Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Буквально зверский аппетит

Городская жизнь
10 июня 2016 08:59
источник: Читатель
 

Прошел месяц с того времени, как я снимал ондатру в последний раз. С камерой тогда случилось несчастье: порыв ветра опрокинул треногу, и камера разбилась о камень. Восстановить ее не удалось, и я с трудом раздобыл почти такую же. "Пора наведаться к ондатре", - решил я.

И вот вечер. Зверек на месте.

Водяная крыса была деловита и озабочена решением своих хозяйственных задач: покушать, еще покушать и кое-что запасти на завтрак. Так что мое присутствие на берегу её нисколько не смутило.

Видео в HD-формате.

Андрей





Отклики читателей
Гость, 10 Июня 2016 09:13
Мне нравится0
Смешно.  :D
Гость, 10 Июня 2016 10:00
Мне нравится0
Здорово!!!! :)
Гостья, 10 Июня 2016 10:10
Мне нравится0
Спасибо! Было интересно! Я ее, а скорее всего его, тоже видела, правда  издалека. Да только рассмотреть не успела, так быстро ондатра плавает.
Гость, 10 Июня 2016 10:11
Мне нравится0
У меня друг с детства таких любит... когда на охоту ходили я ему их отдавал... говорит мясо диетическое... а я не  :) могу их есть....
Лиса, 10 Июня 2016 10:22
Мне нравится0
Как она прикольно "хомячит" :D
asura, 10 Июня 2016 11:28
Мне нравится0
Багира,узнаёшь в гриме , сбежавшую от тебя с голоду,  крыску-Лариску? ;)  :D
Гость, 10 Июня 2016 12:10
Мне нравится0
Вчера видела такую же, только маленькую
Гость, 10 Июня 2016 12:13
Мне нравится0
Лопать надо быстро - лето на Урале короткое :D
Гость, 10 Июня 2016 12:20
Мне нравится0
Надо было ондатре что-нибудь вкусное принести, если у неё зверский аппетит.Она же вам позировала. :)
Гость, 10 Июня 2016 12:26
Мне нравится0
Гость, 10 Июня 2016 10:11
А зачем вообще на них охотиться? Их и так мало. Какие вы кровожадные. :evil:
Гость, 10 Июня 2016 14:58
Мне нравится0
по молодости стреляли в лет 13, после выпитой бутылки водки... на озере...
Гость, 10 Июня 2016 15:50
Мне нравится0
"Прошел месяц с того времени, как я снимал ондатру в последний раз."

Детективный роман.
Гость, 10 Июня 2016 16:50
Мне нравится0
в смысле снимал шкурку??? :oops:
Денис79, 10 Июня 2016 20:51
Мне нравится0
В смысле в дестве если убил дичь, сразу обдирали и в котел... у меня в детстве даже нож специальный дедовский был для таких дел (шкуру от мяса отделять). P.S, это сейчас люди едет всякое, и даже не знают, что , а раньше все проще было.... Убил рябчиков , ободрал в котел....
Гость, 10 Июня 2016 21:00
Мне нравится0
Класс!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВИДЕО :)  :)
Гурман, 11 Июня 2016 11:35
Мне нравится0
диетическое мясо у оленей, а этой выдры одни садовые химикаты в крови.
Багира, 12 Июня 2016 18:11
Мне нравится0
А моей "выдры" в этом году так и не видно :o
Зато уже два!!! раза прилетала цапля, прогуливалась по берегу :!:
надо ее словить в кадр.
sem-raz, 14 Июня 2016 18:14
Мне нравится0
Багира. Я года три назад специально выходил на видео-охоту за  цаплей. Знал, где она поселилась. С камерой стоял долго: по два аккумулятора разряжалось. Несколько раз она вылетала, но я так и не успел ее ладом заснять.
Багира, 17 Июня 2016 14:52
Мне нравится0
7раз. вчерась она целые полминуты стояла и на меня смотрела, только потом улетела. Надеюсь, словлю кадр.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений