РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (782)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (399) Сдам (37) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 14 июня 2016 11:30, источник: Читатели

Хочу карпаччо из северного оленя.

Знакомые с севера угостили сырокопчёной и вяленой олениной. Вкусовые качества приятно удивили. Замечено, что олени из-за условий содержания, питания и среды обитания практически не заболевают. Их рацион состоит из ягеля, веток, почек деревьев, листьев, ягод и грибов. Всё это делает оленину экологически чистым продуктом.


оленина копчёная.jpeg


Уважаемые читатели сайта, а где в Озёрске можно купить деликатесы из оленины? Просьба,    в Екатеринбург и Челябинск за кусочком лакомства не посылать, хочу покупать в городе. Спасибо.

Читатель

 

Ищем ЖРЭЦ-1

Подскажите, пожалуйста,  где находится ООО жрэц-1? А то родителям звонят и требуют оплатить какие-то долги, хотя они уже давно в другой управляющей компании. Где их можно найти, чтоб разобраться? Читатель

От редакции. В списке управляющих компаний, опубликованном на сайте администрации, ООО "ЖРЭЦ-1" не присутствует. Попробуйте обратиться с этим вопросом в приемную управления ЖКХ по тел. 2-51-46.

 

Благотворительный кроссфит

Будь первым! Помоги детям! Именно под таким девизом прошли соревнования по кроссфит на стадионе Труд.

Возможно, у Вас не получилось принять участие в этой акции. Не расстраивайтесь! Помогать детям никогда не поздно!

Смотрите видео и действуйте!


Читатель


Живём без света

Просим всем районом: включите освещение на улице Бажова. Особенно около школы, напротив пляжа. Страшно ходить, темень непроглядная.

Для вида привозили столбы. Мы думали, будут, наконец-то, свет делать, но их после выборов увезли.

Мы так без света и живем! Помогите!

Читатель


Гимн реакторного завода

Исполняют: Александр Гапонов, Юрий Степанов и Дмитрий Черепенин (16.04.2016, Озёрск, ДК "Строитель")


Видео доступно в группе ВК "Будь в ФОКУСЕ"


Праздники продолжаются?

Уважаемая редакция, подскажите, пожалуйста, по какому случаю отделение Почты России на Гайдара, 24 сегодня не работает. Висит объявление, что 14 - праздничный день (День России). По горячей линии утверждают, что сегодня отделение должно работать, претензию уже оформил.

Читатель

Редакция. Уважаемый читатель, добежать до Гайдара, 24 у нас нет сегодня никакой возможности. Звонили на почту: 4-22-83, но трубку никто не взял. Возможно, там действительно продолжается празднование Дня России, но, скорее всего,  за три праздничных дня у сотрудников накопилось много работы и им не до телефонных звонков.

А вам в помощь телефон главного начальника всех почтовых отделений Озёрска: 4-55-53. 


Хочу сэкономить на тепле
Оплата тепла составляет 60% от всех платеже. Учитывая сложную экономическую ситуацию, хочется начать больше экономить.


Узнал в интернете, что можно на вертикальный стояк установить счетчик тепла.

скачанные файлы.jpg


Может, кто-то поделится опытом, как это сделать в Озерске, и какая цена с установкой.

Читатель



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 июня 2016 11:52
Поставили счетчики на батарею.Окупились за 2 месяца!!!!!!За 3х комнатную квартиру в 100 кв.м. выходит около 600 рублей в месяц!!!Всем советую это сделать
Гость, 14 июня 2016 12:07
Ищем ЖРЭЦ-1
Подскажите, пожалуйста,  где находится ООО жрэц-1? А то родителям звонят и требуют оплатить какие-то долги, хотя они уже давно в другой управляющей компании. Где их можно найти, чтоб разобраться? Читатель
ООО ЖРЭЦ-1 давно нет, скорее всего звонят из бывшей компании ОКХ. Сейчас они переехали на Ленина, 90, телефонов к сожалению не знаю.
Гость, 14 июня 2016 12:18
Уважаемый читатель, добежать до Гайдара, 24 у нас нет сегодня никакой возможности. Звонили на почту: 4-22-83, но трубку никто не взял. Возможно, там действительно продолжается празднование Дня России, но, скорее всего,  за три праздничных дня у сотрудников накопилось много работы и им не до телефонных звонков.

Им не только не до телефонных звонков, но и не до посетителей я так понимаю, потому как так и не открылись.
Гость, 14 июня 2016 12:22
Я бы оленинки тоже покушал бы. Думаю, мороженая оленина стоит рубликов 800 за кг. Если не дороже.
Гость, 14 июня 2016 12:24
В Мурманске делают обалденное карпаччо из оленя  ;)
Гость, 14 июня 2016 12:48
Гость, 14 Июня 2016 11:52
Поставили счетчики на батарею.Окупились за 2 месяца!!!!!!За 3х комнатную квартиру в 100 кв.м. выходит около 600 рублей в месяц!!!Всем советую это сделать
__
так поделитесь опытом. Кто ставил, кем сверка проводилась?
Igor., 14 июня 2016 12:49
Идея установки тепловых счётчиков на батареи интересная, но думаю ММПКХ будет чрезвычайно возражать.
Гость Алекс, 14 июня 2016 13:10
Поставили счетчики на батарею.Окупились за 2 месяца!!!!!!За 3х комнатную квартиру в 100 кв.м. выходит около 600 рублей в месяц!!!Всем советую это сделать
_______________
Подскажите, где покупали и как устанавливали? Кто составлял проект? У вас горизонтальная разводка?  :?:
Наиль Манапов, 14 июня 2016 13:20
Гостю 14 июня 2016 11:52. Подскажите пожалуйста где Вы покупали счётчики и кто Вам их устанавливал.
Гость, 14 июня 2016 13:41
Подскажите где покупали счетчики и кто ставит в городе и цену
Гость, 14 июня 2016 13:48
Гость, 14 Июня 2016 11:52
Поставили счетчики на батарею.Окупились за 2 месяца!!!!!!За 3х комнатную квартиру в 100 кв.м. выходит около 600 рублей в месяц!!!Всем советую это сделать

Я узнавала в ЖЭКе, мне сказали, что так делать нельзя, так как невозможно учесть, сколько тепла потребляет именно ваша квартира, если только зто не заложено в проекте, то есть дом должен быть новым!
Д, 14 июня 2016 15:11
Оленина у нас в ХМАО есть мы с женой себя балуем, но увлекаемся муксуном и нэльмой в основном олениной редко, но строганину лю :| бим из нее, на авито объявлений полно....  :|
Гость, 14 июня 2016 15:27
да со счетчиками на тепло не все так просто...  :oops:
ГОСТ, 14 июня 2016 16:02
Северные деликатесы - из мяса Оленя
Придётся в Челябинск ехать, в Озерске нет оленей. ;)
Гость, 14 июня 2016 16:12
про жен никто, не говорит здесь, оставите их себе... не волнуйтесь так...   мы говорим про машины...  :)
Гость, 14 июня 2016 16:50
И нам начали названивать насчет какого-то долга ЖРЭЦ-1 :!:  звонят типа коллекторы-взыскатели долгов ЖКХ. У нас уже 7 лет другая управляющая компания. И никаких долгов не было и раньше. Сказали позвонить по тел. 6-68-08 ул. Ленина, 90, звоним, чтобы разобраться никто не отвечает. А вообще срок взыскания долга в течение 3 лет. И на каком основании бомбят наши сотовые телефоны коллекторы долгов ЖКХ :?:
Гость1™., 14 июня 2016 17:34
В прошлую субботы на рынке КПП - 2 видел в продаже вяленную оленину, цену не узнавал.
олень, 14 июня 2016 17:39
Гость, 14 Июня 2016 16:12
про жен никто, не говорит здесь, оставите их себе... не волнуйтесь так... мы говорим про машины...  :)
------------------------------
не хотим про машины говорить, хотим про жён трындеть ;)
Гость, 14 июня 2016 18:08
На Бажова с ранней весны света нет. Везде звонили. Никому дела нет. Пока видимо беда не случится.
тот самый копипастер, 15 июня 2016 04:22
"кроссфит"
Мне обьясните лично,что такое-"кроссфит"? Это-что то "побегалипопрыгали-профит"? Или-как?
Как можно  соревнования  так называть? "Весёлые старты"?
Я почему то-не понял,абсолютно ..От слова-"никак"
Лучше бы устроили обязательный " Тотальный диктант"
ИМХО
Гость, 15 июня 2016 04:54
Позвонили родителям, требуют откуда-то взявшиеся долги за 2013 год. Похоже мошенники-вымогатели за пенсионеров взялись.
змея, 15 июня 2016 05:21
Гость , 14 Июня 2016 16:50
Если есть решение суда о взыскании, то долг будет висеть до смерти должника. Не путайте со сроком исковой давности 3 года.
Елена, 15 июня 2016 09:39
Гость1™., 14 Июня 2016 17:34
В прошлую субботы на рынке КПП - 2 видел в продаже вяленную оленину, цену не узнавал.
*********************************************
Цену на оленину не помню, купили колбасу сырокопчёную, очень вкусная, цена 750-850 кг, они сказали, что каждые выходные там
Гурман, 15 июня 2016 10:57
Елена, 15 Июня 2016 09:39
Цену на оленину не помню, купили колбасу сырокопчёную, очень вкусная, цена 750-850 кг, они сказали, что каждые выходные там
====================
Спасибо, а ещё не подскажите где именно там (в каких рядах), кто продаёт и откуда привезли? На этом рынке никогда не были, в выходные  в какие часы он работает? Спасибо.
Гость, 15 июня 2016 21:49
Гурман, 15 Июня 2016 10:57
*******************************
Рынок за Кпп, мы были в районе 10.00, как заходите  справа напротив мясных рядов,пройдете овощи , там один поперек ряда стоит, за ним направо. Ассортимент колбас большой, дают пробовать. Я спросила откуда, но забыла,Куяш , вроде( склероз однако). Приезжают каждые выходные
змея, 15 июня 2016 22:07
Я бы оленем закусила, только по рынкам не ползаю.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений