РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Студия "Багира" ждёт Вас

Городская жизнь, 1 июня 2016 10:20, источник: На правах рекламы

Дорогие клиентки!


Наша студия рада предоставить Вам следующий спектр услуг:

- Профессиональный макияж на все случаи жизни

- Оформление, архитектура бровей и окрашивание профессиональной хной

- Наращивание, ламинирование, botox бровей и ресниц

- Биозавивка и полуперманентное окрашивание ресниц

- Микропигментирование бровей (6D, slide&tap, HDline)

- Все виды маникюра

- Лечение и восстановление ногтей революционной системой IBX

- Укрепление ногтей гелем

- Долговременное покрытие гель-лаком

- Огромный выбор дизайна, термопленки, роспись ногтей

- Биотату хной, блеском и флеш-тату

Все цены и описание услуг Вы можете посмотреть на нашем сайте:

www.BAGIRA-STUDIO.com

подписывайтесь на нас и будьте всегда в курсе наших розыгрышей и акций

https://vk.com/bagira_studio

 

ВНИМАНИЕ! ВЫПУСКНИЦЫ 2016, для Вас мы приготовили акцию!!!


Спешите бронировать-количество мест ограничено!


1.jpg

 

Контактная информация:

Мы находимся по адресу Строительная 34А 2 этаж правое крыло студия «Багира»

Козлова Евгения (makeup-brow-master) 8-951-81-277-83

https://vk.com/kozlovavizag

Мякотина Любовь (nail-master) 8-909-085-8005

https://vk.com/nailshome_ozersk

Котельникова Дарья (lash-master) 8-961-79-505-13

https://vk.com/id328853782

 






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

korwalol, 1 июня 2016 11:25
Уважаемые,а что такое ботокс ресниц?Нельзя ли поподробнее? ;)
Гость, 1 июня 2016 13:04
Всем советую девочки... хорошие мастера )) :{}  :{}
Студия Багира, 1 июня 2016 13:06
New
Лучшая в Мире процедура по восстановлению ваших ресниц BOTOX LASHES! Процедура Botox Lashes (без каких либо инъекций, боятся не надо - это оздоровление, восстановление, блеск, сила и естественная красота ваших ресниц, плюс к этому - БИОзавивка (без химии), благодаря которой, ваши ресницы будут иметь идеальный изгиб в течение долгого времени (от 4 до 8 недель). При помощи уникальных свойств Botox, реснички насыщаются питательными веществами, протеинами, кератином и витаминами. Ваши ресницы становятся здоровыми, сильными, загнутыми, черными, блестящими и чуть более объемными. Их можно красить тушью, хотя сам по себе эффект «BOTOX LASHES» вполне заменяет тушь для тех, кто предпочитает естественность. По-настоящему оценить «BOTOX LASHES» можно только спустя время, когда проходят недели, а реснички всё еще остаются такими же яркими и выразительными. Спешите записаться!
Студия Багира, 1 июня 2016 13:07
Дорогие клиентки все подробности о той или иной процедуре можете прочитать на нашем сайте!!! www.bagira-studio.com
Гость, 1 июня 2016 13:47
Я делала три раза этот ботокс-ресниц больше реальна стало!!!! И наращивание делали-кому нравится натурально самое то! :!:  :?:  :!:
Постоянная клиентка))), 1 июня 2016 15:08
Визажист в Багире и правда самый лучший,Женя просто умничка!!!! А с недавних пор у них появился еще и мастер маникюра которой у нас точно равных нет!!!!Она работает с моими ноготочками уже 2 года,и лучше нее нет НИКОГО!!!!!Ботокс тоже делала и результат действительно есть)))Так что всем советую посетить это место)Там очень уютно и у них всегда есть вкусные конфетки)))))))
Наталья, 1 июня 2016 21:47
Женечка ,  Дарья и Любаня профессионалы в своем деле !!! Девчата ответственно относятся к своей работе !! Рекомендую !!!
Гость, 2 июня 2016 00:58
Какой косметикой работает визажист и какой опыт работы в этой сфере?
Студия Багира, 2 июня 2016 12:34
Здравствуйте мой опыт в сфере визажа 5 лет ... я работаю только на профессиональной косметике марок: ATELIER, DMK, OFRA, Make up for ever, Bobbi Brown  и др.
Гость, 4 июня 2016 23:25
За бровками только к Женечке!!!!! Супер! Я прям в восторге от её работы!
Багира, 7 июня 2016 21:22
Почему отсутствует лекция Ватмана, что "Багир" - мужское имя??? :D :D :D
Два листа Ватмана, 8 июня 2016 00:03
Багира 7 Июня 2016 21:22:15
Почему отсутствует лекция Ватмана, что "Багир" - мужское имя??? :D :D :D
---------------------------
Зачем так выкручивать свой фейл в выборе ника. Мужское имя не Багир, а именно Багира:
Everybody knew Bagheera, and nobody dared to cross his path; for he was as cunning as Tabaqui

Ботокс ресниц по-хорошему должен быть мужской.
Гость, 9 июня 2016 22:21
Багира, нивелируйте свои
аппроксимации на ассоциации с
ником! ))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений