РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (765)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (35) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Почему отопление дали не всем

Городская жизнь, 28 сентября 2016 10:20, Редакция

Жители некоторых домов "старого города" до сих пор жалуются на отсутствие отопления. В ответ на многочисленные обращения сообщаем: пуск тепла в отдельные дома задерживается по техническим причинам.


Как нам сообщили в ММПКХ, в данный момент идет врезка новой магистрали (по ул. Строительной) в магистраль, идущую по улице Космонавтов.

Со слов нашего собеседника, эти работы не должны занять больше пары дней. 


IMG_3457T4.JPG

Подробнее о новой теплосети - здесь / фото ozerskadm.ru



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 28 сентября 2016 10:26
Конечно же, это нужно было делать именно сейчас. А чего не 1 декабря начали? В старом городе холод и сырость в квартирах, никакие обогреватели не спасают.
Гость, 28 сентября 2016 10:38
На Гайдара24 нет тепла
Гость, 28 сентября 2016 10:40
В принципе можно бастануть, выйти вечером во двор, взять алкашам водки, чтобы поддержали, себе вина или виски, выпить, чтобы штырануло, поорать: " - Где отопление !!! ", " - Дома холодно !!! ".
Гость, 28 сентября 2016 10:46
К.Маркса 2 тоже нет тепла!!!
Гость, 28 сентября 2016 10:47
Набережную в понедельник подключили, а вчера авария...Сидим без тепла и горячей воды. Вот так они готовы к отопительному сезону!
Igor., 28 сентября 2016 10:50
А как же понимать доклад директора ММПКХ и главы администрации о том, что Озерск готов к отопительному сезону на 100% - а ведь это было две недели назад.
Гость, 28 сентября 2016 10:51
У нас отопление дали в пятницу еще. А сегодня ночью вот отобрали. говорят "авария".
Вы бы уж определились авария у вас или как обычно работы в срок закончить не можете?
Отопительный сезон начинать надо, опомнились, что врезать еще чего-то куда-то забыли :!:
Гость, 28 сентября 2016 10:53
На Гайдара 20 тоже холодрыга
Гость, 28 сентября 2016 11:02
В доме по Монтажников 58 тоже нет тепла
Гость, 28 сентября 2016 11:10
Дзержинского 53, тоже нет отопления  :cry:
Гость, 28 сентября 2016 11:12
и Блюхера без тепла  :cry:
Гость, 28 сентября 2016 11:14
А у нас и воды горячей вчера не стало!!!  Город "ГОТОВ" к отопительному сезону!
Гость, 28 сентября 2016 11:26
Со старым городом хоть какие-то отмазки, а что с ДОКом :?:  :evil:
Матросова, 34 тоже нет отопления :!:  :evil:
Гость, 28 сентября 2016 11:26
Старого? а что весь ДОК обогрет?

К. М. 2,4, Гайдара 20-е дома - точно нет тепла
Гость, 28 сентября 2016 11:31
вот слов нет. все как всегда.  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 28 сентября 2016 11:35
Гайдара 22 - Нет тепла!
Гость, 28 сентября 2016 11:36
Дзержинского 53, отопления нет
Гость, 28 сентября 2016 11:39
К.Маркса 4 нет тепла :!:
Гость, 28 сентября 2016 11:42
А на Гайдара 23 и 26 тоже нет тепла. На вопрос: когда дадут по графику, отвечают, что графика подключения у них нет, слесаря "ходят и вроде бы" подключают, хотелось бы знать где.
Гость, 28 сентября 2016 11:48
Значит воду горячую черного цвета в краны дали уже всем в старом городе, а отопление - не всем? Несправедливо, однако :evil:
Гость, 28 сентября 2016 11:53
В Заозерном 1 дали тепло?
Гость, 28 сентября 2016 11:55
В 15 мкр. Дом 7 , среда , а отопления нет.
Гость, 28 сентября 2016 12:05
В заозёрном 7 тоже тепла нет.
Гость, 28 сентября 2016 12:21
Буржуйка- решение всех проблем. Тогда и платить, ни за что не надо.
Гостьгость, 28 сентября 2016 12:27
советская 42 .... весь сентябрь нет горячей воды . отопление так и не включали .. управляющая компания все валит на мпкх . а те в свою очередь на них .. круговорот - да и только
Гость, 28 сентября 2016 12:30
Советская 45 третий день нет горячей воды, а тепла и подавно.
Гость, 28 сентября 2016 12:34
Чапаева 16 нет отопления! Горячей воды уже как полгода нет!!! Беспредел! ММПКХ ничего сделать не может, да и ЖКС тоже. За что платим, не понятно.
Гость, 28 сентября 2016 12:44
на гайдара 21 тоже нет отопление .
Гость, 28 сентября 2016 12:46
Пора устанавливать дровяные титаны.
Гость, 28 сентября 2016 12:47
Мы по Ленина, у нас тепло не во всех комнатах.
Alexandr, 28 сентября 2016 12:50
Гость, 28 Сентября 2016 11:42
А на Гайдара 23 и 26 тоже нет тепла....
===================================
Гайдара 23: очень слабенькое, но тепло в батареях есть.
Гость, 28 сентября 2016 12:59
на дзержинского 35 есть тепло, а на гайдара 26,24,20 не... как так??
Гость, 28 сентября 2016 13:03
начало победы холодно
Гость, 28 сентября 2016 13:28
На Дзержинского 53 дали тепло  :D
Гость, 28 сентября 2016 13:33
Гайдара 25,оооочень холодно,батареи ледяные.На Гайдара 26 тоже нет тепла,там маленькая внучка
Гость, 28 сентября 2016 13:40
А платить мы будем как будто у нас с понедельника тепло :?:
Гость, 28 сентября 2016 14:00
Луначарского 13, нет тепла :evil:  А плату возьмут по полной :evil:  :evil:  :evil:
Анастасия Зайцева, 28 сентября 2016 14:16
Заозёрный 20 - греет только батарея на кухня. Все остальные (у нас 3 комнаты) совсем холодные. Включили только один стояк? Или в чём дело?
Гость, 28 сентября 2016 14:17
А ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ИДЕТ ВРЕЗКА ,А НЕ ЛЕТОМ?  ЛЕТОМ ЧТО ДЕЛАЛИ? СПАЛИ?
Гость, 28 сентября 2016 14:18
КОСМОНАВТОВ,БАЖОВА НЕТ ТЕПЛА. ХОРОШО ХОТЬ СВЕТ ВКЛЮЧИЛИ.
Гостья А., 28 сентября 2016 15:01
Набережная, 47 - нет тепла и горячей воды! Аварийная ответила, что в пятницу вечером закончат устранять аварию "на наружных сетях". Так всё-таки, авария или врезка?...
Гость, 28 сентября 2016 15:24
А перед областью отчитались что отопление дали ещё на прошлой неделе.
Ощущение по комментариям что тепла нет в 90% квартир.
Гость, 28 сентября 2016 16:12
И ведь никто никому НЕ накажет .. Премии НЕ лишит ... Могу поспорить - осенью 17 года будет такая же история   ;)
Замерзающая с улицы Космонавтов, 28 сентября 2016 16:22
Выборы рано прошли! Спасибо администрации и Единой России!   :!:  Предлагаю отключить тепло в домах, где проживает администрация,  и давать им тепло только тогда, когда весь город будет подключен! Мне сегодня сказали, что на Космонавтов включат не раньше, чем через 4 дня! Счетчик мотает киловатты с бешеной скоростью!
Гость, 28 сентября 2016 16:42
Гость, 28 Сентября 2016 16:12
И ведь никто никому НЕ накажет .. Премии НЕ лишит ... Могу поспорить - осенью 17 года будет такая же история ;)
-----------------------------
100% всё повториться. А наказывать начальство у нас в стране не принято.
Гость, 28 сентября 2016 16:53
В Снежинске объявили, что дали тепло, так там тепло, а у нас на 3 день после объявления подача тепла так и не осуществилась.
Гость, 28 сентября 2016 16:58
Гайдара 27,тепло во всей квартире. Спасибо слесарям!
Гость, 28 сентября 2016 17:15
Погодите, сейчас до пятницы ещё чуть похолодает и авария случится уже на электросетях. :)
Гость, 28 сентября 2016 17:57
На Гайдара26 нет тепла. :o
Belka, 28 сентября 2016 18:08
К отопительному сезону надо ГОТОВИТЬСЯ!!! ЗАРАНЕЕ!
Гость, 28 сентября 2016 18:14
Калинина, 4 -нет тепла! Пойду жить на работу! 8)
Гость, 28 сентября 2016 18:41
К.М. 4 - нет тепла!
Гость, 28 сентября 2016 18:49
Бажова опять нет горячей воды.Ее просто нет 2 день.Но аварийна говорит, что такого не может быть.
Гость, 28 сентября 2016 18:54
На Гайдара 13 когда тепло будет?
Гость, 28 сентября 2016 19:04
Гость, 28 Сентября 2016 11:53
В Заозерном 1 дали тепло? Пришла с работы - батареи теплые, а  сейчас остывают...отключили....висит объявление завтра не будет холодной воды...елки палки..что происходит?
Гость, 28 сентября 2016 19:06
Пусть по Бажова  тепло дадут 1-го октября, чтоб за сентябрь не платить.
Гость, 28 сентября 2016 19:51
Гость, 28 Сентября 2016 19:06
Пусть по Бажова тепло дадут 1-го октября, чтоб за сентябрь не платить.

Может вам вообще его не давать и платить не придется.
1503, 28 сентября 2016 20:24
Гайдара 21- опять лягу спать в шерстяных носках :o
Гость, 28 сентября 2016 20:45
А у меня в коттедже отопление с 15 как положено.
Гость, 28 сентября 2016 20:48
На Калинина с понедельника уже тепло :!:  Приходите греться :!:  :)

...
Гость, 28 сентября 2016 21:15
Музрукова 37,  3 подъезд тепла нет.( про 1и 2 -не знаю).в округе всем дали...на нас нет времени у слесарей, т.к.работают до 17 00!!!! Очень жаль
Гость, 28 сентября 2016 21:34
1503, 28 Сентября 2016 20:24
Гайдара 21- опять лягу спать в шерстяных носках :o
если ты "ж" полу,возраст от 18 до 40 -приходи по соседски,погрею.Я шерстяной. ;)
Гость, 28 сентября 2016 21:38
Прям перекличка какая-то, дали - не дали
Гость, 28 сентября 2016 21:42
И у нас (Матросова 22) - тепло. Вечером дали.
Гость, 28 сентября 2016 22:12
Нет тепла, но вы держитесь)))
Гость, 28 сентября 2016 22:13
На Космонавтов ни тепла,  ни горячей воды
Александр, 28 сентября 2016 23:38
Озерчане, смотрю на ваши коменты и даюсь диву, что за скулеж в инете... аяй мне не дали ... брать будут... опять мне плохо... Отопительный период в Озерске начали раньше! Нет еще тех 8 градусов при которых отопительный период начинают! И это РАЗ! Ваши бабосики за включенное не включенное отопление никто за сентябрь с вас не возьмет, конечно если ваш дом не оборудован обще домовым теплосчетчиком, и это ДВА. Меня, конкретно поражает, откуда берутся нелепые претензии к ММПКХ при полном игноре бездействия управляющих компаний? Озерчане, в первую очередь, обслуживание своих квартир вы отдали своим УК, это они должны биться за ваши интересы и благополучие это ТРИ! И за это вы платите им деньги... Задумайтесь! И наконец то придите в себя! это ЧЕТЫРЕ
Гость, 29 сентября 2016 00:48
работы не должны занять больше пары дней

Вот от планирования советского отказались, а на дорожные карты, похоже, знаний в английском наречии недостаточно.
Можно на Change.org организовать петицию с предложением "Замерзающая с улицы Космонавтов". Но ведь кто-нибудь опять скажет, что русского человека не интересует сколько валюта стоит :)
Гость, 29 сентября 2016 07:07
Гость, 28 Сентября 2016 22:13
На Космонавтов ни тепла...
--------------------------------
ГХЭ-ГХЭ-Э. Мы вымерзаем, как в холодном- голубом КОСМОСЕ. :o
Гость, 29 сентября 2016 07:24
Атом на молекулы расшеплять научились, а перемычку с полотенцесушитиля кинуть слабо :?:  Вот кинул и весь подъезд доволен.
Хранитель Севера, 29 сентября 2016 08:11
На Гайдара наконец-то дали еле-еле. Всё равно холодно. Особой разницы до подачи и после не ощутили.
Гость, 29 сентября 2016 10:02
на какой гайдара,гайдара24 нету тепла время 10-00
Александру, 29 сентября 2016 10:41
Сейчас самое время Татышу отписаться - сами меня выбрали, сами виноваты, не жалуйтесь.
Ната, 29 сентября 2016 10:45
Господа ,товарищи!!!!! в 32 школе мерзнут дети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 29 сентября 2016 12:40
ВКЛЮЧИТЕ ТЕПЛО.
Гость уже Снегурочка, 29 сентября 2016 13:25
Александр, 28 Сентября 2016 23:38_ У меня в квартире +15 градусов сейчас, нет горячей воды третий день, +16 было весь сентябрь (хотя евроокна). Никуда не жаловалась, не писала комментариев - терплю как послушная девочка. Но прочитав сегодня Ваш ответ жителям про "скулеж в инете", захотелось просто пожелать Вам счастья - судя по всему Вы имеете прямое отношение к МПКХ. От имени всех "нытиков" Озерска, замерзающих в своих квартирах, горячий привет Вам, Александр! Будьте здоровы
Гость, 29 сентября 2016 13:48
Да опять развели это платим - не платим! Когда уже запретят юридически неграмотным людям писать комментарии с сети и смущать других людей! Платим мы НЕ ЗАВИСИМО от того когда дадут и отключат отопление. Эта сумма фиксирована и распределена равномерно по году. Хватит народ баламутит и разводить каждый год одну и ту же песню. Читайте оборот квитанции!!!
Гость, 29 сентября 2016 13:56
http://m.cheladmin.ru/
Для тех кто что-то собирается платить за сентябрь
Гость, 29 сентября 2016 16:21
Ленина, 84 - тепла нет

судя по перечню адресов в комментариях, это далеко не только старый город и не "несколько  домов"
Гость, 29 сентября 2016 16:59
Уральская 17 - спим в куртках :evil:
Гость, 29 сентября 2016 17:26
Советская 41 отопления нет,горячей воды нет!Да сколько может это продолжаться?
Гость, 29 сентября 2016 18:08
Космонавтов вся- нет отопления. ни воды.
Гость, 29 сентября 2016 18:08
Бажова дайте хотя бы ВОДУ.
Гость, 29 сентября 2016 19:37
А на Гайдара 4 в некоторых квартирах есть отопление а в некоторых нет.Вот загадка для УКАШки.
та самая, любящая ныть, 29 сентября 2016 20:06
В квартире очень жарко и душно. Просто невыносимо. Отопление остановись. Вся картошка со смородиной уже зачахла.
Гость, 29 сентября 2016 20:54
включите тепло. очень дома холодно. с ребенком ночь не спали совсем. болеет.
Гость, 30 сентября 2016 04:20
Уральская улица без горячей воды, вы  что там????
Гость, 30 сентября 2016 08:55
Что вообще происходит с теплом в городе??? Никто толком ничего населению не поясняет, и до каких пор это будет продолжаться??? Если авария, бывает конечно, но население надо оповестить об этой аварии, если врезка какая то, почему именно сейчас, когда холодно и настало время подключения тепла??? Почему такое отношение к людям опять??? Советская 42, сидим без горячей воды и отопления. Переболели всей семьёй ОРЗ. Кто за это ответит??? :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 30 сентября 2016 10:11
выключите тепло. очень дома душно. с ребенком ночь не спали совсем. задыхаемся.
Гость, 30 сентября 2016 12:01
Гость, 30 Сентября 2016 10:11
Настоятельно рекомендую Вам срезать батареи и поставить заглушки.
Проблема решится, гарантирую.
Гость, 30 сентября 2016 13:38
Включите тепло на Бажова. Хоть бы кто толком пояснил, что там случилось.  Ведь на самом деле  не жарко.
Гость, 30 сентября 2016 13:39
Космонавтов  23,34,36,38 дайте тепло.
Гость, 30 сентября 2016 14:41
Монтажников 50/1, у нас жара :D Приходите греться :D
ГостьММПКХ, 30 сентября 2016 14:43
Город готов к отопительному сезону. Укашки ваши не готовы. Всего у двух паспорта готовности на дома в порядке. Остальные прохалявили. С прохалявившими ГЖИ разбираться будет.
Гость, 30 сентября 2016 16:25
Космонавтов 34!
Гость, 30 сентября 2016 16:26
Людмила Юрьевна Ш  Займитесь домом 34 Космонавтов.
Гость, 30 сентября 2016 21:25
Дзержинского 32 нет тепла :cry:  может кто знает что
Гость, 1 октября 2016 10:29
ГостьММПКХ, 30 Сентября 2016 14:43
Город готов к отопительному сезону.

До сих пор не закончена врезка на углу Строительной и Мендепеева - это "город готов"?
Гость, 1 октября 2016 10:56
Гость, 29 Сентября 2016 07:07
Гость, 28 Сентября 2016 22:13
На Космонавтов ни тепла...
--------------------------------
ГХЭ-ГХЭ-Э. Мы вымерзаем, как в холодном- голубом КОСМОСЕ

Можно на Набережную слетать. В "Красное и Белое". Для сугреву.
Ольга, 1 октября 2016 13:41
На Советской 42 тепла нет. Вымерзаем
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений