РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 16 августа 2016 10:20, источник: Читатели

Говорят, что перед Законом все равны

Увы, это, к сожалению, далеко не так.

Вчера в 20.00, прогуливаясь по ул.Советской возле детской поликлиники, наблюдал такую картину. Наряд ГиБДД остановил тонированную вкруг Ауди. Тонированное было даже лобовое стекло. И не просто чуть-чуть, а наверное самую черную непрозрачную выбирали. Инспектор говорил с водителем чуть меньше минуты, после чего водитель был благополучно отпущен с миром.

Наверное непростой смертный был за рулем. Вот вам и все равны, был бы я за рулем, в лучшем случае при нем оторвал бы пленку с боковых стекол. Как быть с лобовым, я не знаю. Тоскливо становится от такого.

Читатель


89176280_88cd2947bb34dce4large.jpg


Где починить блендер

В прошлом году купили блендер. Очень выручал при заготовке на зиму. Включила на днях а он не работает.

Без него как без рук. Надеюсь, что кто-то тоже уже сталкивался с поломкой. Где могут починить блендер, подскажите, пожалуйста.

Читательница

Испачкал автомобиль

Проезжая в субботу по Монтажников, около магазина "Пятерочка" почувствовал вонь, теперь эта вонь до сих пор сохранилась снаружи авто.

"Керхером" мыл - меньше воняет, но воняет... Говорят, ассенизаторская машина переполненная ехала, и испоганила дороги вплоть до каслинского КПП.

Знаете ли вы что?

Постоянный читатель

От редакции: знаем не больше вашего. Автолюбительница, чья машина пострадала от этих миазмов, говорит, что на мойке пришлось промывать всю машину.

Парковка все строится

Вот и забор появился вокруг будущей парковки на Музрукова - скоро будем там машины ставить.


1.JPG

Читатель


Ложные квитанции за капремонт
Обращаюсь ко всем жителям города. Будьте осторожны, в почтовых ящиках по адресу К.Маркса 19 появились пиратские квитанции.

Не вздумайте их оплачивать, это обман. Обратите внимание на реквизиты банка - МДМ, г.Москва.

Читатель


Уже и в Иртяше зараза

Моя сестра искупалась в Иртяше три дня назад на мысу. На другой день у неё началась чесотка. Грешить можно только на ту заразу,которая из-за жары появилась и у нас.

Интересно,есть ли ещё пострадавшие от чесотки купальщика? Откликнитесь, чем лечитесь.

Читатель

От редакции: по опыту одного из наших сотрудников, уменьшить зуд помогает мазь "Звездочка". Но с врачами об этом мы, конечно, не разговаривали.

Живая вода

Может это, конечно, местные рыбаки, как настоящие профессионалы сначала ловят рыбу, а потом отпускают, но что-то мне подсказывает, что это не так.


WP_20160814_16_14_34_Pro2.jpg


И за брусчатку в воде отдельное спасибо.

Читатель


Почему закрыт пункт выдачи заказов PickPoint?

Добрый день! Подскажите, если кто знает почему в пункт выдачи по адресу: Озерск, Октябрьская ул., д. 7 А доставка больше не осуществляется.

Назывался этот пункт PickPoint. Очень удобно было получать товары, чтобы не на почте в очереди стоять. Поработали немного и все, нет больше.

Читатель

От редакции: скорее всего, вы быстрее узнаете об этом, позвонив по справочному номеру этой службы доставки.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 августа 2016 10:44
А привлекать клиентов на новую стоянку будут как? Ночными рейдами хулиганов в ближайших кварталах?
Гость, 16 августа 2016 11:10
Моя сестра искупалась в Иртяше три дня назад на мысу. На другой день у неё началась чесотка.
Согласен, первый раз искупался за год и все, руки покрылись красными точками, пузырями :evil:  :o  Это просто беда. ...
Гость, 16 августа 2016 11:24
Говорят, что перед Законом все равны
=======
Хотите жить нормально?
Снимайте видео, узнавайте ФИО сотрудника полиции и пишите заявление
вова, 16 августа 2016 11:34
....да иртяш уже не тот :(
Гость, 16 августа 2016 11:48
"Наверное непростой смертный был за рулем."
С "корочками" и не такое можно!
Гость, 16 августа 2016 12:20
Неподалеку от Екатеринбурга возник очаг холеры. Тревожная ситуация — тема №1 на планерках чиновников.
По информации «URA.Ru», очаг смертельно опасного заболевания возник в поселке Калиновка, фактически в ближайшем пригороде Екатеринбурга.
Гость, 16 августа 2016 12:44
Давно уже пора сделать на Доке нормальную многоуровневую парковку и запретить ставить машины в ночное время во дворах.И деньги в бюджете и такого беспорядка во дворах меньше было бы.
Гость, 16 августа 2016 12:46
Зачем вообще купаться в водоемах . ?трупы плавают . Под душем дома . Природу испортил человек вот  ипоследствия
Гость, 16 августа 2016 12:55
Пик пойнт есть в Касли и Кыштыме
У нас остался только Боксберри, по сути то же самое, но жаль не все интеренет магазины с ним работают
Гость, 16 августа 2016 13:16
Где починить блендер
--------------------------------------
ИМХО
Проще, надежней и дешевле новый купить. Все приборы стали одноразовыми
Гость, 16 августа 2016 13:16
Всем пишу еще раз про синдром купальщика,  я выличила быстро: протирала несколько раз в день перекесью и за тем мазь эритромицана  вам в помощь. Очень эффективно. А так людей послушать у них неделями эта зараза не сходит. Кстати у меня тоже на руке высыпание были.
Гость, 16 августа 2016 14:33
PickPoint на Карла-Маркса, д.32 сейчас переехал.
Гость, 16 августа 2016 16:58
нормальную многоуровневую парковку

:) Смеётесь что ли? Вот тута задача попроще, например:
Гость, 16 августа 2016 18:47
У подружки, а точнее у нее маленького ребенка выступания и покраснения выступили в пи-пи, после купания на молодежном. Сильный зуд и покраснения. Вчера ходили к врачу. Врач порекомендовал больше не купаться в нашем озере, не вы  первые приходите с такой проблемой. За детишек страшно, что они могут нацеплять на себя искупавшись в озере.
Гость, 16 августа 2016 19:54
реонт на калинина
Гость, 16 августа 2016 20:36
Спасибо за совет по блендеру. Лучше новый куплю.
Гость, 16 августа 2016 21:16
А где это место, где брусчатка в воде лежит? Мне бы пригодилась на халяву-то...
Гость, 16 августа 2016 22:54
А нам пришла квитанция за июль от МПКХ ,за горячую воду полностью.Позвонив в бухгалтерию,нам сказали,что плановое отключение всегда оплачивали.Хотя никогда не платили за горячую воду полостью,когда ее отключали.А еще по Набережной не было 4 дня горячей воды,так за нее мы тоже должны заплатить.Правильно,должников много,пусть другие платят за них.Браво МПКХ!!!
Гость, 17 августа 2016 10:08
Гость, 16 Августа 2016 22:54  
А нам пришла квитанция за июль от МПКХ ,за горячую воду полностью.Позвонив в бухгалтерию,нам сказали,что плановое отключение всегда оплачивали.Хотя никогда не платили за горячую воду полостью,когда ее отключали.А еще по Набережной не было 4 дня горячей воды,так за нее мы тоже должны заплатить.Правильно,должников много,пусть другие платят за них.Браво МПКХ!!!
----------------------------------

А так то по счетчикам уже все прогрессивное человечество платит  ;)
Гость, 17 августа 2016 14:02
А нам так то ни и не нужны(счетчики)
Гость, 19 августа 2016 01:17
Гость, 17 Августа 2016 10:08
А так то по счетчикам уже все прогрессивное человечество платит

В том-то все и дело, прогрессивное человечество давно уже платит по счетчикам. Не только за себя, но даже за тех непрогрессивных, у которых этих счетчиков нет.
;)
Гость, 21 августа 2016 14:33
Гость, 16 Августа 2016 12:44
Давно уже пора сделать на Доке нормальную многоуровневую парковку и запретить ставить машины в ночное время во дворах.И деньги в бюджете и такого беспорядка во дворах меньше было бы.
Поддерживаю :!:  и Гость, 16 Августа 2016 16:58 тоже прав :!: