РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Праздник у ДК "Маяк"

Городская жизнь, 10 мая 2012 09:42, Редакция

Вчера, 9 мая, по всей стране прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню Победы. В Озёрске, по традиции, на площади у МДК «Маяк» состоялся концерт.

Наш фотокорреспондент запечатлел интересные моменты праздничного вечера. 

_7AK6219_новый размер.JPG

_7AK6225_новый размер.JPG

_7AK6228_новый размер.JPG

_7AK6231_новый размер.JPG

_7AK6238_новый размер.JPG

_7AK6245_новый размер.JPG

_7AK6249_новый размер.JPG

_7AK6254_новый размер.JPG

_7AK6256_новый размер.JPG

_7AK6264_новый размер.JPG

_7AK6266_новый размер.JPG

_7AK6275_новый размер.JPG

_7AK6297_новый размер.JPG

_7AK6300_новый размер.JPG

_7AK6302_новый размер.JPG

_7AK6311_новый размер.JPG

_7AK6313_новый размер.JPG

_7AK6318_новый размер.JPG

_7AK6322_новый размер.JPG

_7AK6326_новый размер.JPG

_7AK6329_новый размер.JPG

_7AK6336_новый размер.JPG

_7AK6343_новый размер.JPG

_7AK6346_новый размер.JPG

_7AK6354_новый размер.JPG

_7AK6364_новый размер.JPG

_7AK6370_новый размер.JPG

_7AK6375_новый размер.JPG

_7AK6382_новый размер.JPG

_7AK6408_новый размер.JPG

_7AK6413_новый размер.JPG

_7AK6422_новый размер.JPG

_7AK6438_новый размер.JPG

_7AK6442р_новый размер.jpg

_7AK6446_новый размер.JPG

_7AK6461_новый размер.JPG

_7AK6495р_новый размер.jpg

_7AK6506р_новый размер.jpg

_7AK6533р_новый размер.jpg

_7AK6537_новый размер.JPG

_7AK6543р_новый размер.jpg

_7AK6550р_новый размер.jpg

_7AK6558р_новый размер.jpg

_7AK6569р_новый размер.jpg

_7AK6587_новый размер.JPG

_7AK6589_новый размер.JPG

_7AK6598_новый размер.JPG

_7AK6621р_новый размер.jpg

_7AK6624_новый размер.JPG

_7AK6638р_новый размер.jpg

_7AK6644р_новый размер.jpg

_7AK6647р_новый размер.jpg

_7AK6651р_новый размер.jpg

_7AK6653р_новый размер.jpg

_7AK6658р_новый размер.jpg

_7AK6659р_новый размер.jpg

_7AK6661р_новый размер.jpg

_7AK6670р_новый размер.jpg

_7AK6676р_новый размер.jpg

_7AK6682р_новый размер.jpg

_7AK6687р_новый размер.jpg

_7AK6697р_новый размер.jpg

_7AK6702р_новый размер.jpg

_7AK6720р_новый размер.jpg

_7AK6722р_новый размер.jpg

_7AK6735р_новый размер.jpg

_7AK6742р_новый размер.jpg

_7AK6747р_новый размер.jpg

_7AK6749р_новый размер.jpg

Фото А.Лёшкина.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 мая 2012 12:03
:( САЛЮТ МОГЛИ БЫ ПОПОЗЖЕ ЗАПУСКАТЬ А ТО СОВСЕМ СВЕТЛО И ЛИЦА У ЛЮДЕЙ ГРУСНЫЕ КОНЦЕРТ БЫЛ ТАК СЕБЕ :(  :(  :(  :(  :(
Гость23, 10 мая 2012 12:16
дождь же был.концерт раньше закончили номеров на 10..зачем над людьми издеваться?)вот и салют дали
Гость, 10 мая 2012 12:17
а мне вот кажется женщины в военной форме того времени смотрятся намного интереснее, чем нынешние. да не практично, но все-таки....может я ошибаюсь?
Гость, 10 мая 2012 12:33
Позже к сожалению запускать низзя было... Ибо после 23-00 шуметь запрещено. Запросто кто-нибудь из живущих рядом жителей мог бы заяву в прокуратуру написать
Гость, 10 мая 2012 12:34
классный был праздник!!!
Гость, 10 мая 2012 12:40
Классно! Мне понравились фотки! И лица не грустные у людей, а счастливые, довольные. Артисты с душой выступили( судя по фоткам).
Саймон, 10 мая 2012 13:26
Зашибись!! Мало того что про салют ни слова в газете не было,так еще и в 10 часов его сделали!  могли бы хотя бы 22:30 начать как в челябинске. Не смотрится он глядя на фото,светло очень
Яшка-артиллерист, 10 мая 2012 14:31
Устроители праздника совсем не хотят мозг включать ! Ну сместили бы концерт на часик вперёд по времени . Ну провели бы его до 23.00 - типа официально установленного времени, а в 23.00 начали бы салют шандарахать, пока жители рано ложащиеся в постели готовились ко сну: - садились на горшки, чистили бивни, мыли копыта, пили вечерний кефир....Всё равно до 23.00 им было не уснуть, а пока они готовились отойти в мир иной, нормальные пацаны и девченки насладились бы салютом на чёрном небосклоне ! Всему вас учить надобно !
Гость, 10 мая 2012 14:36
Чо классного то,концерт как всегда ОБЫЧНЫЙ ничего нового,а день Победы для ветеранов войны должен быть Супер может в последний раз.
Гость, 10 мая 2012 14:45
Фейерверг полный отстой прямо стыдно перед ветераноми,крутили головой а там ничего не видно,что попозже нельзя было,все для галочки.Номера  в концерте старые ,хор русской народной песни вообще не в тему,почему детских песен и танцев было мало?Дети для пожилых людей всегда как подарок.
Гость, 10 мая 2012 14:50
вот и стадо  пришло обругать празник!
салют дали раньше из за дождя, народ стал расходиться
Гость, 10 мая 2012 14:54
А чо девицы на подпевке зимние костюмы  то не сменили на летние в ДК денег то  много и костюмов море ,на празднике песни эти девицы меняли платья только шум стоял.В целом концерт как все  концерты в ДК МАЯК,даже ведущая одна и та же.
Салют Победы, 10 мая 2012 15:05
Гость, 10 Мая 2012 14:45
Фейерверг полный отстой
Ну так,на что денег хватило :D  Недешевое удовольствие
Гость, 10 мая 2012 15:06
фотка снегурки шикарна!  :)  хоть и зря они в таких коротеньких сарафанах
Гость, 10 мая 2012 15:12
красивые фотографии ....  :)  :)  :)  :)  :)  С праздником всех!!!
Слепой и глухой ценитель прекрасного, 10 мая 2012 15:31
Из-за дождя говорите салют ускорили ?  Нешто не видно было что дождик грибной ? Надо было со сцены провозгласить - " Товарищи! Граждане!! Господа !!! Братья и сестры !!!! Этот маленький дождик мы предлагаем Вам перетерпеть под сенью главпочтампта под песни и пляски нашей бригады ! А ровно в 23 часа мы Вам устроим небо в алмазах !! :o  :!:  :!:  :!:
112 VIP, 10 мая 2012 15:41
концерт понравился, выступления артистов супер =) Единственное недовольство вызвала наша "доблестная полиция" которая очень плохо наблюдала за порядком на площади при ДК Маяк. Приведу пример: драка возле универмага. Втечении 10 минут ни один из полицейских не появился на горизонте, хотя там был батут с детьми, неизвестно что могло бы быть. СТЫДНО товарищи полицейские и спасибо парням, которые стояли неподалеку и кинулись разнимать дерущихся.
Гость, 10 мая 2012 16:04
зато им денег ой как много отвалили , нашей доблестной полиции.. слово то какое, противнющее,надо бы постараться иногда- послужить .
Гость, 10 мая 2012 16:06
что там за девка полуголая на сцене? наши как всегда. отличились. некого видно было выпустить.
Гость, 10 мая 2012 16:19
Гостю 10 мая 2-12 14:50  "СТАДО ПРИШЛО" это кого вы имеете в виду,тех кто высказывает свое мнение о мероприятиях,которые работники культуры для нас организуют.?Да, кому то нравится кому то нет,и это правильно что люди не равнодушно созерцают зрелище - не всегда интересное.Чем обосновано  ваше грубое обращение?  Думайте что пишите.
Гость, 10 мая 2012 16:27
Плиция совсем оборзела ничего не хотят делать,ни на что не обращали внимание.Мат перемат,драки за ДК,курят перед носом никто никак не реагировал,люди сами решали проблемы.Что изменилось-полиция или милиция
Гость, 10 мая 2012 16:31
в очередной раз наблюдалось массовое пьянство горожан, в этом году из-за раннего потепления пили  с особым рвением.Давно не видел такого скопления пьяных людей на кв м городского асфальта.Медленно сползаем в город-быдлоград! Ну, а родная-не родная администрация как обычно не дала информации о предстоящем салюте.Никто не знал о времени начала и,вообще,будет салют или нет.И стоит ли пережидать утомительную художественную самодеятельность.....
Гость, 10 мая 2012 16:37
На самом деле в концерте к 9 мая не  место полуголым девицам а  больше нет ни кого?То ли Управление культуры не сработало то ли ДКМаяк  уж на деньПобеды могли расстараться.
Гость, 10 мая 2012 16:46
Почему на празднике не пели наши любимые А.Гапонов,А.Великанов,М.Ряпосов,группа " Дискаер" они и песни хорошие поют и  приятно выглядят,а  то выскочили на сцену молоденькие девочки в коротюсеньких  платьях,это что шоу какое то или день Победы.Жаль что этого не понимает руководство ДК.
Гость, 10 мая 2012 16:49
Сразу видно что праздником занимался не Н.Н.Осьминов.Многое зависит от человека который вкладывает в дело душу и праздник получается , а кто  все делает для галочки.
Гость, 10 мая 2012 17:02
Как всегда не было рекламы НИГДЕ.Даже на ДК простая афиша на ней не было никакой информации о празднике.При чем здесь администрация чо всех собак на них вешать, а ДК белые и пушистые. Это их беда что нет подобающего оповещения жителей ни о концерте ни о фейерверге.
Гость, 10 мая 2012 17:05
С удовольствием послушала Диму Черепенина,Мужской хор и посмотрела на ансамбль танца "Зарево" все остальное можно было и не смотреть.
Гость, 10 мая 2012 17:20
трендец,а я под дождик попал по пути к ДК на лисапеде! :) ....даже салют не видел :(
Гость, 10 мая 2012 17:48
пьяный, разбитый городишко. и всем, как всегда все по фиг. грязь, нищета и убогость во всем.все превратят в очередную пьянку.
Гость, 10 мая 2012 17:52
Отличные фотографии!
Гость, 10 мая 2012 18:10
Съездили бы в Москву и было бы вам разнообразие :)
и зачем тогда ходили на "однотипный праздник с полуголыми девицами" ?
вам попсу по телевизору весь год одну и туже крутят, а здесь видите ли разнообразия нет!
мне все понравилось, только дождь немного помешал
Гость, 10 мая 2012 18:26
ДОблестная милиция в то время пока где-то дрались - доблестно выгоняла танцующих женщин с площадки перед эстрадой! Это было оооочень смешно!
Гость, 10 мая 2012 18:28
Концерт был классный! дОждь был классный! Праздник был классный! я не видела никаких дерущихся, пьяных (почти))), недовольных. Все было хорошо!!! Спасибо Городу за праздник, кто бы ни был его виновником.
Гость, 10 мая 2012 18:29
А салюты почему-то всегда в 22:00.... уже много лет... Тоже не понимаю почему в 23:00 нельзя или хотя бы 22:30...
Гость, 10 мая 2012 18:54
Концерт нормальный - на всех не угодишь. И фейерверк стандартный - вряд ли за такие деньги можно рассчитывать на московское представление. А вот что "убивало" - так это сборище пьяных, разговаривающих матом. Святой праздник. Наверное не за такое будущее воевали и погибали наши предки. Согласен с теми, кто высказывает претензии доблестной полиции. Вывеску сменили и совсем правопорядком перестали заниматься.
Гость, 10 мая 2012 19:02
управление культуры как всегда ничего не может организовать.Все бы вам площади в аренду только сдавать. Стыдно перед ветеранами.
дядька Димка, 10 мая 2012 19:44
Слышал легенду,
Будто когда-то
Нашу страну населяли гиганты.
Будто бы жили
Странной судьбою:
Были готовы к работе и к бою,
От недостатка
Хлеба и мяса
Бредили Марксом, Победой и Марсом,
Снежной тайгой,
Арктикой хмурой,
Яркими звёздами над Байконуром,
Пламенем жарким,
Бездной бездонной...
Строили шахты, плотины и домны.
И заблуждались,
И побеждали.
Ждали гостей из немыслимой дали.
Сквозь канонаду
Бойни кровавой
Мчались, чтоб рухнуть в высокие травы,
В снег почерневший,
В воду и в глину...
Алый свой флаг вознесли над Берлином.
Шли от колхозной
Луковой грядки
К Олимпиаде, Афгану, разрядке.
Шли сквозь шаблоны
И трафареты,
Шли, за собой увлекая планету,
Кровью писали
Добрую сказку.
Даже ошибки их были гигантски.
Верили, веру
В сердце лелея,
В непогрешимость речей с Мавзолея,
Знали, что правы
Серп их и молот,
Знали, что мир лишь на время расколот,
Что не навечно
Боль и печали...

Но измельчали. Увы, измельчали...
Их же потомки
Прячутся робко
В затхлой тиши кабинетных коробок,
Мыслят стандартно,
Далью не бредят,
Сводят безжизненно с дебетом кредит,
Мелко мечтают,
Думают редко...
В них ничего не осталось от предков.
Гость, 10 мая 2012 19:53
На концерт не ходили, не смогли к сожалению, но судя по фотографиям праздник удался! Да и вабще какая разница какой концерт салют и т.д сам праздник Победы это самый искренний и самый чистый праздник! И делают его не для молодежи которые тут сидят и ой фу да не фу, а в 1 очередь для ветеранов, что защищали родину! Благодарность ветеранам! Низкий им поклон! Спасибо!
Местный, 10 мая 2012 20:42
Никто не спросил, а понравился ли праздник ветеранам войны (которых осталось очень мало) и ветеранам трудового фронта (а бабушек ещё достаточно,которым за 80).Судя по их лицам на фото-им нравится.Не фиг балаболить о полуголых девицах (может они их правнучки?)Я понимаю,что это ракус фотохудожника.О детских выступлений-вообще не в тему...Им спать пора. Мужской хор в день победы не нравится-поглядите по телеку хор турецкого.А насчёт салюта в 10:00.Я за.Раньше сядем-раньше выйдем.Для кого было это событие?Ведь для уставших стариков. Или для толпы,которая гуляет до утра?А потом спит весь день,когда люди работают.Кстати,я пошел домой после 12:00 по старому городу и ни одного отморозка уже не видел.По пути был спокойный,уютный и мокрый город.Почти как раньше...
Елена, 10 мая 2012 21:22
Никогда раньше не задумывалась над вопросом, но вчера пришлось. Почему для проведения праздничного гулянья уже который год выбирают площадь у ДК Маяк. Дело то вот в чем. На самом празднике я не была потому, что нахожусь в роддоме в ожидании своего чуда. Так же в роддоме находятся те, кто уже дождался рождения своих малышей. Так вот, вчера когда был салют, у нас сложилось впечатление, что пушки (или из чего там запускают салют) находились прямо возле стен роддома. Мы, те кто еще с пузиками, пережили это, а вот мамочки с малышами натерпелись. Детки расплакались, перепугались. Вопрос, а задумывалась ли наша администрация над этим, почему перестали устраивать праздники во взрослом парке, там жилая зона конечно, но это не так страшно, как рядом с роддомом. Уважаемая редакция, прошу поднять этот вопрос, так как считаю его очень важным.
Гость, 10 мая 2012 21:26
деградация общества! посмотрите на себя со стороны! вам и полиция и медицина не поможет! НИЗОСТЬ! Подумайте, что это за праздник? Ни одного положительного слова в адрес ветеранов! Вы позволяете себе драться, материться и пить! деградация общества! Никто вам не поможет! Как ни прискорбно! УВЫ!!! :!:  :!:  :!: Просто подумайте над моими словами!
Гость, 10 мая 2012 21:28
В Москве на 9 мая разгоняют тучи, что бы не было дождя! Платим такие налоги, что администрация не могла нанять самолет МЧС разогнать тучи?  В результате все промокли. Куда смотрит Калинин?
Гость, 10 мая 2012 21:33
Были на празднике! Концерт нормальный, как обычно! Но сложилось такое впечатление что большинство народу только-что выпустили из мест лишения свободы! Пили без Божно всё угадили до ужаса. Люди посмотрите на себя со стороны СТЫДНО,особенно за женщин которые уже к 21.00 лежали пьяные в скверике, а рядом бегали дети. СТЫДНО за поведение людей!!!! Близ лежайшие дворы угадили все, а убрали только возле самого ДК, а остальное осталось угажено,это благодарность дворникам за то что  навели порядок перед праздниками!!!! теперь им бедным заново начинать убирать за людьми которые вообще уже ничего не уважают и не понимают.
Гость, 10 мая 2012 21:34
пели ,;Дискаер! черный ворон песенку и песенку пилотов- дождливым вечером! как можно так смотреть что не видеть и не  слышать кто выступает на сцене! слепые все и глухие! :D очень хороший концерт!
Гость, 10 мая 2012 21:37
Ой, Местный, от 20.42. ты такой умный.. ну-ну.
Гость, 10 мая 2012 21:42
и где увидели полуголую девушку на сцене? :o  в синем платье с длинными белыми волосами? :o  так она не полуголая! :evil:  вы не знаете что такое полуголая! это в майке и в трусах! :D  в синем платье девушка это Оксана Фролова певица из дк и песенки у нее хорошие были!
Гость, 10 мая 2012 21:49
Концерт в целом неплохой! "Покоритель женских сердец" солист Задоя пел мимо нот!!! Понравился молодой Гапонов! Дискаер как всегда супер!!! Коммисаров открывал рот под фанеру, Ведущий праздника молодец ,зажигал народ!!! Бальники тоже хорошо оттанцевали! Очень понравился парень в тёмном костюме (к сожалению не запомнила его фамилии) с песней про родителей !
Гость, 10 мая 2012 21:55
У меня дед воевал! Он был танкистом дошел до Бреста (если я не ошибаюсь) в том году 11 мая на 88 году жизни он умер! Но каждый год он опирая на палки шел на демонстрацию! И с огромным удовольствием рассказывал про войну, эти воспоминания про товарищей и весь этот страх и боль захватывали его! И честно были и мужские дедовские слезы, это их праздник, а вы салют Вам раньше показали! А вы его заслужили? Спасибо деду за Победу, за каждый отстоявший дом, за небо чистое, за веру, за то, что МЫ теперь ЖИВЕМ! :!:  :!:  :!:
Гость, 10 мая 2012 23:25
Елена, 10 Мая 2012 21:22
Никогда раньше не задумывалась над вопросом, но вчера пришлось. Почему для проведения праздничного гулянья уже который год выбирают площадь у ДК Маяк. Дело то вот в чем. На самом празднике я не была потому, что нахожусь в роддоме в ожидании своего чуда. Так же в роддоме находятся те, кто уже дождался рождения своих малышей. Так вот, вчера когда был салют, у нас сложилось впечатление, что пушки (или из чего там запускают салют) находились прямо возле стен роддома. Мы, те кто еще с пузиками, пережили это, а вот мамочки с малышами натерпелись. Детки расплакались, перепугались. Вопрос, а задумывалась ли наша администрация над этим, почему перестали устраивать праздники во взрослом парке, там жилая зона конечно, но это не так страшно, как рядом с роддомом. Уважаемая редакция, прошу поднять этот вопрос, так как считаю его очень важным.                                                                                                                
Вы девушка видимо географии города не знаете-парк находится от роддома не дальше ДК!И вообще что теперь у каждого спрашивать где проводить праздник?Тогда уж лучше без праздника.
Гость, 10 мая 2012 23:52
Гостю 10 Мая 2012 21:55

Я конечно извиняюсь, но однако, Ваш дедушка что завтра умирает?
Гость, 11 мая 2012 00:12
всё дождь испортил :(  :(  :(  :(  :(
ВИКТОРИЯ, 11 мая 2012 00:13
фото классное,где парень с девушкой под дождичком целуется!!!!хороший момент словили! с праздником  товарищи,и еще ЖЕЛАЮ НАШИМ ВЕТЕРАНАМ ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ ПОЖИТЬ И ДАЙ БОГ ,ЧТОБ ВАС НЕ ЗАБЫВАЛИ-МЫ МОЛОДЕЖ И НЕ ДУМАЛИ,КАК БЫ НАПИТЬСЯ В ЭТОТ ПРАЗДНИК!
Гость, 11 мая 2012 00:16
Дядьке Димке за стихи респект!
Вот две сферических панорамы с прошлогоднего праздника:
http://www.360cities.net/image/v-day-show-amateur-performance-ozersk#416.96,21.83,70.0
http://www.360cities.net/image/v-day-horses-dog-ozersk
Гость, 11 мая 2012 08:43
Салют- 1\3 просто не сработала,как из-за дождя,так и от представителей адмы- ребята все установили как надо(опыт есть запуска),но товарищи лучше знают где и как размещать... ребята были довольны наличием стольких зарядов,обещали порадовать,но... в целом же было хорошо,дети рады! :)
Вегетарианец, 11 мая 2012 10:23
Хочу спросить, какому ... пришло в голову разрешить установить прямо у памятной плиты Броховича мангал для жарки шашлыков !? Нет, стремления шашлычника я не обсуждаю, ибо у него одно стремление - срубить бабок при любых обстоятельствах и в любом (даже святом месте). Я спрашиваю у нашей "доблестной, переаттестованной " полиции ! Неужели нельзя было потребовать переноса мангала в более подходящее место ?! Наутро, идя на работу люди лицезрели у памятной плиты кучу сгоревшего и размытого дождём угля, множество замасленного, пережаренного лука, куски раздавленного сала....Ну неужели у блюстителей порядка хватает теперь ума, чтобы носить фуражку и щипать куски с этих самых шашлычников !? ...
Гость, 11 мая 2012 12:10
Если подвести итог вышесказанного,то это конечно- всё победное празднество не было подготовленно.Кто в этом виноват решать администрации,но к такому празднику надо относится серьезно и готовиться заранее.Если у нас в городе нет специалистов,то значит привозите из Челябинска,и тогда проредите многочисленные ряды местных работников культуры,получающих неплохую зарплату.
Гость, 11 мая 2012 12:54
вегетарианцу! Ты когда эти куски разбрасывал по площади, что-то не очень думал про завтрашний день! Если ты сам нагадил причем тут полиция! Еще раз: вам никто не поможет ни полиция, ни медицина! деградация общества! Это все на вашем уровне: нагадить и жить в этом(((( на счет расположения шашлычника, то это к администрации!
Комиссаров, 11 мая 2012 15:25
Вот не поверите. Пел живьём. Радует, что живое исполнение приняли за студийную запись  :D Ну и фамилию то не коверкайте  :D  :D  :D
Гость, 11 мая 2012 17:21
При чем здесь самодеятельность их выставили они выступили,концерт не супер но и не отстой - обычный,в стиле ДК"Маяк".Другое дело что специалисты -организаторы могли для ветеранов ко дню Победы и постараться,чтоб был по настоящему грандиозный праздник  чтоб не было дискуссий на тему хороший или плохой.Один раз в год можно продумать номера без "снегурочек" в мини.
Гость, 11 мая 2012 17:25
О.В.Ланге человек новый и конечно не смог учесть все организационные и творческие вопросы,видимо понадеялся на руководителей учреждений культуры и...попал впросак.
Евгений Задоя, 11 мая 2012 17:30
Гостю 10 Мая 2012 21:49 кто такой умный выйдите и без мониторов по отражению эха попробуйте не мимо нот слабо :evil:
ВЕГЕТАРИАНЦУ !!!, 11 мая 2012 18:23
про шашлык у памятника - а ничего , что на месте 12-й столовой были раньше захороненния , а теперь там пьянят-гуливанят , а в 20-и метрах вообще страх божий по имени Бистро ??
просто с 12-й столовой 60-70 лет прошло , а у ПЛИТЫ (а не не у могилы) какого-то бывшего местного бонзы ещё 5 лет не прошло ??
а тут КЛАДБИЩЕ было , и ещё даже живы потомки ??

так что , не пудри носик , а "ешь мясо , пей пиво...(с)" )))
Гость, 11 мая 2012 20:16
да они сами напоролись этих шашлыков -наши полицаи, видимо у них в деревнях мяса нет. безобразие полное, позор городу.надо бы начальству нашей *дорогой* полиции с людьми поработать.
Гость, 11 мая 2012 20:19
я так и не поняла... а зачем Снегурок выпустили?...
Мопсишка, 12 мая 2012 10:24
Я бы не стала так активно ныть по поводу бездействия полиции. Они у нас на глазах за нарком гонялись, который прямо по дороге от них бегал. Идиот, только ребенка мне напугал. Спасибо полицаям, заловили гада
Гость, 12 мая 2012 12:27
Организация праздника оставляет желать лучшего.И это не только к концерту у ДК Маяк, на площади Ленина,перед вечным огнём везде что да не так.Ветераны конечно молча принимают всё что им предлагают,но как стыдно было  смотреть, ветераны как бомжи стояли в ожидании каши,что работники Парка не могли как то творчески подойти ко всем этим ритуалам
Гость, 12 мая 2012 17:24
У нас в городе странный народ живет. Для него праздник сделают- плохо, не сделают - плохо. То не так поют, то не так одеты,то режиссура плохая, то облака разогнать не могут.Кстати, концерт нам понравился. Песни военных лет звучали, молодцы ребята из Челябинска  (особенно трогательный момент был,когда они шарики с военными письмами в небо запустили). Здорово, что в одном концерте принимали участие взрослые и совсем юные исполнители. Жаль,что дождь все скомкал. Нам сказали, что салют должен был быть в 22.15 Спасибо всем работникам культуры за праздник. Видели и Ланге и ребят из управления культуры. Хочется пожелать им не обращать внимания на злобные нападки.Моськи лают,караван идет. А вот то что народ спивается,справедливо подмечено.
Гость, 13 мая 2012 11:40
Странная позиция у работников ДК"Маяк", горожан которые пытаются дать совет как улучшить организацию праздников называть "стадо вышло обругать праздник""моська лает караван идет" "быдло","не нравится берите и сами делайте ""недовольным флаг в руки"это как понимать ?Ну не нравится  мероприятия, в последние годы ничего запоминающего ,все по старинке.Привыкли Озерчане к ярким зрелищам,а то что сейчас предлагает ДК все на слабом уровне.Один Новый год для ПО"Маяк"чего стоит -наши до сих пор высказывают недовольство,за такие деньги!!!???
Гость, 13 мая 2012 14:36
Гостю 12 мая 2012 17:24 может быть вы объясните что читали ребята из Челябинска,ничего не было слышно и не понятно.Может быть на будущий год вам следует продумать программу и уж если привозить из других городов то  более зрелищные коллективы?Я что то не ощутила трогательности момента.
Гость, 14 мая 2012 13:20
К слову о рекламе.Это болезнь всех учреждениц культуры.А уж ДК"Маяк",казалось бы центральный ДК в городе,мероприятия проходят -где,когда,во склоько.Не все видят щит у ДК.мы живем на ДОКе,рекламма выстовок продаж по видео каналу мелькает , а о  мероприятиях узнаем через сарафанное радио.В каком веке живем?Думайте культура,для кого работаете.
Гость, 14 мая 2012 13:31
7мая в ДК"Маяк" прошел конкурс бального танца,наши дети участники "Золушки" заняли все первые места.НИ СЛОВА НИ ГДЕ.об этом не сказано.Почему  работники ДК не могут через газету или выложить на сайт фото и благодарность  нам родителям , нашим детям ,а главное нашим любимым руководителям С.О.Пантюхину и Ю.В.Третьяковой.Если нет у вас специалиста,который занимается рекламой ,наймите,ведь это очень важно дать во время рекламу и рассказать о хорошем празднике.Обидно за детей и руководителей"Золушки".
Игорь Лазарев, 15 мая 2012 14:36
<Евгений Задоя, 11 Мая 2012 17:30
Гостю 10 Мая 2012 21:49 кто такой умный выйдите и без мониторов по отражению эха попробуйте не мимо нот слабо>

1. На фотографиях чётко видно наличие не только мониторов, но "прострелов" по углам сцены.
2. А зрители-то при чём здесь? Это ваши проблемы: проблемы организации
и уровня человека за пультом. Самодеятельность, о чём я и говорю постоянно.
коллега, 15 мая 2012 16:33
Для Игоря Лазарева, Игореша, в качестве критика в сфере звука, нужно быть поскромнее.
Игорь Лазарев, 15 мая 2012 23:09
<коллега, 15 Мая 2012 16:33>

Мне абсолютно всё равно как вы работаете, но не надо уж наглеть без меры, как выше процитированный Евгений Задоя.
Пару лет назад я посещал городской праздник День Победы у ДК "Маяк" ...
обсуждать звук - дело неблагодарное, это всегда вкусовщина. Но есть вещи
принципиально недопустимые в профессиональной работе.
Успехов вам и мне.
Гость, 16 мая 2012 02:13
Да был там дедушка ветеран, милый такой. очень старенький. Сидел на лавочке в первом ряду и радовался жизни. полдесятого посмотрел на часы и стал тихонько пробираться к выходу. и дела ему не было ни до пьяных, ни до ментов, ни до воплей ваших озлобленных, что все плохо.
Гость, 16 мая 2012 02:16
А я предлагаю прекратить в городе всякие праздники лет на 10 (ну или хоть на 5), закрыть все учреждения культуры (что, собственно, к тому и движется) и вот когда болото дойдет до крайней точки своей гадливости - дать осознать что потеряли. И пусть сами, с нуля себе праздники делают,  концерты своими силами устраивают. Не может человек без света и культуры - сам осознает и потянется. А то пока уж очень поза у многих горделивая. Всезнающая.
Гость, 16 мая 2012 16:25
нормальный салют был, с балкона смотрели, и не совсем светло было, детям понравилось
Гость, 18 мая 2012 15:53
гость 16 мая 2012 02:16  Кому это вы предлагаете"прекратить в городе все праздники лет на 10"...видимо не спалось написать такой бред мог только нездоровый человек или обиженный  работник ДК."И пусть сами с нуля себе праздники делают"а это о ком?Мы работники Х/К "Маяк"после трудового дня будем праздники проводить А вы тогда нам зачем?Уверяю вас мы то сможем а вот вы сможете на нашем месте повкалывать? меняйте работу обидчивые вы наши!
Гость, 19 мая 2012 19:41
Заметил, на какой сайт связанный с культурой не зайдешь,только камни в огород ДК МАЯК,может правда там не все так гладко,может стоит тряхнуть  это очень большое по нынешним временам хозяйство?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений