РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Про оркестр и буфет

Городская жизнь, 19 марта 2016 16:45, Собинформ

А вы видели военного, красивого-здоровенного, да еще и с бородой?  А он существует. Это начальник и дирижер оркестра штаба Уральского регионального командования внутренних войск МВД России, Заслуженный артист России подполковник Валерий  Беликов.

18 марта в театре «Наш дом»  выступил знаменитый на всю страну военный оркестр. Концертная программа включила в себя классические музыкальные произведения, джазовые композиции, вокальное исполнение известных песен российских и зарубежных исполнителей. Вел программу актер театра «Наш дом», заслуженный артист РФ  Вохобжон Азимов. Выступление оркестра прошло на высочайшем уровне, что по достоинству оценили зрители, пришедшие на концерт. Некоторые инструментальные вещи были исполнены виртуозно.


А.Лёшкин-Оз74-0006.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0007.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0008.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0009.jpg


Оркестр  штаба Уральского регионального командования ВВ МВД России приезжал в наш город  в 2013 году  и выступал на набережной у "Айвенго" в рамках проекта "Музыка для всех". Озерских любителей музыки выступление оркестра не оставило равнодушными, и многие с удовольствием пришли послушать новую программу.


А.Лёшкин-Оз74-0010.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0011.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0014.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0015.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0016.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0017.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0019.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0021.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0023.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0024.jpg


Одновременно с приездом оркестра в театре «Наш дом» произошло еще одно замечательное событие – открылось обновленное театральное кафе. Или буфет, как привыкли его называть по старинке. Как ни назови, для горожан это очень привлекательное место.  И без кафе  было как-то грустно. Почему-то бутерброды  там намного вкуснее, чем дома. Дух театра распространяется и на такое обычное явление, как бутерброд, вот что значит сила искусства!


А.Лёшкин-Оз74-0001.jpg


Видно, что кафе еще обживается, но первые посетители уже  покупают бутерброды, выпечку, напитки, усаживаются за столы. Сотрудники редакции тоже решили перекусить и выпить чай-кофе. Вот такой набор из четырех бутербродов, чашки кофе и чашки чая обошелся в 240 рублей. Кафе предлагает и горячие блюда – супы, второе. Цены невысокие, а для работников театра каждая позиция на 10 рублей дешевле. Но все равно чуть дороже, чем в депутатской столовой в Госдуме.


А.Лёшкин-Оз74-0002.jpg


Нам было некогда дегустировать серьезные блюда – нужно было бежать на концерт. По дороге перед программой мы поинтересовались у зрителей, что привело их на концерт военного оркестра. Василий: «Я не военный,  а военнообязанный в запасе. Видел программу по телевизору про этот оркестр, захотелось увидеть и услышать вживую. Тем более, погода плохая, надо повышать себе настроение».


А.Лёшкин-Оз74-0003.jpg


Молодой человек по имени Лев – музыкант. Учится в озерском колледже искусств, играет на трубе в оркестре «Россияне», и поход на этот концерт для него – возможность послушать суперпрофессионалов, набраться опыта.


А.Лёшкин-Оз74-0004.jpg


Для очаровательной  Натальи, участницы военного оркестра озерской дивизии внутренних войск МВД России посещение концерта как раз «по профилю»: «Я сегодня выступаю в роли зрителя. Пришла посмотреть выступление коллег, поучиться, пообщаться после концерта».


А.Лёшкин-Оз74-0005.jpg


Н. Колянова, А. Лешкин

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 марта 2016 17:57
Уважаемая Наталья! У каких замечательных зрителей Вы брали интервью (третья фотография снизу)! Заслуженные работники ФГУП "ПО"Маяк", гордость 235-го!

Обожаю оркестры! Пришли бы с мужем обязательно,. Увы, не знали...
ТАНКИСТ, 19 марта 2016 18:44
Почему не было Афиши, пропустил, очень жалею !!!
Гость, 19 марта 2016 20:32
О--о-о!!! Буфетик!  Теперь можно и в театр начать ходить.  Хорошая новость.
Гость, 19 марта 2016 21:54
В трубы дуют трубачи!   :oops:
Николаич, 19 марта 2016 23:00
А какие были вкуснейшие язычки в 60-е годы в буфете! Да с Крюшоном! Обязательно в антракте спускался в него. Даже некоторые спектакли помню: "И один в поле воин", "Пакет из Африки", что-то про Ленина, революцию, Какая-то соната, любимая Ильичём. Есть кто-нибудь, кто это всё помнит?
Гость, 20 марта 2016 08:10
Кпец, полноценный обед а не 4 бутерброда с чаем... дааа
"Театральное", 20 марта 2016 08:19
Дорогие Озерчане! Кафе "Театральное" вновь открыло свои двери для вас.готовят лучшие повара города. Ждём вас ежедневно с 10 до 24 часов. По вечерам проходят театральные встречи. По вопросам звонить 93099.
Гость, 20 марта 2016 09:07
"Какая-то саната"  Это -" Апассионата2.
ГостьТори, 20 марта 2016 09:08
Концерт был великолепный! Очень красивые мелодии звучали. Музыканты- красавчики! Реклама о концерте действительно была скудной. С удовольствием послушала бы ещё раз этот оркестр.
Николаич, 20 марта 2016 10:05
Уточнение про сонату: Спектакль назывался "Лунная соната". В спектакле был завязан маленький транзисторный приёмничек (конечно имитация на сцене). Такое диво мы ещё тогда не видели. Видимо, моего возраста здесь нет - откликов нет.
Гость, 20 марта 2016 11:02
В перерыве между репетициями заходила в кафе перекусить- объелась, порции большие. На 120 рублей взяла рассольник и салат. Вкусно и домой бежать не пришлось на обед.Буду заглядывать обязательно. С ОТКРЫТИЕМ! УСПЕХОВ!!!
Гость, 20 марта 2016 12:25
Гость, 20 Марта 2016 09:07
"Какая-то саната" Это -" Апассионата2.

пишется "соната"
ТАНКИСТ, 20 марта 2016 14:37
НИКОЛАИЧ, я наверное помоложе буду, но помню спектакль "В списках не значился.", а в кафе бегал пельмешки кушать 36 копеек за порцию, уксус на столиках стоял в графинчиках.
Ещё к нам приезжала оперетта каждый год, очень её уважаю, а когда то и своя была труппа.
Николаич, 20 марта 2016 17:46
ТАНКИСТУ   вот родственная душа откликнулась. Видел я пельмешки, но не ел там: мама велела с чужими людьми вести себя подобающе (ходил в театр с не своими родителями обычно). Оперетту отлично помню, как процесс. Самые любимые мои постановки были, только не знал, что это заезжие. А ко дню Победы всегда давали спектакль на военную тему и ходил с отцом (майор мед.службы). Так интересно было: полный зал в погонах, с жёнами.
Гость, 20 марта 2016 18:38
Хороший оркестр, раз "некоторые произведения были исполнены виртуозно")))) :D
Гость, 20 марта 2016 19:49
Вопрос к Кулику:"Почему нет рекламы на  концертные мероприятия" читаешь и понимаешь что кому то посчастливилось,а ты не знал.
Гость, 20 марта 2016 19:52
Театр в последнее время блещет новыми мероприятиями и новыми программами,чего не хватает остальным учреждениям культуры.
Гость, 20 марта 2016 22:38
Как Уважаемая редакция ни цензурирует отклики, поржать найдёт себе дорогу :)
Гость, 21 марта 2016 00:51
Гость, 20 Марта 2016 18:38
Хороший оркестр, раз "некоторые произведения были исполнены виртуозно"))
А так и есть, не все было исполнено виртуозно. Инструментал - выше всяких похвал. А вот певице до виртуозности далековато.
Гость, 21 марта 2016 08:36
Почему не было информации о концерте?
Гость, 21 марта 2016 10:42
Остальные учреждения культуры тоже работают неплохо,только в некоторые зрителей плохо приглашают,например ДК Строитель в Озёрске как пасынок,на его мероприятия реклама минимальная,у ДК Маяк выгодное местоположение,но там рекламу на другие ДК не разместят.Дискриминация,однако :evil:
Гость, 21 марта 2016 13:39
у ДК Маяк выгодное местоположение,но там рекламу на другие ДК не разместят.

А других мест в городе нет?
Театр "Наш дом", 23 марта 2016 10:15
Уважаемые, дорогие наши зрители! Афиши театра висят в каждом учреждении и предприятии города (везде, где не запрещают), а так же на "бродвее", на Матросова, на остановках "Типография" и "Площадь Курчатова, на аллее перед театром и на фасаде самого театра. Но проще всего зайти на сайт театра (teatr-ozersk.ru) и подписаться на рассылку репертуара и анонсов театра. Там же на сайте Вы можете посмотреть, почитать, "пощупать" обо всем, что происходит в театре, задать любые вопросы и забронировать билеты. С уважением, администрация театра "Наш дом".
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений