РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (788)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (37) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 23 января 2017 11:50, источник: Читатели

Не могу передать показания

Скажите, пожалуйста, почему не работает сайт передачи показаний электросчетчиков Челябэнергосбыта?

Редакция. Возможно, был временный сбой. Мы проверили – в настоящее время всё работает.



Спасибо всем!

Спасибо всем, кто пришел на озеро Большая Нанога 21 января.

А особенно четырем парням, которые 14 января проводили профессиональную аэрацию, на протяжении 5 - 6 часов.



Shakhov Sergey


 

Что будет вместо "Подарков"?

Добрый день, уважаемая редакция!

В "старом" городе по ул. Победа магазины меняют своих хозяев, если можно так выразиться. "Уголок вкуса" скоро переименуют в "Три богатыря". Закрылось кафе, которое находилось в здании магазина "Светлячок".

Еще один магазин готовится изменить свой имидж: это бывший магазин "Подарки" - ведутся подготовительные работы. Не подскажете, что будет на месте этого магазина и кафе?

Читатель

От редакции: пока такой информацией не владеем. Может, кто из читателей знает ответ на ваш вопрос.



В парке работает общепит

Гулял в выходные в парке и увидел настоящую лесную "столовую": на двух соснах висят кормушки, в одной толкутся голуби, вторую заняла белка. Как будто у них обед по расписанию. Интересно, как подкормить зайца, который тут живет?


Копия IMG_2876.JPG

Читатель



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 января 2017 12:06
Там будет Три магнито-монетки ;)  ;)  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 23 января 2017 12:09
Временный сбой -  это постоянное состояние российских сайтов ;)  главное стабильно :)
Гость, 23 января 2017 12:28
Красно-белое там будет
Охотовед, 23 января 2017 12:37
По поводу "зверино-птичьей" столовой в ПКиО. Заяц там действительно обитает и весьма давно, и видимо не один ( один бегает в районе управления ММПКХ), но дело в том, что эти зверьки в подкормке не нуждаются , ибо питаются зимой исключительно веточным кормом и травяной ветошью раскапываемой из под снега. Заяц очень любит подкормку солью, ибо она возмещает им не хватку минеральных веществ. Соль нужно выкладывать кусковую, каменную, но из-за ее дефицита годится и крупного помола насыпаемая в пластиковые бутыли с просверленным крупным отверстием в пробке. Бутыль подвешивается к деревцу в месте, где постоянно бегает заяц (там где он набрасывает шарики помета) чуть выше наста, над бутылью делается примитивная, плоская  крыша из лапника (чтобы кормовую площадку не засыпало снегом ) а под отверстием кладется фанерка (пластик) на которую постепенно отсыпается соль которую гложет заяц.  :)  Но нужно периодически ворошить соль в бутыли, ибо соль очень впитывает влагу и перестает высыпаться ( правда заяц от нетерпения сам начинает прогрызать бутыль и вылизывать лакомство напрямую) ;)
Alexandr, 23 января 2017 12:41
Гость, 23 Января 2017 12:09
Временный сбой - это постоянное состояние
=======================================
... Сайт Челябэнергосбыта хорошо работает даже в выходные и праздники. Проверено в течение 1,5 лет.
Ихтиандр, 23 января 2017 12:59
Не обижайтесь, но аэрация водоема в течение 5-6 часов - как мертвому припарка. Почему? Потому что: много лет занимаюсь разведением аквариумных рыбок. В аквариумах, где имеется большое количество рыбок, производится круглосуточная аэрация. Если аэрацию прекратить гибель рыбок в аквариуме происходит в течение суток (был печальный опыт). На озере Б.Нанога в качестве круглосуточного аэратора выступает ручей впадающий в озеро, куда и устремляется рыба.
Чтобы действительно помочь нужна круглосуточная аэрация водоема: бурение лунок, вспенивание воды лодочными моторами, нагнетание воздуха компрессорами...
Я очень удивлен, что природоохранные органы города этого не знают...печально.
Гость, 23 января 2017 13:04
Не работает сайт передачи показаний электросчетчиков Челябэнергосбыта
------
Такое впечатление, что Вы первый день в России.
С приездом!
Гость, 23 января 2017 13:10
ну а на свердлова 25 откроют когда нибудь магазин?
вова, 23 января 2017 13:12
озерск остался без подарков.....
SAV, 23 января 2017 14:11
Еще один магазин готовится изменить свой имидж: это бывший магазин "Подарки" - ведутся подготовительные работы. Не подскажете, что будет на месте этого магазина и кафе?
============================================================­=======
На днях несколько человек вскрывали рольставни у входной двери этого магазина, не знаю, была ли это поломка или сменился хозяин (маловероятно, т.к. там сигнализация есть, с нее магазин успешно был снят), но сегодня установили обогреваемый короб и ведут какие-то работы, скорее всего новые рольставни монтируют.
Гость, 23 января 2017 15:55
Если такие зимние забавы по бурению лунок будут регулярными (хотя бы по выходным), озеро не задохнётся. Вспомните давние времена: зимой рыбаков на озере было полным-полно и с палатками и без, замора рыбы никогда не было, как в последние годы. Молодцы, мужчины, отдохнули с пользой дела и малышню приобщили! Больше всего впечатлило применение лодочного мотора, класс! Да, девчата, ледобур это не мясорубка даже, чтобы его крутить, силушку надо иметь... Спасибо за видео.
Гость1™., 23 января 2017 17:26
Надо проспект Победы переименовать в улицу Трех богатырей !
А сайт Челябэнерго действительно вчера висел, передал показания в третьем часу ночи .
Гость, 23 января 2017 19:11
Будет КБ, делают там ремонт 100 проц. Инфа
Гость, 23 января 2017 21:33
Когда на ДОКе сделают Красное и Белое, а то все магазины этой сети расположены на отшибе, без машины не добраться!
Мартовский Кот, 24 января 2017 03:22
Интересно, а где же тот самый Гость, который постоянно в этой рубрике в комментариях оставляет не совсем понятные и странные фото про Озёрск? Обращаюсь к нему - уважаемый Гость, если ты читаешь этот комментарий, то будь добр, объясни тайный смысл твоих фотографий, которые ты размещаешь в комментариях! Заранее спасибо! А то уж очень интересно узнать смысл этих фото.
Гость, 24 января 2017 08:44
касательно КБ по пр. Победы, 37. Вы не хотите узнать мнение жильцов?! Я ПРОТИВ!!!!
Гость, 24 января 2017 10:22
Мартовский Кот, 24 Января 2017 03:22
========================================
Человек тем и отличается от животного, что имеет способность к мышлению ;)  Думайте, соображайте 8)
Гость, 24 января 2017 19:02
касательно КБ по пр. Победы, 37. Вы не хотите узнать мнение жильцов?! Я ПРОТИВ!!!!

Я тоже ПРОТИВ!!! Жильцы почему молчат? Незачем такие магазины в жилом доме делать, если хотите выпить - трешек одних в округе полно, и парковки у этого магазина нет.
Сергей С., 24 января 2017 21:39
Что будет вместо "Подарков"?

Еще один магазин готовится изменить свой имидж: это бывший магазин "Подарки" - ведутся подготовительные работы. Не подскажете, что будет на месте этого магазина?
Читатель

А в 50-е годы, задолго до "Подарков", здесь располагалась пельменная.
Местный, 25 января 2017 09:05
Фраза: если хотите выпить - трешек одних в округе полно, и парковки у этого магазина нет.
-----------------------------
Вот это действительно - трагедия. Отсутствие парковки возле выпивки. Придётся пешком ходить за добавкой!
Мартовский Кот для Гостя 24 Января 2017 10:22, 27 января 2017 04:51
Так это понятно. Я уже много чего надумал и много соображал. У меня очень много разных версий и теорий. Хотел бы узнать ответ автора тех фото. Хотел бы услышать от автора, какой же он видит смысл в своих фото. Уж ОЧЕНЬ интересно!
проходил мимо, 28 января 2017 00:36
Выставленные гостем фото -- это аналог 25-го кадра. Попытка воздействовать на подсознание для расширения сознания ради познания мироздания и осознания истинного существования бытия.
Но это не точно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений