РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (724)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (386) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Молодёжь! Грядёт твой день!

Городская жизнь, 29 июня 2012 15:26, Собинформ

Служба по делам молодежи при администрации Озерского городского округа при поддержке общественной молодежной палаты проводит день молодежи 30 июня 2012 года. Начало праздника в 15.00 на пляже «Нептун».

afishaA3_6_print.jpg

В настоящее время продолжается подготовка мероприятия, и всем желающим предлагаем поучаствовать в спортивной программе: волейбол, стритбол, велозаезд, полоса препятствий подать заявку можно в группе в контакте http://vk.com/ozz30june, либо непосредственно на мероприятие.

В рамках проведения Дня молодежи на стадионе «Труд» состоится товарищеский матч по американскому футболу между командами «Уральские зверобои» (Озерск) и «Уральские молнии» (Екатеринбург). Начало матча в 13.00.

Помимо спортивной программы жители города увидят фееричное яхт-шоу, выступление лучших рэп команд города, показательные выступления байкеров.

По истине, гвоздем программы станет выступление сноубордистов! Но не на песке, а на настоящем снеге! http://vk.com/summer_time_ozersk

Так же в программу мероприятия входят показательные выступление по кикбоксингу, школа русского боевого искусства, страйкбол. Все мероприятие будет сопровождается лучшими Озерскими ди-джеями.

С 20:30 у пульта Специальный гость праздника - по праву считающийся одним из самых перспективных ди-джеев и электронных музыкантов в России! DJ Johnny Beast!

Служба по делам молодежи ждет всех желающих провести 30 июня на празднике ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ, Набережная у КРЦ «Айвенго» (пляж "Нептун"), начало в 15.00.

Всю информацию можно получить в группе http://vk.com/ozz30june , http://vk.com/ozersk30june, http://vk.com/summer_time_ozersk

Либо по телефонам

8 9068635812;

8 9517977169.

(Информация предоставлена Службой по делам молодёжи).


Дата и время

Название мероприятия

Место проведения

30 июня

15.00

ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

ТВОЙ ДЕНЬ

пляж «Нептун»

13.00-15.00

Товарищеский матч по Американскому футболу между командами - "Уральские Зверобои" (Озерск) - Уральские Молнии (Екатеринбург)

стадион «Труд»

Во время всего праздника

Игровая программа

пляж

Во время всего праздника

Бодиарт, батуты

пляж

Во время всего праздника

Выставка молодых художников

зона отдыха (аллея)

15.00-СТАРТ

Яхт-шоу

озеро Иртяш

15.00

Пляжный волейбол

пляж

15.20-17.00

Полоса препятствий

лесополоса, пляж

15.20

Скейт-парк

ул. Ленина

15.40-16.00

Кросс-кантри

пляж, стадион «Труд»

16.00-17.00

Байк-шоу

ул. Парковая 1

16.30

Армрестлинг

набережная

16.30-18.00

Рэп-баттл

сцена

17.00

Стрит-болл

площадка парковки

18.00

Поздравления

сцена

18.15-20.00

ЛЕТНИЙ СНОУБОРД

«Summertime»

пляж

18.30

Страйк-болл

пляж

18.30-19.10

Бокс, айкидо, школа русского боевого искусства

сцена

20.00

Награждения

сцена

20.30

Ди-джей

Johnny Beast+МС PowerPavel

сцена

22.30

Закрытие праздника




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 июня 2012 15:38
Салют будет? :)
Гость, 29 июня 2012 16:03
Молодцы,  ребята из Службы по делам молодежи ,так держать!!!Вам- респект!!!
Гость, 29 июня 2012 16:06
Ни фига себе планчик Дня молодежи,если все получится слава вам и почет лидеры молодежного движенияОГО
Гость, 29 июня 2012 16:07
Обязательно пойду на праздник День молодежи
Гость, 29 июня 2012 16:10
Судя по мощному плану будет что то фейеричное,спасибо за рекламу
Гость, 29 июня 2012 16:12
В здоровом теле здоровый дух, все правильно больше спортивных мероприятий и творчества нашей молодежи и... зажигай
Гость, 29 июня 2012 16:14
Классно парни от одних названий уже креативно,обязательно придем на "Нептун"
Гость, 29 июня 2012 16:16
:D  :D  :D Уже хочу на праздник,болеть буду за "Уральских зверобоев",да и так потусуемся
Гость, 29 июня 2012 18:19
Сильно напоминает 8 марта. День, в котором все резко вспоминают, что рядом есть женщины и на них стоит обращать внимание. Так же и с молодежью. Раз в год вспомнят, типа есть такая хрень и пофиг на все остальное. Служба по делам молодежи при администрации могла бы и почаще вспоминать для чего она нужна.
Гость, 29 июня 2012 18:41
А спонсор кто? Едро? Если Едро не пойду. Уеду с друзьями на пикник на озеро.


Людям только не забудьте туалеты сделать! :D  Ну и мусорные баки тоже поставьте! :D  :D  :D
Гость, 29 июня 2012 18:46
То же самое можно сказать про культуру,раз в год проведут День города и потом весь год сопят в две дырки.В ПКиО летом попрыгают с ляльками пару раз и пофиг на все остальное
Гость, 29 июня 2012 18:52
Служба по делам молодежи существует меньше года вы чо хотите чтоб после ...все сразу завертелось и закружилось?Там еще разгребать да разгребать эти вековые пенсионные традиции
Гость, 29 июня 2012 18:59
Гость 29 июня 2012 18:19,жизнь не удалась?Не грусти приходи на праздник .И еще, не суди да не судим будешь,ведь знаешь где Служба распологается,заходи гостем будешь,может какую дельную мысль подскажешь,типа день молодежи-8 марта. :D  ;)  :)
Гость, 29 июня 2012 19:08
А я был на Дне города так там только МОЛОДЕЖНАЯ площадка и собрала людей.Мне понравилось,чо опять бросать камни в огород ребят которые только начали работать и у них все получаися Дерзайте не обращайте ни на кого внимания Барышникову сколько поносили и ничего работала себе, до пенсии возглавляла Молодежный отдел.
Гость, 29 июня 2012 20:25
Игровая программа,Выставка молодых художников ,Бодиарт, батуты ,Пляжный волейбол ,Полоса препятствий ,Армрестлинг ,Бокс, айкидо, школа русского боевого искусства -это классный день молодёжи ? Опять смотр местной самодеятельности или сделайте праздник себе сами !!! Праздник должен запомниться ,а то получился не день молодёжи а весёлые старты . Пригласите популярных , молодёжных исполнителей ,нормальных ведущих . Почему на праздники приходится всем ездить в соседние города ? Почему у них праздники получаются а у нас нет ? Или у нас только воровать чиновники умеют ?
Гость, 29 июня 2012 20:50
да наверняка салют будет !! :D
Гость, 29 июня 2012 20:53
только вот интересно много ли велосипедистов будет участвовать
коняшка, 29 июня 2012 21:46
И мы пойдём.! Обязательно! :D
Гость, 29 июня 2012 21:51
:!: И ЧЕ??????????? 22.30 ЗАКРЫТИЕ ПРАЗДНИКА. В ЭТО ВРЕМЯ ОН ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!  :!:
Марк, 29 июня 2012 22:10
По моему выбор для всех: хочешь то, хочешь это, не нравиться покупай жилье в Каслях и ходи там на День молодежи...
По мне, так мы с самого утра  искупаемся,  посмотрим футбол, соберем команду поучаствуем в полосе препятствий, встретим старых друзей и хорошо проведем время... А вам, гость предыдущий, не нравиться сидите дома, не надо наговаривать на людей: судя по вашему высказыванию Вам побольше водки и пьяные танцы... Все на праздник!!!
Гость, 30 июня 2012 11:20
Популярных артистов пригласить можно наверное было б, если бы г-н Тарасов и г-жа Крылова выделили  на День молодежи денежки,а то наверняка  как на все культурные мероприятия -денег нет
Гость, 30 июня 2012 11:53
Да чо говорить ,вот сходим на праздник ,а там видно будет ,в любом случае Молодежная служба молодцы,только начали а уже столько мероприятий,Ребята вы молодцы,никого не слушайте  всегда найдутся завистники и вечно всем недовольные.Удачи
Гость, 30 июня 2012 21:13
Угробят поляну на "Труде" за деньги!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений