Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Порядок в сквере первостроителей наведён

Городская жизнь
12 августа 2016 13:35, Редакция
 

Несколько читателей сайта посетовали на то, что «ко Дню строителя в сквере первостроителей трава по пояс, запустение и никому до этого нет дела».

В таких случаях мы, прихватив фотоаппарат, направляемся на объект. На момент посещения, спешим сообщить, что в сквере порядок почти наведён.


005.JPG

008.JPG


Частная фирма, выиграв конкурс на подрядную работу, косит траву.


004.JPG

003.JPG


Осталось  наметать стога и покрасить скамейки.


002.JPG

013.JPG

014.JPG


На площадке чисто. Урны и те пусты.


011.JPG

006.JPG

015.JPG


Так что в воскресенье, 14 августа, милости просят пожаловать на торжество.  


010.JPG






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 12 Августа 2016 14:22
Мне нравится0
Время засекли?
Гость, 12 Августа 2016 16:04
Мне нравится0
Вы прям как моя жена :D
НО :!:
Порядок надо не раз в год наводить, а ПОСТОЯННО поддерживать :{}
Евгений, 12 Августа 2016 17:48
Мне нравится0
Трава посередине брусчатки торчит - разве это порядок?
Татьяна, 12 Августа 2016 17:52
Мне нравится0
Если бы в таком темпе убирались по всему городу было бы замечательно, а то для руководства города надо какой то повод искать. А так зарости ты весь Озерск и наплевать всем будет.
Гость, 12 Августа 2016 18:38
Мне нравится0
А без напоминаний и пинков то никак :?: Или быстрее к выборам галочку поставить торопимся :?:  :!:
Гость, 12 Августа 2016 21:43
Мне нравится0
Гость, 12 Августа 2016 16:04

Если бы не был уверен в верности своей жены- подумал бы что мы женаты на одном и том же человеке..
Гость, 12 Августа 2016 21:49
Мне нравится0
А почему в конце лета...
Гость, 12 Августа 2016 22:31
Мне нравится0
Кто инвестор , этой красоты?
Гость, 12 Августа 2016 23:23
Мне нравится0
Я даже не знаю, где это место находится))) Первый раз вижу. Хоть на фото посмотерть
Гость, 13 Августа 2016 00:01
Мне нравится0
доска с фамилиями косо поставлена, уж ладно.хорошо, что скосили крапиву.
Гость, 13 Августа 2016 09:13
Мне нравится0
Скосили траву это хорошо.За этой травой невидно было бутылок,а теперь молодежь будет распивать и раскидывать,где попало,у себя в квартире наверно убирают в ведро для мусора,а на улице кидают куда улетит там его и место. :?:  :?:  :?:
Гость, 13 Августа 2016 21:33
Мне нравится0
"Гость, 12 Августа 2016 21:49
А почему в конце лета..."

- Вы хотели спросить, почему выборы осенью? ;)
гocть, 14 Августа 2016 18:54
Мне нравится0
а у меня жена хорошая , и верная )) в инет не нужно жалобиться , чтоб в хозяйстве был наведён порядок и он же регулярно поддерживался ...
АДМа - учитесь у моей жены )) она ещё и денег за это не берёт и не просит ...
Гость, 15 Августа 2016 00:27
Мне нравится0
наконец-то...теперь кустовыми зарослями около перекрёстков займитесь, чтобы аварий было меньше, да по всему городу!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений