РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Марта
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (604)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Сайдинг и крыша для вашего дома

Городская жизнь, 19 апреля 2016 10:10, источник: На правах рекламы

Говорят, что человека оценивают по его внешнему виду. То же самое можно сказать и про его жилище. По тому, как выглядит дом, судят и о его владельцах. К счастью, существует множество вариантов изменить внешний облик дома. В грядущие майские праздники тема дачи, строительства и ремонта очень актуальна. Поэтому расскажем Вам о том, как облагородить внешний вид дачного дома, сделав это быстро и за разумную стоимость. Внешний вид дачного домика определяется в первую очередь облицовкой фасада и кровли.

Наша компания «МОДНЫЙ ИНТЕРЬЕР» работает только с качественными материалами, такими как сайдинг и кровля фирмы Docke (Деке).

Лидером фасадной отделки, является, безусловно, виниловый сайдинг Docke (Деке). Эта популярность закреплена необыкновенной функциональностью, красотой цвета, неприхотливостью получаемого результата. Уменьшается число пессимистов, которым нужно доказывать преимущества виниловых панелей в ряду других фасадных облицовочных материалов

Виниловый сайдинг Docke (Деке) выпускается в России компанией «Docke Extrusion» (Германия) по современной технологии коэкструзии, которая гарантирует высочайшее качество сайдинга Деке и ряд уникальных качеств материала, среди которых можно отметить:

• эффективное сокрытие наружных дефектов зданий;

• простоту монтажа;

• широкую цветовую гамму, исключающую необходимость покраски;

• невысокую стоимость;

• долговечность, прочность и надежность;

• стойкость к внешним воздействием, в том числе к ультрафиолету, перепадам температур и влаги.

Также,  на виниловый сайдинг фирмы Docke (Деке) предоставляется гарантия:

50 лет - отсутствие деформаций (вздутий, растрескиваний, сколов) вследствие воздействия климатических и экологических факторов.

10 лет - на стабильность всех цветов, за исключением цветов «Шоколад», «Гранат», «Персик», «Капучино», «Карамель»

3 года – на стабильность цветов «Шоколад», «Гранат», «Персик», «Капучино», «Карамель».

Виниловый сайдинг Docke (Деке) не проводит электричество и не горит, а также является отличным шумоизоляционным материалом и не подвержен коррозии, что значительно расширяет сферу его применения. Отличительной особенностью этого облицовочного материала специалисты называют замок двойного загиба, делающий сайдинг Docke необычайно прочным и жестким, что позволяет выдерживать ему ветер большой силы.

Сайдинг – это облицовочный материал, который отлично подходит для любого вида фасада.

Очевидных плюсов у этого материала множество. Сайдинг производят из поливинилхлорида, чем объясняется его небольшая стоимость. Это очень легкий, простой в монтаже материал, который хорошо переносит механические воздействия и надолго сохраняет свой эстетичный внешний вид, не требуя при этом специального ухода.
Типы, размеры панели сайдинга изготавливают несколькими различными по форме и дизайну видами: елочка, корабельный брус, блокхауз, а также софиты. Сама панель имеет легкую структуру дерева, выглядит достаточно привлекательно. Размеры разных профильных моделей несколько отличаются. Например, корабельная доска выпускается длиной 3660 мм, а размеры модели елочка — 3050 мм. при толщине 1,2 мм. Существует наличие оригинальных аксессуаров. Кроме стандартного набора профилей могут присутствовать такие наличники и отделочные элементы, которые имитируют резьбу по дереву. Это вносит приятное отличие во внешнее убранство дома. Такой конструкции панелей нет у других производителей, поэтому она считается уникальной.

Часто цоколь здания, это наиболее уязвимый фрагмент дома. Сначала он воспринимает разрушительные внешние факторы, такие как: талая и дождевая вода, неоднородность температур внутренней и наружной сред, межсезонные деформации. Такие воздействия пагубно влияют на обычную отделку — штукатурку, герметизацию швов, покраску, за которой необходимо периодически ухаживать, обновлять. Существует цокольный сайдинг деке — материал уникальный, практичный, прочный и долговечный.
Цокольный — плотнее традиционного, винилового, а толщина его более 2 мм. Цвет, структура такой цокольной отделки имитирует натуральные материалы: облицовочный кирпич; природный камень; дранку. Цокольный сайдинг не требует, фактически, усилий по уходу. Его запросто можно очистить, применив поливочный шланг с моющим средством. При этом материал инертен к воздействию абразивных веществ, относительно обычного, фасадного винила. Комбинацией цокольной облицовки с виниловым сайдингом добиваются наиболее оптимальных сочетаний цвета в обустройстве фасада дома. Его используют в отделке практически любых зданий. Зашивают не только цоколь, но и фронтоны или даже весь фасад. А можно остановиться на отделке единичных архитектурных элементов.

Благодаря разнообразию и насыщенности цветов сайдинга можно преобразить свой дачный дом до неузнаваемости. Кроме того, можно выбрать панели, схожие по текстуре и цвету с деревом. С таким сайдингом ваш дачный домик будет выглядеть так, словно имеет натуральную деревянную обшивку.

 

Помимо обшивки стен сайдингом, важным вопросом еще остается какой материал выбрать для отделки крыши.

1.Битумная черепица Docke .

Присутствует на российском рынке уже более 10 лет. За это время она хорошо зарекомендовала себя, а компания "Деке Экстружн" стала одним из лидеров в производстве материалов для отделки загородных домов. Продукция этой компании удостоена многочисленных наград, она отличается стабильным качеством и оригинальным дизайном.

Благодаря клеящему слою гонты битумной черепицы Docke (Деке) при монтаже сразу же схватываются между собой. Всего через несколько дней кровельное покрытие становится монолитным, оно надежно защищает дом от протечек. С использованием современных пленок и мембран D-Folie можно получить высококачественный кровельный пирог, который обеспечит сохранение оптимального микроклимата внутри здания. Гибкая черепица Docke (Деке) выпускается по запатентованной технологии. Благодаря отлаженным производственным процессам удалось добиться практически полного отсутствия дефектов продукции. Высокое качество изделий подтверждается 50-летней гарантией! Реальный же срок службы мягкой кровли Docke (Деке) намного дольше, она наверняка может прослужить нескольким поколениям жильцов.

 

2. Металлочерепица Монтеррей.

С таким звучным названием относится к разделу классики. Она максимально напоминает форму керамической черепицы. Каждый лист металлочерепицы изготовлен из прочной стали, которая защищена специальным полимерным слоем. Нередко Монтеррей используют для кровли зданий, относящихся к историческому наследию. Однако такой настил идеален и для жилых домов. Что делает этот материал столь востребованным? Весь секрет заключен в ее особенных технических характеристиках.

Лист металлочерепицы Монтеррей состоит из нескольких слоев. Специальное полимерное покрытие имеется с двух сторон листа. Полимерное покрытие наносится на лист непосредственно перед приданием формы. Будущее покрытие, имеющее полимерный слой, обладает большим количеством преимуществ:

· Создается отличная защита от ультрафиолетовых лучей и от возникновения коррозии.

· Наблюдается меньшее механическое разрушение поверхности.

· Устойчивость цвета.

· Не страшен зимний мороз и летний зной.

Так же, плюсом к выше сказанному является то, что данная металлочерепица изготавливается на заводе индивидуально под размер кровли вашего дома, это говорит о том, что все края обработаны и какая либо коррозия исключена.

 

3. Гибкая черепица Shinglas (Шинглас). 

Разрабатывалась совместными усилиями корпораций: Российской ТехноНиколь и Испанской Chova. Материал был создан в 2005 году и основной задачей производителя было вывести на рынок такой продукт, который удовлетворял бы спрос потребителей находящихся в различных погодных условиях и защищал бы их от всех катаклизмов природы. В России битумная черепица Shinglas производится в городе Рязани. Завод полностью автоматизирован и имеет самые жесточайшие нормы в области качества.

Структура черепицы Shinglas  многослойна. Основа всего кровельного материала - стекловолокно. На основу наносится вяжущий (окисленный) битум, составляющий второй слой. Третий слой - это базальтовая крошка с мелкой фракцией. Между основными слоями идет два промежуточных на основе улучшенного битума. И завершает конструкцию нижний защитный слой в виде самоклеящейся пленки устойчивой к морозам.
Плюсы Битумной Мягкой Кровли Shinglas (Шинглас):

1. При монтаже кровли с применением битумной черепицы, даже когда крыша имеет сложную конфигурацию - отходы образующиеся в результате не превышают 5 %.

2. Когда на улице начинается дождь или град в доме с мягкой крышей сохраняется тишина и спокойствие. (бесшумность)

3. Не боится любых, даже самых лютых морозов (морозостойкость)

4. Покрывает крышу дома сплошным слоем, поэтому защищает от влаги без дополнительных кровельных аксессуаров. (экономия, влагозащита, хорошая гидроизоляция кровли)

5. Shinglas имеет шероховатый слой базальтовой крошки, благодаря которой снег с крыши не сходит лавинообразно, а плавно тает прямо на крыше. Это приводит также к экономии на кровельном аксессуаре - снегозадержателе для кровли.

 6. В процессе пользования материал не нуждается в дополнительных расходах на подкраску и ремонтные работы (экономия, простота использования)

7. По своей структуре и составляющим компонентам Shinglas  выполнен таким образом, что никогда не привлекает молнии. (безопасность)

8. Не стоит переживать и по поводу пожаробезопасности, даже прямое попадание на кровлю огня не приведет к пожару.

Какой бы архитектурой не обладал ваш дом и все остальные дома вокруг вас, в любой ландшафт и рельеф Shinglas впишется идеально. (красота, эстетика)

4. Профнастил или (профилированный лист) – является одним из самых востребованных и универсальных строительных материалов.

Профнастил представляет собой металлический рифленый лист. Во время его изготовления лист металла прогоняется через специальное прокатное оборудование, в результате чего и создается волнообразный, прямоугольный и трапециевидный профиль, обладающий дополнительной жесткостью. Такая жесткость позволяет профнастилу выдерживать высокие нагрузки, предохраняет от механических повреждений. Высота профиля варьируется в диапазоне от 8 до 75 мм, в зависимости от запроса заказчика. Для профиля характерно оцинкованное покрытие. Профнастил не боится атмосферных осадков и других влияний погоды, никогда не подвергнется коррозии и ржавчине, даже под воздействием химических веществ.

Во время изготовления профиль дополнительно покрывается цветным полимером, который не только создает еще один слой защиты, но и придает эстетичный внешний вид материалу. Крыша из профнастила определенного цвета впишется в любое дизайнерское или архитектурное решение, будет соответствовать наружной отделке здания и окружающему пейзажу. Стоимость листа профнастила вполне сопоставима по стоимости с другими кровельными материалами.

При выборе кровельного материала следует обращать внимание на такие показатели, как экономичность, надежность, степень сложности укладки и гарантии производителя.

Основываясь на опыте наших  специалистов компании «МОДНЫЙ ИНТЕРЬЕР» , правильно устроенная кровля служит не только защитой от осадков, но и дает ощутимую экономию на отоплении дома. Правильный выбор кровельных и фасадных материалов позволит сделать ваш дачный дом надежным и красивым. В этом вам всегда смогут помочь специалисты компании «МОДНЫЙ ИНТЕРЬЕР» : подобрать, рассчитать, смонтировать и доставить материалы прямо к Вашему дому. У нас представлен большой выбор цветов и фактур строительных материалов.

 

Примеры наших работ можно посмотреть в альбоме на нашем сайте http://modainterer.ru/photoalbums/228103

 

Внимание!!! Мы запускаем акцию: при ранней записи до 31 мая 2016 г. на благоустройство вашего домика мы дарим скидку!!!!!

Компания «МОДНЫЙ ИНТЕРЬЕР» - незаменимый помощник при благоустройстве вашего дачного дома. Выбирайте лучшее!

Узнайте больше по телефонам 7-94-74, 7-50-98, +7-932-30-7-94-74, +7-922-70-9-94-74 или посетив наши уютные салоны по адресу г. Озерск, бульвар Гайдара 12 (магазин №35) или ул. Карла Маркса 10а (магазин «Стройтерминал», 2 этаж)


image002.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Максим, 19 апреля 2016 21:07
Впечатляет: было - стало
гдешкин, 20 апреля 2016 04:14
Красивенько так, ровненько. А где наружный водопровод?...где спутниковая тарелка? ...молниеотвод где?... А чем обогревается такая домина?
Багира, 20 апреля 2016 07:57
 Мой дом точно так же облагорожен. И есть две фотки рядом "было-стало". Уже 7 лет не нарадуюсь.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvNvuGq



Погода в Озерске

23 марта 2024 - день

6oC, Ветер Западный 4 м/с, Ясно Без осадков

подробнее


РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqvEMhNm


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqvaxYVb


Самые обсуждаемые новости




Последние вакансии в Озерске

Повар
Администратор
Подсобные рабочие, дворник

Последние резюме в Озерске

Любая
Гл. бухгалтер, бухгалтер.
Сторож , Вахтер

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU