РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

С Юбилеем Дорогого Учителя!

Городская жизнь, 28 июля 2017 10:01
С Юбилеем Дорогого Учителя!

28 июля отмечает юбилей первоклассный педагог, классный руководитель, почетный гражданин города Быковченко Галина Георгиевна.

С 1959 года Галина Георгиевна обучила и воспитала не одно поколение озерчан, среди которых есть доценты, профессоры и кандидаты наук.

Невероятное обаяние, живой ум, беспрекословный талант педагога и человеческая душевность Галины Георгиевны запомнились тысячам выпускников.

Первый учитель, которого с теплотой и огромной благодарностью за бесценные знания вспоминают на встречах одноклассников 24 школы – это Галина Георгиевна.

Редакция «ozersk74.ru» от лица всех выпускников поздравляет Галину Георгиевну с юбилеем! Искренне желаем душевной теплоты, отменного здоровья и долгих лет жизни!

 

Все выпускники, желающие поздравить Галину Георгиевну, можете написать свое поздравление или теплые воспоминания прямо в комментариях к этой новости!


Несколько поздравлений, которые пришли заранее на нашу почту:

 

Уважаемая Галина Георгиевна!

Выпускники 1976 года из всех уголков нашей Родины шлют Вам приветы и благодарности за Ваш труд, терпение и любовь к ученикам.

Давайте прибавим к здоровью везенья,

Умножим на радость и в куб возведем.

Туда же добавим любви и терпенья,

А зло и невзгоды заменим добром.

Пример наш украсим ажурным плетеньем

Из ярких улыбок, тепла и мечты.

Примите, Учитель, его в день рожденья.

Достойны вполне Вы такой красоты.

 

Дорогая Галина Георгиевна!
Наш Гениальный Учитель! 
Спешу присоединиться к многочисленным поздравлениям в Ваш адрес и выразить своё уважение Вам и Вашему труду. Ваши уроки были самыми интересными, самыми неожиданными, самыми быстропроходящими, но их истинная ценность была осознана мною лишь много лет спустя, когда начал учиться мой сын.

В детстве интересным казался сам предмет; легкость восприятия приписывалась собственным способностям.  Но Вашими словами, Вашими примерами и приёма через много лет  был подготовлен  к вступительным экзаменам в гимназию мой сын, и его "пятёрка" - Ваша заслуга.

Мои профессиональные успехи базируются исключительно на Вашей методике - логично, просто и красиво о самом сложном; но я понимаю, как далеко мне до Вашего уровня.

Позвольте низко склонить голову перед Вами, благодарю Вас, мой дорогой учитель! Милюшкина И.П. - выпуск 1980 года.

 

Дорогая Галина Георгиевна! От всей души поздравляю Вас с юбилеем! Здоровья, оптимизма и море цветов Вам в этот замечательный день!

Самые лучшие впечатления от школы в те далёкие семидесятые годы связаны именно с Вами! Девятый маткласс...Вы - энергичная, с удивительной харизмой и иссиня-синими глазами! Казалось, в нас, ваших учеников, просто летели искры от вашей горячей любви к математике...И было невозможно не заразиться, не увлечься этим же интересом! Как мы уставали с непривычки, болела голова, толкались локтями в библиотеке за одним столом с одним учебником, спешили на дополнительные....Математика тогда была воздухом, которым мы дышали, а Вы были нашим энэрджайзером, нашим Гуру!

Никогда не забыть этих трудных и одновременно счастливых дней учёбы! Знаю точно, только таким должен быть настоящий учитель! Таким, как Вы, дорогая наша Галина Георгиевна!

Всегда вспоминаю Вас с особой теплотой! 

Инна Шилякова (Бердникова)

 

Дорогая Галина Георгиевна!

«Школьные годы чудесные…», и во многом благодаря Вам, нашему любимому, незаменимому в 1977-78гг., и незабываемому на всю оставшуюся жизнь классному руководителю!

Вы человек необыкновенный, одновременно очень строгий, требующий соблюдения абсолютной точности и дисциплины, и обаятельнейшая женщина, профессионал, каких мало, и зачинщица всех интересных мероприятий в классе, бескомпромиссный в отношении дела и заботливый классный руководитель с уникальной памятью о своих выпускниках. Благодаря Вам наш класс прожил два года насыщенной школьной и внешкольной жизнью. И мы подозреваем, что Вы были абсолютно в курсе всех событий, происходящих в классе в эти короткие, но такие интересные два года. Мы успевали все: и учиться, и заниматься спортом, и занимать первые места и, естественно, влюбляться. А потом, опять же благодаря Вам, все дружно поступили в разные вузы страны и стали успешными людьми.

Галина Георгиевна,  Вы научили нас учиться, и мы учились. Вы научили нас  принимать решения, и для многих из нас это стало профессией. Вы научили нас дружить, и мы до сих пор дружим, общаемся, встречаемся и всегда вспоминаем Вас - удивительного, неутомимого, неунывающегопо жизни человека, УЧИТЕЛЯ с большой буквы. Спасибо Вам огромное, искреннее и от души.

С днем рождения! Любим Вас!

Выпускники 10 «В» класса 1978г.

 

Уважаемая и самая любимая наша учительница, Галина Георгиевна!

Не хватит слов, чтобы высказать благодарность замечательному учителю! У Вас поистине редкий дар настоящего Педагога. Всегда с ностальгией вспоминаем годы учебы, именно благодаря таким учителям.

Сергей Ильин

 

Спешу поздравить самого лучшего учителя!

Галина Георгиевна была нам как мама! Даже самый захудалый двоечник начинал понимать математику, благодаря ее урокам. С огромным удовольствием передаем поздравление от всего нашего класса!

Виталий Ичев

 

Галина Георгиевна!

Вы самый прекрасный преподаватель! Человек с большой буквы! Я горжусь, что судьба забросила меня в класс именно к такому учителю! Поздравляю с юбилеем! Дай Бог здоровья!

Георгий Вельке

 

Уважаемая, Галина Георгиевна!

С глубокой благодарностью вспоминаю годы учебы у Вас! Огромный багаж знаний – это Ваша заслуга. От всего сердца желаю долгих лет жизни!

Любовь Вахромеева

 

Любимая наша, Галина Георгиевна!

Такого учителя, как Вы, я больше не встречала никогда! Острый ум и умение донести знания до каждого ученика! До сих пор помню почти все формулы из алгебры. Спасибо Вам за каждодневный титанический труд! Поздравляю с юбилеем!

Ольга Сапожникова

 

Уважаемая, Галина Георгиевна!

Вы лучший педагог, с которым нас сводила судьба! Мы Вас нежно любим и всегда вспоминаем с огромной теплотой. Передаем самые теплые пожелания от нашего класса! Долгих лет жизни, здоровья и человеческого счастья Вам, Галина Георгиевна!

Наталья Чернова и Александр Быков, выпуск 1988 г.


 

Не смейте забывать учителей


Они о нас тревожатся и помнят.

И в тишине задумавшихся комнат

Ждут наших возвращений и вестей.

Им не хватает этих встреч нечастых.

И, сколько бы ни миновало лет,

Случается учительское счастье

Из наших ученических побед.

А мы порой так равнодушны к ним:

Под Новый Год не шлём им поздравлений.

А в суете иль попросту из лени

Не пишем, не заходим, не звоним.

Они нас ждут. Они следят за нами

И радуются всякий раз за тех,

Кто снова где-то выдержал экзамен

На мужество, на честность, на успех.

Не смейте забывать учителей.

Пусть будет жизнь достойна их усилий.

Учителями славится Россия.

Ученики приносят славу ей.

Не смейте забывать учителей!

 

Стихи Андрея Дементьева

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 июля 2017 10:21
Как здорово, что есть такие учителя, о которых с такой любовью пишут ученики, спустя десятилетия, не знаю этого учителя, но от признания ее учеников- стоит ком в горле, все- таки мы, поколение СССР, были воспитаны с уважением к учителю, наши родители почитали педагогов, к сожалению, сейчас все иначе, чаще всего.
Борис Михалюк выпуск 1963 год, 28 июля 2017 10:39
Уважаемая Галина Георгиевна ! Примите самые искренние поздравления с днем Вашего юбилея ! Желаю Вам здоровья,оптимизма и всего самого наилучшего! Встреча с Вами всегда радость.Живите долго дорогой наш УЧИТЕЛЬ !
Гостья из Москвы, 28 июля 2017 12:10
Дорогая и любимая, Галина Георгиевна! Присоединяюсь к таким замечательным поздравлениям в День Вашего Юбилея! Спасибо Вам за мою непроходящую любовь к математике, которую удалось передать детям и внучке, за то, что научили добиваться, казалось бы, невозможного, идти к поставленной цели, верить в себя!  Огромная благодарность за то, что Вы всегда рядом в радости и горе, за уважение к нашим родителям! Вы - наш родной человек! Здоровья Вам и Вашим близким! С глубоким уважением, Татьяна Мельникова, 10 Б - выпуск 1974.
Гость, 28 июля 2017 13:48
Галина Георгиевна! С юбилеем Вас! Огромное спасибо Вам за знания и тот бесценный жизненный опыт, который Вы передали нам, Вашим Ученикам. Здоровья Вам, всего, всего и счастья!
Артём Кутузов, выпуск 1988 года.
Гость, 28 июля 2017 17:30
Галина Г.Я Вас поздравляю с 80-летием, с Вашим юбилеем! От чистого сердца и от всей души я желаю, чтоб любовь никогда не покинула Ваше сердце! Я желаю Вам дома – полную чашу, желаю исполнения всех ранее несбывшихся желаний! Пусть в этот радостный и немного грустный день, Вы оставили все плохое позади, за спиной, и чтобы никто и никогда не вынудил Вас оглянуться назад и сожалеть о чем-то! Пусть все любимые Вами воспоминания и события всегда живут в Вашем сердце! Пускай таких событий будет еще много, ведь Вам еще много лет предстоит делиться счастливыми мгновениями  школы. Без сомнений – Вы самая счастливая женщина в мире! Поздравляю с юбилеем! Здоровья Вам.спасибо Вам за все.Лариса Чубатова (Марковцева) 10А
Екатеринбурженка, 28 июля 2017 17:33
Дорогая, незабываемая, самая лучшая в мире, любимая навсегда наша учительница! Воспользуюсь этим замечательным событием, чтобы поздравить Вас, пожелать здоровья, удачи и благополучия Вам и Вашим близким и выразить бесконечную благодарность судьбе за то, что посчастливилось встретить Вас в самом начале жизненного пути. Школьные годы всё дальше и дальше, но тепло от огонька, который Вы зажгли в душе, всегда со мной. Огромное Вам спасибо за всё.
С уважением Островская (Харьковская) Татьяна, выпуск 1978г.
Выпускники 1986 года, 28 июля 2017 18:02
Дорогая Галина Георгиевна :!: Поздравляем Вас с Вашим светлым праздником :!: Желаем Вам всех благ и здоровья на многие-многие годы :!:  Примите в подарок  эту  >>>>светлую песню<<<< :!:
Гость С.М.И., 28 июля 2017 22:29
Дорогая Галина Георгиевна, С юбилеем Вас! Я не училась у Вас, я знаю многих из Ваших учеников, я знакома с Вами, встречалась множество раз - живу рядом со школой  24 и хочу сказать: Я БЫ ОПРЕДЕЛИЛА МАТЕМАТИКУ ТАК: МАТЕМАТИКА НЕ ТОЛЬКО НАУКА, КУЛЬТУРА, ИСКУССТВО, НО И ГАЛИНА ГЕОРГИЕВНА БЫКОВЧЕНКО!
pelageya, 28 июля 2017 23:35
Дорогая Галина Георгиевна от всей души поздравляю Вас с Юбилеем! Всегда вспоминаю Вас с уважением и любовью! Здоровья Вам и еще много радостных дней в этой жизни.
Немченко Михаил. (выпускник 1979 года)
татьяна, 28 июля 2017 23:45
Уважаемая и обожаемая Галина Георгиевна!Спасибо,что научили думать,научили уважать людей,научили уважать человека в себе!СПАСИБО ВАМ,ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!ВЫПУСК1980
Гость, 29 июля 2017 01:55
Дорогая наша Галина Георгиевна! Громадное Вам спасибо за Ваш талант находить нестандартные и остроумные решения задач, и не только математических. Находить самой и учить этому нас, своих учеников, личным примером. Поставить в журнал и дневник за выполненную работу "шестерку" в те далекие зашоренные шестидесятые годы - эффект был больше, чем от решения нескольких десятков дополнительных задач из учебника. С тех пор эта полученная шестерка не позволяла чего-либо не знать из заданного, а главное - не останавливаться перед трудностями во что бы то ни стало, верить что решение обязательно есть, главное найти его. В жизни это очень помогало и помогает. Спасибо!
Эльвира Тарогадалка, 31 июля 2017 02:45
От все йдуши с юбилеем!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvNvuGq



Погода в Озерске

18 марта 2024 - ночь

-3oC, Ветер Северный 3 м/с, Облачно Без осадков

подробнее


РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqvEMhNm


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqvaxYVb


Самые обсуждаемые новости




Последние вакансии в Озерске

Экономист
Экспедитор
Слесарь-сборщик

Последние резюме в Озерске

Любая
Гл. бухгалтер, бухгалтер.
Сторож , Вахтер

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU