РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Бойтесь бога Эвакуатора

Городская жизнь, 1 июня 2016 09:01, источник: Читатель

Приехал с работы. Наблюдал картину. Забирают авто на эвакуаторе. Пока сам машину ставил (в положенном месте), "фокус "увезли.

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg


Побойтесь бога Эвакуатора! Не оставляйте автомобиль в неположенном месте. )))

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 июня 2016 10:08
А жып белый тонированный не эвакуировали? ...
Гость, 1 июня 2016 10:08
Причём реально забрали около 22:00. Круглосуточно работают? Вот радость то
Гость, 1 июня 2016 10:16
Жып другой более важный человек, не всех же подряд эвакуировать, может судья, полицейский, прокурор и т.п. смерных можно... :oops:
Гость, 1 июня 2016 10:22
Наконец-то порядок с парковками начали наводить. На Луначарского 23 к 3 подъезду загляните, там и в подъезд машины бы поставили, да габариты не позволяют.
spooner89, 1 июня 2016 10:27
ЖЫП? Это Уаз Патриот. Да и не тонированный вовсе. А так-то у эвакуатора наверно силенок не хватит ЖЫП поднять. Щас заработают на легковых машинках, новый эвакуатор купят и будут ЖЫПЫ жабирать :D
Гость, 1 июня 2016 10:36
Заезжайте к нам утречком!
Напротив дома 7, в Заозерном, сразу 30 машин на газоне! ( Около киоска)
Да, да! Именно на газоне!
Гость, 1 июня 2016 10:36
Это не жип, это УАЗ. Его поднять - три  таких эвакуатора надо. Мораль: выбирайте отечественное! :D
Гость, 1 июня 2016 10:39
Гость, 1 Июня 2016 10:08

я так думаю у эвакуатора к сожалению грузоподъемность не позволяет жыпы забирать, или длинна тросов,или размер крестовины((((
может эвакуаторщикам действительно подумать о Башмаках? и компактней и быстрее
Гость, 1 июня 2016 10:40
Раньше все без ремней ездили - теперь всё пристёгнутые. Так может научаться и авто парковать как положено? В любом случае администрация поступает правильно.
Гурд, 1 июня 2016 10:58
для жипа грузоподьёмности вакуатора не хватило 8)  :!:  :D  :D  :D
Гость, 1 июня 2016 11:05
Для тех кто считает,что  "джипы" не забирают... Пытался вчера пол часа его поднять, в итоге оставил и уехал, только помотал в разные стороны...
Татыш, 1 июня 2016 11:09
Живу в Татыше, нет проблем с парковкой, по утрам соловей поёт. Красота! Не парюсь. Читаю, и проблему не понимаю. Приехал, авто поставил и всё.
Гость, 1 июня 2016 11:14
Если хотя бы половина денег от штрафов пойдет на благоустройства города, то хорошо.
Гость, 1 июня 2016 11:16
Гость, 1 Июня 2016 10:36
Заезжайте к нам утречком!
Напротив дома 7, в Заозерном, сразу 30 машин на газоне! ( Около киоска)
Да, да! Именно на газоне!
------
Сами-то, небось, ставите на тротуаре? А?
Гость, 1 июня 2016 11:19
Патриотов не забирают ;)  ;)  ;)  ;)  :D  :D  :D  :D
Гость, 1 июня 2016 11:21
Это так сказать наш  ответ Чемберлену -  антисанкции  в действии -  америкосов без разбирательств :D  :D
Гость, 1 июня 2016 11:25
Гайдара 13, п 2  Нива торчит прямо перед квартирой  хозяина, почти под козырьком подъезда.
Даю наводку:, 1 июня 2016 11:54
Ежедневно.
Заозерный
напротив дома № 5.
30 машин.
НА ГАЗОНЕ
Гость, 1 июня 2016 12:02
Это все, конечно. правильно, но эвакуаторы и платные парковки - не забота о городе, а способ пополнения бюджета. Зараза поползла по России с Москвы. Попомните мои слова: "Не будет построено ни парковок, ни газоны в порядок не приведут". А платные парковки и у нас сделают. Администрация латает дыры! Очень удобно. Да еще владельцы эвакуаторов заработают, да кто-то из администрации обогатится!
Гость, 1 июня 2016 12:02
Если хотя бы половина денег от штрафов пойдет на благоустройства города, то хорошо.
===============
не дождетесь  :D    на эти цели они точно не пойдут
Гость, 1 июня 2016 12:16
Когда к нам на Гайдара приедут,мало того что на тротуарах ставят,газоны под асвальт уже закатали,не стыда не совести нет у людей,начнеш замечание делать так огрызаются как будто они пупы земли местной где хочу там и стою.
Гость, 1 июня 2016 12:19
Городским властям не только о парковках задуматься надо. Лучше бы дороги делать начали.
Гость, 1 июня 2016 12:47
Круто, давно так надо было  :!:  У нас во дворе (Уральская д,20, напротив 2-го подъезда) на газоне мужик ставит свою машину, на все замечания реагирует крайне агрессивно, чуть ли не с кулаками лезет. Он считает, что это его законное место, т. к. зимой убирает снег. И не дай бог перегородит ему кто то заезд на газон, тут же из окна (живет на первом этаже) такооое можно услышать от него или его жены, что даже у бывалых "уши вянут". Кст, газон, как таковой, под его машиной отсутствует, он там землю так уже закатал, что расти несколько лет ничего не будет  :evil:
Гость, 1 июня 2016 12:59
Даю наводку:, 1 Июня 2016 11:54
всем даёшь на водку?? а на закусь??
Пантера, 1 июня 2016 13:28
Гость, 1 Июня 2016 12:47, полностью с Вами согласна, тогда тоже подъехав, перегородив машину форд, тот что на газоне, вылезла из окна его жена, так она так орала!!! Я ей в ответ: что на газон ставить нельзя т.к штраф, и не ваше законное место! Так она меня даже слушать не стала!! Я плюнула на нее, и пошла своей дорогой, оставив машину свою так - как поставила-перегородив форд!!!
Гость, 1 июня 2016 13:58
по Дзержинского,60 почти весь автопарк стоит на газоне, и ничего...Лучше вечером приезжайте, а то днем все на работе
Гость, 1 июня 2016 14:25
Татыш, 1 Июня 2016 11:09
Живу в Татыше, нет проблем с парковкой, по утрам соловей поёт. Красота! Не парюсь. Читаю, и проблему не понимаю. Приехал, авто поставил и всё.
---
Да тебе там вообще повезло. Завтрак есть. И обед с ужином тоже. Сон-час точно по расписанию. А еще есть телевизор. И иногда даже к интернету подпускают.
Гость, 1 июня 2016 14:32
Это все хорошо. Эвакуаторы, парковки и прочее.. Когда будет борьба с четвероногими загаживателями ГАЗОНОВ и ТРОТУАРОВ, а также их хозяевами?! Или получается, что машины надо правильно парковать, а собакам гадить на газонах и тротуарах можно?
Крик души (последнее слово - глагол), 1 июня 2016 14:38
У детского сада №58 эвакуируйте машины родителей с газонов!!! Это же невозможно - утром и вечером в районе 17.00 часов - не пройти к детскому саду, прямо под знаком кирпич, на газонах располагаются, надоели!!
Гость, 1 июня 2016 14:52
Как позвонить и вызвать эвакуатор? Стоят на травке под деревьями машины по Космонавтов 20!!! Ау,наведите там порядок! :!:  :!:   :!:
Гость, 1 июня 2016 15:30
На самом деле машины убирают , а когда начнут наводить порядок для любителей колёс ,заборчиков и животных которые гадят везде. Гайдара 24 между 5-6 подъездом ,Гайдара 23-25. И Штрафы на них да побольше ;)  ;)
Гость, 1 июня 2016 15:41
Согласен с автором про четвероногих!😬😬😬😬 Когда хозяева с пакетами ходить будут???? Загадили все и везде! Надоели! Где для них найти "эвакуатор"?????
Гурд, 1 июня 2016 17:03
на благоустройство города денег нет 8)  :!:  :evil: на Дзержинского 56 деревья вырубили, столбики вкопали, площадку отсыпали, а во что это выльется не известно 8)  :!:  :D
Гость, 1 июня 2016 17:23
ОТРЕАГИРУЙТЕ НА ЗОВ СЕРДЦА. ПОСМОТРИТЕ ДВОРЫ  БАЖОВА 26, КОСМОНАВТОВ 34,42.
Гость, 1 июня 2016 18:11
Слава ,Богу, свершилось.
Гость, 1 июня 2016 20:19
такси акуально :)))
Гость, 1 июня 2016 21:31
У нас во дворе 1,5 года на газоне брошенная шестерка стоит, разбитая, открытая. Несколько раз в ГИБДД звонила, просила убрать пока дети не подожгли. Вежливо принимали мою жалобу записывали номер, говорили, что решат проблему, но машина на месте. И правильно, если ее увезут, никто за ней не приедет,прибыли не принесет.  Пусть стоит. А все разговоры о парковке на газоне, только разговоры.... Вот так.
Гость, 1 июня 2016 22:27
Мужику реально не повезло, на 15 мин. Машину оставил, и капец. Все из-за вояки, на короле, который из 6го подъезда, который машину бросает так, что не пройти не проехать :evil:
Гость, 1 июня 2016 22:40
читаю и думаю - жаба душит "неимущих" и хочется им счастья как в пословице "Радость то не в том, что у тебя теленок родился, а в том, что у соседа корова сдохла. ..."
и не говорите мне что вы за газоны радеете, это черта личности во многих такая, еще со ранних времен тихие доносчики существовали, в глаза улыбаются, радуются! и даже думаю сопереживать с возмущением будут горе-водителю на произвол властей, но № тлф эвакуатора у них в начале списка в телефоне
как в фильме про советский лагерь и тов. Дынина -  "А Иночкин в лагере"
http://www.vothouse.ru/img/films/20100119/15.jpg ---
Гость, 1 июня 2016 22:41
Космонавтов 20!!!
Гость, 1 июня 2016 23:50
К-Маркса 1 у мебельного уже даже знаки поставили.Одаренные все равно машины ставят.Нужно туда эвакуатор попросить похоже!
Гость, 2 июня 2016 02:04
бажова 25, космонавтов 34, 42.
Гость, 2 июня 2016 02:05
бажова 26 еще . там вообще кошмарище.
Гость, 2 июня 2016 02:36
АКУАЛЬНО!   :D  :D  :D может такси акуальное завелось в городе?! Какой то медицинский термин  :D
Мартовский Кот, 2 июня 2016 02:57
Мда...Народ всё ещё удивляется эвакуаторам. :D
автовладелец, 2 июня 2016 05:41
У самого машина, но никогда не паркуюсь на газоне. Ну если тока там уже так наезжено, что газон и не признаешь. Бывает правда зимой заезжаю на газон.
На самом деле никто нам не обязан обеспечить бесплатную парковку, там где нам хочется.
Гость, 2 июня 2016 11:27
ОООТТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 2 июня 2016 22:13
Нашел интересную статью по поводу парковок на газоне на официальном сайте Озерского городского округа. Ссылка ниже (4 абзац). Коротко: за парковку на газоне или предупреждение, или штраф. Кстати, нигде не нашел, что парковка на дворовой территории запрещена, есть только ограничения.                                                                                     http://www.ozerskadm.ru/about/info/news/18158/
Гость, 3 июня 2016 01:38
дело не в парковке на дворовой территории, а в парковке на тротуаре !!!
Гость, 6 июня 2016 11:58
А всё было гораздо проще- одному водителю не хватило место на парковке, вот он и вызвал эвакуаторщика, все машины забрали, а он, молодец! Поставил машинку свою куда захотел! Все жильцы- владельцы транспорта знают этого не хорошего человека!
Два листа Ватмана, 6 июня 2016 22:50
Гость 6 Июня 2016 11:58:59
А всё было гораздо проще- одному водителю не хватило место на парковке, вот он и вызвал эвакуаторщика, все машины забрали, а он, молодец! Поставил машинку свою куда захотел! Все жильцы- владельцы транспорта знают этого не хорошего человека!
----------------------------------
Как человеку, родившемуся и выросшему в ЗАТО, мне не то, что неприятно читать такое....
Я бы у таких представителей ново.сороковской логики, в случае (если они не являются принципиальными налогоплательщиками)
выкупал бы жилье на основании ФЗ "О ЗАТО" и предлагал бы им предоставить возможность реализоваться в другой местности.


Ново.сороковская логика:
(1) человеку не хватает места на стоянке, чтобы встать самому с нарушением правил и потенциально быть отвезенным на штраф.стоянку;
(2) он вызывает эвакуаторы - и всех некорректно запарковавшихся (по своей воле) "силы зла" (ГИБДД) увозят на штрафстоянку;
(3) встает сам - чтобы нарушить правила и быть увезенным.

Прямо Жан Д'Арк - мазохист.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений