РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 25 сентября 2016 11:39, источник: Читатель

Казусы природы

Забавный хоровод поганок вокруг березки. 

Читатель

IMG_3148.JPG

IMG_3151.JPG



Интернет сошел с ума

Смотрю фильмы в интернете, захожу на разные сайты, везде разная реклама. Реклама ужасная - пропаганда лёгких денег, мошенничества, обмана, разврат, извращение. 

"Как обмануть банкомат, как получить лёгкие деньги. Стяни одеяло с крошки, потяни за язык, вытащи это, закинь горошенку, отпустить или заставить.. " 

Кто делает эту рекламу? Кто нажимает на эту рекламу? К чему мы придём с такими взглядами? Это просто ужас. В кого превращаются люди.. 

Как должно быть извращено сознание человека, делающего эту рекламу. 

Про фильмы, это отдельная история, с такими фильмами весь мир пошлеет, звереет и деградирует. 

Есть и хорошие фильмы, но их мало. 

В кинотеатрах тоже ничего стоящего. 

Читатель

22.jpg




Вечный ремонт

Здравствуйте, хочу рассказать историю. 

Я живу в Озёрске, в тихом районе, на первом этаже. Двор спокойный, алкашей истребили, посадили. Всего лишь одна проблема портила мне жизнь и наконец испортила, нервы не выдержали. 

Я живу на первом этаже. Всё началось с того, что соседи на втором этаже затеяли грандиозный ремонт. Они долбили и сверлили пол, стены и потолок, вырезали проёмы, укладывали пол, меняли двери, кухню и сантехнику. Это продолжалось пять лет. Медленно, планомерно. Похоже, денег у них не было, чтобы сразу всё сделать, поэтому долбили как получится и в любой день недели. 

Через пять лет с момента начала это безумие прекратилось, но ремонт начался у других соседей, в том же самом режиме - "денег нет, долблю когда получится". Три года они барабанили, закончили. 

Казалось, можно жить дальше, но нет, третьи соседи переехали, вселились новые и разумеется начали ремонт. 

Меняли по одному окну в месяц, узнаёте способ? Закончили через год. 

А сейчас сосед с первого этажа, не знаю, что он там делает, целый год сверлил все стены, идёт следующий год - долбит, сносит стены, похоже, вдохновение приходит в процессе. 

Сколько можно терпеть? 

У нас есть сад с домом, китайская традиционная печь, скважина. 

Собираемся пожить там, не смотря на то, что зима, здоровье дороже. 

Читатель



Найдена собака

В районе 32 школы нашлась собака - ротвейлер, девочка. Возраст примерно 3-5 лет, с ошейником, знает команды, очень тоскует по хозяевам. Правая лапа покусана.

Собака временно находится у нас, звонить по тел.: 8-900-098-82-72

DSCN5173.JPG



Упал с окна

На Семенова, 4 - упал с окна ЯРКО-РЫЖИЙ КОТИК, глаза желтые, молодой, кастрат. 

ДРУЗЬЯ, КТО УВИДИТ КОТИКА (окликается на кличку Макс), сообщите пожалуйста по тел. 89026166340 или 89517889975. 

Волонтеры подобрали его еще котенком, сильно, он только обрел семью и дом - и тут такое несчастье.

fnI9y6np6L8.jpg












Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Если есть китайская печь, 25 сентября 2016 12:29
...а алкашей вы методично истребляли и сажали, то может вечный ремонт, эта ваша карма. По фень-шую... истребили алкаша-получили менеджера с перфоратором. навсегдааа!  В прочем, в таких сложных материях, как фень-шуй, я не разбираюсь...лучше спросите у вашей китайской печи про вашу вечную дреллль-карму. В общем, в глушь, в деревню вам надо :o а то пойдете войной на соседей и сами садяте...а тут опа, и алкашик ваш истребленый. Сад, только сад
Rob Roy, 25 сентября 2016 12:58
Интернет сошел с ума
--------------------------------
Не путайте причину и следствие. Реклама подстраивается под большинство потребителей.
Интеллектуальная реклама и видео собирают минимум просмотров.
Бизнес всегда ориентируется на большинство, потому что бизнес - это прибыль.
Кто занимается SMM или рекламой, либо PR - меня поймут.
А вам советую по жизни разобраться в причинах и следствиях явлений.
Ася Лесева, 25 сентября 2016 13:04
Читателю с "сумасшедшим" интернетом - Вы попалились!  :D  Чаще всего всплывающая реклама на персональном ПК бывает именно по наиболее частым ВАШИМ запросам в поисковик. Ботам на Ваши интересы поровну, они просто подбирают материал, под Ваши эти самые интересы. Так что - либо Вы - ханжа, либо латентный "извращенец и мошенник" - кто-то из членов Вашей семьи. Убедитесь сами - попробуйте хотя бы день поискать в нете ... ну хотя бы дешевые авиабилеты или подержанные автомобили - уверяю Вас - тематика всплывающей рекламы изменится моментально. Удачи Вам!  :D  И - не будьте брюзгой! Реалии жизни - они и есть РЕАЛИИ её - единственной и неповторимой.
asura, 25 сентября 2016 13:37
Мне сосед,пожаловался,что я громко телевизор включаю,вечером.. про звукоизлляцию я вообще умолчу..ЕНо что у меня кружка с кофеём на столе подпрыгивает,когда его ребёнок за стенкой беситсЯ,я не жалуюсь-просто прибавляю звук..Чтоб не перебивал своей топатьнёй и бросанием игрушек в стену.. Будут соседи толерантнее и я буду спокойней..к ним относится.. и Лёха- сосед,Не ударяй своей китайско-железячной консервной банкой об мою дверь! ....
Басюк, 25 сентября 2016 13:52
ЧУК и ГЕК, два  маленьких черных котенка ищут дом. Живут  со стороны подъезда по Семенова 16. Или кто живет в этом р-не подкормите, пожалуйста !!!!!!!!!!!!!
Гость, 25 сентября 2016 16:01
Ужасные вещи написаны в интернете, начиная о знаменитых актерах, кончая руководителями государства. Неужели нельзя это уничтожить!? Многое портит детей.
Гость, 25 сентября 2016 17:05
Автор про ремонт поднял тему пошли отзывы . Но прослеживается в основе не нормальный взгляд на проблему типа да очень это плохо.а пытаются оправдать горе строителей и нормальному человеку советуют съехать из собственного жилья. Мир сходит с ума катимся в полный хаос где хорошо только тем у кого нет ничего святого.
Гость, 25 сентября 2016 18:20
ГРИБЫ плоховато видно, но предполагаю, что это белые рядовки. Неплохие грибы, но только жарить...эх, жаль мне столько не попалось, вчера в парке немного набрали, а в основном опята луговые-полно....
Гость, 25 сентября 2016 18:34
Асе Лесевой....Вам говорят про рекламу на так называемых новостных или киношных  сайтах....где хотелось бы почитать новости.посмотреть фильм без рекламы...а там куча всяких ссылок на лечебные.эротические(под видом лечебных...)и т д и т п сайтов...а то .что всплывает после поисков-совсем другое.хотя и там под видом рекламы бывают вредоносные программы...
Гость, 25 сентября 2016 19:03
Ася Лесева, 25 Сентября 2016 13:04
Читателю с "сумасшедшим" интернетом - Вы попалились! :D Чаще всего всплывающая реклама на персональном ПК бывает именно по наиболее частым ВАШИМ запросам в поисковик.
-------------------------------------
Не говори ерунду. Раньше по запросу на технических, культурных и на тех-же сайтах с кино никакой рекламы не было, а сейчас набираешь, открывается там краткое описание, вроде то что ты ищешь, открываешь, а там того что описано в кратце нет совсем РЕКЛАМА, и так практически везде, меняешь запрос тоже самое. Весь интернет перероешь пока найдешь что ищешь. Кто впихивает эту РЕКЛАМУ надоели, а о телеке я молчу как реклама переключаю.
Гостья, 25 сентября 2016 20:34
Грибы в круг - так называемый "Ведьмин круг" :) Просто грибница так разрастается год от года по кругу.
Гость, 25 сентября 2016 21:14
Интернет сошел с ума
Неужели нельзя это уничтожить!?

Установка в обозреватель AdBlock или Adguard возможно снизит яркость общения с интернет-средой.
asura, 25 сентября 2016 21:25
Гостю, 25 Сентября 2016 19:03  Не спорте с Асей..Это бесполезная затея,впрочем как и со мной..))
А посоветовать.отсебятину тока могу,ежели,как и я -ненавидете рекламу..Браузер фирефокс  забубенте с приложением- адблок +,и ни кака реклама вам глюки мозолить не будет!весь базар фильтрует..И трафику меньше проц грузить с аперативкой.. Я вообше на виртуалке теперь работаю а то стоко шняги раньше тащилось на Ж/Диск..обалдеть..просто  можно..
Гость, 25 сентября 2016 21:57
Читал как-то что в цивильных местах (не Россия) проводить какие либо шумные работы в своем не обособленном жилье разрешается только в рабочее время т.е. с 9 до 17 часов. Выходит-или бери отпуск, или нанимай бригаду строителей, но мешать всем остальным права не имеешь. Твои проблемы-они и есть твои проблемы, всех примешивать не смей.
Гость, 26 сентября 2016 08:45
13:37. Ребенок бегает максимум до22:00. Потом он ложится спать . А вы смотрите тв после 22:00. Днем слышимость на7 одна вечером на7громко получается. Неужели вы сами не слышите или вредите . Вы взрослый человек. А не доходит
Hellen, 26 сентября 2016 09:33
Мы переехали в новую квартиру, до нас там ремонт не делали лет 30, если не больше, естественно жить в такой грязи желания нет, и денег, чтобы нанять ремонтную бригаду и отремонтировать квартиру за неделю тоже. Так что же нам делать? Вот и приходится своими силами по мере поступления денег ремонтироваться. Итак уже за пол года заменили все окна, батареи и отремонтировали 3 комнаты, впереди еще расширение и ремонт кухни, увеличение гостиной и ремонт туалета с ванной. А также остекление 4х балконов. Уж потерпите, соседи дорогие. Причем вместе с нами ремонт ведется еще в 3х квартирах в нашем подъезде, но весь шум сваливают только на нашу, так как мы новенькие.
Гость с грибами, 26 сентября 2016 11:32
Думали, что опят в этом году нет. Поехали на "своё" место". Тут и болото, и пеньки березовые различной трухлявости, и падшие березы - но опята не хотели там расти. Решили напоследок глянуть совершенно неподходящее для опят место. И тут за полчаса нарубили 6 ведер опят. Они росли даже из упавших сосен.Убрав урожай бескровной охоты в машину, долго потом еще просто гуляли по лесу. Ведро приятно оттягивало руку, а я конец этой замечательной прогулки.
Гость, 26 сентября 2016 11:39
Никуда от неадекватов не спрятаться, даже в саду ;)
Гость, 26 сентября 2016 11:48
ни кака реклама вам глюки мозолить не будет!весь базар фильтрует..

http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=32544
После проведения широкомасштабного опроса, касающегося рекламы в сети, Владимир Палант, создатель Adblock Plus, самого популярного расширения для Mozilla Firefox, принял решение, что в версии 2.0 этого расширения "ненавязчивая" реклама будет отображаться по умолчанию.
Гость, 26 сентября 2016 12:54
Гость, 26 сентября 2016 15:56
Ребёнок бегает ,орет,прыгает с 8 утра до 22ч.Это вы считаете  нормально? Детьми заниматься надо!!!
Ппц, 26 сентября 2016 16:41
Хелена, ремонт надо начинать с ванной и туалета!!!
Гость, 26 сентября 2016 17:14
Чаще всего всплывающая реклама на персональном ПК бывает именно по наиболее частым ВАШИМ запросам в поисковик.

Чаще всего ИИ в поисковике не очень И. Особенно в Яндексе :)
asura, 26 сентября 2016 18:34
Гость, 26 Сентября 2016 08:45
13:37. Ребенок бегает максимум до22:00. Потом он ложится спать . А вы смотрите тв после 22:00. Днем слышимость на7 одна вечером на7громко получается. Неужели вы сами не слышите или вредите . Вы взрослый человек. А не доходит
---------------------------------
ещё как доходит! Да .может и вредный Я.. Но извиняйте-накапливается желчь от постоянного раздражения посторонними звуками не хилыми.. но соседу,своей железной дверью не трахаю ,в отличае от него об мою.. придерживаю.. Вот кончится терпение, возму ...и по лысене  стукну его наверное один лишь только  раз.. в качестве самообороны разумеется.. Ну не получается никак мирно договорится! Об комунальнообщественном проживании .. Или может мне тоже дверь на распашку ногой открывать чтоб у него барабанные перепонки скрючивались? И он вздрагивал при каждом моём-входе-выходе из квартиры? Лёха.. давай жить дружно.. а то у меня в последнее время нервная система не стабильна!
Гость, 26 сентября 2016 18:57
С 8 утра бегать ребенку это конечно перебор, а он днем не спит? Тогда мамочка виновата
Гость, 26 сентября 2016 19:07
А вообще я согласна с 18:34 меня бы тоже злила бегатня ребенка . Написала - вначале не  подумала.
Гость с перфоратором, 26 сентября 2016 21:38
Тот случай, когда подумал про себя. Соседушки потерпите, ремонт закончу через пару лет... Наверное. А вообще, я как мышь тихо-тихо шуршу :D
Гость, 27 сентября 2016 15:49
Котика нашли,спасибо редакции и всем хорошим людям!
Гость, 8 апреля 2017 18:26
я старый сапер и неужели я должен как придурок ходить по этому минному полю
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений