Почта России устанавливает системы электронных очередей в отделениях Южного Урала
В центральном отделении почтовой связи г. Челябинска состоялась презентация системы управления электронной очередью с участием министра информационных технологий и связи Челябинской области Александра Козлова.
До конца марта Почта России установит в отделениях Южного Урала 28 аппаратно-программных комплексов. Для внедрения современных технологий выбраны отделения с наиболее интенсивным трафиком, имеющим более трех операционных окон. В этом году оценить преимущества электронной очереди смогут жители Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, Озерска и Троицка.
В южноуральской столице аппаратно-программными комплексами оборудуют 12 отделений почтовой связи. В Магнитогорске установят 8 систем электронной очереди, в Миассе – 5, и по одной – в Златоусте, Озерске и Троицке.
Как нам сообщили в отделении "Почты России" в Озёрске, монтаж системы электронной очереди на главпочтамте начнётся с сегодняшнего дня.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 24 марта 2017 09:55
|
В Озерске не прокатит, в отделениях нет места для ожидания. Посмотрите какие помещения у Сбера для электронной очереди и какие помещения у Почты.
|
Гость, 24 марта 2017 09:57
|
А какой смысл? Стоишь ты в очереди с талончиком или без? Лучше бы почтовикам достойную зарплату платили.
|
#Частопочту посещяющий, 24 марта 2017 10:46
|
Сначала выстой очередь за талончиком, потом выстой очередь за письмом заказным. Потом окажется, что тебе не в то окошечко и снова за талончиком. Осталось еще на почте поставить турникет для полного счастья, чтобы тебя на входе проверяли)
|
Гость, 24 марта 2017 11:34
|
|
Гость, 24 марта 2017 11:41
|
Для Озёрска то в чём разница? В большинстве отделений 1 окно! Будет та же самая очередь.
|
Гость, 24 марта 2017 11:50
|
а смысл очереди??? в Сбере работает сразу несколько кассиров, каждый из которых отвечает за свое направление. а на почтовых отделениях - одно окно... мне что легче в очереди станет стоять от наличия талона?
|
Гость, 24 марта 2017 11:56
|
А что толку! Из 3-х окон работает всегда только одно. Так что с талончиком или без него очередь меньше не станет. Деньги на ветер!
|
Гость, 24 марта 2017 12:42
|
Электронная очередь это хорошо. Ещё было бы хорошо чтобы все кто в окошках сидят занимались обслуживанием посетителей. А то на днях стоял в очереди на почте, в одном окне девушка обслуживает, в двух других окнах сотрудницы с деловым видом что-то выстукивают по клавиатуре.
|
Гость, 24 марта 2017 13:08
|
Прогресс шагает по планете....
|
Dva lista Vatmana, 24 марта 2017 13:38
|
Гость 24 Марта 2017 11:34:13 В любом случае это лучше, чем живая очередь, где частенько возникают споры и ругань между посетителями ---------------------- В поликлиниках Москвы появился новый вид талона - "Просто спросить". Не шутка.
|
asura, 24 марта 2017 13:41
|
Гость, 24 Марта 2017 12:42 на днях стоял в очереди на почте, в одном окне девушка обслуживает, в двух других окнах сотрудницы с деловым видом что-то выстукивают по клавиатуре. ------------------------------------- В соц.сетях зависли как обычно,.. они на окладе сидят.. им пофигу до вас ..
|
Гость, 24 марта 2017 13:43
|
Гость, 24 Марта 2017 13:08 0 Прогресс шагает по планете....
Из КВН: а в подъезде №3 лампочка не горит!
|
Гость, 24 марта 2017 16:44
|
Когда почта перестанет принимать платежи за коммунальные услуги, тогда не будет таких очередей. А то превратили в кассу какую-то. Приходишь за посылкой и попадаешь в толпу бабулек, которые квартиру оплачивают.
|
Гостья К., 24 марта 2017 18:08
|
Ещё запись придумайте по интернету по времени! Вот тогда отлично будет!
|
Гость, 24 марта 2017 20:26
|
Бляхера 23 на почте постоянно очередь. Правильно выше пишут одна стажерка работает, а в трёх окнах сидят с умным видом показывая что работают, а заведующая вообще ....
|
Гость, 24 марта 2017 21:09
|
В Сбере талончик возьмешь "карту поменять" и сидишь по полчаса, ждешь, пока перед тобой два человека про кредит узнают и оформят. А в это время в других окнах (на оплату/получение/погашение и что-то там еще) уже по пять человек прошло.Где хорошо-то?
|
asura, 25 марта 2017 09:20
|
Гостю, 24 Марта 2017 21:09 ------------------------------------------- Я по два талончика пробиваю в разные кассы-у них функции схожие по моим делам.. так что не в одну,так в другую проскочу.. Но в "час пик" .. не суюсь в банк там торчать часами..
|
Гость, 25 марта 2017 09:30
|
В последнее время постоянно получаю письма на Луначарского, там всегда одна и та же девочка сидит. Стоимость аппарата с установкой - 3х летняя зарплата этой девочки. Очереди не убавятся, а через 3 года техника морально устареет и потребует замены. Начальство почты в доле или упраленец с образованием ветеринара
|
Гость, 25 марта 2017 12:25
|
Если на почте в очереди больше 5 человек стоит, звоните 88002005888 там жалуетесь на очередь и через пару минут выйдет ещё один сотрудник. И это реально работает - сам проверял.
|
Кость, 26 марта 2017 12:53
|
Пока Почта России не перестанет принимать коммунальные платежи, так и будут очереди из пенсионеров
|
Гость, 26 марта 2017 21:10
|
Гость, 24 Марта 2017 20:26Это нравится0 Бляхера 23 на почте постоянно очередь. Правильно выше пишут одна стажерка работает, а в трёх окнах сидят с умным видом показывая что работают, а заведующая вообще .... ---------
На Блюхера, 23 нет почты. Это здание, бывший детский сад во дворе, где потом всякие тренажёры-зубники работали. Где Вы там почту узрели?
|
Гость, 27 марта 2017 10:09
|
Превратили почту черти во что. Считаю,что коммунальные платежи надо оплачивать в банках или ЖЭК, но не на почте. Крупой всякой,тушенками торгуют. Теперь Почта-банк пытаются втиснуть....
|
Перейти к обсуждению на форуме >>