РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (765)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (35) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В Озёрске закрывается один из магазинов сети "Магнит"

Городская жизнь, 26 сентября 2016 11:41, Редакция

Прекратил работу магазин торговой сети "Магнит", расположенный на улице Уральской.

DSCN3326.JPG

Объявление, размещенное на закрытых дверях, гласит: "Уважаемые покупатели! 23.09 магазин работает последний день! Мы закрываемся!".


DSCN3327.JPG


Как стало известно Ozersk74.ru, причиной закрытия магазина стала конкуренция - прибыль здесь так и не выросла до приемлемого уровня. Что неудивительно, ведь в этом районе расположено два магазина "Трех богатырей", а также еще один филиал самого "Магнита".



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 сентября 2016 11:50
Вот бы и у нас на Иртяшской "Монетку" закрыли,так ведь ещё и алкоголем стали торговать и это возле ДТДМ!
Гость, 26 сентября 2016 13:05
с такими ценами и "качеством" продуктов как в Магните - только закрываться.
Антон, 26 сентября 2016 13:15
Да и хорошо то как!!!!! А еще бы обратно Эдельвейс вернули))))
иван иванов, 26 сентября 2016 13:43
Как ездил 63 магазин, так и буду туда ездить! Хоть в Кыштыме все в три раза дешевле, а в Ашане вообще все бесплатно раздают!
Гость, 26 сентября 2016 13:48
я там так ни разу и не побывала. Какая утрата!
Гость, 26 сентября 2016 13:52
Магнит размагнитился :o  :o  :o
Гость Голицкий, 26 сентября 2016 14:31
Стоимость одной акции Магнита на сегодня составляет 11 427 рублей. Магнит опережает Карусель, Перекресток по товарообороту и уступает лишь Пятерочке.
Гость, 26 сентября 2016 15:01
И еще бы свои приборы вентиляции с придомовой территории убрать бы не забыли. Все сделано без разрешения. Как открылись, так и закрылись. Работнички......
Гость, 26 сентября 2016 16:13
в Ашане сейчас арбузы по 6 рублей, вкусненькие такие! На улице продают до 20 рублей :(
Гостья А., 26 сентября 2016 16:46
Славненько!!! А ещё теперь на месте магазина "Новатор" будет "Трёшечка", так, глядишь, и по Космонавтов "Магнит" прикажет долго жить))) Никогда не изменю любимой "Трёхе"!!!)))
Гость, 26 сентября 2016 18:14
в Ашане палочку нашли. Кушайте арбузики по 6 р.  Даже не хочется нисколько, а вы кушайте.16-13
Гость, 26 сентября 2016 18:15
название то противное Ашан. что такое вообще Ашан?это что?
Следопыт, 26 сентября 2016 18:31
В 12-й столовой от Магнита - только вывеска! Всё в РАЗЫ дороже, чем в реальном Магните. Франшиза... Кулинарку жалко, реально полезный был магазин!
Гость, 26 сентября 2016 19:30
"палочку нашли. Кушайте арбузики"- интересно, а на стихином рынке арбузов, что на дороге  в сторону каслинского КП ничего не нашли? Или просто не искали, т.к. нет никаких разрешений на подобную торговлю.....
Гость, 26 сентября 2016 19:54
Палочки во всех арбузах присутствуют ! Поле то одно.
Гость, 26 сентября 2016 20:18
Гость, 26 Сентября 2016 18:15
название то противное Ашан. что такое вообще Ашан?это что?
---------------------------------------------------------------------------------------------
(Из Вики)  Название «Auchan» — сознательно неточная орфографическая запись слов фр. Hauts champs — «Верхние поля» (название квартала Рубе, где был создан первый магазин). Изображенная на эмблеме птица также отсылает к птичьей «трели», что по-французски: au chant.
Alexandr, 26 сентября 2016 20:25
Не только палочки, но и нитраты. 4-8 норм. Сам определял.
Гость, 26 сентября 2016 20:42
Туда надо Молнию или Монетку
Гость, 26 сентября 2016 20:47
Так вы еще и около кп арбузы покупаете? Жалко мне вас.  19-30 Ну кушайте ,ваше здоровье.
Гость, 26 сентября 2016 20:48
Палочки на других местах присутствуют.
Гость, 26 сентября 2016 20:56
НАДО ЗАКРЫТЬ МАГНИТ ПО УЛИЦЕ КОСМОНАВТОВ И ОТКРЫТЬ В НОВЬ СТОЛОВУЮ И КУЛИНАРКУ БУДИМ ОЧЕНЬ РАДЫ
Гость, 26 сентября 2016 21:02
или Дикси
Гость, 26 сентября 2016 21:11
В НОВЬ СТОЛОВУЮ И КУЛИНАРКУ БУДИМ

Но не просыпаются оне...
Гость, 26 сентября 2016 21:41
Гость, 26 Сентября 2016 20:56
НАДО ЗАКРЫТЬ МАГНИТ ПО УЛИЦЕ КОСМОНАВТОВ И ОТКРЫТЬ В НОВЬ СТОЛОВУЮ И КУЛИНАРКУ БУДИМ ОЧЕНЬ РАДЫ

Даже не сомневаемся. Уверены, что вы будИте не только рады, но и здАровы.
Гость, 26 сентября 2016 21:45
В татыше магнит откройте
Гость, 26 сентября 2016 21:46
Продуктовые магазины в жилых домах - редкостное зло. Сейчас хоть жители дома вздохнут с облегчением. Избавились от шума кондиционного оборудования.
В этот магазин заходил пару раз - не впечатлил, хожу в трешку, хоть мне это и дальше. В большом магните на месте столовки вообще 1 раз был на экскурсии - лень туда ходить, вааще далеко туда костыли передвигать.
Два листа Ватмана, 26 сентября 2016 21:49
Какой магазин ни открой, всегда в Кыштыме заочно будет дешевле ))
Гость1™., 26 сентября 2016 23:18
Закрыть все магазины и открыть ЗАГСы. А то жениться хочется, а негде ! Да , и столовку обязательно , а то кушать нечего ! Вас не поймешь, то вам магазинов не хватает, то их много. Вы уж определитесь !
Гость, 27 сентября 2016 00:14
Или открыть там радость в виде очередного Красного и Белого. В этом районе местные космонавты с Космонавтов будут этому очень даже рады.
Мартовский Кот, 27 сентября 2016 02:31
Значит где-то в другом месте откроется. Где-то убыло, а где-то прибыло.
Гость, 27 сентября 2016 05:54
Да гость Следопыт, надо ещё и магнит в 12 разогнитесь. Хорошая столовая была. Даёшь народу столовую , чем Магнит. Не к чему там магниты там богатыри есть
Гость, 27 сентября 2016 08:14
ВЕРНУТЬ 12 СТОЛОВУЮ И КУЛИНАРКУ! Мы с ДОКа в кулинарный 12 столовой даже ездили за продуктами, там всё вкусно было и качественно!
Гость, 27 сентября 2016 10:07
Два листа Ватмана, 26 Сентября 2016 21:49
Какой магазин ни открой, всегда в Кыштыме заочно будет дешевле ))

ровно в три раза!!!
:D  :D  :D
Гость, 27 сентября 2016 10:56
"Так вы еще и около кп арбузы покупаете? "- да боже избавь. Удивляет, что торговля на этом месте цветет и процветает. Про качество не знаем. Но, если торгуют, значит есть покупатели. Интересно, а налоги с продаж платят? Или все на карман?
Гость, 27 сентября 2016 11:07
у столовой все ресурсы выжили и сдали в аренду.
Валерий Уфимцев, 27 сентября 2016 11:34
Как закрылся, так и заново в другом месте откроется!!!
Гость, 27 сентября 2016 17:30
Как это возможно - выжать все ресурсы из столовой, где было три (!!!) обеденных зала, которые никогда не пустовали?.. Складывается впечатление, что "Магнит" прижал 12-ю и Эдельвейс, попросив "подвинуться".
Гость, 27 сентября 2016 18:27
В татыше магнит откройте

Там уже намагнитило :)
Гость, 27 сентября 2016 20:34
Гость, 26 Сентября 2016 21:45
В татыше магнит откройте

Вам в Татыше "Красного и Белого" уже мало?
Парень в оранжевом, 27 сентября 2016 20:46
Ну что, ждём КрасноеБелое ?



Антон, 26 Сентября 2016 13:15
Да и хорошо то как!!!!! А еще бы обратно Эдельвейс вернули))))

Интересно узнать: а чем хорошо ? По сути он же сейчас напротив  :)
Читатель, 27 сентября 2016 21:49
Магнит закрылся, а 4 магазина  пятерочки откроются в самом ближайщем будущем ... Информация 100%!!!
asura, 28 сентября 2016 05:21
Свято место- пусто не бывает.. Чё да кто  нить заселятся туды.. ;)  :D
Горожанин, 28 сентября 2016 19:10
Требуем открытия 12 столовой(не нужен нам магнит их так хватает) Отличная была столовая!
Гость, 28 сентября 2016 21:25
Пожалейте 39 лицей - не нужно  там "Красное и белое" рядом...
Наталья Л, 30 сентября 2016 16:01
Озерчане!!!!
Хватит жаловаться на сетевые магазины!!!
То вам их надо было...ныли.ныли....а теперь ПРЯМ ДОРОЖЕ ТРЕХ БОГАТЫРЕЙ И НЕТ НИЧЕГО :D
Вам лишь бы поныть.
Гость, 30 сентября 2016 20:32
Читатель, 27 Сентября 2016 21:49
Магнит закрылся, а 4 магазина пятерочки откроются в самом ближайщем будущем ... Информация 100%!!!
---
Хватит нам уже всяких Пятерочек и Монеток .
Даёшь АШАН !
Гость, 30 сентября 2016 20:42
Что с  ВАМИ , НАТАЛЬЯ? Что за нервы?
Гость, 1 октября 2016 00:18
У Натальи истерика. (после нытья?) У нее не выросля картошка. И смородина зачахла. Ей срочно нужно помочь.
Гостья, 1 октября 2016 19:18
Этих магнитов и монеток уже расплодилось в городе! А я все равно в Негоциант хожу или в Семью.
Гость, 1 октября 2016 23:55
Гость, 1 Октября 2016 00:18
Причем тут картошка и смородина?
Вы психолог? Чтоб диагностировать по нескольким предложениям истерику?


А ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ...ПРИХОДИТЕ.....РАБОТУ ВАМ НАЙДЕМ :D  :D  :D
НЕ ОТКАЖЕМСЯ ОТ ПОМОЩИ ТО :D
Гость, 2 октября 2016 22:46
Какая картошка и смородина?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений