РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 29 марта 2016 09:30, источник: Читатели

Письмо-обращение

Уважаемая редакция, прошу не отказать нам разместить у вас наше письмо-обращение.  Мы сильно переживаем за судьбу сына и надеемся, что и с вашей помощью у него появится работа.

Здравствуйте, уважаемые  руководители предприятий и начальники отделов!

Наше  письмо, как выстрел из сигнальной ракетницы: вдруг кто-нибудь увидит и поможет! Суть в том,  что ищем  работу для сына, он имеет инвалидность 2-ой группы  с детства, а ограничения его в том, что не может бегать и носить тяжести.

Год назад,  в предприятии  где он работал, не простая экономическая ситуация вынудила его  уволиться, хотя он был на хорошем счету. Сейчас сидит дома без работы и, конечно же, сильно переживает от того, что безработный, но не отчаивается.

Он стоит в центре занятости, но в наше время тяжело найти работу совершенно здоровому человеку, а уж людям с ослабленным здоровьем или с не большими ограничениями в нашем городе ещё сложнее. Он честный и порядочный  человек, самостоятельно овладел «слепым» методом набора текста, владеет и немного версткой текста и дальше продолжает повышать свои знания в этом направлении.

Образование у него 11 классов и Южно-Уральский политехническй колледж ( спец. «Земельные отношения») и маленькая стопка «корочек» всевозможных курсов.

Если вашему предприятию нужен  сотрудник сейчас  (или в будущем) с такими навыками или вы решите,  что он может выполнять у вас другую работу, то, пожалуйста,  сообщите ему об этом на эл.почту или позвоните ему , для него каждый подобный звонок, как глоток воздуха.

Мы  благодарны всем, кто прочитал наше  обращение и особо тех, кто увидит «сигнальную ракету»! Знаем, что мир не без добрых людей!

Антон

Конт. телефон +79080616052

Эл. адрес a_ozersk74@mail.ru

 

 

С днем рожденья, лужа!

В прошлом году осенью была борьба с лужей по улице Октябрьская возле кладбища. Был потрачен бюджет, запланированный на ремонт. Результата, как видно, нет:


Лужа на Октябрьской.jpg

Читатель

От редакции. Результата нет - это когда вот так:


11 (1).JPG

Подробнее об этом ремонте - здесь

   

«Каша» на кладбище

В субботу мы с сестрой выбрались на кладбище. Ужас, что там творится!

Баки полные, по дорожкам не пройти,  сплошь каша из воды и снега. Кладбище ,,Березовая роща", но думаю что и на других кладбищах такая же проблема, а ведь эта суббота была родительская!  Неужели так трудно было там прибраться? И кто за это  ответит?!

Неугомонная

 

Выборы председателя федерации волейбола  Озёрска

31 марта (четверг) в 17.000 приглашаем всех желающих спортсменов и  ветеранов спорта для выбора председателя федерации волейбола. По адресу Ленина, 42 (актовый зал, 2 этаж)

 

Опять УК "Строен"

ЗАО УК "Строен" уже не существует, а судебное решение о выплате им задолженности прислали на днях. УК "Строен" обратилась в суд о взыскании задолженности. Кому платить? Опять в чей-то карман?

Исправно плачу УК "Система". Но был небольшой долг перед УК "Строен". Вовремя не заплатили. Были в отъезде несколько месяцев, пока они банкротились. Приехали, а квитанции уже от «Системы». Что это за фантом -  УК "Строен" и куда пойдут деньги, хотелось бы знать? Кто в такой же ситуации?

Читатель

 

Где освещение?

Пропало освещение на улице Монтажников! Уже неделю отсутствует освещение улицы и дворов! Куда только не звонили, никто не в курсе.

Читатель


original.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

анна, 29 марта 2016 09:44
И мне тоже до сих пор приходят квитанции УК СТРОЕН с просьбами погасить долг, платила исправно,  телефоны не отвечают указанные в квитанции
Гость, 29 марта 2016 09:52
Начало бульвара Гайдара тоже страдает от отсутствия освещения на протяжении долгого времени, а еще от огромной постоянной лужи!
Гость, 29 марта 2016 09:54
В нашем городе боятся только прокуратуру. Жители Монтажников - идете туда и пишите заявление. Результат не заставит себя ждать!
Бывший избиратель ЕР, 29 марта 2016 10:09
Космонавтов тоже без света уже давно, а ведь там нерегулируемые пешеходные переходы. Ждем беды??? На жизнях человеческих экономим??? :evil:
Гурд, 29 марта 2016 10:12
да да лужа у кладбища - уже не проблема, а вот лужи по другим адресам это что то 8) и в основном эти лужи на дворовых территориях :!: пусть УК теперь вёдрами борются с ними раз зимой снег во дворах не убирали :!:  :evil:
Гость, 29 марта 2016 10:12
На Дзержинского 55 тоже нет освещения!
Гость, 29 марта 2016 10:46
Насколько мне известно, в ЮУПК раньше работал парень с ограниченными возможностями,  он занимался ксерокопированием и проч. А сейчас он уволился, и вместо него никто не работает. А студенты и просто люди постоянно в этом нуждаются. Может стоит туда обратиться насчёт работы для молодого человека?
SAV, 29 марта 2016 10:47
:)  :)  :)  :) Лемтюгину - пожелаю дальнейших успехов по волейбольной теме!
...
Гость, 29 марта 2016 10:59
Пропало освещение на улице Монтажников! Уже неделю отсутствует освещение улицы и дворов! Куда только не звонили, никто не в курсе.

Читатель

А старый город годами не освещается. Кто-то за это отвечает?
Гость, 29 марта 2016 11:17
Прокуратура не поможет это не надзорный орган а заявительный надо ходить просить результат предсказуем.
Гость, 29 марта 2016 12:55
Гость, 29 Марта 2016 10:46
Насколько мне известно, в ЮУПК раньше работал парень с ограниченными возможностями, он занимался ксерокопированием и проч. А сейчас он уволился, и вместо него никто не работает. А студенты и просто люди постоянно в этом нуждаются. Может стоит туда обратиться насчёт работы для молодого человека?
********************************************
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Гость, 29 марта 2016 13:13
Мало того,при попытке оплатить "строен" оператор в банке говорит что счёт мёртвый!!!
Гость, 29 марта 2016 13:34
31 марта (четверг) в 17.000... НОВОЕ ВРЕМЯИСЧИСЛЕНИЕ? :D  :D  :D
Гость, 29 марта 2016 14:16
В Заозёрном тоже уже не одну неделю отсутствует освещение... Звонить куда-либо бесполезно с одного номера на другой "посылают". Кто за что отвечает не понятно
Гость, 29 марта 2016 15:33
В наше время инв. трудно! Я сам был сокращен в 2008 году, КИПиА теперь работаю дворником т.к инвалидов не хотят брать, если берут то как раб силу но тяжести для меня смерти-подобно , хотя работаю намного больше чем в договоре! а куда деваться работы нету а на пенсию в 6300 не прожить, пока могу работаю, не смогу все помру от голода.
Надеюсь ваш сын найдет лучше работу чем я.
Гость, 29 марта 2016 15:37
Где освещение?
Пропало освещение на улице Монтажников! Уже неделю отсутствует освещение улицы и дворов! Куда только не звонили, никто не в курсе.

Вам везет у вас всего неделя, у нас уже скоро мес. будет как без света пару дворов- домов стоит. ДЗ-55-57
Гость, 29 марта 2016 16:27
SAV, 29 Марта 2016 10:47
Лемтюгину - пожелаю дальнейших успехов по волейбольной теме!
---
оттаял к нему душой? простил? 8)
Гость, 29 марта 2016 16:36
Гость, 29 Марта 2016 15:33
Надеюсь ваш сын найдет лучше работу чем я.
********************************
Спасибо, и Вам силы и здоровья!
Гость, 29 марта 2016 17:39
Свет, ты где?
Гость, 29 марта 2016 23:14
экономят свет!!! У нас в 15-ке,во дворе 8-го дома пропал недели 2-3 назад,ничего не видно!!! В расчётке за март пропала строчка общедомового электричества,вместе с ней и свет.....Это как-то связано,кто знает?
Гость, 30 марта 2016 08:17
Гость, 29 Марта 2016 23:14
экономят свет!!! У нас в 15-ке,во дворе 8-го дома пропал недели 2-3 назад,ничего не видно!!! В расчётке за март пропала строчка общедомового электричества,вместе с ней и свет.....Это как-то связано,кто знает?
-----------------------------------------------------------------
Конечно связано :!:  УКашку трясите, пусть приборы энергетические (киловатные и гигакалорийные)установит или гоните их к чёрту :o
Гость, 30 марта 2016 08:43
Свет экономят, что бы дороги отремонтировать.  :D
Гость, 31 марта 2016 13:52
У нас вообще ситуация,в 2012г проводились какие-то работы в системе водоснабжения,мы в это время были в отъезде,нас в итоге затопило(из раковины и из стиральной машины канализационные отходы просочились в квартиру,затопив кухню по щиколотку,коридор и часть комнаты,...при этом кто был дома из др квартир по стояку,работнички-слесаря предупредили словестно,обходя квартиры,чтобы заткнули отверстие в раковине.....)суд длился около полугода, суд признал УК СТРОЕН выплатить в нашу пользу 40 000р, и что вы думаете?! Мы их так и не получили, по каким только инстанциям не бегали, СТРОЕН 2 года просто игнорировал судебное решение,а потом объявил себя банкротом. А нам теперь ,как и многим другим людям,приходят квитанции погасить какой-то долг. Нет порядка в Озерске!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений