.
Гость, 3 июля 2012 15:09
Организаторы не обращайте внимание на ирин и ей подобных,все было продумано до мелочей,расписан весь день мы с друзьями балдели весь праздник,впервые в нашем городе такой грандиозный День молодежи.
Владимир Зырянов, 3 июля 2012 15:14
А почему никто не написал о товарищеском матче по американскому футболу,с которого в 13-00 и началось празднование Дня молодёжи? Наша прославленная команда "Уральские Зверобои" встречала на поле стадиона "Труд" дружину из Екатеринбурга "Уральские Молнии" и под палящими лучами солнца одержала победу со счётом 24-00! Капитану нашей команды - Лёше Крившину - искренние пожелания поскорее поправиться после полученной травмы!
Гость, 3 июля 2012 15:53
Володя спасибо что  напомнил жителям о грандиозном матче.Молодцы ребята,другое дело что сразу ирины и ей подобные начнут искать негатив и в товарищеском  матче,читая коменты еще раз убеждаешься в пакостной Озерской черте- все оплевать.А на самом деле праздник удался давно не было такого,День города просто отдыхает
Гость, 3 июля 2012 19:40
Да разве ж это праздник? Ни туалетов,ни баков для мусора,кач-во музыки оставляло желать лучшего.Кто настраивал звук? Наверное ему медведь на ухо наступил. Да и слушать нигерский рэп,как то не очень.
Организатор, 4 июля 2012 01:02
Клево, что есть обсуждения и критика, значит все удалось! Спасибо всем!
Гость, 4 июля 2012 01:14
... Насчет наполнения сцены: к сожалению в городе не так много ярких молодежных коллективов, которые были бы в формате праздника. Наши рэперы наконец то показали свое искусство. Или надо было пригласить коллективы из ДК, типо "Аюшка" или "Дискаер"??? И еще, стыдно не знать кто такой DJ Johnny Beast!!! Кстати, "Ирина", сколько стоят ваши услуги, у моей тети скоро юбилей!
Ирина Санникова, 4 июля 2012 08:58
Гость, 4 Июля 2012 01:14
... Насчет наполнения сцены: к сожалению в городе не так много ярких молодежных коллективов, которые были бы в формате праздника. Наши рэперы наконец то показали свое искусство. Или надо было пригласить коллективы из ДК, типо "Аюшка" или "Дискаер"??? И еще, стыдно не знать кто такой DJ Johnny Beast!!! Кстати, "Ирина", сколько стоят ваши услуги, у моей тети скоро юбилей!
Уважаемый гость, я свои комментарии подписываю всегда, когда речь идет о массовых мероприятиях! Коммент, подписанный "Ирина" не мой!  Не опускайтесь до откровенного хамства, особенно, если не уверены в том, кто вас критикует! Ни одного комментария в данной теме я не оставляла, потому что на празднике не была и ничего не видела - это раз! Слишком хорошо по собственному опыту знаю, что такое подготовка проведение городского мероприятия - это два!   Всегда поддерживала молодежь в их деятельности никогда не отказывала, ели просили помочь - это три! Если мне что-то не нравится, у меня есть телефоны и возможность встретиться лично с каждым из организаторов этого мероприятия, не имею склонности поливать грязью публично людей, которые что-то делают - это четыре! Критику все-таки надо слышать и воспринимать, а не набрасываться на всех и каждого, как только говорят то, что вам не нравится - это пять! Ваше высокомерие в плане ДК и коллективов мне действительно не нравится - это шесть! Ваше хамство в мой адрес тоже, и только мои симпатии к А.Меркулову, И.Назарову и В.Каримову не позволяют мне сделать выводы о моральных качествах нашей молодежи - это семь! Вашей тете юбилей проводить не буду - вы мне неприятны - это восемь!
ps Мне почему-то совсем не стыдно не знать кто такой DJ Johnny Beast! Надеюсь, он вменяемый человек и ,в отличие от вас, на меня не обижается!
Гость, 4 июля 2012 09:57
...Музыкалка была супер,праздник был выше всяких похвал именно это и вызывает у многих критику...
Гость, 4 июля 2012 10:00
"Да и слушать нигерский рэп как то не очень" так не слушай тебя что к сцене привязали,шел бы на другие площадки их было море.
Гость, 4 июля 2012 10:03
К сожалению не была на празднике но столько всего хорошего услышала что поняла, наконец молодежка в крепких руках.На фото столько всего что диву даешься как это все можно было спланировать и провести.Так грамотно смог выстроить работу только прфессионал
Гость, 4 июля 2012 10:13
...По туалетам и мусорках уже объясняли что это вопрос не к организаторам, а служба которая за это отвечала как всегда не сработала,это вопрос к администрации-наведите с этими службами порядок,а то на всех городских праздниках одно и тоже.Просто стыдно и обидно когда люди не понимая деталей обрушиваются на организаторов
Гость, 4 июля 2012 18:04
По поводу мусора. Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!!! А если кто-то задержался после праздника, то наверняка видели как несколько машин и десятки дворников убрали весь мусор.
Гость, 5 июля 2012 12:05
Все было отлично , даже на ура , а то что некоторые недовольны ) хм дак всегда такие были есть и будут )) на всех не угодишь , должен же кто то критиковать , просто нафиг вообще делать день молодежи тогда в следующие года , делать как сказала администрация , люди устали от праздников)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений