Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Вот и пришёл их День счастья

Городская жизнь
4 мая 2012 15:41, Редакция
 

Кстати, не в каждом календаре вы отыщете этот собачий праздник, который так и называется - День собачьего счастья. Счастлив, конечно, далеко не каждый пёс, стоит только заглянуть в глаза бездомной собаки...

Но сегодня мы оглашаем итоги конкурса «Мой четвероногий друг». Как и на кошачий конкурс, так и на собачий, мы пригласили независимое жюри. На этот раз судьями были учащиеся 10 класса школы №32:Андрей Баранов, Анастасия Бочкарёва, Юлия Григорьянц, Юлия Кукушкина, Мария Козлова, Александра Милых, Анастасия Щапова. Материалы конкурса отсматривались в компьютерном классе школы.

DSC07874.JPG

К сожалению, не все представителю жюри смогли прийти в редакцию. На фото (слева направо): Настя Бочкарёва, Андрей Баранов и Маша Козлова.


Самое главное - мнение редакции и ребят абсолютно совпало в одном - все собаки достойны призовых мест, все они замечательные друзья наших читателей. Но, конкурс есть конкурс...

Итак,

1. «Самый забавный снимок»: 

№39 


№67 


№9


2. «Портрет моего четвероногого друга»: 

№3 


№83


№78


3. «Собака и дети»: 

№19 


№36 


№31


4. «Собаки в нашей жизни»: 

№33


№4


№7


5. «Зрительские симпатии»: 

№50 


№74


Поскольку приближаются праздничные дни, вручение подарков и дипломов состоится 15 мая, в редакции (Комсомольский проезд, дом №6)

Редакция благодарит спонсора конкурса фирму  «Ветфарм» - аптека для животных и ветеринарный кабинет (ул. Октябрьская, 3б). 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость999, 4 мая 2012 16:21
Результаты конкурса удивляют и разочаровывают... Такое ощущение, что фото выбирались методом "тыка"... Достойные безусловно есть, но некоторые просто НИ О ЧЁМ!!! ...
Гость, 4 мая 2012 16:36
Прикольные собаки) мне понравилось. Только собаки в нашей жизни не очень но как я посмотрю они как раз под тему
Гость, 4 мая 2012 16:37
Солидарна :!:  :!:  :!:
Гость, 4 мая 2012 16:51
По моему было номинаций побольше, и согласна с предыдущим коментом, были песы и поинтереснее. Результаты не впечатляют :( .
Гость, 4 мая 2012 16:53
Гость999, 4 Мая 2012 16:21
+1
Гость2, 4 мая 2012 17:19
Спорить на эту тему бессмысленно думаю. Все равно кому то какая нибудь собака нравится кому-то не нравится. У все разные предпочтения.
Гость, 4 мая 2012 17:25
Хорошие собачки. Довольно милые и подобраны под номинации не плохо...
Гость, 4 мая 2012 18:37
фото в номинации "Портрет моего четвероногого друга" №3 - просто СУПЕР!!!  :D  хохотала минут пять!  :D  :D  :D  молодцы хозяева, удачно сфоткали  ;)
Гость, 4 мая 2012 18:56
мда.... ну и жюри, хоть у меня и нет собакми,но судя по фоткам были намного лучше собачки,а выбрали,простых. Вообщем не справидливо.
Хозяйка Флинта (№39), 4 мая 2012 19:32
Спасибо  жюри  за их  выбор!
На самом деле, абсолютно все  собаки великолепны.
Они - лучшие  для своих хозяев и самые-самые  любимые!
(я не знаю, как приз приготовила  редакция, но  если там лекарства, витамины  и другие полезные вещи, то мне бы хотелось  после получения  передать  приз Обществу по защите животных, которому я время от времени помогаю) :)
Татьяна, 4 мая 2012 23:14
Ура,моя победила,спасибо большое,сегодня у моей мамы день рождение и для нас нас это просто подарок.Спасибо жюри большое.
Гость, 4 мая 2012 23:15
Ммм да! Очень разочарована :!:
Гость, 4 мая 2012 23:19
Согласна! Были песы и поинтереснее!
Гость, 5 мая 2012 05:28
Я не собачница, для меня все собаки на одно "лицо" и мне без разницы, кто победил. Но, честно говоря, удивило, что не были отмечены как раз самые интересные фотографии, например  №72. Мне кажется, они прекрасно отражают и характер определённой породы, и "собачью" жизнь в данной семье. Есть и другие отличные кадры, но увы, их тоже по какой-то причине не пожелали заметить. :(
В общем снова с жюрительством "чётанито" :oops:
SAV, 5 мая 2012 08:35
... А ГДЕ СОБАКА-УЛЫБАКА? ХАСКИ...

КОШКИ БЫЛИ КРУЧЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ!!! :D :D :D
Эхма, 5 мая 2012 10:20
Друиды, привет! Джоннидепповне наш пламенный привет и поздравления! Хотя согласна, номинации слегка из пальца высосаны и фотки не самые интересные. Всё-таки кроме любви к собаке надо ещё и подать её эффектно. Я бы вашу "корову на льду" выделила ! Но всё равно, молодцы ! Осталось провести конкурс улиток ("вооон та 45-я слева в 26-м ряду - моя любимица, какое дыхальце выразительное!" ;)  и крыс с участием наконьяченного Жулика.
Гость, 5 мая 2012 10:26
Ну что же , ребята в жюри были очень милые, симпатичные и наверное они сделали не совсем плохой выбор ! Моё мнение на 50% совпало с их решением, хотя за другие 50% - не срослось :( ...
Гость, 5 мая 2012 10:27
Да..конечно были и поинтересней некоторых здесь,но как говорится на вкус и цвет товарищей нет.      :( Вот ролик ничего!!!
Бывалый, 5 мая 2012 10:59
аххаха,да впечатлили результаты))) полность соглачен с Гость999, 4 Мая 2012 16:21
Гость, 5 мая 2012 11:45
Под №7 красивые собачки, а вот кролика все равно жалко  :cry: Бегал бы себе, никому не мешал, поэтому не проголосовала за них.
Гость, 5 мая 2012 11:50
Это не кролик, а заяц.
Гончие просто великолепны.
Не толстовец, 5 мая 2012 15:29
№7 посвящаю арию из оперы "Про зайчика " :
      " Пиф-паф ! Ой-ой-ой !!!
         Умирр-а-а ет  зайчик мой !!
         - Ха-ха-ха-ха- хааа )))))  :evil:
        Принесли его домой,
        - Оказался он живо-о-ой  !!! :)  "
Добыть зайца - нелёгкий и честный  труд, а главное - гораздо более достойный, чем бить по розовому носику вскормленного и выпестованного кролика, или без всякой думы о печальной участи зверька, покупать его на рынке ( в магазине) и уплетать жареного с луком и чесноком :) !
Гость, 7 мая 2012 09:15
Очень жаль, что нет обычных замечательных дворняжек среди призёров. А ведь именно они, зачастую спасённые от голодной смерти, а точнее  добрые людяи, приютившие их, заслуживают почестей. И ведь фотографии были интересные!
В номинации "Портрет моего четвероного друга" нет ни одного действительно соответствующего. А № 78 должен быть в номинации "Забавный снимок".
Гость, 7 мая 2012 21:01
Ребята из жюри очень симпатичные, а вот судить объективно им ещё учиться и учиться.
В номинации "Собаки и дети" вместо № 31 нужно было поместить колли с девчушкой (не помню какой номер) или фото из ролика (девочка с белым щенком). Вот это действительно красота!!!
Ну и другие номинации тоже не ахти...
Екатерина Ламтева, 8 мая 2012 21:26
разочарована, неужели нельзя было пригласить в жюри еще и профессионалов? люди старались, подбирали оригинальные и качественные фотографии, а выбрали , изините, стандарт и бытовую съемку.. неужели это и есть уровень Озерска??? больше в таких конкурсах и участвовать то не хочется
Тоже Катя, 12 мая 2012 10:39
Екатерина Ламтева, 8 Мая 2012 21:26   Согласна.
Заяц, 12 мая 2012 10:42
Были псы и поинтересней!!! :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений