РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Недобитки» радуются жизни

Городская жизнь, 10 мая 2012 12:54, Александр Волынцев

Много ли надо человеку для счастья?

Вопрос риторический.

Каждый на него отвечает себе сам.

А много ли нужно для счастья нашей недобитой окружающей среде?

Да нет, немного.

Немного тепла.

Немного майского солнца.

Немного дождя.

И эта самая «окружающая среда» готова радоваться и делиться своей радостью с недобившими ее людьми…

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

9.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 мая 2012 13:03
Александр, очень точно выразился. Недобитки.
Алчущие и свихнувшиеся озерчане готовы всё выпилить  в городе и превратить его в пустыню , не ведая что творят. И комитет по экологии  не реагирует, не бьёт тревогу!
Надежда, 10 мая 2012 13:05
КАКАЯ КРАСОТА ! ! ! С П А С И Б О
SAV, 10 мая 2012 13:12
У меня весь двор загадили, машины ставили на газонах, соседние дворы тоже! пр. Победы 38, 40, 42... Чуть не праздник так все к нам парковаться... :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гостья, 10 мая 2012 13:54
Божественная, необыкновенная красота!!! Давайте сохраним её, прошу Вас!
Гость, 10 мая 2012 15:06
красиво очень!!!
Гость, 10 мая 2012 16:33
наконец-то позитив - как надоел негатив
Гость, 10 мая 2012 17:39
Очень красиво...
Спасибо...
Гость, 10 мая 2012 20:37
По случаю каждого уничтоженного  дерева должна проводится проверка местной администрацией, т.к. землей  в городе владеет администарация города... Но  почему то остаются факты  самовольной  вырубки без внимания, без реагирования.
Гость, 10 мая 2012 20:40
SAV, 10 Мая 2012 13:12  а ты разве ещё не закончил супер пупер ремонт в своей холостяцкой квартире и не переехал ещё туда?
Гость, 10 мая 2012 21:27
чудненько! Даже свежестью запахло!
с мнением об уничтожении зелени полностью согласна. Иведь можно менять деревья бережно, но ... Вон школу на Уральской полностью оголили, и ведь ни одного деревца не посадят, так и будет пустошь :o
Гость, 11 мая 2012 00:18
Гость, 10 Мая 2012 21:27
чудненько! Даже свежестью запахло!
с мнением об уничтожении зелени полностью согласна. Иведь можно менять деревья бережно, но ... Вон школу на Уральской полностью оголили, и ведь ни одного деревца не посадят, так и будет пустошь smile:o

Возьмите да и посадите, а то привыкли, что кто-то все сделает, а мы все то что кто-то что-то сделал обсерим, ведь не по нашему сделали мы не так хотели.
Гость, 11 мая 2012 00:41
Сразу видно - на Урале живём: задумчиво так посетуем уже третий год по случаю очередного факта живодёрства по отношению к зверям и деревьям - и снова успокоимся... А "васьки" слушают (если!) и дальше делают, что считают нужным. Вот уж поистине - не доброй воли эти люди!
"...Он хотел одного - чтобы весь Марс зазеленел, покрылся высокими деревьями с густой листвой, рождающей воздух, больше воздуха; пусть растут во все времена года, освежают города в душное лето, не пускают зимние ветры. Дерево, чего-чего оно только не ... Оно дарит краски природе, простирает тень, усыпает землю плодами. Или становится царством детских игр - целый поднебесный мир,где можно лазить, играть, висеть на руках... Великолепное сооружение, несущее пищу и радость, - вот что такое дерево. Но прежде всего деревья - это источник живительного прохладного воздуха для лёгких и ласкового шелеста, который нежит твой слух и убаюкивает тебя ночью, когда ты лежишь в снежно-белой постели." Это Рэй Брэдбери, "Марсианские хроники". А помните нашу советскую песню со словами "И на Марсе будут яблони цвести"?
Кто и зачем устроил в нашем городке этот чудовищный во всех смыслах погром?! Под кого готовят?!
Гость, 11 мая 2012 01:41
Жить и верить - это замечательно!
Перед нами не6ывалые пути!
Звёзды встретятся с Землёю расцветающей,
И на Марсе будут яблони цвести.
Даааа...... Жили и верили... И до чего дожили?..
Гость, 11 мая 2012 10:22
Гость, 11 Мая 2012 01:41
Даааа...... Жили и верили... И до чего дожили?..

Значит - не так жили и не в то верили... А за то, что дожили - спасибо нашим докторам... ;)  :D
Данила Багров, 11 мая 2012 11:17
Как красиво всё же на фото. И как хочется сказать -не троньте этого своими руками, обещая вновь что-то там новое посадить. Когда еще то что вы посадите вырастит и вырастит ли? И зачем ЭТО уничтожать?
Чудовищный вид приобрели некоторые наши  улицы и дворы. Пенки , которые даже не закрашиваются теми, кто спилил или позвал пильщиков. Они уродуют наши дворы, наше сознание.  Ведь можно спиливать на расстояние 2-х метров на земли -пусть стволы дают новые зелёные побеги. Нет же. Под корень. И тут уже ничего не посадишь- не дасть корневая система старого дерева.  Кто такие буздумные варвары?  Да они просто среди нас. Или какая-нибудь свихнувшаяся старшая по дому или свихнувшиеся от мысли, что ствол упадёт на их драгоценную машину, которую они приволокли прямо к подъезду. То не те, которым вдруг стало темно в квартире на пятом этаже, хотя деревья только до второго, а всё можно решить прореживанием  веток.

Это все мы. И печать на нас  , плохая печать. Мы забываем о предках и их делах ради нас. Мы становимся манкуртами.  Нас одолевает проблема ЖКХ, сворачивает нам мозг и нет уже посредника . Нет экологов.  Есть только чиновники.
Гость, 13 мая 2012 21:32
На Пушкина ранетки так выросли, что кроны уже на урове второго этажа. А раньше было всё в цветах. Но когда в Озёрске была посажена последняя яблонька-ранетка, вишня. А у библиотеки  пока еще даже клумбы не засаженые цветками. И будут ли? Если МУП Озеленение ликвидируют...Что происходит то? Кто будет клумбы засаживать в городе, деревья сажать?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений