РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 26 апреля 2016 09:25, источник: Читатели

Я еду к морю!

Здравствуйте! Хочу спросить у читателей сайта про Адлер. Еду по делам на неделю после майских праздников.

Интересует эконом жилье с удобствами, цены и погода.

Спасибо.

Читатель



Когда будет свет?

Каждый вечер, возвращаясь со стоянки по ул. Бажова домой по вышеназванной улице, наблюдается одна и та же картина - ни один фонарь вдоль улицы не горит, а вчера 25 апреля не горели фонари и по улице Космонавтов. 

На самом деле идти по улице Бажова в вечернее время очень страшно и не безопасно - улица безлюдна,  да ещё и не освещается, только свет от окон квартир. Как быть? Куда обращаться?

Редакция. Надеемся, что соответствующие службы зажгут фонари не только на Бажова и Космонавтов, но и на Свердлова и Лермонтова.


1111111.jpg

Перекресток Свердлова-Лермонтова, 25.04, 22:00


Советуем обратиться в УКСиБ. Телефон секретаря: 2- 67-62

 


Что случилось на Набережной?

На Набережной на днях была драка, и парень какой-то пострадал. Слышал, что кончилось все плохо.

Кто что знает? Что говорят в органах?

Читатель

От редакции: все, что нам известно - пострадавший в драке озерчанин скончался в больнице. Вчера в редакцию принесли текст для газетного некролога его родственники.


  

Поманили кредитом

Как вам *** банк? Я через них зарплату получаю - держатель зарплатной карты. Мне прислали два предложения по кредитам, выбрал, подтвердил, пошёл в офис получать.

Пришёл, специалист пробила заявку и говорит - вам могут  дать ноль рублей, то есть отказ. Вот вопрос, какого чёрта предлагать кредит, что бы я шёл в чёртов офис, просидел полчаса в очереди и услышал что мне ничего не дадут?

Это нормально?

Читатель

Редакция. Уважаемый читатель, мы убрали название банка, т.к. вы не сообщили свои контактные данные для редакции. 


90681966.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 апреля 2016 09:44
Едешь к морю? Нужно жильё? Авито тебе в помощь!!!
Гость, 26 апреля 2016 09:58
про свет на улица
===============
на ул. Космонавтов в марте тоже не было света... хоть глаз выколи... Причем я тоже шла с той же стоянки в 21ч., и на моих глазах чуть не сбили пешеходов на зебре возле "Спутника" и на Дамбе (а авто ехали медленно!!!!). Позвонила в УКСиБ, на что женщина (директор она там или кто, не знаю) на меня просто вылила столько помоев!!!! все приплела!!! Естественно, диалога  у нас не получилось.... Так что... звони - не звони.... ничем они не помогут :evil:  :evil:  :evil:
Геннадий, 26 апреля 2016 10:00
Я еду к морю!
Сейчас там самые низкие цены (не сезон еще). Жилье найдете без проблем. Встретят прямо на ж/д вокзале, предложат, Вам только выбрать лучший вариант.
Удачи :?:  :?:  :?:
Гость, 26 апреля 2016 10:01
с июня по алфавиту начнется тотальная замена пропусков всем
Гость, 26 апреля 2016 10:12
У-У-У- Не хочу в Адлер, хочу в Египет!  У-У-У-
Гость, 26 апреля 2016 10:16
Похоже экономят электричество, деньги. По мнению администрации, вероятно, нечего гулять вечером-ночью, сидите дома
Сам с Набережной, 26 апреля 2016 10:45
Что на Набережной то произошло? Кто знает подробности? Как фамилия паренька?
Хочу на море!, 26 апреля 2016 10:46
А когда сезон купания начинается на чёрном море? Какие первые ягодки или овощи в середине мая появляются? А в аэропорту встречают с предложениями жилья? Кто "плавал"?
Гость, 26 апреля 2016 11:42
Гость, 26 Апреля 2016 10:01
с июня по алфавиту начнется тотальная замена пропусков всем
__
Это к чему? Что за слив? или вброс.
Гость, 26 апреля 2016 11:55
просто наберите в поисковике: отдых в Адлере. забронируете заранее вас там встретят и до места довезут. эта услуга у нормальных хозяев бесплатная. ну или просто приедете, а там на каждом шагу жилье сдается, тем более не сезон пока, с местами проблем точно не будет. можно и ближе к месту работы найти
Гость, 26 апреля 2016 12:03
в мае вода ещё холодная, но загар самый крепкий. с жильем проблем не будет точно. из ягод, фруктов и овощей местных наверно ещё ничего не будет (мушмула появляется ближе к июню, шелковица тоже)
Гость, 26 апреля 2016 13:11
для бронирования booking и airbnb вам в помощь, или хотя бы примерно сориентироваться по ценам) встречающие возле вокзалов или аэропортов, как правило, являются посредниками и берут проценты от сданного вам жилья
Гость, 26 апреля 2016 13:30
насчет сезона купания, посмотрите среднюю температуру воды по месяцам, а там уже думайте, в какую воду можете окунаться, местные говорят, что некоторые отдыхающие уже с начала июня не вылазят из моря, а им самим еще холодно
Гость, 26 апреля 2016 13:50
На Набережной (район 11-15 дома) постоянно драки и разборки,полиция туда вообще не захаживают,а если покажутся то привязываются к семейным парам которые сидят с детьми тихо.Полиция! Наведите порядок на этом участке,лето на пороге,опять начнутся пьянки и драки  до смерти.Распитие спиртных напитков на озере это в системе т.е. постоянно.
Гость, 26 апреля 2016 15:30
Регулярные видео о погоде из Лазаревского (Сочи)
Говорят после дождей пару дней море грязное в Адлере бывает где река с гор в море впадает.
Гость, 26 апреля 2016 16:21
Про море. Не стоит покупаться на обьявления на вокзалах дорогах и тп. Предложат кучу вариантов плюс свой процент.... смотрите сразу на сайтах отдых на кубани, азур ру и прочеее
Гость, 26 апреля 2016 19:01
У моря всегда хорошо черешня будет жилье надо самому выбирать на месте ну а вода на моржей везде народ смотрит с удовольствием можно порисоваться.
Гость, 26 апреля 2016 20:12
про кредит. Согласна с автором. Тоже не понимаю этого, и ведь видно из этих смс предложений,  что обращаются именно к тебе, называя по имени отчеству, а не просто "Уважаемый клиент", как это бывает, когда рассылка шлётся всем тем, кто так или иначе был или остаётся клиентом данного банка. Вот неужели, прежде чем слать именные предложения, нельзя сверить по своей базе смогут ли дать кредит этому человеку или нет. Тоже не раз сталкивалась с этим. А то ведь пишут :"Вам одобрен кредит", а на месте узнаёшь, что он оказывается и неодобрен вовсе. Вот это введение в заблуждение так бесит. А вообще зареклась, расплачусь с кредитом в 18 году и чтобы я хоть раз ещё связалась с кредитом, лучше копить, занимать у родных и друзей, чем связываться с банками.
Гость, 26 апреля 2016 21:33
постарайтесь сами заранее жилье найти, с этим вообще но проблем. сразу на карте можно посмотреть расположение, все телефоны на сайтах имеются. на вокзале и в аэропорту тоже можно найти, но могут увезти далеко до моря. мы 4 года ездили "дикарями" в Адлер, там кургородок есть (курятник местные называют), прямо на берегу находится, там на каждом шагу жилье, рядом вокзал, можно сразу туда махнуть
Летим?, 26 апреля 2016 22:11
Итого неделя на море в мае (на одного чел.):
Дорога - 10.000 руб. на 'Победе" туда-обратно,
Жильё - от 200-300 рублей с человека сутки ≈ 2.000 руб.,
Еда - в сетевых магазинах + карта сбер. без комиссии, (500 руб.в день)
Неплохо открыть купальный сезон на море за 15-ку ± от желания клиента.
Кстати, вода в мае по статистике прогревается до 20°, а у берега ещё теплее.
Гость, 26 апреля 2016 22:18
КАК МОЖЕТ НРАВИТСЯ ЕГИПЕТ? МОЖЕТ БЫТЬ МОРЕ? НО НЕ ЕГИПЕТ. ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ. И ТО ОНИ ЕГО УМУДРЯЮТСЯ ЗАГАДИТЬ БЕНЗИНОМ.
Гость, 26 апреля 2016 23:29
Ладно- Египет! Но как кому-то могла нравиться еще более убогая Турция?!
Только если этот кто-то вообще нигде больше не был...
Другого логического объяснения нет.
Мечта, 27 апреля 2016 08:36
Сейчас бы на пляжик турецкий с винцом гранатовым, да под мидии-долма.
Местный, 27 апреля 2016 09:59
... По поводу Адлера. Моя дочь пару месяцев назад, проживала там в т.н. Имеретинской низменности. Типа олимпийской деревни прям на берегу моря. Новенькие, чистенькие отели. Недорого.
Гость, 27 апреля 2016 11:02
Местный, 27 Апреля 2016 09:59 - я там был в прошлом году. Отвратительное питание, на несколько тысяч человек 20 пляжных грибков за  100руб. Даже лежаки на пляже отеля платные. Ну и под конец отдыха - отравление. Персонал бестолковый и ленивый. Цены в местных магазинах невменяемые Все сказанное относится к "Бархатным сезонам" (Екатерининский квартал, Русский дом) в Адлере.
Дикарь, 27 апреля 2016 12:28
Морж, 27 апреля 2016 12:49
А у нас завтра будет снег - красота!  ;)
Кино, 27 апреля 2016 15:13
Опять про море! Классная веб камера.
Гость, 27 апреля 2016 16:38
Как может нравится Адлер? Черное море -тоска. Уж лучше у нас на Урале.
С Урала?, 28 апреля 2016 09:29
Когда закрыли Египет и Турцию, то выбор небольшой, а по ценам вообще неадекватный.  
Счастье, 28 апреля 2016 10:20
Солнце, море, пляж и кавказский шашлык с абхазским хачапури, а тоска – это снег с дождем на урале.
Гость, 28 апреля 2016 13:02
ПОД МИДИИ В ТУРЦИИ- ЧТОБЫ ОТРАВИТЬСЯ. :D
Гостю 13:02, 28 апреля 2016 15:14
турок, 28 апреля 2016 16:44
Пикантные мидии-долма островаты, поэтому лучше употреблять под местное пиво «Efes»!
"Я вспоминаю, ...", 29 апреля 2016 05:21
Эфес и сибас -- это класс!!! ;) :)
Класс, 29 апреля 2016 11:09
Вкусно!, 29 апреля 2016 15:49
турок, 28 Апреля 2016 16:44
Пикантные мидии-долма островаты, поэтому лучше употреблять под местное пиво «Efes»!
=====================
Согласен, а так мидии подают в кафе и можно купить готовые в магазинах, где готовят пищу на продажу. Я в "Мигросе" покупал мидии-долма, сибас при мне на гриле приготовили, кстати, мясо и рыба в турецких магазинах продаётся только охлаждёнными.
=====================
"Я вспоминаю, ...", 29 Апреля 2016 05:21
Эфес и сибас -- это класс!!!
======================
Будем вспоминать и слюнки глотать.

Гость, 29 апреля 2016 17:03
Спасибо дикарю за Адлер в реальном времени (веб камера) :!:
Захожу в темку, чтобы на море посмотреть. :)  
Гость, 29 апреля 2016 17:33
растравили тут едой и морем... сижу авиабилеты ищу...на море сильно хочу)
ВСЁ, 29 апреля 2016 19:41
Невозможно на это уже смотреть, надо в путь-дорожку подсобироваться. ;)
Гость, 30 апреля 2016 10:03
Кто-то уже и купается в Чёрном море..., а в Анталии в это время даже малые детки "плавают".
Гость, 30 апреля 2016 10:34
С вебки можно фотку сделать, сегодня уже за полчаса третий человек заплыв сделал.
Гость, 30 апреля 2016 22:09
ну да реклама ...
гости, 2 мая 2016 10:23
Реклама чего? Моря или еды, а может Адлера или Анталии? Им не нужна реклама.
Гость, 2 мая 2016 21:47
не ..  вы видели? там формула 1 была и В.В.Путин кубки вручал!
Сочи, 3 мая 2016 09:51
Это круто!
Гость, 5 мая 2016 11:08
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений