РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Почта России устанавливает системы электронных очередей в отделениях Южного Урала

Городская жизнь, 24 марта 2017 09:45, источник: globalural.com

В центральном отделении почтовой связи г. Челябинска состоялась презентация системы управления электронной очередью с участием министра информационных технологий и связи Челябинской области Александра Козлова. 

До конца марта Почта России установит в отделениях Южного Урала 28 аппаратно-программных комплексов. Для внедрения современных технологий выбраны отделения с наиболее интенсивным трафиком, имеющим более трех операционных окон. В этом году оценить преимущества электронной очереди смогут жители Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, Озерска и Троицка. 

В южноуральской столице аппаратно-программными комплексами оборудуют 12 отделений почтовой связи. В Магнитогорске установят 8 систем электронной очереди, в Миассе – 5, и по одной – в Златоусте, Озерске и Троицке.

Как нам сообщили в отделении "Почты России" в Озёрске, монтаж системы электронной очереди на главпочтамте начнётся с сегодняшнего дня.


6-406x300.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 марта 2017 09:55
В Озерске не прокатит, в отделениях нет места для ожидания.
Посмотрите какие помещения у Сбера для электронной очереди и какие помещения у Почты.
Гость, 24 марта 2017 09:57
А какой смысл? Стоишь ты в очереди с талончиком или без? Лучше бы почтовикам достойную зарплату платили.
#Частопочту посещяющий, 24 марта 2017 10:46
Сначала выстой очередь за талончиком, потом выстой очередь за письмом заказным. Потом окажется, что тебе не в то окошечко и снова за талончиком. Осталось еще на почте поставить турникет для полного счастья, чтобы тебя на входе проверяли)
Гость, 24 марта 2017 11:34
В любом случае это лучше, чем живая очередь, где частенько возникают споры и ругань между посетителями :!:  :!:  :!:  Наглядный пример перемен к лучшему, это электронная очередь в сбербанке :!:  Все очень спокойно и без нервов :!:  :!:  :!:  Если так же сделают и на почте, то будет очень хорошо :!:  Голосую " За" двумя руками :!:  :!:  :!:
Гость, 24 марта 2017 11:41
Для Озёрска то в чём разница?
В большинстве отделений 1 окно!
Будет та же самая очередь.
Гость, 24 марта 2017 11:50
а смысл очереди??? в Сбере работает сразу несколько кассиров, каждый из которых отвечает за свое направление. а на почтовых отделениях - одно окно... мне что легче в очереди станет стоять от наличия талона?
Гость, 24 марта 2017 11:56
А что толку! Из 3-х окон работает всегда только одно. Так что с талончиком или без него очередь меньше не станет. Деньги на ветер!
Гость, 24 марта 2017 12:42
Электронная очередь это хорошо. Ещё было бы хорошо чтобы все кто в окошках сидят занимались обслуживанием посетителей. А то на днях стоял в очереди на почте, в одном окне девушка обслуживает, в двух других окнах сотрудницы с деловым видом что-то выстукивают по клавиатуре.
Гость, 24 марта 2017 13:08
Прогресс шагает по планете....
Dva lista Vatmana, 24 марта 2017 13:38
Гость 24 Марта 2017 11:34:13
В любом случае это лучше, чем живая очередь, где частенько возникают споры и ругань между посетителями
----------------------
В поликлиниках Москвы появился новый вид талона - "Просто спросить".
Не шутка.
asura, 24 марта 2017 13:41
Гость, 24 Марта 2017 12:42
на днях стоял в очереди на почте, в одном окне девушка обслуживает, в двух других окнах сотрудницы с деловым видом что-то выстукивают по клавиатуре.
-------------------------------------
В соц.сетях зависли как обычно,.. они на окладе сидят.. им пофигу до вас ..  ;)  :D
Гость, 24 марта 2017 13:43
Гость, 24 Марта 2017 13:08
0  
Прогресс шагает по планете....



Из КВН: а в подъезде №3 лампочка не горит!
Гость, 24 марта 2017 16:44
Когда почта перестанет принимать платежи за коммунальные услуги, тогда не будет таких очередей. А то превратили в кассу какую-то. Приходишь за посылкой и попадаешь в толпу бабулек, которые квартиру оплачивают.
Гостья К., 24 марта 2017 18:08
Ещё запись придумайте по интернету по времени! Вот тогда отлично будет! :)
Гость, 24 марта 2017 20:26
Бляхера 23 на почте постоянно очередь.  Правильно выше пишут одна стажерка работает, а в трёх окнах сидят с умным видом показывая что работают, а заведующая вообще ....
Гость, 24 марта 2017 21:09
В Сбере талончик возьмешь "карту поменять" и сидишь по полчаса, ждешь, пока перед тобой два человека про кредит узнают и оформят. А в это время в других окнах (на оплату/получение/погашение и что-то там еще) уже по пять человек прошло.Где хорошо-то?
asura, 25 марта 2017 09:20
Гостю, 24 Марта 2017 21:09
-------------------------------------------
Я по два талончика пробиваю в разные кассы-у них функции схожие по моим делам.. так что не в одну,так в другую проскочу.. Но в "час пик" .. не суюсь в банк там торчать часами..
Гость, 25 марта 2017 09:30
В последнее время постоянно получаю письма на Луначарского, там всегда одна и та же девочка сидит. Стоимость аппарата с установкой - 3х летняя зарплата этой девочки. Очереди не убавятся,  а через 3 года техника морально устареет и потребует замены.  Начальство почты в доле  или упраленец с образованием ветеринара
Гость, 25 марта 2017 12:25
Если на почте в очереди больше 5 человек стоит, звоните 88002005888 там жалуетесь на очередь и через пару минут выйдет ещё один сотрудник. И это реально работает - сам проверял.
Кость, 26 марта 2017 12:53
Пока Почта России не перестанет принимать коммунальные платежи, так и будут очереди из пенсионеров
Гость, 26 марта 2017 21:10
Гость, 24 Марта 2017 20:26Это нравится0
Бляхера 23 на почте постоянно очередь. Правильно выше пишут одна стажерка работает, а в трёх окнах сидят с умным видом показывая что работают, а заведующая вообще ....
---------

На Блюхера, 23 нет почты. Это здание, бывший детский сад во дворе,  где потом всякие тренажёры-зубники работали. Где Вы там почту узрели?
Гость, 27 марта 2017 10:09
Превратили почту черти во что.  Считаю,что коммунальные платежи надо оплачивать в банках или ЖЭК, но не на почте. Крупой всякой,тушенками торгуют. Теперь Почта-банк пытаются втиснуть....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений