Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Движение в правильном направлении!

Городская жизнь
23 января 2017 09:56
источник: На правах рекламы
 

Школа-студия ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА «РАСО» (г. Озерск)

 

ПОЧЕМУ УЧИТЬСЯ СТОИТ У НАС?

0001234.jpg Курс подходит как новичкам, так и профессионалам, желающим повысить свой уровень!

0001234.jpg Вы получите возможность пройти продвинутый курс и освоить профессию, не выезжая за пределы родного города!

0001234.jpg Занятия проводятся в мини-группах (максимум по 4 человека), что обеспечивает каждому учащемуся индивидуальный подход!

0001234.jpg Для всех учащихся составляется оптимально удобный и гибкий график занятий!

0001234.jpg Обучение проводится по международной программе, которая позволяет получить качественные знания и твердый фундамент для успешного старта в этой востребованной, интересной и творческой профессии!

0001234.jpg Программа курса включает в себя изучение и отработку всех базовых моделей ЖЕНСКОЙ и МУЖСКОЙ стрижки, укладку волос и курс КОЛОРИСТИКИ

0001234.jpg Обучение проводит дипломированный специалист и преподаватель парикмахерского искусства СТУПА СВЕТЛАНА (высококвалифицированный парикмахер-модельер, стаж работы более 15 лет)!

0001234.jpg Студия, в которой проходят занятия, соответствует всем современным требованиям и позволяет сделать процесс обучения не только интересным, но и комфортным!

0001234.jpg Учащимся предоставляется весь расходный материал, кроме личного инструмента!

0001234.jpg Практическое обучение на манекен-головах и моделях!

0001234.jpg По окончании курса Вы получите сертификат!


Подробности по телефону 8 (963) 08-18-582

 

1.jpeg

2.jpeg

3.jpeg

4.jpeg

5.jpeg








Отклики читателей
Светлана,Юлия, 23 Января 2017 12:50
Мне нравится1
Летом 2016 года мы прошли обучение,получили "Сертификат" от парикмахера-модельера Светланы Ступа.Советуем всем,кто стоит перед выбором-куда пойти учиться на парикмахера.Мы ни сколько не пожалели о выборе школы.Светлана высококвалифицированный преподаватель и мастер своего дела.Все объяснит,растолкует,если вдруг что то не понятно.В школе-студия "РАСО" всегда царит приятная,творческая атмосфера.Обучающая программа составленная Светланой очень понятна и доступна.Всегда были предоставлены "живые" модели и уходя они всегда оставались довольны.Весь процесс стрижки происходил под чутким руководством Светланы и мы не боялись сделать что-то не так.Благодаря этой школе мы открыли свой парикмахерский салон,который находится в гостинице "Урал" на 1 этаже.У нас появились постоянные клиенты и новые друзья.Выражаем огромную благодарность Светлане Ступа и за советом всегда обращаемся к ней.
Юлия и Светлана
Гость, 23 Января 2017 12:52
Мне нравится0
A где находится студия?
Гость, 23 Января 2017 12:53
Мне нравится0
И куда потом с этим сертификатом?
Гость, 23 Января 2017 12:54
Мне нравится1
Сколько стоит обучение в вашей студии?
Марина, 23 Января 2017 17:39
Мне нравится0
Светлана, СУПЕР учитель) Обучалась год назад, когда была в декрете, теперь имею неплохой заработок, а самое главное любимое дело, хотя пришла к Светлане, полный ноль, даже ножницы не знала как держать правильно) Всему научили! Занятия очень интересные, Светлана всегда подскажет и поможет, вообщем я нисколечко не пожалела, что попала к ней на обучение! Если нужен отличный учитель, с безумной энергетикой, который не даст опустить руки, когда кажется, что ничего не получается, настоящий профессионал своего дела, то только к Светлане!!!
Гость, 23 Января 2017 18:52
Мне нравится0
Готов предоставить свою шевелюру, для защиты вами сертификата. Когда и где, Вы меня готовы забрать :?:
Гость, 23 Января 2017 19:35
Мне нравится0
Светлана, не только супер-учитель, но и классный мастер-парикмахер. Хожу к ней уже много лет и ниразу не возникло желание сменить своего парикмахера. Спасибо!
Светлана, 23 Января 2017 21:22
Мне нравится1
Все подробности Вы можете узнать по тел 9630818582. Студия расположена по адресу Иртяшская 7 .
Суслова Ольга, 23 Января 2017 22:49
Мне нравится0
Светлана отличный профессионал своего дела!учиться у нее легко и интересно,обстановка в ее школе очень душевная,но в то же время все оборудовано на хорошем уровне.С таким преподавателем,как Светлана,приятно общаться на любые темы!всем желающим овладеть этой профессией советую придти к Светлане!!!
Гость, 24 Января 2017 01:36
Мне нравится0
Светлана, супер мастер даже для самых взыскательна клиентов, все краски, шампуни, средства ухода - лучшие мировые бренды!!! В городе никто не работает на данном уровне !!! Света постоянно повышает свою квалификацию, повышая свой уровень у лучших Гуру парикмахерского искусства ! Всегда находит лучшее решение для Вас) она мастер с большой буквы!
P. S. Благодарный клиент более 10-ти лет!
Наталья, 24 Января 2017 09:14
Мне нравится0
Весь курс обучения прошел на одном дыхании, благодаря преподавателю: Светлана - человек который знает своё дело и умеет правильно подать информацию, а самое главное показать как эту информацию применить на практике.
Гость, 24 Января 2017 18:19
Мне нравится0
А сколько по времени длиться курс обучения и в какие дни?
Светлана, 24 Января 2017 22:51
Мне нравится0
Продолжительность курса два месяца , три раза в неделю . Расписание составляется в каждой группе индивидуально , стараемся сделать его удобным для всех обучающихся .
Гость, 25 Января 2017 13:47
Мне нравится0
А маникюру обучаете?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений