РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (693)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 7 августа 2016 08:00, источник: Читатель

Как я купил радио

Сегодня гулял по рынку и вспомнил одну историю. 

Начало 90-х годов, на базаре в киосках появились маленькие радио, китайские, с маленькими антеннками, встроенным динамиком и гнездом для наушников. Это маленькое радио помещались в любой карман. Решил купить, чтобы слушать на рыбалке и в саду. Пришел на рынок, нашел нужный киоск и сказал - давайте мне его скорей. Продавщица хотела проверить устройство, но не смогла открыть крышку, чтобы поставить батарейки. Попросила меня, я тоже не смог, подумал там есть какая-то китайская хитрость. Сказал продавщице - давайте, я так его куплю. Но она возмутилась и сказала, что не имеет права продавать не открывающееся радио. Была жара, в моём рюкзаке свежая рыба с утренней рыбалки, нервы на пределе. После отказа продать мне радио и словесной перепалки, я не выдержал. Продавщица получила оплеуху, я выхватил товар, бросил деньги в окошко и отчалил. 

Дома я смог открыть радио и поставил батарейки, всё чудесно работало. Я даже подключил это радио к колонкам С90, через усилитель. Хорошее было время, без интернета, но с музыкой. 

Читатель



Авария у "Рябинки"

Возвращались из сада (со стороны КПП №2) на перекрестке сада "Рябинка" - авария.

Авария у Рябинки, на повороте. Скорая, полиция и кто-то лежит на дороге, машина разбитая (перед). Не знаем что, мимо ехали. Страх.

Читатели



Пляж в Заозерном

Когда в заозерном будет нормальный пляж? Кто должен убирать мусор и скашивать траву на так называемом пляже, на котором и купаться то не рекомендуют? А ведь  микрорайон растет и дети все равно лезут в озеро. 

Или ждем когда гром грянет?

Читатель



Может быть она ждет именно тебя?

Люди добрые! СРОЧНО! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ СРАЗУ ДОМ!

Альма, бульдожка, ориентировочно 5 лет, которую спасли из мусорного бака. Бывший хозяин решил ее «утилизировать» в связи с тем, что из-за травмы позвоночника она больше не могла приносить доход (собака неоднократно рожала, как сказали врачи). На данный момент собачуля ходит в туалет САМА. Главное вынести её на улицу (3 раза в день). ОНА НЕ "ОВОЩ"! Она бодрая, активная и хочет жить! Ест, пьёт она сама. Умеет плавать. Неравнодушными людьми приобретена коляска для того, чтобы ей было комфортно гулять.

ОЧЕНЬ срочно нужна передержка или дом, хоть что- нибудь! СРОЧНО НУЖНО ЗАБИРАТЬ АЛЬМУ от Насти (нынешняя передержка)! Настю кладут в больницу на сохранение. Кроме бесконечных комментариев, никакой помощи не предложил никто. Все встало на тормоза. Ситуация критическая, время уходит((( Кто может реально помочь, звоните:

+7 (900) 029-05-61

+7 (961) 786-99-64

A7YGUWUvE6k.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Любитель музыки, 7 августа 2016 09:01
Как я купил радио

Продавщица получила в морду, я выхватил товар, бросил деньги в окошко и отчалил.
Хорошее было время, без интернета, но с музыкой.

Читатель

 Да, отличное было время.  Ведь продавщицам можно было в морду давать.  А при
благоприятных обстоятельствах - даже и подстрелить.  С чем Вас и поздравляю, Герой!
Гурд, 7 августа 2016 11:02
французик хорош :!: я бы взял да у меня кот на дух не переносит собак :!: очень жалко всю жизнь мечтал о собаке :(
Гость, 7 августа 2016 11:35
"Как я купил радио"- Уж не Асура ли тут о своих подвигах излагает :?:  :o
asura, 7 августа 2016 12:03
Гурд, 7 Августа 2016 11:02
да у меня кот на дух не переносит собак
-------------------------------------
Значит я тоже кот,но ещё я надух не переношу хозяев собак! А давеча один обормот очкастый подвёл свою мелкую собачку к моей рядом стоявшей сумке и она её описила.. сумку пришлось выбросить а очкарику этому еле сдержался чтоб не покусать...Но это же подсудное дело..Вот такие у нас в городе собачники есть.. Им наплевать на людей,а своей моське задницу всю вылижут и ещё раз оближут!
Гость, 7 августа 2016 12:28
А я себе Китайский телефон купил 6 лет назад. Радио, TV и даже антенна есть. На 4-5 часов батарейки хватает смотреть TV...
asura, 7 августа 2016 13:02
Гость, 7 Августа 2016 11:35
"Как я купил радио"- Уж не Асура ли тут о своих подвигах излагает :?: :o
---------------------------------------
Нет,я не рыборадиоманьяк.. :D
Гость, 7 августа 2016 13:08
Выезжали из сада, помогли вызвать скорую. Знаю, что на заднем сиденье в разбитой машине была зажата девушка, была большая потеря крови и она стонала. Кто нибудь знает выжила она..
Гость, 7 августа 2016 13:56
собачий пляж в 15-ке-это отношение нашей власти к своим горожанам! убрать 20x20 метров засыпанной территории -это сверх мероприятие вселенского масштаба!это же не пчелки.достойные внимания первых лиц предприятия и города!
Гость, 7 августа 2016 14:35
Был у меня такой радиоприёмник, правда проибрёл без мордобоя.
Гость, 7 августа 2016 16:06
С чем Вас и поздравляю, Герой!

Обманывает он, в то время кооператоры ещё сами джинсы варили до перехода на уголь и нефть, так что радио отечественное. А так да, сейчас опять нечего купить.
Парень в оранжевом, 7 августа 2016 17:50
Любителю музыки

Вы текст вручную перебиваете или реально в первоначальном варианте было "в морду" ? ;)
Гость, 7 августа 2016 19:37
Парень в оранжевом, 7 Августа 2016 17:50  - Так и было, это видно Асура попросил чтоб видоизменили текст, опять видать кривой писал сей опус :D  :D  :D
Гость, 7 августа 2016 20:40
проезжали мимо аварии, останавливаться не стали - и без нас хватало помощников и зевак. но было очень страшно. машина в кашу, кровь, кто-то лежит... когда проезжали кпп, навстречу выехала скорая. надеюсь, все живы. выглядело очень жутко.
Д., 7 августа 2016 21:56
Про аварию. Превышение скорости и невнимательность, фольксваген остановился для поворота в рябинку (ехал из Каслей) а калина со всего ходу в него и въехала. Фольксваген от удара до обочины докатился.
Любитель музыки, 7 августа 2016 22:18
Парень в оранжевом, 7 Августа 2016 17:50
Любителю музыки

Вы текст вручную перебиваете или реально в первоначальном варианте было "в морду" ? ;)

 Совершенно верно, так и было написано - именно "в морду".
Гость, 7 августа 2016 23:34
Мы стояли на кпп,  сначала проехала полиция, потом две скорых с сиреной. Тоже подумали, что что-то страшное случилось. Было это в 21:50.
Гурд, 7 августа 2016 23:43
асура ты не кот - ты негодяй 8)  :!:  :D  :D  :D
Гость, 8 августа 2016 08:31
Не кровь, а красный антифриз. Не нагоняйте жути
Гость, 8 августа 2016 10:23
Д., 7 Августа 2016 21:56
Про аварию. Превышение скорости и невнимательность
Добавлю: алкоголь. Все, в т.ч. наиболее пострадавший были пьяны!
Гость, 8 августа 2016 12:48
может быть водитель укладывался в норму, установленную законом! вы же не знаете! зачем тогда пишете? лишь бы опорочить человека...
Гость, 8 августа 2016 13:03
Гость, 8 Августа 2016 12:48
может быть водитель укладывался в норму
__________________
Нет такой нормы! Все были пьяны: поехали за добавкой :|
asura, 8 августа 2016 14:52
Гурд, 7 Августа 2016 23:43
асура ты не кот - ты негодяй 8) :!: :D :D :D
------------------------------------------------------------
"А может тот паршивый кот,был раньше негодяем,а этот полный человек - был раньше добрым псом"(с) :D  :D
Гость, 8 августа 2016 20:26
Гость, 8 Августа 2016 13:03
Гость, 8 Августа 2016 12:48
может быть водитель укладывался в норму
__________________
Нет такой нормы! Все были пьяны: поехали за добавкой
----------------
Как это нет??? Официальную норму ввели еще три года назад, если чО.
Выпиваешь бутылочку светлого пива и спокойно можно садиться за руль. Выпиваешь две- уже нужно ехать не сразу, а подождать минут 15-20. А уж если замахнул полторашку, то необходимо перекурить, помозговать минут 30-40 и только потом не бояться, что выберешься за пределы нормы.
Проверено неоднократно на собственном опыте.
asura, 8 августа 2016 22:02
Гурдуу, 7 Августа 2016 23:43  
-----------------
Не родись баобабом в следующей жизне,а то оочень долго предётся ждать перевоплащения в такого гада .как Я. ;)  :D
Гость, 9 августа 2016 09:55
Гость, 8 Августа 2016 20:26
Вот с такими мыслями, неоднократно проверившим на собственном опыте и устроили покатушки казалось бы взрослые люди. Итог известен, пострадавшие (они же нарушители) впредь будут умнее.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений