РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Новости :: Городская жизнь

  Городская жизнь

Пыль столбом

Может, вы знаете, куда можно позвонить и попросить очистить город от серого песка с пылью, которыми посыпали город всю зиму?

27 марта 2014 09:34 20
  Городская жизнь

И смех, и слезы, и любовь в театре «Наш дом» в ближайшие выходные

Сегодня, 27 марта, служители театрального искусства всего мира, а также его фанаты, поклонники, приверженцы, почитатели и просто сочувствующие отмечают Международный день театра!

27 марта 2014 08:25 3
  Городская жизнь

Контрольно-счётная палата проверит санаторно-лесную школу им.ЮА.Гагарина

Состоялась очередная сессия Собрания депутатов Озерского городского округа. На ней депутаты рассмотрели девять вопросов

27 марта 2014 07:22 10
  Городская жизнь

Озерск без муниципальных бань не останется

К такому мнению пришли депутаты Собрания, когда обсудили ситуацию вокруг МУП "Лоск". А она в последнее время активно подогревается органом (ФОТО)

27 марта 2014 06:51 30
  Городская жизнь

Здесь дети не гуляют

На детской площадке устроили стоянку. Зимой и летом. Куда смотрят власти? КУДА обращаться... На наши обращения не реагируют (ФОТО)

27 марта 2014 06:43 54
  Городская жизнь

"Зеленый город" приглашает

Движение "Зеленый город" приглашает родителей и детей на финал конкурса эко-поделок 30 марта в ДК МАЯК. В программе - выставка эко-поделок, концерт и

26 марта 2014 14:21 2
  Городская жизнь

Первая "сетевая" ласточка

В обширные планы администрации торговой сети якобы даже входит запуск регулярного бесплатного автобуса до Озерска. Этакий продуктовый рейс.

26 марта 2014 13:50 67
  Городская жизнь

Паркуюсь, где хочу

Читатель прислал нам эти фотографии с кратким комментарием: "Я паркуюсь там, где хочу, у меня все везде куплено" (ФОТО)

26 марта 2014 13:23 68
  Городская жизнь

На сцене – маленькие артисты

В марте в Озерском государственном колледже искусств в большом концертном зале прошел концерт Отделения дополнительного образования детей колледжа (ФОТО)

26 марта 2014 09:29 7
  Городская жизнь

Мега-лужа на Карла Маркса

Утром нам позвонила читательница и сообщила о гигантской луже у дома по проспекту Карла Маркса, 15. Когда мы прибыли на место, там уже находились специалисты ММПКХ (ФОТО)

26 марта 2014 08:14 31
  Городская жизнь

Два колеса уже выкинула

Когда же в нашем городе будут дороги?! Ну сколько можно ездить по ямам и колдобинам? Два колеса за два дня в шиномантажку отвезла! Причем, на техстанции мне сказали

26 марта 2014 07:27 62
  Городская жизнь

Праздничный концерт ко дню работников культуры

29 марта озёрские работники культуры отпразднуют свой день в «усиленном трудовом режиме», представив коллегам и гостям Дворца культуры большой праздничный концерт

25 марта 2014 14:33 14
  Городская жизнь

Когда вы открываете воду, деньги начинают утекать из кармана

Одной из самых затратных статей расхода в квитанции за коммунальные услуги является вода. Многие из нас платят за воду на основе

25 марта 2014 14:05 33
  Городская жизнь

«Стройка века» на улице Дзержинского

Согласно Генплану, на этой территории будет возведен торговый комплекс. Судя по темпам стройки, совсем скоро он распахнет для нас свои двери (ФОТО)

25 марта 2014 10:40 123
  Городская жизнь

Им знак - не указ

Уже неделю хожу по ул. Комсомольская, за театром, и постоянно наблюдаю на наплевательское отношение водителей к требованию запрещающего знака (ФОТО)

25 марта 2014 10:20 22
  Городская жизнь

Озерский депутат намерен создать народное правительство

Депутат из Озерска Максим Алушкин решил создать в городе «Народное правительство на общественных началах». Первое время организация будет работать

25 марта 2014 09:28 46
  Городская жизнь

Большая стирка отменяется

У меня теперь вопрос: это будущая первоапрельская хохма работников прачки или очередное свидетельство работы городской администрации

25 марта 2014 07:42 20
  Городская жизнь

Как снять квартиру в Озёрске

Хочу поднять такой вопрос: как можно найти и снять хорошую, двухкомнатную квартиру на ДОКе без участия риэлторов? Я не понимаю, за что они берут такие деньги

25 марта 2014 06:58 23
  Городская жизнь

Проспект Ленина после зимы

Это видео на сайте youtube.com озерчанин разместил с кратким комментарием "ул. Ленина, дорога в городе Озерск, ядерный щит России", видимо, намекая тем самым на контраст (ВИДЕО)

24 марта 2014 14:27 67
  Городская жизнь

Владимир Петров дал концерт в Озёрске

22 марта во дворце культуры "Маяк" с концертом выступил известный юный московский пианист Владимир Петров. Владимир Петров родился в 1997 году в Москве в семье музыкантов (ФОТО)

24 марта 2014 13:10 7
  Городская жизнь

Вниманию садоводов НЧ СНТ «Рябинушка»

Проводится опрос по составу нового правления, нужно срочно возобновить подачу на сад э/энергии. От вашего решения зависит очень многое.

24 марта 2014 11:39 41
  Городская жизнь

Вот так поздравил! Яркие признания становятся в Озерске нормой

Если для природы время ярких красок еще не наступило, то широкой озерской душе невтерпеж! Никакие серость и слякоть не страшны, если любящий человек (ФОТО)

24 марта 2014 10:03 49
  Городская жизнь

За роялем – дети!

22-23 марта 2014 года в Озёрском государственном колледже искусств состоялся VI открытый областной конкурс юных пианистов «Классика – вчера и сегодня» (ФОТО)

24 марта 2014 09:20 2
  Городская жизнь

Как превратить Озерск в один большой пляж

К необычному выводу пришли сотрудники редакции, отвечая на очередное письмо читателя. Курортное ЗАТО – это реально

24 марта 2014 08:02 16
  Городская жизнь

Меня лишили права выезда

22.03.2014 я на автомобиле заехал в зону досмотра КПП. На мой вопрос: "Зачем я должен заглушить двигатель", я был оформлен по ст. 20.19 КоАП РФ

24 марта 2014 06:39 60
  Городская жизнь

Как быть со снегом на козырьке

Уважаемая редакция, подскажите, пожалуйста, кто должен убирать снег с козырьков? Куда обратиться? Дело в том, что от снега он разбухает. Как быть? И дверь полностью не открывается

23 марта 2014 06:13 11
  Городская жизнь

Куда пропал магазин

Хотела бы задать вопрос читателям сайта: кто знает куда переехал магазин НАЙФЛ, который находился по адресу Матросова, 26 ??? Месяц назад отдали туда холодильник в ремонт

22 марта 2014 04:47 34
  Городская жизнь

«Белый список» банков России

Центробанк опубликовал список банков, где теперь на постоянной основе будет присутствовать официальный уполномоченный представитель ЦБ. В этот список вошли только

21 марта 2014 14:11 14
  Городская жизнь

Озёрск: К депутату – с вопросами и предложениями по благоустройству

В Депутатском центре Озёрского отделения партии «Единая Россия» состоялся очередной прием граждан, на котором со своими избирателями встретился депутат Лев Пятин

21 марта 2014 11:27 28
  Городская жизнь

Вторсырью – вторую жизнь

В Озерске стартовал общественный проект, призванный подарить новую жизнь стеклу, картону и пластиковым бутылкам (ФОТО)

21 марта 2014 10:26 16

Страница: 18181 - 18210 из 24521
Начало | Пред. | 605 606 607 608 609 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость