РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Конкурс на должность главы округа: день первый

Городская жизнь, 19 июля 2017 11:51, источник: ozerskadm.ru

Сегодня начала свою работу конкурсная комиссия по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Озерского городского округа. Напомним, в число её участников вошли по три представителя от органов государственной власти Челябинской области, Госкорпорации «Росатом» и Собрания депутатов округа. На предварительном заседании было рассмотрено четыре вопроса повестки.            

Единогласным решением собравшихся председателем конкурсной комиссии был избран Евгений Голицын, заместитель Губернатора – руководитель Аппарата Губернатора и Правительства Челябинской области. Технический секретарь комиссии, начальник правового отдела аппарата Собрания депутатов Елена Гребнева доложила, что документы для участия в конкурсе подали три кандидата: Максим Алушкин, Андрей Ухтеров и Евгений Щербаков. Все три претендента представили документы в полном объеме и в установленный срок.

Также была озвучена информация о результатах проверки достоверности и полноты сведений, представленных кандидатами на должность главы Озерского городского округа. Проверочные мероприятия не выявили расхождений в сведениях кандидатов.

По результатам рассмотренных вопросов, члены комиссии приняли решение допустить к участию в конкурсе и присвоить статус зарегистрированных кандидатов всем трём претендентам.

Основной этап конкурса состоится завтра, 20 июля. Кандидаты представят свои программы, после чего ответят на вопросы членов комиссии. По итогам собеседования с претендентами конкурсная комиссия определит победителей и рекомендует кандидатуры для рассмотрения Собранием депутатов Озерского городского округа. 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 июля 2017 12:03
Два технических кандидата... Всё уже давно решено!
Гость, 19 июля 2017 12:52
конкурс это для отвода глаз, претендент уже определён давно. Вот если будет вдруг по-иному, вот тогда можно говорить о конкурсе
SAV, 19 июля 2017 13:16
К чему этот театр? Тут даже тотализатор не организовать!  :D
Гость, 19 июля 2017 13:17
Алушкин должен победить!!!
Гость, 19 июля 2017 13:21
а нам то это зачем знать?
Гость, 19 июля 2017 13:30
Прямые выборы у народа забрали. Остались эти непонятные.
SAV, 19 июля 2017 13:45
Ройзман собрался в губернаторы, даже мог бы и победить - но, оказалось, есть такая мулька как муниципальный фильтр. Его он и не прошёл. Мы сейчас вообще никого не выбираем  :cry:  :cry:  :cry:
Эля Абдрахимова, 19 июля 2017 13:47
Хочу пожелать удачи Максиму Алушкину! очень хотелось бы видеть его главой  города. Жаль что жители города не голосуют.
Гость, 19 июля 2017 13:57
Да же букмекеры отказались тотализатор открывать по этому поводу! Что за цирк у нас в адме?
Гость, 19 июля 2017 13:58
Гостю 13:30.   А чё толку народные выборы??? Последние выборы в Госдуму ещё раз показали, что не важно как проголосуют, а важно как посчитают. Не я сказал - Сталин.
Гость, 19 июля 2017 14:11
А я за Алушкина!!
Гость, 19 июля 2017 14:18
Уверен, что на самом деле не все решено... Сейчас в стране тренд на демократичность выборов, думаю могут пусть Алушкина в следующий этап. Но надеюсь, не больше...Не может он стать хорошим рулевым для города.
Гость, 19 июля 2017 14:20
Только за Щербакова! Нынче все упирается в коридорные договоренности. Если не Щербаков, не получить Озерску ФОК. Под оппозицию деньги никто не даст.
Гость, 19 июля 2017 14:25
Давайте посчитаем. Щербаков: освещёнку в парке сделал, дороги ремонтирует, ФОК должны начать строить. Освещение в этом году появится во многих дворах. Алушкин... И тут сказать особо нечего: кроме бла-бла ничего. Ни внятной программы, кроме запросов в прокуратуру ни одного внятного предложения. Поэтому и думать особо нечего.
Савелий ТриНити, 19 июля 2017 14:27
Да я не против что выборы забрали у людей. Ну посмотрите на Екат - выбрали Ройзмана и что дальше? Ничего. Человек исчез, растворился. Так же будет и с Максимом.Поэтому пусть большие дяденьки решат за Щербакова
Гость, 19 июля 2017 14:28
За Щербаковым комбинат? А кто за Алушкиным?
Гость, 19 июля 2017 14:30
Если Щербакова выбирут, что будет со вторым..? Вспомнил, с Костиковым!
Анатолий Рузаев, 19 июля 2017 14:56
>Эля Абдрахимова

Вы серьзно? Ну выбрали популиста бы, а что дальше? Со всеми рассориться, с Маяком, с областью, лишиться финансирования? Потом бы пять лет лапу бы сосали, а Алушкин бы всех дальше клеймил? И потом бы еще лет 5-7 отношения со всеми восстанавливать. Не думаю, что наши жители настолько глупы, не думайте о них так плохо
Гость, 19 июля 2017 15:04
Мне кажется, что если бы опубликовали программы кандидатов, то все бы стало ясно. я не уверен, что кое-то умеет писать-то без ошибок.
Гость, 19 июля 2017 15:21
ФОК давно профукали, в 2006 году,забудьте.
Гость, 19 июля 2017 15:45
Извините, но не видим ни одного достойного кандидата из этого списка на столь высокий пост..
Гость, 19 июля 2017 16:27
Прямое президентское управление.
проходил мимо, 19 июля 2017 17:18
А вы, друзья, как ни садитесь;
Все в музыканты не годитесь.
Гость, 19 июля 2017 17:58
"Прямые выборы у народа забрали."
-Да, забрали! А кто сказал, что это плохо? Вспомним, какие только чудики не были у власти в городе последние 25 лет! А ведь все всенародно избранные!
Наверное стоит попробовать конкурс.
Гость, 19 июля 2017 18:14
Гость, 19 Июля 2017 16:27
Прямое президентское управление.
------------------------
Ага, президент прям спит и видит, как бы это Озёрском по руководить! Не смешите мои тапочки...
Просто горожанка, 19 июля 2017 18:56
Пусть останется Щербаков! В городе заметны изменения к лучшему! Проблем много, но они решаются!
Гость, 19 июля 2017 19:08
Программу Алешкина в студию!  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 19 июля 2017 19:25
Добрый вечер. Я из будущего. Могу огласить результаты голосования:
Евгений Щербаков .... 75%
Максим Алушкин ……. 20%
Андрей Ухтеров ……….. 5%
Можете не благодарить.
P.S.
И это. Тяжело здесь сейчас. Вы держитесь там. Пока есть время. Там у вас, как оказалось, еще можно держаться.
Гость, 19 июля 2017 19:46
Начальник смены, Начальник ОРСа и Директор мастерской по ремонту электроники.... Нонсенс . Кому город доверяют???
Пахомов Александр, 19 июля 2017 19:57
Щербаков опытный руководитель и хозяйственник ! Это очень важно ! кто-бы за ним не стоял
Гость, 19 июля 2017 22:01
Гость, 19 июля 2017 22:14
"Щербаков опытный руководитель и хозяйственник !"
-Были у нас уже "опытные руководители и хозяйственники"! Такого нахозяйствовали!
asura, 19 июля 2017 22:18
SAV,Дивлюсь я на тебэ.. Чтож ты не выставишь свою кандидатуру?Я б за тебя проголосовал.. голосом  своим- не смотря что немного охрипшим.. :)   Больше ,по ходу то не за кого..
Гость, 19 июля 2017 22:20
Папки лежат  как задумано .2 и 3  папке можно отдыхать.
Гость, 20 июля 2017 04:52
Доброое утро! Я тоже из будущего. Могу огласить результаты голосования:
Евгений Щербаков .... 75%
Максим Алушкин ……. 20%
Андрей Ухтеров ……….. 5%
Можете не благодарить.
И это. Хорошо здесь сейчас. Вы держитесь там. Пока есть время. Скоро всё наладится. Там у вас, как оказалось, можно держаться, но вы продержитесь, потом станет ещё лучше. Потом всё будет меняться только в лучшую сторону. Так что не верьте другим некоторым врунишкам-гостям из будущего. Тут у нас тоже есть врунишки, которые любят улетать в прошлое и писать сказки и небылицы, вводя в заблуждение людей вашего времени. Просто и в вашем, и в нашем времени были и есть некоторые врунишки, которые любят мутить воду и пугать людей от безысходности и безделья. Так что всё будет хорошо! А будет ещё лучше!
Гость, 20 июля 2017 07:44
Достойным из всех кандидатов считаю Евгения Щербакова. Надеюсь, Евгений Щербаков станет главой. Удачи Евгению!
Гость, 20 июля 2017 07:56
вииижу дальнейшееее города :cry:  :o
Гость, 20 июля 2017 09:46
дальнейшееее города вииижу :|
а самого города не виииижу :o
Гость, 20 июля 2017 11:06
Что,опять эффективные менеджеры  побеждают?  :o
Гость, 20 июля 2017 11:08
Гость, 19 Июля 2017 14:25 Хочу спросить,а Щербаков все это на свои деньги делал?
Если нет,то в чем доблесть?
Гость, 20 июля 2017 12:15
Просто горожанка, 19 Июля 2017 18:56 Это нравится0
Пусть останется Щербаков! В городе заметны изменения к лучшему! Проблем много, но они решаются!
____________________________________________________________­_____________________________-
Можно поподробнее об изменениях к лучшему??? А, да, трава по всему городу выше головы, да разруха. И ведь опять хочет на кресло залезть. Как перед людьми не стыдно-то???
Гость, 20 июля 2017 13:24
Евгений Щербаков .... 75%
Максим Алушкин ……. 20%
Андрей Ухтеров ……….. 5%
Можете не благодарить.

Двадцатипроцентный не прошёл и не примет участие в финале "Уимблдона" 8)
Гость, 20 июля 2017 14:56
Люди, а у нас в городе есть какая-нибудь Программа по сносу ветхого и аварийного жилья? Во всей стране вроде есть. :evil:  Мне кажется, пока не начнут сносить деревяшки (про хрущевки молчу пока, не в Белокаменной живем, что ж мы не понимаем?), т.е. напрямую выполнять Указ Президента РФ и тратить деньги именно на то, на что они выделяются, не допускать даже к конкурсу, не то что к власти в городе, ни одного кандидата, у которого в программе не стоит задача по сносу этой деревянной рухляди. Действующую администрацию уже, похоже, ничем не прошибешь, они лампочками на улицах занимаются (уже достижение), да, вот, еще траву скосить предстоит, опять же расходы!!! А про дороги вообще молчу, это ж какой подвиг нужно совершить!!! И всё из своего кармана, всё из своего кармана...  :D Похоже, надо Президенту писать.
Гость, 20 июля 2017 16:30
Люди, а у нас в городе есть какая-нибудь Программа по сносу ветхого и аварийного жилья?

Есть. Там такие сарайки возводят вместо старых - Дали отдыхает :D
Гость, 21 июля 2017 11:11
Уважаемые читатели! Но согласитесь, все же это намного лучше, чем дом-2.
И веселее.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений