РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (38) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 19 июня 2016 11:50, источник: Читатели

Нарочно не придумаешь

Смотрим видео и делаем вывод - даже на садовой дороге надо быть предельно внимательным. Дата съёмки 18.06.2016, около 15-00, сад Рябинка (Рябинушка), на регистраторе время и дата установлены не верно.



Ищу мастера по заточке

Очень нужен мастер, который смог бы заточить ножи у машинки для стрижки. Если кто знает, подскажите, где его искать.

Читатель


Кто обслуживает дом?

Здравствуйте, уважаемая редакция. Хотелось бы узнать, какая управляющая компания обслуживает Октябрьскую 30?

Заранее спасибо.

Житель

От редакции: не так давно мы опубликовали заявление УК "Уютный дом" об отказе от обслуживания вашего дома. Причиной отказа названо отсутствие платежей от жильцов (читать подробнее). Актуальной информацией не владеем, можете задать этот вопрос специалистам управления ЖКХ - тел. 2-51-46.


Спасибо за великий праздник!

Озёрск74.ру - спасибо от души вам и фотографу Андрею Кашлакову!

Фотографируя людей, увидел что все довольны, счастливы, от души все прошло...

Жека, шоу-балет Анастасия, ВИА Синяя птица и другие - вы нас порадовали. Благодарим и ждем вас снова, а еще бы new самоцветы...

Спасибо!

Фотолюбитель Алексей

От редакции: всегда пожалуйста!


А.Лёшкин-Оз74-0028.jpg

Фото из публикации "Как прошел день города и «Маяка»"


Простой вопрос

Где вкусно и недорого можно пообедать?

Читатель


И снова про клозеты

Когда в парке будут работать туалеты? Бумага висит с графиком работы туалета с 13-00 до 20-00, а по факту туалеты закрыты.

Кустов много где хочешь там и справляй нужду, получается так?

Читатель


Опен-эйр под окном

В прошлом, или позопрошлом,  году я уже писал по поводу безудержного веселья за пивзаводом по улице монтажников, которое не дает спать жителям. 

Обращение в администрацию в прошлый раз не дало абсолютно ничего. От них пришло письмо, что они дадут какой-то то там структуре поручение проверить уровень шума. Письма того, к сожалению, не сохранилось. 

Владелец этого заведения в курсе происходящего, но вроде уже и закон о тишине допилили, а сейшны все продолжаются. Диджей кричит, пипл свистит. Экшн в общем.

Сообщил в дежурную часть, жалобу мою приняли. Обращусь еще раз в администрацию. 

Как еще с этим бороться? Не самоуправством же, в самом деле, заниматься!




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 июня 2016 12:14
Где вкусно и недорого можно пообедать? - Дома :D
Гурд, 19 июня 2016 12:18
вкусно и не дорого можно пообедать только дома 8)  :!:  :D домашняя еда самая не дорогая и самая вкусная :!:  :!:  :!:
Гость, 19 июня 2016 12:31
Простой вопрос
Где вкусно и недорого можно пообедать?

Простой ответ
ДОМА!!!
Гость, 19 июня 2016 13:20
Вкусно и недорого - в Золотой вилке бизнес-ланч по будням.
Гость, 19 июня 2016 14:00
Гость, 19 июня 2016 14:01
По поводу первого видео: вот даже не смешно, плакать хочется. Именно так с заклеенными глазами и ездят по дорогам нашего города. А потом у них виноваты бешенные пешеходы, вечно переходящие дорогу в неположенных местах и постоянно бросающиеся прямо под колеса. А что, если бы вместо кучи щебня на том месте оказался ребенок? Водитель бы ущерб возместил, деньги бы заплатил, срок бы отсидел, и с чистой совестью на свободу. Гуляй, Вася. А какогО было бы родителям этого ребенка? Ведь никакие деньги на свете не смогли бы заменить его им.
Когда уже люди научатся включать голову?
Гость, 19 июня 2016 14:23
на регистраторе время и дата установлены не верно

"Как в космос вышли?" :)
Гость, 19 июня 2016 14:29
Чин чин радует. А вообще, конечно, дома
ЛюбОпытный, 19 июня 2016 17:58
"Нарочно не придумаешь " - им же дорогу делают.... :o  А, понял, видеорегистратор купил - похвастался или отчитался  :?: :D
Гость, 19 июня 2016 20:26
в Рябинушке делали вид, что кидают щебень. так все некрасиво . а дороги как не было , так и нет.
Гость, 19 июня 2016 21:42
Не пойму,что вам не нравится?Вы попробуйте проехать в старых садах(,к примеру в 5 саду) - там и одна легковушка не проедет ,а не то что две встречных.
Гость, 19 июня 2016 22:55
Гость, 19 Июня 2016 21:42
Не пойму,что вам не нравится?Вы попробуйте проехать в старых садах(,к примеру в 5 саду) - там и одна легковушка не проедет ,а не то что две встречных.
***************************
Не знаю, как там в остальных садах, но на центральной улице в Рябинке два автобуса легко разъедутся. Кучи были насыпаны в шахматном порядке, никаких проблем их объехать не было, и автобусы справлялись. Зачем дедушка заехал на эту кучу, это загадка, однако...
Гость, 20 июня 2016 08:14
заявление УК "Уютный дом" об отказе от обслуживания вашего дома. Причиной отказа названо отсутствие платежей от жильцов
----------------------
Деньги платили, а где хоть один подъезд после текущего ремонта? За что платить, сейчас?
Гость 74*, 20 июня 2016 08:16
Подскажите, а кто обслуживает дом  Заозерный 7 ??? какая управляющая компания ???
Гость, 20 июня 2016 12:09
Опен-эйр под окном.

Закон Челябинской области о тишине касается обычных граждан. И спущен на уровень участковых. Как применять этот закон в отношении организаций сами участковые не знают. Ваш звонок в дежурную часть будет переадресован вашему участковому. Мне кажется этот вариант тупиковый.
Жалоба в администрацию и заявка в роспотребнадзор - более правильное решение.
Но может оказаться по результатам замеров (скорее всего так и будет, т.к. расстояние достаточно большое и ваши окна достаточно хорошо звуковые волны погасят), что в вашей  квартире все в пределах санитарных норм  (30Дб в ночное время при откинутых на проветривание створках). Коллективная жалоба, наверное самый правильный вариант борьбы.
Гость, 20 июня 2016 23:05
Не заменят нас на Монтажников продавцы своих квартир, потому как  там даже без этих тусовок страшно и стремно
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений