РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (788)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (396) Сдам (37) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Приглашаем отметить День города и «Маяка» вместе

Городская жизнь, 15 июня 2016 16:48, источник: ozerskadm.ru

17-19 июня Озерск по традиции отметит свой день рождения вместе с градообразующим предприятием ФГУП «ПО «Маяк». Жителей города ожидают мероприятия, которые рассчитаны как на взрослых, так и на детей. Главными праздничными площадками станут парки и стадионы.


«Сердце «Маяка» в ритме города» - музыкально-развлекательная программа с участием шоу-балета «Анастасия», кавер-группы «Rockybell», ВИА «Синяя птица» и Е. Григорьева (Жэки) рассчитана на массового зрителя. Она состоится на площади им. Б.В. Броховича 17 июня (начало в 19:00).


Игровая программа «Ларец с премудростями» пройдет в детском парке 18 июня (начало в 12:00). Приглашаются родители с маленькими детьми и ребята школьного возраста: приключенческая игра на тему «Сказки» позволит проверить себя не только на знания, но и на физическую подготовку. Здесь же будут работать все аттракционы.


Не останутся в стороне городские библиотеки: весь июнь для малышей и школьников работают выставки «С днем рождения, Озерск!» и «Город моего детства». В течение месяца «Центральна библиотечная система» предлагает взрослым любителям исторического материала посетить выставку-рассказ «Одна судьба: «Маяк» - Озерск», принять участие в интерактивной игровой программе «Атомный арсенал страны» и краеведческих чтениях с фото презентациями: «Творец и победитель. Жизнь и творчество И.В. Курчатова», «Город детства моего», «Уральский тихий городок. История города, происхождение улиц, в честь какого героя названы». Настоящих патриотов ждут выставки «Озерск родной в стихах и прозе» и «Первый атомный – ФГУП «ПО «Маяк».                


Для любителей спортивных соревнований насыщенными станут пять из семи дней недели. 16 июня СК «Гранит» организует традиционный праздник на стадионе «Труд»: помериться в силе и ловкости придут сотрудники ФГУП «ПО «Маяк» (в том числе руководящий состав), которые будут состязаться в эстафете и «Веселых стартах», проведут футбольные встречи. 15-17 июня в городском парке состоится чемпионат России по пожарно-прикладному спорту. 18-19 июня на озере Иртяш яхт-клуб «Галс» проводит открытое Первенство Озерского городского округа по парусному спорту. 18-19 июня на поле ООО «Стадион» планируются игры открытого Кубка Озерского городского округа по пейнтболу «5 озер» (второй этап).



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 июня 2016 17:04
По времени было бы неплохо указать. Сегодня, например, на стадионе проходят соревнования пожарных, а кто об этом знал? Посмотрели бы с удовольствием. Ни афиш, ни рекламы, комбинат для себя празднует?
Гость, 15 июня 2016 17:47
Сегодня, например, на стадионе проходят соревнования пожарных, а кто об этом знал? Посмотрели бы с удовольствием. Ни афиш, ни рекламы, комбинат для себя празднует?
А я  читал вот здесь. http://www.ozersk74.ru/news/sport/322353.php
"С ветерком по пожарной лестнице"
Спорт и отдых
6 июня 2016 09:06
источник: Собинформ
Гость, 15 июня 2016 17:48
Вот у нас все для людей! Кто назначает время для празднования в пятницу? Люди после работы, а кто-то и до 18 и до 19 работает.
Гость, 15 июня 2016 17:50
состоится чемпионат России по пожарно-прикладному спорту.

Кто такое вам сказал? Это зональные отборочные старты на первенство России
Гость, 15 июня 2016 18:15
Где будет салют? :idea:
змея, 15 июня 2016 19:23
Гость , 15 Июня 2016 18:15
Где будет салют?
**************
Салют будет уже дома, после шампусика с водочкой!
Гость, 15 июня 2016 19:34
Гость, 15 Июня 2016 17:48
Вот у нас все для людей! Кто назначает время для празднования в пятницу? Люди после работы, а кто-то и до 18 и до 19 работает.

День "Маяка" же -  ПО "Маяк" и назначает!!!! И Похлебаеву как-то все равно до скольки Вы все работаете!!!??? Ему так удобно! А до него все время праздник был по субботам!!!
Гость, 15 июня 2016 19:49
На День металлурга в Кыштыме даст концерт Денис Майданов.
Гость, 15 июня 2016 19:56
а салют будет?
Гость, 15 июня 2016 20:23
Гость, 15 Июня 2016 18:15
Где будет салют? :idea:
___
какой ещё салют? Для вас Жэка сбазлает и Синяя птица пропоёт.
Гость, 15 июня 2016 20:27
Гость, 15 Июня 2016 18:15
Где будет салют?  

В Караганде. Без огоньков в небе спать не сможете?
кот василий, 15 июня 2016 21:15
Гость, 15 Июня 2016 18:15
Где будет салют? :idea:

не будет наверное. :| дата не круглая. да и судя по скромности музыкально-развлекательной программы денег тоже похоже не выделили ;)
Гость, 15 июня 2016 21:24
Ну так, если что, для прикола. День города 9 НОЯБРЯ :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o
Гость, 15 июня 2016 21:33
даже не собираюсь иди на этот "праздник" хоть бы раз нормальную муз.группу пригласили бы,а тут опять все грустно
Гость, 15 июня 2016 21:36
Чтоб массовые гулянья проходили в субботу или в воскресение мы "ПРОХОДИЛИ", но что бы в ПЯТНИЦУ - это новенькое)
Гость, 15 июня 2016 21:44
Синяя птица? Хорошо хоть, что не голубая :!:
Гость, 15 июня 2016 21:49
Гость, 15 Июня 2016 18:15  
Где будет салют?

Прострелять в небо 4 миллиона - это сейчас не для комбината....; лучше направить эти деньги на дороги или путёвки для работающих и неработающих пенсионеров ПО "Маяк".
Гость, 15 июня 2016 21:53
В 10 столовой каждый вечер гулянки.  начали праздновать
ГостьЯ, 15 июня 2016 23:30
Гость, 15 Июня 2016 21:24
Ну так, если что, для прикола. День города 9 НОЯБРЯ :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o

Уже давненько решили праздновать эти 2 праздника в один день, в июне, если что...
Гость, 16 июня 2016 00:16
комбинат пьет в 10 столовке.
Гость, 16 июня 2016 09:09
В яхт-клубе опять посиделки будут? :D
Гость, 16 июня 2016 09:46
Комбинат сам решает, каких артистов приглашать. А с комбинатом не поспоришь. Вот и будем слушать и смотреть на....то, что нравится руководству ПО. А что в пятницу - это даже хорошо. Зато в субботу с чистой совестью на дачу, в грядки и на шашлыки. Ура!
Гость, 16 июня 2016 09:55
Е. Григорьева (Жэки) рассчитана на массового зрителя

Массовый зритель так низко пал?!
Гость, 16 июня 2016 10:16
ну уж раз совместный праздник, могли бы и пригласить какого-нибудь нормального исполнителя. Совсем зажилили денег
Гость, 16 июня 2016 10:26
Гость, 15 Июня 2016 21:44
Синяя птица? Хорошо хоть, что не голубая :!:
___
у мамы и папы спроси что это за группа, чудо.
Гость, 16 июня 2016 10:44
9 ноября 1945 года, и принято считать датой основания Озёрска.
А  "день города" будет в пятницу
Гость, 16 июня 2016 11:03
Ребят, а на Бродвее что-нибудь будет?
Гость, 16 июня 2016 11:05
Честно напишу, сомневаюсь, что у  ПО "Маяк" нет средств для того, чтобы раз в году устроить большой праздник с участием действительно популярных исполнителей. Да, у нас нет армии поклонников: Лепса, Михайлова, Киркорова и т.д. Но у нас и  нет армии поклонников Буйнова, но в своё время стадион "Труд" был забит битком при его выступлении и сколько разговором и впечатлений остается потом.В прошлом году В. Сюткин  - тоже показатель.Многие как крупные, так и небольшие города могут себе позволить (посмотрите на соседей), а Озёрск со своим предприятием не тянет.
Пригласим N-ый состав ВИА, кстати, можно было и тратиться, наши озёрские исполнители замечательно поют хиты прошлых лет и исполнителя - шансона, тоже спорная фигура и всё это назовем - для массового зрителя.
Гость, 16 июня 2016 11:10
ГостьЯ, 15 Июня 2016 23:30
Гость, 15 Июня 2016 21:24
Ну так, если что, для прикола. День города 9 НОЯБРЯ :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o

Уже давненько решили праздновать эти 2 праздника в один день, в июне, если что...

Давненько, если быть точным с 2008 года (для информации http://www.libozersk.ru/special_dates/show/28)
Гость, 16 июня 2016 14:07
даже Кыштым (!) каждый год привозит каких-нибудь популярных звезд, хотя их городской бюджет и возможности города в разы скромнее Озерска. В том году на день металлурга Сосо Павлиашвили был. А до этого Меладзе. А в Снежинске в том году на день города Любэ были. Эх, в Озерск бы Любэ привезли... Не верю, что у комбината нет денег.
Гость, 16 июня 2016 14:41
Гость, 15 Июня 2016 17:48  
Вот у нас все для людей! Кто назначает время для празднования в пятницу? Люди после работы, а кто-то и до 18 и до 19 работает.
-------------------------------------
Потому как лето и все в выходные разезжаются по садам и дачам.


Гость, 16 Июня 2016 14:07  
даже Кыштым (!) каждый год привозит каких-нибудь популярных звезд, хотя их городской бюджет и возможности города в разы скромнее Озерска
----------------------------
Это не город привозит, а представители УГМК, это крупный металлургический холдинг и его владельцы в сотнях богатейших людей. А ПО Маяк - ФГУП, т.е. принадлежит нашему бедному государству.
Москвич, 16 июня 2016 15:25
"Синяя птица" была в городе уже 3 раза.....и Жека был,следующими будут
звёзды эстрады из Караболки........всё впереди....надейся и жди......
Гость, 16 июня 2016 17:38
Гость, 16 Июня 2016 14:07  Эх, в Озерск бы Любэ привезли...

Зачем? Что там слушать? Слабейший инструментал, слова - будто шестиклассник писал.
Неужели Расторгуеву не стыдно исполнять такую шнягу? Видимо бабки затмили разум...
Гость, 16 июня 2016 17:40
Москвич, 16 Июня 2016 15:25
"Синяя птица" была в городе уже 3 раза.....и Жека был

Вы, видимо, Москву имеете в виду...
Гость питух, 16 июня 2016 23:08
Гость, 16 Июня 2016 00:16  
комбинат пьет в 10 столовке

Так многолетняя традиция, у начальства - прежде всего ! :D
Гость, 17 июня 2016 12:21
Гость, 15 Июня 2016 19:49
На День металлурга в Кыштыме даст концерт Денис Майданов.

У нас к вам есть целых два вопроса:
1) Кто это ?
2) Это вообще круче, чем умопомрачительное Орбакайте или нет ?
Гость, 20 июня 2016 21:05
Отличный праздник получился с грандиозным и красочным салютом.
Всем недовольным можно только посочувствовать, ведь они там точно не были, а потому и не смогли насладиться великолепным зрелищем.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений