РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

С днём рождения, Сайт!

Городская жизнь, 2 декабря 2016 12:10, Редакция

777890.jpg


Это первый материал  сайта www.ozersk74.ru.

В этот день, 3 декабря 2009 года, редакция, состоящая всего из двух человек, выпустила 11 новостей. О чём были новости?

О гололёде, о ДТП, о пришедшем в город гриппе (тогда, только за неделю им переболело 98 человек) ...

Всё, что происходило в Озёрском округе значительного и не очень значительного, находило своё отражение в новостной полосе. Одновременно новости еженедельно выходили и в газете «Озёрская панорама». Их тоже выпускал сотрудник сайта. Как, впрочем, и сегодня. И так продолжается уже семь лет.

Число сотрудников увеличилось. Не говоря уже о числе пользователей. Сначала их было несколько десятков. Именно им мы благодарны прежде всего – это они доносили весть своим друзьям и знакомым, что интересного можно прочесть и на нашем сайте.

Как мы радовались, когда счётчик впервые показал, что на www.ozersk74 зашёл 300-ый читатель!

Без излишней патетики сообщим лишь голые цифры:

- за 2016 год счётчик сайта уже накрутил 31 млн. 500 просмотров;

- с начала 2016 года число уникальных посетителей составило -  251 тысячу;

- за ноябрь просмотров оказалось 2,8 млн.;

- за этот же месяц посетителей было 67 000.

Нам очень помогают добровольные «внештатные» и бескорыстные читатели, которые присылают свои материалы и фотоснимки, принимают участие в конкурсах.

Так что с очередным Днём рождения сайта нас и вас!

 


 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 декабря 2016 12:17
Поздравляем всех сотрудников редакции!!  С днем рождения Сайт города!!!
Гость, 2 декабря 2016 12:29
Да,с днем рождения! Ведь вы-единственные,где можно узнать правдивые новости ,почитать,что думают и как думают наши горожане. С праздником!
Поздравляю!, 2 декабря 2016 12:29
Николаич, 2 декабря 2016 12:33
Поздравляю с юбилеем! Так держать! Обидно, что вас маловато, да и поспать, видимо, оч любите. И как я понимаю, в  выходные по большей части у вас отдых.Что ж - имеете полное право, ведь люди же.
Есть конечно замечания, но они не для такого дня. Молодцы!
со стороны, 2 декабря 2016 12:35

Гость, 2 декабря 2016 12:55
поздравляем всех сотрудников сайта. интересная и актуальная информация, отражающая самые разные стороны жизни нашего города. так держать.
Гость с 2011 года, 2 декабря 2016 13:09
Поздравляем!  Мы все очень любим здесь встречаться и дискутировать по волнующим нас вопросам.Все новости- здесь!Это помогает и администрации и УК действовать правильно.Критикуем подсказываем..Благодарим...Большое спасибо сотрудникам и фоторепортерам !
Гость, 2 декабря 2016 13:15
Спасибо вам, сайт не только за городские новости,  но и за душевные материалы.
Рыжуля, 2 декабря 2016 13:29
С Днем Рождения любимый сайт !!!
Гость, 2 декабря 2016 13:31
хороший сайт, молодцы...я знаю что еще есть подобные городские сайты....но никогда не заходил на них.....вас достаточно, обзор всех новостей и просто интересно. Побольше бы юмора городского именно о городе и жителях....Уважуха вам и респект!!! :{}
Гость, 2 декабря 2016 13:40
Пусть те, кто называет вас желтым,  остаются скучными.  А вам так держать!
Гурд, 2 декабря 2016 14:01
поздравляю 8)  :!: вам 7 лет, а мне сегодня 57 лет 8)  :!:  :oops:
Гость, 2 декабря 2016 14:27
:idea:  :idea:  :idea: поздравляю! спасибо за оперативные и объективные материалы! :idea:  :idea:  :idea:
https://vk.com/club130368776, 2 декабря 2016 15:07
С днём рождения, Сайт! :)
Гость, 2 декабря 2016 15:30
С днем рождения! Поздравляем! Вы самый читаемый сайт города Озерска и не только! Те, кто из города по разным причинам уехал, заходят на Ваш сайт, чтобы узнать новости родного города. Так держать!
Гость, 2 декабря 2016 16:54
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! всего хорошего сайду желаю и всем кто трудится и поддерживает сайт))) каждый день и не поразу захожу читаю все новости, участвую в интересующих меня новостях. Процветания сайту)))  :{}  ;)  :D  :)
Евгений, 2 декабря 2016 17:10
Поздравляю! ;)
Владимир Зеленов, 2 декабря 2016 17:30
С Днем рождения!!!Творческих успехов,авторских находок,больше материалов покраеведению.
Горный 44, 2 декабря 2016 17:43
Редакцию поздравляем с Днюхой!!!Удачи в делах и терпнеия в общении с клиентами.Благополучия всем сотрудникам редакции!!!
Гость, 2 декабря 2016 18:30
Поздравляет. Удачи и успехов.
Гость, 2 декабря 2016 18:38
С днем рождения! Я тоже заметила некую закономерность. Новости у вас появляются в 10.00 ежедневно,кроме сб вс!
Гость, 2 декабря 2016 18:39
Читаем каждый день!
Поздравляем!
Алла, 2 декабря 2016 18:55
Я поклонница  вашего сайта, очень информационный сайт, все проблемы и события Озёрска из первых рук сайта...присоединяюсь к поздравлениям..желаю вам дальнейшего процветания и быть самым читаемым и посещаемым сайтом..молодцы..
Маренг, 2 декабря 2016 19:04
Поздравляю! Желаю Ввм не банить комментарии с личным мнением, если даже они и не совпадают с мением местной власти и модератора.
Гость, 2 декабря 2016 19:13
С праздником,ЛЮБИМЫЙ САЙТ ! Назовите, пожалуйста, имена Ваших сотрудников. Хочется поблагодарить их за работу.
Гость, 2 декабря 2016 19:20
Желаю Ввм не банить комментарии с личным мнением, если даже они и не совпадают с мением местной власти и модератора
==
Желаю вообще не учитывать личное мнение модератора, в правилах про это ничего нет
Ваша постоянная читательница, 2 декабря 2016 19:31
Спасибо Вам!!! Поздравляем Вас от души!!! Вы нужны людям! Вы самый правдивый сайт и самый востребованный в Озерске! Отдельная Вам благодарность за оповещение родителей о морозах и отмене занятий!!!🌹🌹🌹❤❤❤ Это так удобно зайти и посмотреть, главное своевременно!!! Я даже перестала переживать: кому звонить - где узнать! Долголетия, успехов, хороших вам зарплат и рейтингов!!! С огромной благодарностью к вам, спасибо, что Вы есть!!! :{} 👏🏻👏🏻👏🏻
Парень в оранжевом, 2 декабря 2016 20:09
С Хэппи Бёфздеем поздравляю один из любимых моих сайтов !!!
Гость, 2 декабря 2016 20:54
"Гость, 2 Декабря 2016 19:13
С праздником, ЛЮБИМЫЙ САЙТ ! Назовите, пожалуйста, имена Ваших сотрудников. Хочется поблагодарить их за работу. :) раздником,ЛЮБИМЫЙ САЙТ ! Назовите, пожалуйста, имена Ваших сотрудников. Хочется поблагодарить их за работу."

- Джек, твой топор у меня ;)
Dva lista Vatmana, 2 декабря 2016 21:10
Ozersk74.ru - лучший городской информационный портал. Держите планку ))
Многие информационные сайты более крупных городов по развитости еще на первой неделе вашего существования.  
Гость, 2 декабря 2016 21:16
За подругу и за письма читателей о жизненных ситуациях спасибо.  Помогают осмыслить некоторые моменты суетной нашей жизни.
К.Л., 2 декабря 2016 22:31
Поздравляю!!!!!!!!!!! :{}  :{}  :{}  Отличный сайт. Удачи и творческих успехов! И, конечно, дальнейшего развития! :)  :)  :)
Коняшка, 3 декабря 2016 09:26
О! Любимый сайт! :{}
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Спасибо огромное за то, что вы есть! 8)
Гость, 3 декабря 2016 11:56
Гость, 3 декабря 2016 12:49
Поздравляю!!!! Редкий сайт, кроме соцсетей, куда заглядываю почти ежедневно, а то и по несколько раз на дню. Успехов и процветания!!!!!!
вова, 3 декабря 2016 12:56
Гость, 3 декабря 2016 17:32
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Любимый сайт! :
Гость, 3 декабря 2016 19:44
С днем рождения ! Спасибо за сайт
гocть, 3 декабря 2016 21:47
читаю ваши ништякулики , уже давненько не так частенько , но всё равно регулярненько ..)
удачи !!
Озерчанин, 4 декабря 2016 09:24
Хотелось бы более либеральной модерации. Мне представляется,что все должны иметь право голоса. А пока,реальное общественное мнение зачастую искажается модератором. Это видно.
Гость, 4 декабря 2016 11:31
С днём рождения, Сайт! Творческих успехов вам и процветания!  https://vk.com/club130368776 :)
Гость, 4 декабря 2016 16:56
С Днём рождения!
озерчанин, 4 декабря 2016 18:49
С Днём рождения! Удачи! Творческих успехов и побольше интересных находок :D  :D  :D  :!:
Гость, 4 декабря 2016 20:31
Хотелось бы более либеральной модерации.

Куда уж более либеральнее? Но вот либеральной цензуры бы поменьше, да :)
Гость, 4 декабря 2016 21:11
Гость, 4 декабря 2016 21:57
С Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 5 декабря 2016 14:55
С днем рождения! Желаю сайту развития и процветания, хотя сама стала гораздо реже сюда заходить. Мало информации о культурных событиях, очень много низкопробных мещанских тем-завалинок типа подруги, комментарии по большей части ниже плинтуса, асура царствует... Грустно все это, а порой становится просто противно. Желаю прежде любимому сайту поднять свой уровень и тем самым существенно расширить свою аудиторию!
asura, 9 декабря 2016 07:17
Я наверное ,тешу себя ещё надеждой,что не самыое неудобоваримое существо на вашем занудном портале.. :D
Ну чё ван нажелать могу кроме как посылать вю вашу шарашкину контору- к чёрту без пуха и перьев.. :D  Поплюйтесь через левое плечё на мене.что ли.. :D  Я дико извеняюсь  попутно,что иногда по пьяни всякой чушью поносю словесно вам на мозги.в перерывах от просмотра гламурных сереалов-нелегально скачиваемых с торрентов.. :D  С апупенным праздником вашим вас! Иногда мне самому неудобно.апосля и и стыдно протрезвев читать ту шнягу которую бедные модераторы мохнув рукой пропускают.. я конечно не в лучшем свете себя выставляю.. да и похрену..иногда чёт гонит в форточку с дуру поорать. на всё про всё благим матом.. уж извиняйте за мою неполиткоректночсть.. З тортиком до вас не допрусь по причине природной скромности со всей редакцией на бундершафт свечки задувать..Просто примите поздравляшки мои и заочные обнимашки.. паразиты хреновы..  ;)  :{}
Гость, 9 декабря 2016 08:14
Кривой asura молодец, как "Титаник" - редакцию поздравить не забывает.  :!: ;) :)  
Гость, 10 декабря 2016 13:09
asura, 9 Декабря 2016 07:17
..в перерывах от просмотра гламурных сереалов-нелегально скачиваемых с торрентов..

:o низкопробная порнуха нынче именуется гламурным сериалом ?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений