РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Долгожданный жилой дом "Театральный"!

Городская жизнь, 9 декабря 2016 13:30, источник: На правах рекламы

Совсем скоро, с 15 декабря, стартует продажа квартир-студий в новом жилом доме "Театральный" по адресу Озерск, Матросова 37а.

Новостройка расположена очень удачно: в тихом и уютном месте совсем рядом с кукольным театром, в шаговой доступности от нее находятся детский сад и школа. Поблизости совсем нет оживленных дорог, и в то же время - это самый центр города!


Дом Матросова 37А.JPG

Жилой дом "Театральный" - это 10-этажный панельный дом, построенный по новейшим технологиям

 

Застройщик возводит 10-этажную новостройку, используя самые современные технологии. В "Театральном" будет эффективная система отопления, а также комфортный, бесшумный лифт нового образца.

Комфортный - не пустое слово: кабина лифта начинает движение буквально от входа в подъезд. При таком расположении лифта жильцам вообще не придется подниматься по ступеням, ведущим на площадку первого этажа. Умный дизайн особенно оценят молодые мамы, гуляющие с колясками, и пожилые люди.


Любую квартиру в "Театральном" можно приобрести как с черновой отделкой, так и с отделкой "под ключ".

Выбирайте сами: взяв жилплощадь с минимальной отделкой, вы сможете сами воплотить в жизнь все свои дизайнерские решения. При таком варианте в квартире будут смонтированы все коммуникации; вам останется лишь "одеть" жилье, выполнив косметический ремонт.

Преимущества приобретения квартиры с полной отделкой очевидны и так: вам не придется тратить на ремонт ни деньги, ни время. К тому же, самостоятельная закупка материалов и ведение работ может обернуться большей суммой, чем стоимость уже готовой отделки. Формат "заезжай и живи" предполагает, что вместо поиска надежных работников и ожидания окончания ремонта, вы отметите новоселье сразу же после ввода дома в эксплуатацию. Этот вариант лучше всего подойдет тем, кто не имеет возможности выполнить ремонт своими силами (например, семьям с маленькими детьми).

В "Театральном" предусмотрена достойная отделка квартир "под ключ". Застройщик производит следующие работы:

- оклеивает стены обоями;

- окрашивает потолок;

- застилает пол линолеумом;

- устанавливает эффективные металлические радиаторы отопления;

- выстилает керамической плиткой пол в санузле, устанавливает сантехнику;

- устанавливает на кухне раковину;

- устанавливает водосчетчики;

- ставит качественные межкомнатные двери, а также надежную металлическую входную дверь.

 

В "Театральном" вы можете приобрести 3-комнатную квартиру-студию

по цене от 2 300 000 рублей:


59,31.jpg 67,55.jpg

   

Ипотека делает покупку жилплощади в "Театральном" еще выгоднее: государственная поддержка гарантирует низкую процентную ставку - от 11,4%.

Напомним: щедрая господдержка по ипотеке заканчивается в конце 2016 года. Не каждый знает, но при покупке квартиры покупатель имеет возможность вернуть подоходный налог в размере  до 260 000 рублей, а так же получить возврат в сумме до 390 000 рублей  с уплаченных процентов по ипотеке. Сегодня это, пожалуй, один из самых выгодных вариантов приобретения жилплощади.

Еще один плюс покупки квартиры в новостройке - отсутствие платы за капитальный ремонт дома на протяжении пяти лет после его сдачи в эксплуатацию.


Копия Матросова 37а.JPG


Мы открыты для любого клиента, желающего купить у нас квартиру.

Понимая, что приобретение жилья – ответственный шаг (возможно, единственный в жизни), мы работаем индивидуально с каждым, кто к нам обратится.

Наш офис расположен по адресу: г. Озерск, ул. Горная, дом 23, офис 43.

Сайт: www.delta174.ru.

Телефоны: 8 (35130) 93-140; 8 (800) 100-04-06

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 9 декабря 2016 13:40
Дом для кукол.
Гость, 9 декабря 2016 14:00
Там же места ноль, как его упихнут туда? а стоянка, а детская площадка?  и я правильно понял, только трешки? и только такая планировка?
Гость, 9 декабря 2016 14:15
А как же жители деревянных домов?
Гость, 9 декабря 2016 14:30
Бедные дети в соседнем садике номер 3. Сколько слушать грохоты и дышать пылью(((
Татьяна, 9 декабря 2016 14:46
Почему у нас в городе все делается в рыжих тонах
Гость, 9 декабря 2016 14:54
ужас, просто в шоке. Впихнуть туда ПАНЕЛЬКУ!!!! это просто преступление против города и его архитектуры. Это похороны градостроительной архитектуры Озерска. Неужели всё что ждет наш город это дешевые крашенные панельки? Кто? Кто этот чиновник разрешивший строить такой кошмар в таком уникальном месте?
Гость, 9 декабря 2016 15:11
Есть и двушки, только почему то они на бронь не выставляются , может уже все забронировано для своих!
Гость, 9 декабря 2016 15:14
панель с прошлого века - это что то  :o
стыдно должно быть.
машины видимо будут ставить в театре.
про подземную парковку - не, не слышал...
Гость, 9 декабря 2016 15:14
очень маленькие комнаты.
Гость, 9 декабря 2016 15:14
Тогда сразу надо съезд на футбольное поле заасфальтировать, всё равно кроме собак там голы никто не забивает :).
Гость, 9 декабря 2016 15:21
Гость, 9 Декабря 2016 13:40
Дом для кукол.
Комнатки маленькие по 12-16м в 3-х комнатной квартире. Ванная в одном конце квартиры, туалет в другом. Для стоянки машин и подъезду к дому вообще места нет. Об игровой площадке для детей, я и не говорю. Дом полностью перекроет солнце в театре. Недалеко отличное место отдали под стоянку машин. Там уже есть одна стоянка. Зачем вторая? Вот там и надо было строить дом.
Гость, 9 декабря 2016 15:22
сейчас опять прибежит эстетка и затянет заунывную пластинку о нарушении архитектурного ансамбля
Я падаю со стула., 9 декабря 2016 15:26
Подешевле построить - подороже продать!
Гость, 9 декабря 2016 15:30
не понял с ценами - сколько точно стоит ?????
Гость, 9 декабря 2016 15:47
Это что за мода пошла? Откуда взялись эти повальные кубики кричащих цветов? Как стекляшки у идиота. Хочется поскорее глаза отвернуть. Можно же соорудить что-то более мягкое в благородно-спокойных тонах. И да, подразумевается, что у тех, кто купить квартиру-студию на машину денег нет? На данном месте этот дом поставят по принципу "лишь бы воткнуть".
Лиса, 9 декабря 2016 15:59
Месторасположение дома:"Впихнуть невпих..мое")). Есть где развернуться, ага...А так прикольненько будет жильцам из туалета в ванную бегать по коридору))) Картинку представила :D
spooner89, 9 декабря 2016 16:04
12-16 это вам не 9-14 как в Заозерном 1 :)
Гость, 9 декабря 2016 16:17
а, всё вижу, уже прибежала и затянула :D
Гость, 9 декабря 2016 16:31
Планировки квартир - вчерашний день. Комнаты длинные , узкие, маленькие.  На такое количество квартир -один лифт. Позор.  Одним словом панелька 70 годов прошлого века..
Гость, 9 декабря 2016 16:32
12-16 это вам не 9-14 как в Заозерном 1
__________________________________
Метеоризм в лужу
Гость, 9 декабря 2016 16:44
Куда бегать? зачем? по новым стандартам в 3-х комнатных квартирах должен быть отдельный санузел и ванная комната. В ванную комнату можно и унитаз поставить, если вам так хочется. Впихнёте. Только не понятно зачем он там.
12 и 16 - это совсем не маленькие комнаты. Это же спальни. Зачем их делать большими?
Гостиная с нишей для кухни - это самое разумное решение на сегодняшний день.

Единственное что меня очень расстраивает - архитектурное соседство с Театром Кукол, с детским садиком и отсутствие места для парковки. Сочувствую жителям близлежащих домов. Крепитесь.
Гость, 9 декабря 2016 17:13
Когда то,  года 3-4 назад, по НТВ  показали передачку, что самый серый и мрачный город России - Челябинск. Действительно, город был мрачноватый. Один северо-запад что стОил - одни серые, темные,мрачные, однотипные  дома в новостройках, 97  и 121 серии. Сразу после этой передачки смотрю - новые микрорайона уже строятся разноцветными. Чересчур цветастыми. Яркие, красочные дома. Не знаю, как кому, а мне вот лучше такие яркие, красочные дома, чем серо-мрачно-темно-унылые и ужасного вида дома. Яркие настроение поднимают, а мрачные только душу тревожат и тоску нагнетают.Итак наша жисть такая однотипная - дом, работа, дом, работа.
Гость, 9 декабря 2016 17:19
А что там долгожданного, как будто ждут этот дом как манну небесную,ведь этот дом весь вид кукольному театру испортит,ведь есть же к примеру территория ДОКа строй не хочу,дак нет надо обязательно лепить где попало кому как вздумается,слов нет одни слюни.
Гость, 9 декабря 2016 17:21
Тоже как и "заря" без утиплителя-прошлый век экономят на всем
Гость, 9 декабря 2016 17:33
Какое расстояние будет от этого дома до театра?
Все представляют что там будет твориться?
Как на счёт петиции против этого дома?
Приезжий, 9 декабря 2016 17:41
ОДНО НЫТЬЁ, ЧТО ЗА НАРОД В ОЗЁРСКЕ :?:  :o
Солянка))), 9 декабря 2016 17:44
куда смотрит управление архитектуры :?:  :?:  :?:
этот дом там совсем  и к месту...   ну и что, что о по расцветке с театром кукол гармонирует, это фигня, по сравнению с тем, что у подножия "деревяшка будет совсем карликом в тени этого 10-ти этажного монстра...  а с другой стороны театр кукол теряется рядом с этой махиной...
Зачем разрешать такое строительство :?:  :?:  :?:
почему не дать разрешение на строительство такого дома на месте недавно сляпанной автостоянки на ул.Верхняя?   вот правда, такая глупость неразумная, только бранные слова в адрес "архитектуры" города и рвутся с языка...
Гость, 9 декабря 2016 18:01
Нет, правда, а где 2-х комнатные?
Гость, 9 декабря 2016 18:26
Зачем эти студии? В Челябинске уже стало понятно всем, что студии -это просто путь в никуда. Только для съёмного жилья.
Гость, 9 декабря 2016 18:33
Гость, 9 Декабря 2016 17:33
Какое расстояние будет от этого дома до театра?
Все представляют что там будет твориться?
Как на счёт петиции против этого дома?

ДА , похоже без петиции никак .
Гость, 9 декабря 2016 18:42
Дом красивый, но цена за кв.м неадекватна. Почему в ЧЛБ, такие дома дешевле? Ответ: Комбинатовцы и военная ипотека могут себе позволить ...

..
Гость, 9 декабря 2016 18:56
Дом 🏠 неплохой, но цена удручает - за панельку✂ 40отдавать, борзота... Под ключ 🔧  родителям купила бы📞
Гость, 9 декабря 2016 19:02
Почему  дороже чем в Челябинске?
Гурд, 9 декабря 2016 19:15
да уж отчебучили, или отхохмячили  8)  :!:  :D такая трёха только для двоих - два сан узла, две спальни, а в гостиной кроме хозяев ни какие гости не влезут 8)  :!:  :D  :D  :D а ещё материнский капитал надо где то пристроить(как минимум двоих), тогда ужо не театральный. а цирк уехал-клоуны остались 8)  :!:  :D  :D  :D и возвести это чудо можно было на улице Верхняя, где открылась платная парковка 8)  :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 9 декабря 2016 19:33
Новое жилье востребовано, но не по таким  ценам в конце концов !!!
Гость, 9 декабря 2016 19:45
Да отвалите вы от комбинатовцев и военных. Идите и работайте! Какие проблемы? А то хотите и рыбку с'есть и жильё бесплатно купить. Новости почаще смотрите, где сейчас военные, а не копейки и считайте, математики.
Гость, 9 декабря 2016 20:13
Солянка))), 9 Декабря 2016 17:44
куда смотрит управление архитектуры :?: :?: :?:
этот дом там совсем и к месту... ну и что, что о по расцветке с театром кукол гармонирует, это фигня, по сравнению с тем, что у подножия "деревяшка будет совсем карликом в тени этого 10-ти этажного монстра...
____________________________________
А почему эти деревяшки не снесут?  Думаю жители этих деревяшек будут очень не довольны этой стройкой у них под боком.
zadorka, 9 декабря 2016 20:15
Стройте!стройте!город должен развиваться!надоели ныть!
AVG, 9 декабря 2016 20:16
Отлично вписался в интерьер района; на возвышенности, красив, гармонирует с театром. И стоянка уже есть сбоку у театра. Спальный район. Коме не нравится-значит слишком хорошо живете, или запросы завышены.
Недовольный, 9 декабря 2016 20:21
Я житель одного из этих деревянных домов, возле которых должен быть этот монстр. Если интересы жителей этих домов будут ущемлены(шум, пыль и т.п.), будем писать коллективные жалобы в прокуратуру и выше.
Гость, 9 декабря 2016 20:39
Гость, 9 Декабря 2016 15:47
....На данном месте этот дом поставят по принципу "лишь бы воткнуть".
----------------------------------------------------------------
Рядом три старых двухэтажных дома. Почему их не уберут??? Экономят??? :evil:  Вот тогда и места достаточно для этого дома было бы и от кукольного театра подальше.
Гость, 9 декабря 2016 20:45
В фотошопе легко дома строить, а в реальности каково всё будет :?:  :!: Дом бумажный, инфраструктура не продумана, где железных коней в конце концов привязывать ;)  :)
Гость, 9 декабря 2016 20:57
Гостиная 11 метров?????????????????? :o  :o  :o  :o  :o
Гость, 9 декабря 2016 21:14
На ул. Горная в 2014 году, когда новый дом строили, жителей деревяшек расселили, а почему сейчас не так, кризис?
Гость, 9 декабря 2016 21:22
18:01  , правда, а где 2-х комнатные?
Уже проданы?
Гость, 9 декабря 2016 21:48
А жителей деревяшек никто и не спрашивал, Вас сносить, переселять  и не собирались.
Гость, 9 декабря 2016 22:07
19-45, работайте сами, а нам неработающим жилье по адекватным ценам нужно без ваших компенсаций и военным ипотекам.
Гость, 9 декабря 2016 22:16
Глядя на эти картинки, видишь кукольный театр уже не отдельностоящим зданием, а пристройкой к этому дому, или так называемой "вставкой".
Ужас, а что поделаешь, если нет у нас  в Озёрске настоящих архитекторов.
Гость, 9 декабря 2016 22:17
Надо состряпать петицию от жителей города. "За" строительство на автостоянке неподалеку. Все ждали, что будут строить именно там. И вот на тебе... приплыли. Или голосовалку на сайте замутить что ли, а потом глас народа отправить в мэрию, как официалку.
Maruli, 9 декабря 2016 22:18
ул. Матросова и ул.Калинина станут гораздо загруженее. Делайте дороги:!:  и лежачего полицейского не только между д/с 50 и школой №25, но и перед д/с 50 и д/с 55. А зимой на Матросова и Верхней колея такая, что страшно там проезжать, машину мотает нехило. Проезжая только одна часть дороги, а вторая - занята припаркованными автомобилями. Дом новый в 10 этажей...а улицы как были неудобные так и останутся. И тротуар не огорожен практически по всему участку с перекрестка Дзержинского-Матросова до магазина Юбилейный. А где стоянки для жителей 10-ти этажки новой? На тротуаре??? Напомню, что на ул. Матросова 2 детских сада и одна школа. Этот дом создаст транспортный коллапс...
Гость, 9 декабря 2016 22:45
Давайте,давайте,стройте курятники.Может и сможете продать эти халупы,заодно и цены в городе обвалите.Удачи!
Владимир, 9 декабря 2016 23:01
У меня кухня 11 метров.
Ларош Фуко, 10 декабря 2016 01:38
Не могут быть только трёшки в доме, который изображён на картинках. Такие трёшки вроде  будут только по краям секций.  Но планировка вызывает массу недоумений. Ванная комната, трубы  примыкают к внешней стене дома?  Очень странно.  Ванная комната разнесена с туалетом. Очень странно, ибо очень затратно.
Но мне видятся в доме тут не только  трёшки, а еще и  двухкомнатные  квартиры.
 По придомовой территории вопросов  нет, всё там должно  уместится, но парковка будет  всё же маловата.

Если  будут  двушки-студии ( а студии на сегодня самые  дешёвые квартиры)  площадью около  40 кв.м. и цена  будет  от   1500 руб, то это нормально будет.  Если дороже, будет такая же ситуация  как и с квартирами на Горной.
asura, 10 декабря 2016 04:29
В гозете поглюкал планировку этого воздушного замка на бумаге.. Подивился на три толчка на одну полуторку.. типа если не успеешь до одного добежать после деликатесов..просроченных с местного супермаркета.. занятого вперёд тебя заскочившим,то до второго успеешь руки помыть.. под театр ужачно на картинке изресовали!второй театр в натуре.а вы тут про архитектурные ансамбли.. да тут неперепутать бы одно с другим в потьмах.. :D
ржунемогу, 10 декабря 2016 07:46
Гость, 10 декабря 2016 08:02
а в Челябинске эти же квартиры на 700 кусков дешевле. судите сами http://www.delta174.ru/sites/default/files/imceFiles/user-15/planirovka.jpg
Гость, 10 декабря 2016 08:39
кукольный театр был построен под руководством ЕРМОЛАЕВА и стал гордостью ОЗЕРСКА как и многие другие объекты построенные под его руководством а стройка погубит величие театра и как такое могла допустить администрация что мешает продолжить ИРТЯШСКУЮ и строить там жилье
Гость, 10 декабря 2016 08:50
А для того, чтобы спать  много места не нужно. 15-14 ,9 декабря.
Гость, 10 декабря 2016 09:09
планировка ниочем... 2-ка с гипертрофированной кухней, максимум на семью из 3-х человек(явно не для семьи с 2-мя разнополыми детьми), с выходом из толчка к входной двери, что мешало сделать дверь там, где на плане раковина? ну не было бы раковины в толчке, зато была бы полноценная прихожая из которой бы грязь не растаскивалась по всей квартире... в общем как обычно, хотели как лучше, а получилось через опу... что за архитекторы у нас рисуют проекты типовых квартир? складывается ощущение, что те, кто делает проекты, сами живут в собственных домах и никогда в многоквартирных не жили, ни разу еще не видел проекта квартиры, который бы не хотелось переделать под себя...
Гость, 10 декабря 2016 09:42
10 Декабря 2016 08:02
а в Челябинске эти же квартиры на 700 кусков дешевле. судите сами http://www.delta174.ru/sites/default/files/imceFiles/user-15/planirovka.jpg

все беды ценообразования от колючки ... , а квартиры нормальные - цены ненормальные 👇
Гость, 10 декабря 2016 09:51
Гость, 10 Декабря 2016 09:09
планировка ниочем... 2-ка с гипертрофированной кухней, максимум на семью из 3-х человек(явно не для семьи с 2-мя разнополыми детьми), с выходом из толчка к входной двери, что мешало сделать дверь там, где на плане раковина?
____
мешает лестничная клетка. Открывать дверь и падать на ступеньки как-то не хочется.
Гость, 10 декабря 2016 11:00
стройте, молодцы! в 2003 году снять кв- не было такого количества предложений, реально на порядок меньше, ситуация сейчас, и в то время отличается. Где таун-хаусы, коттеджи? в любом другом городе это есть, у нас нет.
Гость, 10 декабря 2016 11:02
Гость, 10 декабря 2016 11:25
Проезжая часть узкая, движение по ул. Матросова, напротив школы, в одну сторону, да еще деревянные дома рядом. Интересно кто дал разрешение застройщикам на постройку именно в этом месте небоскреба?
Гость, 10 декабря 2016 11:44
О, Ужас!!!
Гость, 10 декабря 2016 11:46
По такому же принципу архитекторы могли бы разместить 10ти этажку на площадке перед драм.театром,вырубив голубые ели. Площадка у кукольного театра является самым высоким местом в городе над уровнем моря +260 м.
И размещать там цветной параллелепипед в 10 этажей--абсолютная бездарность архитекторов.
Местный, 10 декабря 2016 12:26
Приезжий, 9 Декабря 2016 17:41
ОДНО НЫТЬЁ, ЧТО ЗА НАРОД В ОЗЁРСКЕ :?:  :o
-------------------------------------------
Категорично не все! Могу по пальцам посчитать...
Гость, 10 декабря 2016 12:55
Гость, 10 Декабря 2016 11:00
Где таун-хаусы, коттеджи?
=========
WTF????? :o
Очередная кликуша, жаждущая открытия города?
Вы в Озерске-то вообще хоть раз были? Или пока только мечтаете туда попасть?
Гость, 10 декабря 2016 13:08
Опять всё плохо!!!  Что за народ!?
Гость, 10 декабря 2016 13:26
Поддержу петицию!
Гость, 10 декабря 2016 13:30
В Челябинске точно такая же трёшка стоит 1.6 млн.
Гость, 10 декабря 2016 13:34
Гость, 10 Декабря 2016 11:46
По такому же принципу архитекторы могли бы разместить 10ти этажку на площадке перед драм.театром,вырубив голубые ели. Площадка у кукольного театра является самым высоким местом в городе над уровнем моря +260 м.
И размещать там цветной параллелепипед в 10 этажей--абсолютная бездарность архитекторов.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Согласен, бред полный. И кто додумался на горке, возле кукольного театра монстра строить. Мне интересно кто землю отписал под строительство, подозрительно все это.
Гость, 10 декабря 2016 13:36
Гость, 10 Декабря 2016 13:26
Поддержу петицию!
-------------------------
Многие поддержат!!!
Гость, 10 декабря 2016 13:39
На Маросова 43 высокий дом, точно не помню, но лет так 15 назад построили. Деревяшку, стоящую рядом снести и строил бы там себе на здоровье, подальше от кукольного театра. А теперь будет возле кукольного этот домище.
Гость, 10 декабря 2016 13:50


МЫ ХОТИМ!!!!!!!!!!!!!! ========>>>>>  :{}  :{}  :{}
Гость, 10 декабря 2016 14:01
После стройки и будут ставят машины во двор!))
я получил заявку с отказом строить автостоянку .
Гость, 10 декабря 2016 15:40
Все такие эстеты, прям куда деваться... А платить-то кто будет за ваши эстетические удовольствия и созерцательные наслаждения? Сами-то вы уж точно не будете покупать элитное, качественное и по-настоящему красивое жилье. Только и можете языком трепать. Ведь ни для кого не секрет, что у элитного жилья и цена будет элитная. Забыли о том, что любая вещь стоит своих денег?
архитектурные гурманы и по совместительству болтуны и брехуны.
Гость, 10 декабря 2016 17:03
Может найдутся неравнодушные люди, которые это остановят, пока ещё не поздно.
Гость, 10 декабря 2016 17:12
Гостю 12.55
WTF?????
Очередная кликуша, жаждущая открытия города?
Вы в Озерске-то вообще хоть раз были? Или пока только мечтаете туда попасть?
Double WTF:
Не мечтаю "попасть", я здесь 40 лет живу. Почему вы подняли тему про охрану периметра города? Как это пересекается с моим вопросом?
Гость, 10 декабря 2016 18:19
Ну не знаю, как насчет их энергоэффективности, живем  сейчас в таком же энергоэффективном доме и мерзнем. Планировка конечно у них отпад, особенно кухня 5 метров и зал 11. Жилья в городе и более достойного достаточно
Гость, 10 декабря 2016 20:40
Гость, 10 Декабря 2016 09:51
"мешает лестничная клетка. Открывать дверь и падать на ступеньки как-то не хочется."

вы план то смотрели? или м.б. читать планы не умеете? так вот, выход на месте раковины вел бы не в подъезд, а в гостиную-кухню(living room по пиндосской классификацию) короче, вы унитаз с раковиной путаете... :)
Гость, 10 декабря 2016 20:41
Планировки стрёмные.
Профессиональные архитекторы Озёрска (ВНИПИЭТа), скорее всего, не при делах.
Челябинцы гадят, наверное.
Гость, 10 декабря 2016 21:04
3-комнатная общага по цене рублевского дворца :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 10 декабря 2016 22:46
Да Вы,хоть все на изнанку вывернитесь-дом,если решили,всё равно построят.Всё дело в прибыли.
Гость, 10 декабря 2016 23:28
АДМИНИСТРАЦИЯ! ОТВЕТЬТЕ ЧТО С ТЕРРИТОРИЕЙ ДОКА!!!
Избиратель, 11 декабря 2016 00:00
Обсуждение строительства нового дома на этом сайте началось ещё в конце октября.  Для тех, кому интересно, то могут почитать вот здесь: http://ozersk74.ru/news/city/338801/

 Сейчас пошла вторая волна обсуждений.  От наших властей пока исходят только восторженные отзывы о  строительстве этого дома (именно в таком виде и в таком месте).
asura, 11 декабря 2016 08:18
Гость, 10 Декабря 2016 17:12
Гостю 12.55
WTF?????
Очередная кликуша, жаждущая открытия города?
Вы в Озерске-то вообще хоть раз были? Или пока только мечтаете туда попасть?
Double WTF:
Не мечтаю "попасть", я здесь 40 лет живу. Почему вы подняли тему про охрану периметра города? Как это пересекается с моим вопросом?
----------------------------------------------
Шо вы так реагируете?У всех свои шкурные интересы по этому поводу вот и всё.. а На вашем лично месте.я просто более выразил точку вашего личного зрения- без танцев с бубнами по поводу антуража.. Я тоже живу .как в муравейнике с машинами,соседями и их собаками..И мне уже большего уплотнения в плане территории на которой я проживаю-нафиг не надо!Пущай Булдым загораживают!Я боле мене понятно расчухал ваши позиции всех в этом вопросе?
Гость, 11 декабря 2016 09:15
Гостю 18:19. Вы пишите про дом на Горной 23? Эта же фирма строила, между подъездами большая щель, там наверное стены промерзают? Панели-то там не торцевые. между подъездами.
Гость, 11 декабря 2016 09:18
Что это за трёшка 60 м? С балконом в придачу метраж. Двушка обычная, на клетки разделённая, а двушки там по 40м с балконом  примерно, тоже однушку на клетки разделили.
Гость, 11 декабря 2016 09:22
живем на Космонавтов-жара. с открытыми окнами- не форточками. отличненько.
Наблюдатель, 11 декабря 2016 09:31
Я так понимаю,что никакого продуманного плана строительства жилья в нашем городе нет. Вот и лепят  эти коробки где кому вздумается. Но сейчас бабло решает все,бабло любым способом это наша национальная идея. Ну не больницы и школы же строить. Так что все согласно генеральной линии партии (сами знаете какой).
Гость, 11 декабря 2016 10:29
Застройщики из Челябинска! Пока не поздно, измените проект на нормальные квартиры. Мы не Челябинск,  и вам номер с непонятными клетками-студиями почти за 2млн. однушка по метражу  в Озёрске не пройдёт!
SAV, 11 декабря 2016 11:05
Деревяшки сносить для нового строительства - возиться с расселением жильцов, что очень большая головная боль, еще Чапаева 12 не могут снести. Там дом расселен, но еще заняты 2-3 квартиры, видимо, по стоимости жилья не могут сойтись с оставшимися жильцами, которые хотят более лучшую квартиру взамен отчуждаемой.
По части этого новостроя - ничего он не испортит, т.к. вокруг застройка исторически разноплановая, но вам бы пора бросить надежды о полномасштабном строительстве в городе - его не будет! За прошедшие 10 лет город покинули почти 9 000 человек (т.е. каждый 9-ый человек), в подавляющем большинстве своем это молодежь. Вы же в курсе, как страна "встает с колен" - надеяться на перелом нет смысла, за следующие 10 лет с улиц города исчезнет каждый 8-ой житель. Город умирает! Строить просто не для кого большими объемами. В следующие 10 лет будет актуальным вопрос строительства малоэтажных таун-хаусов или домов образца начала Ленина.
ЗЫ
Пользуясь случаем, хотел бы озвучить свою идею о переносе ДЭБЦ в лагерь "Отважных". Как вы к этому относитесь?
Гость, 11 декабря 2016 11:39
Интересно,много ли найдется чудаков вложиться в строительство на нулевом этапе,когда в городе полно новых не выкупленных квартир (Горная 23, Гайдара 7, Заозёрный 1, Иртяшская 15, К. Маркса 32а)
Гость, 11 декабря 2016 11:48
Сегодня мимо проходил, "эти" уже бетонным забором площадь для застройки огородили, прямо напротив кукольного театра :o  Сочувствую жителем двух деревянных домов напротив :cry:  Застройщики решили круто сэкономить за счет вас.
Dva lista Vatmana, 11 декабря 2016 12:15
Говорят, проектное название - Жилой дом Кукольный.
Гостья-Озерчанка, 11 декабря 2016 12:18
Это ж надо! Впиндюрить впритык к театру!
Гость, 11 декабря 2016 13:25
Для SAV.Пользуясь случаем, хотел бы озвучить свою идею о переносе ДЭБЦ в лагерь "Отважных". Как вы к этому относитесь?

Как, по вашему мнению, дети должны добираться до ДЭБЦ в учебное время (осенне-зимний период) до "Отважного"???? (одни, без родителей, на санках, на самокате, на ковре-самолете? Кто построит теплицы, конюшню и т.п. В УАТе уже строили теплицы, теперь закрывают, как убыточное направление. А потом снести ДЭБЦ около "Отважного", чтобы построить коттеджи?
Гость, 11 декабря 2016 13:28
Гость, 11 Декабря 2016 10:29
и вам номер с непонятными клетками-студиями почти за 2млн. однушка по метражу в Озёрске не пройдёт!
---
Пройдет. Вот увидите. Обязательно пройдет. Все упирается банально в цену. Если они будут придерживаться более гибкой дифференцированной стратегии, вовремя сообразят, не будут жлобить и скорректируют цены, то все у них будет хорошо. А вы продолжайте и дальше сидеть на своих элитных (судя по цене) квартирах и истерично убеждать своих покупателей в том, что завтра недвижимость обязательно будет дороже, чем вчера. Ведь это же недвижимость! Она же не может дешеветь, потому что не может дешеветь никогда.
Dva lista Vatmana, 11 декабря 2016 13:38
SAVу
------------------------------------
...2282 год. В городе никого не останется. Только седой юноша с гуслями на КПП будет продавать билетики на освободившееся жилье за банку рыбных тефтелей ))
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений