РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Победная эстафета

Городская жизнь, 7 мая 2012 10:30, Редакция

6 мая состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне. Результаты будут известны позднее. А пока - фоторепортаж нашего корреспондента.

_7AK4672_новый размер.JPG

_7AK4685р_новый размер.jpg

_7AK4697р_новый размер.jpg

_7AK4710р_новый размер.jpg

_7AK4718р_новый размер.jpg

_7AK4727р_новый размер.jpg

_7AK4735_новый размер.JPG

_7AK4745_новый размер.JPG

_7AK4750р_новый размер.jpg

_7AK4753р_новый размер.jpg

_7AK4758_новый размер.JPG

_7AK4760р_новый размер.jpg

_7AK4801_новый размер.JPG

_7AK4818_новый размер.JPG

_7AK4831_новый размер.JPG

_7AK4845р_новый размер.jpg

_7AK4884_новый размер.JPG

_7AK4889_новый размер.JPG

_7AK4892_новый размер.JPG

_7AK4894р_новый размер.jpg

_7AK4917р_новый размер.jpg

_7AK4926_новый размер.JPG

_7AK4940_новый размер.JPG

_7AK4955_новый размер.JPG

_7AK4970_новый размер.JPG

_7AK4973_новый размер.JPG

_7AK4979р_новый размер.jpg

_7AK4988р_новый размер.jpg

_7AK4997_новый размер.JPG

_7AK5019р_новый размер.jpg

_7AK5032р_новый размер.jpg

_7AK5041_новый размер.JPG

_7AK5067_новый размер.JPG

_7AK5081_новый размер.JPG

_7AK5099_новый размер.JPG

_7AK5101_новый размер.JPG

_7AK5110_новый размер.JPG

_7AK5124_новый размер.JPG

_7AK5137_новый размер.JPG

_7AK5142_новый размер.JPG

_7AK5160_новый размер.JPG

_7AK5181_новый размер.JPG

_7AK5183_новый размер.JPG

Фото А.Лёшкина.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 мая 2012 11:34
Среди мелких 25 школа победила, среди девочек не знаю, а у выпускников помойму 33 или 32
Светлана, 7 мая 2012 11:49
Хамченко Виталий Васильевич вы всё такой же молодой спортивный, и когда мне было 7 лет и сейчас когда  27  :)  Самый лучший учитель физкультуры школы  33  :D
Гость, 7 мая 2012 12:41
А где Лукманова с 36-ой?
Гость, 7 мая 2012 12:47
Девушки- 33 школа 1-ое место, 24 школа 2-ое место, 23 школа 3-ее место
Гость, 7 мая 2012 12:59
1 место среди юношей 9-11 классов заняла 33 школа
Шоколадница, 7 мая 2012 13:08
Сократычу доброго здоровья!
Гость, 7 мая 2012 14:16
Гость, 7 Мая 2012 12:47
чушь

у Девушек 1 место - школа №38
David Gregory, 7 мая 2012 14:54
ещё немного фото с эстафеты

http://vk.com/album19592590_156932234
Недовольный, 7 мая 2012 15:44
Дурацкий забег в 12 часов был:( Первые 3 места разделили профессиональные спортсмены из Челябинска и Екатеринбурга, которые к Озерску никакого отношения не имеют...Интересно, там с озерской пропиской кто-нибудь вообще был?! Деньги опять ушли из города и так во всем!!! Ладно бы эти кони за Озерск выступали на соревнованиях, на той же Атомиаде. Но нет, фигушки вам! Спорт загибается:(
Гость, 7 мая 2012 17:19
Да все результаты известны. Или еще раз перезабег?
Гость, 7 мая 2012 22:42
Согласен с Недовольным. Надо или прописку проверять, или делать забег профи, где участвуют организации, специализирующиеся на использовании физических возможностях человека. Дивизия, пожарные, МЧС, полиция, пусть собирают себе бегунов со всей области и демонстрируют свою подготовку. И если ввели свободное формирование команд, убрать участие производственных коллективов, спортсмены сами организуются по федерациям, по командам, по интересам. И при награждении спортсменов денежными призами закладывать в эти суммы налоговые сборы. Интересно, учителя физкультуры не возмущались отсутствием какого-нибудь награждения школьников?
Гость, 7 мая 2012 22:52
Предлагаю передать управление по спорту и пуризму МСУ-112. Раз сумели воспитать в своем коллективе восемь молодых легкоатлетов, пусть на населении города попробуют. Барышев от спорта поляну рассчистил, пусть МСУ теперь поэкспериментирует.
Гость, 7 мая 2012 22:56
Жаль, что не удалось сходить-посмотреть. Фото-супер! Участники в шортиках не сильно замерзли, интересно, а то я раньше участвовала в такой эстафете, так пока старта своего дождешься уже зуб на зуб не попадал ;)
Anna, 8 мая 2012 00:30
Самое сложное было не пробежать свою дистанцию, а пробиться сквозь толпу участников, чтобы передать"своему" палочку. Праздные зеваки,шатающиеся по дистанции...организаторы подкачали  :(
Гость, 8 мая 2012 06:30
Организация была очень плохой! Перед выборами встречались с Тарасовым и Цыбко! Где обещенная встреча по поводу двух фамилий - Барышев и Плотников. Когда спортом будут руководить нормальные, заинтересованные именно в спорте, люди! Спорт становится на все ниже ступеньку. Это видят все, кроме властей!
Гостья, 8 мая 2012 09:35
А Игорь Венедикт. как обычно -- с молодняком !! Девчонки -берегитесь !
Мания, 8 мая 2012 15:25
Светлана, 7 Мая 2012 11:49
Хамченко Виталий Васильевич вы всё такой же молодой спортивный, и когда мне было 7 лет и сейчас когда 27   Самый лучший учитель физкультуры школы 33

Полностью согласна))) 33 школа-вперед!!!!!

А мне одной показалось что спортсменам было тесно на дистанциях?? Пошире бы дорогу....
Гость, 8 мая 2012 16:58
Это не дорогу бы пошире, а забеги бы разбить. Сделать не 1 по 10, а 2 по 5.
Гость, 8 мая 2012 17:54
Как всегда, 33 школа лучше всех!
Мания, 8 мая 2012 19:20
Гость, 8 Мая 2012 16:58
Это не дорогу бы пошире, а забеги бы разбить. Сделать не 1 по 10, а 2 по 5.

Тоже вариант)))
Участник, 9 мая 2012 18:04
Так то среди девушек первое место у школы 38,молодцы девчонки!!
Гость, 10 мая 2012 02:43
А девочки из клуба "Мастер" - молодцы!!!!! Младшая группа - чемпионы УРФО, старшие - Бронзовые призёры по степ-аэробике!
А в Москве на Чемпионате России - заняли 6 место! Вот такие у нас замечательные дети! Жаль, что об этом никто не знает. Кроме, конечно, родителей и педагогов! :(
Гость, 10 мая 2012 10:15
я ваще в шоке у меня туда окна выходят, а я и не знал даже. я ведь даже и бегать умею, и даже быстро умею, все на след . праздник попрошусь в команду. (раньше даже чужие команды звали) аж жалко что такое мероприятие мимо прошло
ГПК, 10 мая 2012 12:24
Второй женский забег был очень тесным, производственников надо пускать отдельным забегом, а то бегут в одном забеге 16 летняя школьница и 35 летняя женщина. И как всегда не подумали о людях. Где туалеты?? Юноши бегали в ближайшие кусты, а девушки? Любое массовое мероприятие предполагает нормальную организацию для участников и зрителей. Российских Флаг уже вообще обесценен, вешают куда попало, безобразие. Представители команд должны бывать на судейских и высказывать свою предложения и замечания по мероприятиям, тогда и упущений будет меньше.
Участница, 12 мая 2012 20:26
Во втором забеге возрастная группа была 7-9 классы и "МАЯК"! Я так поняла, женских команд больше не было и их поставили к школьницам.Читала газету "вестник маяка"...цитирую:"В сильнейшем женском забеге не было равных сборной команде ПО Маяк, которая финишировала с большим отрывом от призёров-"Энергетика" из Новогорного и "Энергопроекта"."Кто-нибудь вообще эти команды видел?Мне если честно даже обидно!Сравнивать женщин и подростков...прям тяжелая борьба... :evil:
Гость, 24 мая 2012 20:53
а кто нибудь из  призеров деньги получил за призовые места?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений