РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Все идём в "Зелёный дом"!

Городская жизнь, 4 июня 2012 08:43, источник: На правах рекламы

ТК «Зеленый дом» существует на рынке г.Озерска с 1993г. На сегодняшний день торговая специализация компании — зоотовары, все для сада и огорода, все для рыбалки и спортовары.


В наших магазинах постоянно проходят различные акции, действуют скидки.


Магазин «Дени» ул. Кирова 26 тел. 6-38-59


Отдел «Фламинго» ул.Октябрьская 5а, тел. 2-53-30


В нашем зоомагазине Вы не только увидите огромное разнообразие товаров для животных: оборудование, аксессуары, корма и лекарства, но и сможете получить качественные консультации ветеринарного врача по самым разным вопросам, связанными с Вашими питомцами.Индивидуальный подход к каждому клиенту и его любимцу!


Одежда для собак и аксессуары для домашних питомцев сейчас очень похожи на соответствующие предметы из нашего обихода. Четвероногим друзьям предлагается широкий выбор самых разнообразных предметов одежды и аксессуаров: шикарные сумки переноски для любимца, куртки, гламурные костюмчики для тусовок, вечерние платья для выхода в «свет»! Домики для собак - это уже не просто удобство для хозяина, но и эмоциональный комфорт для любимца.


ОДЕЖДА_новый размер.jpg


Аквариум – это красиво и престижно. Трудно себе представить современный офис и квартиру без оригинально оформленного аквариума.Домашний аквариум положительно влияет на Вас и Ваших детей, является эффективным способом снятия нервного напряжения и улучшения микроклимата помещения, воспитывает потребность заботиться о слабых. Хорошо оформленный аквариум – это своеобразная визитная карточка Вашего дома и предмет восхищения гостей.У нас можно приобрести аквариумыразличных форм и размеров. Различные виды отделки значительно расширяют ваш выбор. Мы можем предложить и нестандартный аквариум, изготовленный по вашим размерам. Современные оборудование, аквариумная химия, корма, аксессуары позволяют обходиться минимальными затратами труда и делают уход за аквариумом легким и доступным для человека любой степени занятости. Теперь Вы можете не отказывать себе в удовольствии иметь аквариум, ухаживать за рыбками, наслаждаться красотой подводного мира в любую минуту, когда только этого захотите.


аквариум 1.jpg

аквариум_новый размер.jpg


Увлечения бывают самые различные, и у некоторых людей их много. Но для многих важно подобрать такое увлечение, чтобы оно не занимало много нашего времени и в то же время помогало успокоиться и отвлечься от повседневной суеты. И один из лучших способов – завести аквариумных рыбок! Почему именно их? В первую очередь они не требуют ежедневного многочасового ухода, а наблюдение за ними способно успокаивать нервную систему. Это было доказано и учеными. Все что от вас будет требоваться – время от времени менять воду в аквариуме и кормить дважды в день.Наш магазин предлагает вашему вниманию большой ассортимент аквариумных рыбок и растений.


И, самое главное, в магазине «Фламинго» вы сможете приобрести себе домашнего любимца. У нас хороший выбор рептилий, грызунов, птиц и других декоративных домашних животных.


У нас Вы можете оформить заявку по телефону: 2-53-30 и сэкономить время по поиску нужной продукции, мы это сделаем за Вас. Также осуществляется бесплатная доставка по городу крупногабаритных и тяжелых товаров.


Магазин «Сад Чудес», ул. К.Маркса 10, тел. 9-47-64


Магазин «Садовый маркет» ул. Строительная 35, тел. 9-47-69


Все для Сада и Огорода, продажа газонов, саженцев и луковиц многолетних растений.


Красивая жизнь доступна каждому. И это не преувеличение! Садовый прудик, увитая розами арка, уютный уголок отдыха с садовыми качелями – все это легко и просто возникнет на Вашем участке, если Вы приедете в магазин «Сад Чудес» или «Садовый маркет» за предметами ландшафтного обустройства. Пластиковые пруды, фонтанные насосы, декоративные колонны и арки, садовые скамейки и качели, бордюры и шпалеры, фонари искульптуры– это лишь малая часть того, что мы Вам предложим.


ФОНТАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!_новый размер.jpg


В нашем магазине сосредоточено все: от семян и удобрений до лопат, грабель, садового инструмента и механизмов для ухода за землей.

Инструменты и техника для сада и огорода созданы для того, что сделать ваш труд на участке максимально приятным и комфортным. Они позволят облегчить самые сложные работы возделывание почвы, полив, скос травы.


Современная садовая техника используется для обработки почвы, ухода за растениями, создания системы полива, наведения чистоты и порядка, создания комфорта на участке. В нашем магазине вы можете выбрать и купить садовые инструменты и оборудование для вашего огорода, дачи, загородного дома.


ТЕХНИКА.jpg


Магазин «Зеленый остров» ул. К.Маркса 4, тел. 4-33-32


Тем, кто не мыслит жизни без рыбалки на реках, озерах и водохранилищах, магазин «Зеленый остров» предлагает лодки и комплектующие к ним, рыболовные принадлежности и оснастку .Мы продаем только самые высококачественные лодки.


Собираясь отдохнуть на водоеме большой компанией, обязательно возьмите с собой надувные лодки. Не забудьте и о приобретении спасательных жилетов и специальных аптечек, чтобы обеспечить себе максимальную безопасность.


В сложенном виде надувные лодки очень компактны, поэтому их легко перевозить к месту отдыха. Для этого подойдет багажник любого легкового автомобиля, а хранить лодку можно даже дома.


Если у вас есть лодка, но нет лодочного мотора, то перед Вами стоит серьезная проблема выбора. В нашем магазине Вам помогут выбрать лодочный мотор, подходящий именно для вашей моторной лодки. Наша компания предлагает подвесные лодочные моторы самой различной мощности и комплектации.


Лодочные моторы, которые мы предлагаем – это продукт высоких технологий, в конструкции которых применены самые последние технические новшества моторостроения. Применение новых технологий и электроники делают лодочные моторы, поставляемые нашей компанией экономичными и мощными одновременно. Все модели подвесных лодочных моторов, которые вы можете увидеть и приобрести в нашей компании, отличает великолепный дизайн, простота и удобство при эксплуатации. 


Наши лодочные моторы Tohatsu, NissanMarine, Honda - украсят любую моторную лодку и сделают управление ее прекрасным отдыхом.


Все необходимое для дайвинга можете приобрести в магазине. Возможен заказ интересующих товаров с сайта http://www.tetis.ru/.


Скутер - это, пожалуй, самый универсальный вид городского транспорта. На скутере не придётся стоять в пробках, он очень маневренный, прост в управлении, скутер очень экономичен (как в плане расхода топлива, так и в плане обслуживания/ремонта)… это самые значимые, но далеко не все преимущества данного вида транспорта. Именно поэтому скутеры только набирают популярность, а их продажи стабильно растут. Причем, скутер это не обязательно “что-то простое и незамысловатое” - для любителей комфорта и мощности существует макси-скутер, как и мини-скутеры для ценителей маневренности… о том, какие типы скутеров существуют, Вы узнаете в нашем магазине.


скутер_новый размер.jpg


Отдел спорттоваров «Медео»


Магазин «Медео» предлагает широкий ассортимент товаров для спорта и активного отдыха.У нас только высококачественная продукция от заслуженных мировых брендов.


Одежда для фитнеса, производимая под российской маркой ARGO Classic, пришла на наш рынок 11 лет назад, сразу завоевав доверие потребителей и став популярной у самых различных их категорий, среди которых есть и профессионалы спортивной индустрии, и рядовые любители активного отдыха. Это стало возможным благодаря европейскому стилю, качеству, комфортности, функциональности и доступности продукции широким слоям любителей спорта, которые компания считает своими основными приоритетами.


АРГО_новый размер.jpg


Обувь «Columbia» подходит не только для активного отдыха и занятий спортом, но и для повседневной носки. Обувь очень лёгкая и практичная, легко чистится.


Обувь Merrell – точные и удобные формы, комфорт и легкость всегда. ОбувьMERRELL подходит для любых жизненных ситуаций и сочетается со многими вещами гардероба.


SKECHERS – обувь свободного стиля! Выделись из толпы вместе с SKECHERS!

В магазин "МЕДЕО" в продажу поступила коллекция великолепной одежды знаменитой марки NordBlancКомпания NORDBLANC был создана 2003 году в Чехии. В первую очередь для разработки и производства качественной, современной, технологичной одежды.



NordBlanc_новый размер.jpg



В июне стартовала акция «Купи велосипед-получи 500 руб».


С 1 июня по 13 июня 2012 года при покупке велосипеда в магазине "Зеленый дом" Вы получаете купон номиналом 500 рублей. Купоном Вы можете воспользоваться с 14 июня по 30 июня 2012 года при покупке товаров на сумму от 1000 рублей


Зеленый дом №43(12)_новый размер.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 июня 2012 13:05
увеличьте ассортимент видов рыб
Гость999, 4 июня 2012 15:50
Мне кажется в "Зелёном доме", что на Октябрьской надо что-то с вентиляцией сделать... очень неприятно заходить в магазин...
А ещё мне кажется у вас уход за рыбками отсутствует...
А так вроде хороший магазин!!!
Гость, 4 июня 2012 16:02
Как говорит Шура Каретный - "Ревальный магазин" :idea:  ;)  ;)  ;)
синий троль, 4 июня 2012 19:01
а почём у вас килограмм рыбы?
Гость, 4 июня 2012 19:02
Гость, 4 Июня 2012 13:05
увеличьте ассортимент видов рыб
В водоемах Озерска  :D
Гость, 5 июня 2012 16:02
А мне очень понравилось, отзывчивый коллектив, большой ассортимент, мы с Джесей купили все что нам нужно. Спасибо!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvNvuGq



Погода в Озерске

25 апреля 2024 - вечер

7oC, Ветер Восточный 0 м/с, Пасмурно Без осадков

подробнее


РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqvEMhNm


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqvaxYVb


Самые обсуждаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Елисеева Людмила Владиславовна
ИНН 742200228515
erID: 2VtzqxLGSAr


Последние вакансии в Озерске

Уборщица
Кладовщик
электрогазосварщик

Последние резюме в Озерске

Рассмотрю подходящие варианты
водитель
Специалист технической поддержки,системный администратор

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU