РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Автогонки в честь Победы

Городская жизнь, 7 мая 2012 21:06, Собинформ

Сегодня состоялись автогонки, посвящённые предстоящему празднованию Дня Великой Победы. Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж.

_7AK5186_новый размер.JPG

_7AK5188_новый размер.JPG

_7AK5190_новый размер.JPG

_7AK5192_новый размер.JPG

_7AK5194_новый размер.JPG

_7AK5196_новый размер.JPG

_7AK5200_новый размер.JPG

_7AK5206_новый размер.JPG

_7AK5216_новый размер.JPG

_7AK5226_новый размер.JPG

_7AK5243_новый размер.JPG

_7AK5262_новый размер.JPG

_7AK5267_новый размер.JPG

_7AK5285_новый размер.JPG

_7AK5299_новый размер.JPG

_7AK5330_новый размер.JPG

_7AK5342_новый размер.JPG

_7AK5347_новый размер.JPG

_7AK5352_новый размер.JPG

_7AK5354_новый размер.JPG

_7AK5355_новый размер.JPG

_7AK5361_новый размер.JPG

Фото А.Лёшкина.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Антон, 7 мая 2012 22:59
Добавьте пожалуйства видео, кто снимал, заранее спасибо !  8)
Гость, 7 мая 2012 23:04
Зашибись, конечно,а нельзя проводить гонки вне жилого района? Вот нам, жителям начала Ленина, оно надо? К дому не подойти спокойно, не говоря уже, чтобы подъехать!
Гость, 7 мая 2012 23:14
8)
Vampir, 8 мая 2012 01:01
Эх, жалко не сходил((( Не было информации заранее.
Гость, 8 мая 2012 03:55
гопоралли в жилом районе
KARABAS, 8 мая 2012 05:03
раньше на площади было гораздо интереснее. все на глазах. а тут.. ушел за поворот и все.
Гость, 8 мая 2012 10:32
Ралли автомобилей дедушкиных за 15 тысяч. 90% машин пора утилизировать, так как не пройдут ни один техосмотр. А тут они на ралли приехали.
Гость, 8 мая 2012 11:29
Гость, 8 Мая 2012 10:32
Ралли автомобилей дедушкиных за 15 тысяч. 90% машин пора утилизировать, так как не пройдут ни один техосмотр. А тут они на ралли приехали.

Умный такой, я смотрю? не тебе судить автомобили, если у самого иномарка или свежий ваз, то не надо считать что у всех такие должны быть! кому что нравится!
Гость, 8 мая 2012 11:39
Хаха Богдан как всегда морит :D
Гость, 8 мая 2012 15:31
а где ванька пикулин 8)
Гость, 8 мая 2012 21:00
вау, скалик в 32 кузове, неожидал! каковы результаты? озвучьте плиЗ)
Дмитрий Булатов, 10 мая 2012 00:59
Озерское быдло устроило гонки :D  :D  :D
Гость, 10 мая 2012 10:19
Гость, 8 Мая 2012 11:29





Гость, 8 Мая 2012 10:32
Ралли автомобилей дедушкиных за 15 тысяч. 90% машин пора утилизировать, так как не пройдут ни один техосмотр. А тут они на ралли приехали.

Умный такой, я смотрю? не тебе судить автомобили, если у самого иномарка или свежий ваз, то не надо считать что у всех такие должны быть! кому что нравится
Уж лучше на велосипеде кататься, чем на 30 летней пердящей машине с лысой 15ой резиной, убитыми стойками, урезанными пружинами, и колхозным ксеноном в фарах который слепит встречку. Спортсмены деревенские  8)
Мари, 10 мая 2012 10:23
Вот всем тем, кто тут распинается про "озёрское быдло", "дедушкины автомобили" - а чего сами-то не приехали на своих не дедушкиных авто? Слабо стало? Или побоялись соперничества с этими самыми автомобилями, которые нужно сдать в утиль? Да и в конце концов, по сети-то вы все горазды трындеть, а вот в лицо, я думаю, мало кто осмелится произнести тоже самое людям, которые участвовали.
Вы чудной народ.  :|
Мари, 10 мая 2012 10:28
Уж лучше на велосипеде кататься, чем на 30 летней пердящей машине с лысой 15ой резиной, убитыми стойками, урезанными пружинами, и колхозным ксеноном в фарах который слепит встречку. Спортсмены деревенские

Хах, ну да, ну да )))) А можно номера машин, на которых Вы там узрели колхозный ксенон, убитые стойки? )))))
Челябинск - тоже по Вашему деревня? )))
...
Гость, 10 мая 2012 11:26
ВСЕ НЕДОВОЛЬНЫЕ ЛИЦА,которые тут пытаются что-то из себя представить, если вы не шарите  то сидите дома!!!!вас туда никто не звал!!! ...
karamelka, 10 мая 2012 11:52
За компом вы все такие мастера руля и педалей, и машина у них крутая, и водят они аккуратно, и даже ксенон направлен туда, куда нужно, а как на улицу выходите, так дтп, на дтп. Даже яму объехать не можете, обязательно аварийную ситуацию создадите.
Может они и ездят на машинах каких-то там ... годов, но занимаются ими намного тщательнее, чем ваши сервис мены в салонах, которые искренне удивляются и списывают машину с гарантии при любой поломке.
Молодцы, ребята! Побольше бы таких соревнований!
Гость, 10 мая 2012 12:11
Хах, ну да, ну да )))) А можно номера машин, на которых Вы там узрели колхозный ксенон, убитые стойки? )))))
Челябинск - тоже по Вашему деревня? )))
Дык там все копейзеры с ксеноном были, если бы гайцы лишили прав бы этих гопо-водятлов, озерчане спасибо бы сказали. Глядишь деревья в 6 утра не сносили бы в метлино. Реально подготовленных спортивных машин там было раз два да и обчелся. Все остальное пародия из дедушкиного гаража.
Мари, 10 мая 2012 13:13
Глядишь деревья в 6 утра не сносили бы в метлино

Вот с этой темой поаккуратнее!!!!!!! Лично знаю парня, с которым это приключилось!!! И сюда эту ситуацию явно сюда не стоит привлекать!!!

Сама езжу часто ночью, но вот что-то ни одна копейка меня ни разу не ослепила.
А насчёт пародий повторюсь - приехали бы сами и показали не пародию. Что ж Вы как-то упустили этот момент? И может Вы назовёте себя? Чтобы "гопо-водятлам" было удобнее вам рассказать про свои машины? Нахамить все мастера, в глаза же никто ничего не сказал. Что-то во время соревнований вы все помалкивали в тряпку, никто не подошёл ни к одному водиле и не сказал "слушай, чё ты суешься вообще сюда на своём ведре? Ему давно место на помойке". А потому что побоялись.
Научитесь объективно рассматривать ситуацию, а не с позиции инкогнито, который только говна подлил. А сам спрятался за ником "Гость".
Казанцева Юлия, 10 мая 2012 13:37
Мари, да оставь ты их, пусть катаются на своих кредитных авто, куда им суваться, ведь на трассе же можно автомобильчик ушатать так, что останется светлая память (читать как кредит) о нем)
Саймон, 10 мая 2012 15:08
Мари, 10 Мая 2012 13:13
Не кипишуй 8) и ты тоже Казанцева Юлия, 10 Мая 2012 13:37 8)  Вот так вот
ваз 2114, 10 мая 2012 16:27
я участвовал в этих гонках. у меня авто подготовлена для быстрой езды. машина свежая. ксенона нет, тонера нет)
слава богу что я не отношусь к дедушкиным авто которые в утиль надо сдать :D

ой, ну вы морите.... То им шумно, то к дому не подойти. 1 раз в год можно потерпеть !! конечно, лучше вообще ничего не проводить, все запретить закрыть, пускай молодежь бухает и колется
Гость, 10 мая 2012 17:13
Так как то пох на то что приехали гопогончеги, одно неприятно, что на этих машинах по городу катаются, и полицаи их не наказывают. Ну запрещено с ксеноном колхозным ездить и ставить прямоток, и тонировать по кругу. А псевдогончег страшное дело, он на машине в 50 полудохлых кабыл едет как в последний раз.Да и срок жизни у такого гончега не долгий. Только за детей опасно выпускать на улицу и во дворы.
ваз 11183, 10 мая 2012 22:38
Я смотрю тут много умных людей пишущих про "дедушкины гаражи",колхозксенон и прямотоки.У меня стоковое авто с хорошей подвеской,тормозами и оконечной банкой производства италии.Почему то мой прямоток работает тихо,на подвеске машина хорошо рулится и на тормозах отлично останавливается.А всех остальных недовольных гопотазами приглашаем на следующий асфальтовый спринт показать свои "мегатюненые" и не очень новые вазы и иномарки.Посмотрим на что вы способны...
Мари, 12 мая 2012 14:23
Только за детей опасно выпускать на улицу и во дворы.

Хоть бы грамотности подучились, а потом бы кидались, как цепные псы на всех "псевдогончегов". Аж тошнит от такого "сленга". :!:

ой, ну вы морите.... То им шумно, то к дому не подойти. 1 раз в год можно потерпеть !! конечно, лучше вообще ничего не проводить, все запретить закрыть, пускай молодежь бухает и колется

+100 :idea:

А всех остальных недовольных гопотазами приглашаем на следующий асфальтовый спринт показать свои "мегатюненые" и не очень новые вазы и иномарки. Посмотрим на что вы способны...

Опять же полностью поддерживаю...
А то Гость горазд свистеть только в интернете и только скрытно )))) Видимо, не получается у него в нужном окошечке вместо "Гость" набрать своё имя. )) Или грамотности не хватает правильно написать? :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений