Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Леанель № 5

Городская жизнь
29 мая 2017 08:58, Редакция
 

На результат работы этого коллектива всегда приятно посмотреть. За его плечами – годы репетиций, поиски образов и костюмов,  конкурсы, победы и награждения, а в конце мая, по традиции, – ежегодный отчетный концерт.

Образцовый коллектив театр танца и костюма «Леанель» пригласил гостей на «отчётник», который состоялся 28 мая в театре «Наш дом». На сей раз линией  программы  стал поиск уникального и волшебного аромата для Дома моды. И в итоге был создан неповторимый «Леанель № 5».

В обширном красочном действе приняло участие более 100 детей. Выступления коллектива всегда отличают сюжетность номеров, их смысловая наполненность, невероятные костюмы, слаженность, пластичность движений и артистизм девочек. Именно в таких концертах, несмотря на кажущуюся лёгкость исполнения и ослепительные улыбки артистов и танцовщиц, виден огромный общий труд руководителя коллектива Нелли Козел, хореографа Валерии Шестаковой, воспитанниц коллектива и их родителей. В ответ участники концерта получили аншлаг в зале,  искреннюю  любовь зрителей,  цветы и аплодисменты.

Н. Колянова, А. Лёшкин


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 001.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 002.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 003.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 004.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 005.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 006.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 007.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 008.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 009.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 010.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 011.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 012.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 013.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 014.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 015.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 016.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 017.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 018.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 019.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 020.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 021.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 022.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 023.jpg









Отклики читателей
Гость, 29 Мая 2017 09:11
Мне нравится1
Молодца, красота!
...
Гость, 29 Мая 2017 11:08
Мне нравится0
Откуда такое название Леанель, что это обозначает?
Гость, 29 Мая 2017 17:28
Мне нравится0
"Откуда такое название Леанель, что это обозначает?"
От имен основателей Театра Мод. Елена и Нелли. Только Елену со временем "мягко" ушли. Осталась одна Нелли.
Гость, 29 Мая 2017 18:09
Мне нравится1
Как всегда превосходно)  Ну нет больше такого коллектива!  Просто нет! Огромное спасибо, приведу свою  дочку (обязательно)
Гость, 29 Мая 2017 21:34
Мне нравится0
Мне казалось, что отчётный за год - это когда показывают новое, а не трёх летней давности. Огорчён. Не ожидал.
Гость, 29 Мая 2017 21:38
Мне нравится0
Молодцы! Замечательный концерт, только немного затянутый!  Детки трудяги, очень старались!  :!:  :!:  :!:
Гость, 29 Мая 2017 22:18
Мне нравится0
да , дети - трудяги..... и верят в то, что им внушают - что они самые лучшие, что другим коллективам до них, как до китая, а потом выходят в мир с завышенным самомнением и сломанной психикой....
Гость, 29 Мая 2017 23:43
Мне нравится0
Как можно огорчиться от такого концерта? Дети отработали 3 часа и все на одном дыхании. У нас только восхищение: костюмы, музыкальная постановка, эмоции детей в номерах, юмор актёров, световые эффекты. Было много новых номеров, которые безусловно впечатлили, а что касается номеров, которые повторяются, то это любимые номера и дети в них танцуют уже другие. Отдельное Вау хомякам, Очень радует, что в отчетниках участвуют все дети ( в других коллективах основной костяк). Мы посещаем все отчетники коллективов города, Леаналь лучший. Дальнейших вам творческих успехов.
Мартовский Кот, 30 Мая 2017 05:01
Мне нравится0
Красивый коллектив, красивое название, красивые номера! Один из самобытных коллективов, тоже гордость Озёрска. Молодцы! Успехов вам!
Гость, 30 Мая 2017 13:06
Мне нравится0
Было 15 летие коллектива, поэтому показывали и новое и не новое, и не нужно огорчаться от того что были танцы трехлетней давности! Концерт замечательный, дети замечательные, руководитель молодец!
Гость, 1 Июня 2017 11:59
Мне нравится0
да , дети - трудяги..... и верят в то, что им внушают - что они самые лучшие, что другим коллективам до них, как до китая, а потом выходят в мир с завышенным самомнением и сломанной психикой....
поверьте,им не внушают,что они самые лучшие,им не внушают,что другим коллективам до них как до Китая и психика не сломаная.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений