РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

День города и комбината. Фоторепортаж

Городская жизнь, 18 июня 2012 11:48, Редакция

С погодой во время празднования дня города и комбината Озёрску повезло: тёплый солнечный июньский день приветствовал участников мероприятий, проходивших в воскресенье на проспекте Карла Маркса. Праздник начался карнавальным шествием у городского пруда, а затем на площадках вдоль всей прогулочной части "бродвея" открылся фестиваль, в котором приняли участие различные городские коллективы и исполнители.


_7AK4780_новый размер.JPG

_7AK4785р_новый размер.jpg

_7AK4794р_новый размер.jpg

_7AK4804_новый размер.JPG

_7AK4806_новый размер.JPG

_7AK4812_новый размер.JPG

_7AK4817_новый размер.JPG

_7AK4827_новый размер.JPG

_7AK4840_новый размер.JPG

_7AK4853_новый размер.JPG

_7AK4857_новый размер.JPG

_7AK4867_новый размер.JPG

_7AK4870_новый размер.JPG

_7AK4886_новый размер.JPG

_7AK4892_новый размер.JPG

_7AK4903_новый размер.JPG

_7AK4910_новый размер.JPG

_7AK4922_новый размер.JPG

_7AK4938_новый размер.JPG

_7AK4944_новый размер.JPG

_7AK4958_новый размер.JPG

_7AK4962_новый размер.JPG

_7AK4973_новый размер.JPG

_7AK4995_новый размер.JPG

_7AK5000_новый размер.JPG

_7AK5008_новый размер.JPG

_7AK5014_новый размер.JPG

_7AK5015_новый размер.JPG

_7AK5023_новый размер.JPG

_7AK5034_новый размер.JPG

_7AK5037_новый размер.JPG

_7AK5038_новый размер.JPG

_7AK5042_новый размер.JPG

_7AK5044_новый размер.JPG

_7AK5057_новый размер.JPG

_7AK5076_новый размер.JPG

_7AK5115_новый размер.JPG

_7AK5120_новый размер.JPG

_7AK5154_новый размер.JPG

_7AK5155_новый размер.JPG

_7AK5163_новый размер.JPG

_7AK5210_новый размер.JPG

_7AK5211_новый размер.JPG

_7AK5225_новый размер.JPG

_7AK5236_новый размер.JPG

_7AK5239_новый размер.JPG

_7AK5256_новый размер.JPG

_7AK5264_новый размер.JPG

_7AK5272_новый размер.JPG

_7AK5278_новый размер.JPG

_7AK5279_новый размер.JPG


Фото А.Лёшкина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Мы тут с мужиками обсудили..., 18 июня 2012 13:31
Хороший праздник получился. Свидетельствуем. Трубачи из Ебурга особенно понравились. И пони-такси тоже.
Гость, 18 июня 2012 14:15
Кстати, фонтан у 32-й школы включили? Обещали на день города.
Гость, 18 июня 2012 14:22
Если честно, то такого Дня города за последние 10 лет еще не было! Не понравилось!
Гость, 18 июня 2012 15:04
Большое спасибо организаторам праздника. Было очень интересно : и детям, и взрослым. День города прошел на " ура ".
Гость, 18 июня 2012 15:09
Общественная Городская пьянка ...!! Все сделано силами предпринимателей. ... Надули шарики ито цвета Украины Красного цвета не нашлось. туалеты .... Весь город -вкусты.и подьезды!! Мало у нас город спивается а тут повод....
Гость, 18 июня 2012 15:09
Очень понравилось ! Хорошая организация праздника. Чувствуется, что работали настоящие профессионалы ! Спасибо за отличное настроение и удовольствие, полученное от всех мероприятий.
Гость, 18 июня 2012 15:25
Гость, 18 Июня 2012 14:15  

Вчера вечером проезжали мимо фонтана 32 школы - работает, но как то тихо и грустно, как будто вот вот выключится))))
Гость, 18 июня 2012 15:37
Солидарен с гостем 18 июня 2012 14:22 праздник на уровне сельской местности, ну как и все в последнее время мероприятия в Озерске,карнавальное шествие просто смех да и только.Почему нет семейных программ  конкурсов для все семьи,были семьей в Екатеринбурге,там целый час шла  программ для семей - было здорово.
Гость, 18 июня 2012 15:43
вообще не понравился праздник, второй год экономия денег!!!могли бы на салют хотя бы потратиться, если на приглашение звезд эстрады денег жалко!можно подумать, что ПО "Маяк" самое бедное предприятие!Неужели в следующий - юбилейный - год все снова повторится? :|
Местный, 18 июня 2012 16:24
Обычный праздник. Оптимистам понравился,пессимисты брюжжат.
Гость, 18 июня 2012 16:26
Проходили мимо, единственное, что привлекло внимание - это рок группа, неплохо играли ребята.
Гость № 7, 18 июня 2012 16:28
НАСЧЁТ салюта  мб и  прав  но  после  тут бы выслушивали  негатив  в  сторону  администрации  мол чёт  салют фиговый!!! единственное что мне не  понравилось так это шары  которыми  был  украшен брадвей, начали жалко  врать и расстаскивать, с  клумб все  цветы  посрывали. А доблесная полиция мимо  ходила и на  всё  смотрела молча.
Гость, 18 июня 2012 16:41
Хорошо ,что мы не ходили.По фотографиям всё понятно. Все представления для детского сада.
Гость, 18 июня 2012 16:54
Стереотип о "гусских мужиках в ушанках с бутылкой водки" усилился. Власти сильно стараются в этом направлении. :D
Гость, 18 июня 2012 16:57
День города и Маяка - и байкеры, на которых на всех форумах и сайтах жалуются. Отличный подбор участников марша.)) Не хватало ещё хипстеров с луком... хотя, на великах вроде они выступали )) ...
Добрый Кот, 18 июня 2012 17:10
Тупые притензии от читателей опять.
Давайте конструктив!!!
Что конкретно было сделано не так? Что нужно, чтобы праздник, по-вашему, удался?
Думаю, организаторам будет интересно послушать...
Гость, 18 июня 2012 17:48
Спасибо что хоть байкеры проехали по бродвею а то бы вообще никого не было на КАРНАВАЛЕ
Гость, 18 июня 2012 17:53
На 2-ой фото,мужик с ребенком на квадроцикле,узнал я его,большой любитель по взрослому парку погонять. Для него шлагбаумы и знаки не писаны.
Гостья., 18 июня 2012 18:05
На сайт пишут люди, которые умеют только предъявлять претензии и выражать недовольство. Привезли бы "звязду". были бы сообщения - "мало пел/пела", "пел мимо нот", "звезда не та".  На празднике была сама, в целом мне понравилось. парад, конечно, слабоват, но идея с площадками нормальная.
 рок был, народники были, "зажигалки" с танцами были, музыка была.    
      детская художественная школа и детская библиотека БЕСПЛАТНО развлекали детей. Библиотека и музей сделали выставки, возле них всегда был народ. Библиотекари продумали даже элементы оформления, раздавали памятки о пользе чтения (многим это не помешало бы - больше читать). Жаль, что не было, как на Бажовке народных умельцев (или очень мало, я их не видела).  Да, уважаемые недовольные граждане, напишите, что нужно, чтобы праздник удался? :?:  я не организатор, но на празднике была, правда не до конца. Отметила - пьяных    немного, в "Богатырях" в гостинице "Урал" спиртное не продавали.
Гость, 18 июня 2012 18:11
Не была, не знаю. сужу по фоткам - так себе. А вот, говорят, Бажавский фестиваль на дальней даче - в превосходной степени :!:  :!:  :!:  Как я туда хотела бы попасть. даже жилища народов Урала были представлены, не говоря уже про кухню и мастер-классы. Хочу туда, но увы :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 18 июня 2012 18:14
Сегодня утром заехал к "Детскому миру". Вот это был праздник!!! Газоны в бутылках, пэтах, банках. В фонтане плавают какие-то очистки. Отдыхать умеем!!!
Гость, 18 июня 2012 18:17
Опять не понравилось некоторым, никакого уважение ни к себе в первую очередь и не к другим. Ведь люди старались. Не понравилось- не пишите ничего. Зачем писать? Так нервы поматать друг другу.
Гость, 18 июня 2012 18:31
Если честно, пока я шёл по так называемому Бродвею, ничего интересного не заметил. Хотелось куда-то уйти от пьяных дядек с детьми и надоедливой музыке. Концерт у магазина "Мебельный" или как его там действительно порадовал, ребята старались. Спасибо им большое. Если б знал - пришёл бы раньше.
Гость, 18 июня 2012 19:07
:idea: Вроде всё хорошо, смех, радость   танцульки  попрыгульки, но  как дело доходит до выпивки и еды :!:  небыло живого (чистого ) места где бы не волялась банка из под ПИВА или тарелка из под шашлыка!  стою и думаю, куда же я пришел??? на праздник или в свинарник!?
:o  :!:  Чем народ больше свинячит тем больше мусора остаётся после них. Трудно подойти к урне и оставить там мусор, а не у себя под ногами и после спокойно удалится яко бы это не моё.....
Быстрее бы эти туп...гололвые депутаты  издали закон о чистоте и порядке на улицах, и хороших штрафов  за мусор и вандализм!
рыжая, 18 июня 2012 19:28
ура ! я маму свою увидела  на одной фотке ! спасибо.
МУДРЫЙ, 18 июня 2012 19:29
ПЯТЬ ОСНОВНЫХ КОСЯКОВ!!!
1. НИ ОДНОГО ТУАЛЕТА (могли бы кабинок в том же Челябинске или Екатеринбурге арендовать)
2. Рядом с урнами нужно было ставить большие мусорные контейнеры.(к 5 вечера вокруг маленьких урн в радиусе метра всё было завалено).
3. Как обычно не одной лавочки.(опять же можно было на время праздника перевезти из других районов города)
4.УЖАСНАЯ ДИСКОТЕКА В КОНЦЕ(народ просто нажрался, и не мог танцевать,музыка легкий трансик, как то отстойно подходит для дня города..)
5. И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОЧЕМУ В ДЕНЬ КОМБИНАТА НАС НЕ ПОЗДРАВИЛИ РУКОВОДИТЕЛИ?
Вообщем получилось одно большое синее воскресенье...и не какого веселья...
Гость, 18 июня 2012 19:29
Дело не в празднике - дело в самих " дорогих озерчанах " : вечно всем недовольные, тухлые какие-то. Молодые, а пивные животы торчат, сороколетние тетки - по высказываниям - как столетние бабки. Таким все, что не сделай - все плохо. Нам с семьей праздник понравился. Все организаторы старались, было много сделано для детей. Дети - довольны. А всем брюзжащим : негатив обычно исходит от тех, кто сам ничего не способен сделать, у кого нет праздника в душе. Душа - темная и спит. Отсюда и негативные высказывания. За праздник - спасибо !!!!
рыжая, 18 июня 2012 19:45
а почему Бродвей ? откуда и когда взялось это название ?
Гость, 18 июня 2012 20:40
Когда организаторы праздника перестанут привлекать детей для массовых колон. Привели детей из лагеря "Оважных " во время сончаса, когда как взрослого населения было совсем мало. И бедные дети стояли около часа в духоте, только для того, чтобы пройти по Карла Маркса. Зачем?
Гость, 18 июня 2012 21:46
На празднике для взрослых были развлечения: шашлыки и пиво!!!! Шли по Бродвею и выдели на каждой лавочке жующих! Люди, Вы пришли пожрать? :!:  Мужики, ваши беременные животы просто сражают наповал! :!:
Очень мало народных умельцев! не верю, что в городе нет людей увлеченных своим хобби!Почему бы ч/з газеты, сайт не пригласить их. О поготовке к празднику в СМИ ни слова! Почему бы не организовать конкурсы коллективов, спортивные "веселые состязания", семейные " веселые старты" (раз и день комбината)?
Нея, 18 июня 2012 21:49
Вношу конструктивное предложение: салют (не фейерверк, а орудийный салют) в парке как стемнеет. Концерт в парке на стадионе. Скамеек не надо, есть где сидеть. Спиртное не продавать, пьяных в парк не пускать. Нужно много площадок - так парк большой, все поместятся. Малышам игры при входе (к примеру), тем кто постарше - карта и поиск сокровищ (с заданиями, с беготней, с шансом проявить себя). И призы всем (символические, значки какие-нибудь с эмблемой Озерска, наклейки, календарики). Всем можно подобрать свою площадку: и народникам, и спортсменам, и эстрадникам, и интеллектуалам, и рокерам, да всем желающим. А вечером все лучшие - стадион, салют. Звезд даже и не надо, наши не хуже. А то и лучше.
Гость, 18 июня 2012 22:16
А нам понравилось,особенно детские конкурсы
Гость, 18 июня 2012 22:21
Я,видимо один заметил,что хачики-"озерчане" опять появились на улицах города во время очередного праздника?...Видимо город уже открыли?ДА???Если нет,то скажите,где они так прячутся,что ФСБ об этом не знает???И сколько стоит завезти человека в гости?
КВВК, 18 июня 2012 22:30
Массовость, зрелищность и на разные вкусы. Замечательно! Пусть в наше время основным
местом был ПКиО, а сейчас проспект - важен результат. Некоторый негатив, конечно, есть, но над этим нужно работать. Идеального ничего в жизни нет.
Гость, 18 июня 2012 22:43
Ну хоть что-то , чем ничего...
Гость, 18 июня 2012 23:17
карнавал обескураживает-прям первомайская демонстрация какая-то.Нет возможности самим организовать нормальное карнавальное шествие-закажите сценарий ,обратитесь к знающим людям(пусть помогут-подскажут(понятно,что не задаром),но зато может хоть интересно будет.
Гость, 18 июня 2012 23:35
А где собственно населенияе города? Почему так мало людей на празднике?  Это о многом говорит. Если народ не приходит даже на бесплатные на праздники, это просто депрессия.
Прошлый год погода была хуже, но народу было раза в три-четыре  больше.  Кто убдет выводить народ из депрессии?
Гость, 19 июня 2012 00:04
Самая веселая площадка была у " Детского мира", где выступал ДК "Строитель". А  после группа "Россияне" из Кыштыма. Молодцы!!! А приезжие гости совсем не понравились. Наши лучше!
Гость, 19 июня 2012 00:13
Не надо в Парк. Я к Вам на Бродвей бегать не хожу, вот и Вы ко мне, в Парк, со своим мусором, куревом, алкоголем не лезьте.
Гость, 19 июня 2012 00:48
Спиртное не продавать

Ну и кто туда пойдёт?
Артиллерист, 19 июня 2012 00:57
Судя по фоткам тухло прошел праздник. :|
собкоротсебя, 19 июня 2012 01:21
ну вот и коменты брюзгливых и ленивых как всегда тут..."дайте нам праздник, который мы хотим!!!"...
Гость, 19 июня 2012 02:32
Что спорить? Наша культуры не в состоянии сегодня что - то сделать творчески! А оно кому то нужно?
Енотина, 19 июня 2012 05:39
Очередной колхоз-пати!
По первой фотографии сразу всё становится понятно. Мотоциклетный сброд едет кучей, без шлемов, кто с ребенком (что запрещено), без спец экипировки .
Далее непонятно зачем американские футболисты идут с таким выражением лица.... кто в джинсах, кто в чём.
А потом понеслось пиво, шашлык и т.п....
Гость, 19 июня 2012 08:46
Всё какое-то убожество - от мужика с россиянскими флагами на башке до псевдобогатырей в фольге. Особо порадовало фото проамериканских девочек из группы поддержки хз кого на разрушенном асфальте - этим фото сказано о состоянии дел в России.
Гость, 19 июня 2012 10:24
Была и прошлом году и в этом. В этом - праздник лучше!!! Ребенок не хотел уходить, родители с удовольствием смотрели концерт у Детского мира.Ну есть, конечно, над чем работать))) Но мне - ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Гость, 19 июня 2012 10:49
В нашем городе люди не умеют отдыхать культурно :cry: .Обязательно нужно напиться,намусорить,набить друг другу морду и разойтись по домам(это в лучшем случае),а кто-то будет шумной компанией сидеть во дворе и бурагозить до утра.Праздник по моему понравился только детям(батуты,сладкая вата и детские песни) больше ничего не запомнилось :oops: .Людям нужны яркие праздники чтобы можно было вспомнить и окунуться в атмосферу праздника заново у нас же такого пока не было. :(
Гость, 19 июня 2012 10:54
люди организовали праздник, а дорогие озерчане отдохнули, причем в свое удовольствие, потом отрезвились и отписались, что праздник - г.....но, а организаторы - неумехи...... все как обычно, озерский менталитет, одни претензии и ни капли благодарности.....
Гость, 19 июня 2012 11:04
а почему не в парке? кто то спит( сменники) кто- то болеет у кого то детки отдыхали.... улица с магазинами и жилыми домами не место для проведения  общегородской пьянки...
Гость, 19 июня 2012 11:25
полностью согласен, только в парке!!!!! а то пьяно до утра разойтись после праздника расползтись не могла
Гость, 19 июня 2012 11:34
Ответ на все вопросы организаторов"что надо чтобы праздник удался"Первое-концерт у мебельного всем понравился, программа была продумана и вся молодежная аудитория была в восторге,там были и родители с детьми и даже пожилые мужчины приплясывали,повторяйте,второе -нужна программа с семьей,конкретно не детский концерт и не игровая программа с детьми а семейная,третье -всех предпринимателей что готовы заработать на празднике,контролировать,четвертое-парад нужен,идея прекрасная,но второй год не удается,советуют зрители сменить организаторов,правильно меняйте.пятое-площадка ДК"Строитель" всегда идеально работает вот таких площадок сделать еще пару и конечно нужна какая то изюминка,желательно привозная.А главное- включайте мозги и посещайте Бажовский фестиваль господа работники культуры.
Гость, 19 июня 2012 11:49
:D такое ощущение что не день города был а праздник для детей пяти лет ! что за идея устраивать праздник у магазинов ? ни в одном городе такого не видели ! делали бы в парке !   :evil: просто пьянка и ничего больше ! слов нет ! праздник для детей и алкоголиков устроили :!: хорошо что не пошли :!:
Гость, 19 июня 2012 12:33
Поодерживаю предложение Нея или Неи, нужно восстанавливать парк и проводить общегородские мероприятия там, только для порядка полицаи пусть потрудятся!!!!!Можно, очень даже можно все организовать, было бы желание самих озерчан, а то обидно как-то за нас, ну ведь не свиньи мы,- люди!То, что правителям нашим не нужны, стоит пройтись по улицам-все понятно!Профинансировали праздник плохо, а приказ отдали, вот организаторы из Г...а конфетку и слепили!
Гость, 19 июня 2012 12:39
Хочется сказать большое спасибо преподавателю художки Борису Очереднюку.Блестящий художник,прекрасный педагог и человек, на празднике бесплатно писал портреты Озерчан.Все были в восторге.Один из немногих позитивов на Дне города.
Гость, 19 июня 2012 15:59
В нашем  городе столько интересных детских кружков,а на площадке  дк маяк был концерт только маяковцев ,что это за дескриминация такая?
Гость родители, 19 июня 2012 16:51
А наши дети парились на солнце выступали на этом концерте,им даже спасибо никто не сказал,не то что шоколадку или мороженку после концерта  воды не налили ,так что не завидуйте,пусть лучше :evil:  ваши дети отдыхают в лагере или на озере. :evil:
Гость, 20 июня 2012 16:44
В МОСКВЕ ДЕНЬ ГОРОДА В СУББОТУ
КАК И В ОСТАЛЬНЫХ НОРМАЛЬНЫХ ГОРОДАХ
Гость, 20 июня 2012 17:07
а где когда-то приобретенные биотуалеты?
Иринка, 20 июня 2012 18:27
А нам с дочкой понравилось!  Молодцы организаторы!
Гость, 20 июня 2012 18:39
На самом деле два человека сдвинули эту махину с мертвой точки что получилось то получилось,просто сегодняшнее руководство культуры понадеялись на руководителей учреждений культуры а те их просто подставили .Критика Озерчан справедливая,вот и делайте выводы, кого убирать кого оставлять,но таких сереньких праздников у нас еще не было  что прошлый что нынешний.
Гость, 20 июня 2012 21:30
Что-то не так, не пойму чего-то не хватает на этом празднике.
Александра, 21 июня 2012 15:08
На счет организации городских праздников в парке, СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ!  :D Концерт на стадионе самое то и для озерчан места больше. Салют при солнце всегда особого позитива не доставлял, если бы хоть немного стемнело, то и выглядел бы он на много ярче, даже если и денег в него вложили не много. Высказывание: "не хожу на ваш бродвей, и вы в парк не лезьте со своим куревом и алкоголем" поразило очень. Чем бродвей хуже парка?? Там значит можно и мусорить и под окнами жилых домов шуметь, а в парка нет? Там вообще то и жителей на много меньше (пожилых и с маленькими детьми) которым праздник не нужен, а хочется тишины, да и до домов расстояние на много больше. А мусор всегда будет там, где нет мусорных баков и урн. Сейчас их по городу кстати очень мало осталось, мало жителей кто согласится мусор в раках таскать, а тем более на празднике.
К сожалению, озерчане разучились у нас отдыхать без спиртного, вот и появляются пьяные полуголые мужики и тетки, употребляющие спиртное на глазах наших детей, которые добавляют к празднику только НЕГАТИВ! Пить надо уметь.
А в остальном, считаю, что праздник-как праздник и народу было бы больше и настроение было бы лучше, если бы кто нибудь позаботился уведомить жителей города ЗАРАНЕЕ. Люди бы готовились к нему и шли с радостью, а не так как всегда получается. Я в этом году все мероприятия города к сожалению пропустила, только лишь потому, что узнавала о них уже вечером, находясь в саду, на озере или в гостях. Люди же планы на выходные заранее строят, и порой желание то есть, а возможности успеть приехать нет. Почему мы должны каждый год сами приблизительно высчитывать дату, когда будет все организовываться и бегать по городу проверять, где начали устанавливать сцены???!!!!!!! :(
Гость, 25 июня 2012 08:28
Комбинат не поддержал празднование. Вот и не было народу. Комбинат всё таки пока еще сила.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений