РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Марта
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (604)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Озёрске прошла акция несогласия с прерванными детскими жизнями

Городская жизнь, 23 июля 2017 11:29, Редакция

22 июля в двенадцати городах Челябинской области прошла акция несогласия с прерванными детскими жизнями. Акция проходила впервые и была организована в  день, когда погибшему четверокласснику из Каслей Ване Котову должно было исполниться 11 лет.

В Озёрске участники памятной акции (около 40 человек)  пришли к месту встречи в сквер 40-летия Победы. По словам собравшихся, акция должна привлечь внимание взрослых, которые обязаны беречь и спасать своих детей, учить их тому, как вести себя в ситуациях, угрожающих жизни и здоровью. Участники выпустили в небо десятки разноцветных шаров, олицетворяющих чистые детские души, летящие к небесам.

Для справки. В 2016 году от рук взрослых преступников на территории Челябинской области пострадало более 2,5 тыс. детей, 49 из них погибли. Эти данные были озвучены 28 июня на координационном совещании руководителей правоохранительных органов Южного Урала, которое провел прокурор региона Александр Кондратьев.

Н. Колянова, А. Лёшкин


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 001.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 002.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 003.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 004.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 005.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 006.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 007.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 008.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 009.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 010.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 011.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 012.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 013.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 июля 2017 12:11
Прутся с колясками в горку по ступенькам. Ау :!: Архитектурный отдел!
Гость, 23 июля 2017 13:41
Зачем это,люди....?
Гость, 23 июля 2017 13:56
Так то можно пройти и без ступенек.Но дальше...Лень видимо.
Гость, 23 июля 2017 14:10
Спасибо неравнодушным людям!
Гость, 23 июля 2017 14:12
Зря это все. Маргиналам, плюющим на своих детей, все равно, а нормальные родители априори заботятся о безопасности детишек. Безо всяких акций.
Гость, 23 июля 2017 15:06
Зря это все.

Предлагаете использовать испытанные веками церковно-прикладные процедуры:?:  ;)
Гость, 23 июля 2017 15:08
Ворчунов просьба постоять в тени. С акцией согласны, была бы возможность тоже пришли бы.
Гость, 23 июля 2017 16:55
Господа верующие, верьте тихо.
Гость, 23 июля 2017 17:52
Мы-не ворчуны!!! но опять это огромное желание заработать на чужой беде!
Гость, 23 июля 2017 20:42
Гость, 23 Июля 2017 16:55
Господа верующие, верьте тихо.
____________
А что это вы указываете? С себя начните - НЕ верьте тихо. А вы все орете во все горло: Бога нет, Бога нет. Помолчите. Сидите и тихонько не верьте, точнее - верьте :D Вы ж ВЕРИТЕ, что Бога нет. Верите. Не знаете, только верите. А пытаетесь оскорблять верующих в Бога. Меня такие как вы всегда поражают. Ну если вы верите, что Бога нет, какая вам разница, что кто-то верит в Бога, какое вам до верующих дело? как они вам лично мешают жить? Вас на аркане в церковь кто-то ведет или  под пытками молиться заставляет, или деньги на церковь кто-то силой отбирает? Какое вам дело до верующих людей?
Гость, 23 июля 2017 21:00
Гость, 23 Июля 2017 17:52
О каком заработке вы говорите???? Люди, очнитесь!!!!!
Люди xотят привлечь внимание общественности к проблеме! Вы xотя бы задумайтесь: в  2016 году от рук взрослых преступников на территории Челябинской области пострадало более 2,5 тыс. детей, 49 из них погибли!!!!!!!!!! Так не должно быть!
Иван Иванов, 23 июля 2017 21:08
Бред какой то! Даже название бредовое!!! Преступления против детских жизней, лежат в сфере уголовного законодательства и нравственно духовного состояния общества! Причем тут акции несогласия?! Акции должна проводить полиция, по контролю за маргинальной частью общества, на предмет профилактики и выявления преступлений против детей!!! А нормальным родителям нужны не эти ... акции, а иметь доступную возможность разносторонне развивать своих детей в секциях и кружках, что б эти возможности были хотя бы в каждом микрорайоне города и т.д. и т.п.
Гость, 23 июля 2017 21:37
Предлагаете использовать испытанные веками церковно-прикладные процедуры:?

Предлагаю не устраивать шоу.
Гость, 23 июля 2017 23:00
Просто ещё раз вспомнить, что  в этой истории очень много тёмных пятен , расшитых белыми нитками, да таких , что башню рвёт в каслинцам и озерским.  Несогласные они. А другие типа что, согласные?
Гость, 24 июля 2017 00:04
...

Предлагаю не устраивать шоу.


Где вы увидели шоу?! Для справки сходите в википедию: Шо́у (англ. show — показ, представление) — мероприятие развлекательного характера, демонстрирующееся публике и имеющее постановочный характер:
гость, 24 июля 2017 03:04
Вот этой вот акцией вы спасли хоть одну жизнь?  Спасли хоть одного ребенка? Тогда о чем разговор?
Джузеппе, 24 июля 2017 07:54
только загадили Иртяш или ближайшие леса этими шарами
Гость мама, 24 июля 2017 08:04
Тёплый солнечный день. Почему бы не провести его на свежем воздухе с ребёнком?!  :)
А вывеска - какая разница; все нормальные люди любят детей, стараются их обеспечить материально и духовно. Чтобы ребёнок жил с мамой и папой, был здоров и спокоен  :)
ГостьЯ, 24 июля 2017 08:38
3 причины отказаться от воздушных шаров:
1. Гелиевые шары душат дикую природу.
Сдувшиеся и лопнувшие шарики рано или поздно станут смертельным кормом для диких животных, а если они попадают в водоемы, то и для рыб. Голодные птицы также проглотят, либо скормят их птенцам. Если вам интересно, что происходит с пищеварительной системой животного, когда туда попадает кусок латекса, представьте, что вы проглотили хирургическую перчатку.
2.Воздушные шары формируют горы мусора
Латекс разлагается, но не так быстро как хотелось бы, в среднем около 4 лет. Если шарики утилизированы неправильно (спресованы с общим мусором без доступа кислорода), то они создают еще больше мусора и способствуют росту свалок. В доме они также представляют опасность удушения для маленьких детей и домашних животных.
3. Загрязнение воздуха
Гелиевые шары истощают мировые запасы гелия, а партия таких выпущенных одновременно воздушных шаров может быть губительной для окружающей среды.
Во многих странах уже запрещены массовые запуски воздушных шаров. Причина одна: гибель или вынужденная миграция всего живого с таких мест.
Гость, 24 июля 2017 08:39
Гость мама, 24 Июля 2017 08:04
Тёплый солнечный день. Почему бы не провести его на свежем воздухе с ребёнком?! :)
А вывеска - какая разница;
--------------------------------------
действительно, какая разница, что за вывеска. Будет флаг цвета радуги висеть, радость же для ребенка, а вывеска, да какая разница, кто на вывеску смотрит и что на ней написано...
Гость, 24 июля 2017 09:30
действительно, какая разница, что за вывеска. Будет флаг цвета радуги висеть, радость же для ребенка, а вывеска, да какая разница, кто на вывеску смотрит и что на ней написано...
--------------------------------------------------------------------
А чем вам флаг цвета радуги не угодил?
Гость, 24 июля 2017 09:36
Ага, потом сдувшиеся шары заглотят чайки и вороны. Трупы их будут валяться везде. А жители Опять будут писать на сайт об экологии.
Гость, 24 июля 2017 09:50
А чем вам флаг цвета радуги не угодил?

Разноцветный флаг, состоящий из палитры радуги. Встречаются различные варианты флага, но все они основаны на классической смене цветов: красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, синий и фиолетовый; хотя такое сочетание не соответствует традиционным канонам геральдики[1].
Радужные флаги известны в различных культурах и течениях. На сегодняшний день одними из наиболее известных и узнаваемых вариантов являются «Флаг мира» (символ движения за мир), флаг движения коренных народов Америки, «Прайд-флаг» (символ движения геев и лесбиянок). Схожесть их дизайна нередко приводит к путанице[
Гость, 24 июля 2017 11:56
а люди пришедшие сами покупали шары?
Гость, 24 июля 2017 15:48
Гость, 24 Июля 2017 09:30
А чем вам флаг цвета радуги не угодил?
Гость, 24 Июля 2017 09:50
----------------------------
флаг цвета радуги уже давно является официальным символом ЛГБТ сообщества. И все "мирные" его обозначения теряются на фоне ЛГБТ. Так что не надо тут выписки из энциклопедий приводить.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений