РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Королева озёрских дорог» (дубль - 2)

Городская жизнь, 21 июня 2012 10:06, Редакция

Сегодня мы представляем вторую группу участниц конкурса - «Королева озёрских дорог». Из них две Анны, Татьяна и Екатерина. Девушки, без сомнения, все хороши и подходят под условия конкурса.

Как жюри выберет лучших, представить пока невозможно.

Вся надежда на вас, читатели!

Голосуйте, выбирайте, и, пожалуйста, аргументируйте свой выбор.


№4. Анна, 35 лет, управляю автомобилем марки "Toyota Avensis", стаж вождения 13 лет.


IMG_2844.JPG

SAM_1353_новый размер.JPG

SAM_1358_новый размер.JPG




№5. Меня зовут Анна и мне 24 года. Права получила в октябре прошлого года, с тех пор катаюсь и по сей день на своём любимом мотыльке " Daewoo Matiz", которого вы наблюдаете на моих фотоснимках.


1.jpg

2.jpg

2a.jpg




№6. Здравствуйте, меня зовут Татьяна! Случайно наткнулась на новость о проведении конкурса и... решила поучаствовать! В задумке родился образ "Сбежавшая невеста". Мне 26 лет, за рулем уже 2 года. До этого водила «ВАЗ 21099», сейчас езжу на «Форд Фокус 3», седан.


DSCF5182_новый размер.JPG

DSCF5187_новый размер.JPG

e848c5f1df4cd718169e93edec174cfa_новый размер.jpg




№7. Меня зовут Екатерина. Стаж вождения 6 лет. На данный момент управляю машиной «Лада приора». Иногда беру у мужа «УАЗ» - порезвиться. Жизни без машины не представляю. Так как я очень много путешествую, то навигатор мне очень пригодится.


DSC00285_новый размер.JPG

DSC02427_новый размер.JPG

DSC02479_новый размер.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Гость, 21 июня 2012 10:48
Шпильки за рулём? Понадевают деревянных туфелек, а потом педали путают, потому что в этих туфельках ничерта не чувствуешь
Гость, 21 июня 2012 10:52
Все девушки - красавицы! Так держать!  ;)
Гость, 21 июня 2012 11:06
"Иногда беру у мужа «УАЗ» - порезвиться".

Суровая уральская девушка ))) Класс! Мне нравится
Гость, 21 июня 2012 11:06
Да уж выбрать сложно! Крастоки!
№5 и №7 за счет разнообразия привлекли.
Гость, 21 июня 2012 11:07
Татьяна (№6) очень понравилась
Гость, 21 июня 2012 11:22
№4 лучшая. Желаю победы в конкурсе. Женственная, красивая леди!
Гость, 21 июня 2012 12:16
Я за номер 5. Очень яркие и разнохарактерные фото получились! Правда, качество фото оставляет желать лучшего...
Гость, 21 июня 2012 12:26
мне №4 оооочень понравилась :!:
Ural, 21 июня 2012 12:35
Лучшая фотография под номером 5
Гость, 21 июня 2012 12:43
Анна - № 4, настоящая ЛЕДИ Озерских дорог.
Гость, 21 июня 2012 13:16
лучшие фотографиии под номером 5. просто супер)))) :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 21 июня 2012 13:19
Поэтому и предлагаетсяи участницам прислать 3 фото, а не одно, чтобы они могли продемонстрировать себя с разных сторон.

Вот бы Татьяне под №6 не 3 фото на одну тематику "Сбежавшая невеста" (безусловно они красивые), а одно "Сбежавшая невеста" и ещё 2 фото такого же прекрасного качества, но ещё в каких-нибудь других образах. Я думаю у неё это получилось бы прекрасно.

Екатерина №7 - на втором фото нравится выражение лица, жест и поза )).

Анна №4 - действительно автоЛЕДИ!!! И просто Леди!)))
Гость, 21 июня 2012 13:20
Ухт!! Обалденные косички под номером 5 :))
"Мотылёк" тоже хорош, а вместе они по моему классная команда!!!
Гость, 21 июня 2012 13:23
Екатерина, № 7 очень хорошо смотриться на "суровой" "мужской" машине))))
Гость, 21 июня 2012 14:14
Иногда беру у мужа «...» - порезвиться. :)  :)  :)
Гость, 21 июня 2012 14:35
Аннаааааааааааааааааа голосуем за тебяяяяяяяяяяя № 4!!!!!!!!!!!!!
Гость, 21 июня 2012 14:36
Анна на Тойоте авенсис лучше всех!
Гость, 21 июня 2012 14:38
Анечкаааааааааа вперееееееееееед!!!!!!!!! голосуууууууем за № 4!!!!!!!
Добрый Кот, 21 июня 2012 14:41
№4
Легкий выбор!
Гость, 21 июня 2012 17:48
За №7!
Ks, 21 июня 2012 18:38
№5 однозначно. малышка моя, я тебя люблю=***
Гость, 21 июня 2012 18:49
За девушку под номером 7
Боряс, 21 июня 2012 19:39
НОМЕР 66666666666666 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТУТ СРАВНИВАТЬ ДАЖЕ НЕЧЕГО!!!!!!!!!!! Винтажная красоточка!!!!!!!!!!!
Гость, 21 июня 2012 19:48
Татьяна №6 - отличные фотки
Гость, 21 июня 2012 19:54
№6- креативно
Гость, 21 июня 2012 20:37
№ 5!!!! Самая самая лучшая из всех)
Гость, 21 июня 2012 20:42
Хочу познакомиться с Аней №4!
Гость, 21 июня 2012 20:46
Все красоточки, всем надо присвоить первое место!!! :!:  :D

P.S. часто езжу по командировкам в разные города, пришёл к выводу, у нас в Озёрске самые красивые девчонки, это факт!!! 8)
Аня, 21 июня 2012 20:53
мы за  номер 6 !!!!!!!!!!!!!
Гость, 21 июня 2012 21:02
самая лучшая из всех=это номер 6!!!!!!! только слепой может проголосовать за кого-то другого!
Марина, 21 июня 2012 22:18
№ 6!!!!Супер!!!!
Гость, 21 июня 2012 22:27
:!: Самая-самая лучшая Анна № 4! Умница, красавица! Таких поискать надо! Мой голос за нее! Она кстати отличный водитель! :!: Настоящая автоЛЕДИ!
мурка, 21 июня 2012 23:48
№4 самая лучшая из всех
Гость, 21 июня 2012 23:50
№6 убитая невеста :D
Суровый шоферюга, 22 июня 2012 00:08
Всё это бред, что женщины водить не умеют!!! Умеют!!!
змеища, 22 июня 2012 00:09
Татьяна номер 6 шакарна! Нет сранения просто! Болею за вас! :!:  :!:  :!:
Гость, 22 июня 2012 00:13
Танюха жми по полной.мы стобой!!!
ХХХХ ХХХХ, 22 июня 2012 00:22
№4 самая стильная и красивая
Гость, 22 июня 2012 00:23
у Татьяны №6 самые качественные фотографии,хорошая идея.Все очень эстетично и красиво! :)  а комментатор по поводу девушек не правильно написал,я считаю.----- "Гость, 21 Июня 2012 13:19

Анна №4 - действительно автоЛЕДИ!!! И просто Леди!)))"------------------------   у девушки под номером 6 фото полностью соответствуют правилам конкурса!и они РАЗНЫЕ!Самые интересные фотографии у нее!и на звание "леди" больше она подходит,по крайней мере Леди не будет сидеть в кроссовках на земле!!!!!!!!!! :!:  :!:  :!:
Гость, 22 июня 2012 00:23
номер 6 просто супер! Самая-самая!  :)  :)  :)  :)
Гость, 22 июня 2012 00:50
Хотелось бы всем красавицам задать только один вопрос:в каких ДТП участвовали и сколько раз ......
Михалыч, 22 июня 2012 00:56
4!!!
жизнь такая вот..., 22 июня 2012 01:37
НОМЕР СЕМЬ ЖЕЛАЮ УСПЕХА ;)
Гость, 22 июня 2012 02:07
№4 лучшая!!!!!!!!!  :)
Александра Л. № 6."СБЕЖАВШАЯ НЕВЕСТА" ну просто класс,мне очень понравилась!!!!!!!!И голос за сбежавшую невесту!!!, 22 июня 2012 02:11
:{}  :D  :D  :!:  :!:
Гость, 22 июня 2012 02:15
за номер №6 интересное фото ;)
номер СЕМЬ !!!, 22 июня 2012 05:50
№7 - хулиганка за рулём, в хорошем смысле этого слова, частенько вижу её за рулём огромного джипа-Патриота, отлично водит машину!!! ну и весьма впечатлительно за рулём смотрится - сама женственность за рулём истинно мужского авто!
Вера, 22 июня 2012 06:43
Фото номер 5.
надюха, 22 июня 2012 08:15
номер № 6 - интересные фото
Лаврентий Палыч, 22 июня 2012 08:57
Номер 4 лучше всех!
Коллеги, 22 июня 2012 09:28
:) Анюта!!!!! (№4);ты, ты, только ты! :!:  :!:  :!: Устроить конкурс на лучшую в вождении!!!!! :!:  :!:  :!:  100% победа за АННОЙ № 4.  :)
Гость, 22 июня 2012 09:54
№6 Татьяна ты лучшая, желаю удачи.
Гость, 22 июня 2012 10:27
Татьяна лучше всех!!!! :!:  :!: За нее конечно!!! Респект ей и фотографу!!!
Галина, 22 июня 2012 10:42
Гость, 22 Июня 2012 00:50
Хотелось бы всем красавицам задать только один вопрос:в каких ДТП участвовали и сколько раз .....

......Спросил мужчина, глядя из окна автобуса..........!
Светлана, 22 июня 2012 11:30
голосую за №6 татьяны ты красавица!!! удачи тебе в этом конкурсе!!! ;)  ;)
Настёна, 22 июня 2012 12:50
ну, конечно, Татьяна №6 - даже разговоров быть не может :)
Женя, 22 июня 2012 13:47
Мне приглянулась Татьяна, интересный образ!  :!:  :!:  :!: Голосую за нее :!:
Татьяна С., 22 июня 2012 14:24
Гость, 21 Июня 2012 23:50
№6 убитая невеста smile:D
да неееееет))))Ошибаетесь)))Я живее всех живых! ...;)  ;)  :D  8)
Гость, 22 июня 2012 14:31
Однозначно №6 . СУПЕРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Гость, 22 июня 2012 14:34
Голос за №6. Она супер!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 22 июня 2012 14:36
Таня №6 по всем параметрам лучше! :D  :D  :D
Гость, 22 июня 2012 14:41
№6 восхитительно :o
Анечка, 22 июня 2012 14:45
6 номер -красивая,женственная и самый лучший образ! ПОРВИ ТУТ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 22 июня 2012 15:24
:D № 4, конкурентов нет!  :D
Гость, 22 июня 2012 16:39
мммммммммм, Девушка № 4
Александр, 22 июня 2012 18:14
Я голосую за №6!!! Весьма удачные фото и обворожительная девушка! Желаю ей победы!
Язва, 22 июня 2012 19:02
конкурентов нет у номера 6 это просто ясен пень!!! девушка красивая и МОЛОДАЯ :!: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень оригинальные фото :!:  :!:  :!:
ГостьЯ, 22 июня 2012 19:06
Девушка Татьяна,желаю удачи!!! ;)
!!!!!!!!!!!!!!!!поддерживаю №6 : !!!!!!!!!!!!!, 22 июня 2012 19:10
№6 КАК ИЗ СКАЗКИ :idea:  Очень нравится!
Борис, 22 июня 2012 19:12
Голосую за номер 6 :D
ГВОЗДЬ, 22 июня 2012 19:14
:!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!: Танечка номер 6 ЛУЧШАЯ И САМАЯ КРАСИВАЯ!!!!!!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 22 июня 2012 19:15
шесть=)
Гость, 22 июня 2012 20:54
Коняшка,ты обещалась тоже поучаствовать...хде ты,а то я так и буду голосовать за девушку на белом внедорожнике БМВ...  :)
BOREN,KA, 22 июня 2012 21:00
:D  :D  :D  :  :D  :D  :D
Милашка )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), 22 июня 2012 21:04
Татьяна номер 6-просто мечта!!! Я за вас!!!  ;)
гозть, 22 июня 2012 21:31
номер шесть просто шикарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 22 июня 2012 23:26
Анечка номер 4,ты САМАЯ ОПЫТНАЯ в вождении из всех участниц!!!Да и симпотишная сильно...да я ради тебя горы бы свернул!!!На руках бы носил красавицу такую нежную....
Мария, 22 июня 2012 23:28
№6 безумно красивая. мой голос за нее
Гость, 23 июня 2012 00:25
я за №6.... ;)  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Толик, 23 июня 2012 00:25
Вы знаете,а мне №6 больше всех приглянулся... 8)  :)  :)  :)
Мария, 23 июня 2012 00:41
№ 6 самая красивая.
Тайный воздыхатель, 23 июня 2012 00:54
8)  8)  8) Татьяна,вы шикарны!Только за Вас))) 8)  ;)  :D
владимир, 23 июня 2012 00:59
№6 шикарна..
Гость, 23 июня 2012 03:23
№ 5 безусловно и неоспоримо должен выиграть.все девушки неотразимы,но эта просто королева!!!
Гость, 23 июня 2012 03:26
№5 "мотылек" и девушка прекрасны :)
Гость, 23 июня 2012 06:44
№ 5 отлично!
Наталья, 23 июня 2012 07:43
Мне очень приглянулся образ сбежавшей невесты  :D  :D  :D  :D  :D
Очаровательная Татьяна участница № 6, Красноярск за Тебя   :{}
Легких дорог и удачи   ;)  :!:  :!:  :!:
Тануся, 23 июня 2012 08:21
Однозначно № 6!!!!!!!! Мой голос только за НЕЕ!!!!
Михаил, 23 июня 2012 08:52
Только №6 !!!Вот это образ!!!Молодец девочка!!!Татьяна-вы супер!!!!
подруга, 23 июня 2012 09:05
КАК можно судить по отпытности вождения,не зная других участниц??!!!я,к примеру,знаю,что номер 6 из таких ситуаций выпутывалась,что всем и не снилось просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!: тоже мне шумахеры блин!!!!!!!!!!!!
Гость, 23 июня 2012 09:06
тут невооруженным взглядом видно кто лучше и красивей!конечно же Татьяна 6 !!! 8)
Я, 23 июня 2012 09:15
....я влюбился в Таню :{} ......
Юлёк, 23 июня 2012 09:33
№5 суперкрутая)
С Е М Ь !, 23 июня 2012 10:34
может пора по ай-пи отсеивать "голосующих" , а то про "шестёрку" компания из 3-4 друзей-подружек заполонили однотипными постами с кучей смайлов )))

девуля безусловно хороша , да и в 26 лет трудно быть НЕ_красоткой , однако мне вот номер СЕМЬ - ЕКАТЕРИНА  более нравится , да и фотки посодержательней  - и "бизнес-леди" представлена и озорница и шикарная красотка , в общем я влюблён , поставил себе фотки на рабочий стол Винды , с разрешения хозяйки , надеюсь !!
Гость, 23 июня 2012 10:38
не пойму...хду тут люди увидали белый еще и внедорожник БМВ?????это вы нынче свадебный лимузин так называете??
Гость, 23 июня 2012 11:06
анна №5 ВПЕРЕД!!!!!
Гость, 23 июня 2012 11:51
Номер 5. Лучшая)
Ал, 23 июня 2012 13:12
Номер 4 лучше всех, я это знаю,она моя супруга!
Гость, 23 июня 2012 13:12
№ 4 определённо)) ;)
Саня, 23 июня 2012 13:16
голос за 6!и не слушайте завистников!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений