РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 17 февраля 2016 10:25, источник: Читатели

Котоворот

Вот такая дружная компания попалась мне на глаза по пути на работу:


22.jpg


Правда, это детский садик - как их оттуда еще не выгнали?

Читатель


Потерялся квадрокоптер

6 февраля после посадки на берегу озера Б.Нанога (напротив дома по бульвару Гайдара 10) потерялся белый квадрокоптер с видеокамерой.

Нашедшего прошу сообщить по тел. 89227016516.

Вознаграждение гарантируется


Кто кого не увидел?


TMPDOODLE1455645294741.jpg


Как так можно - не знаю...

Гость


Вспахали асфальт

Кто ответит за испорченое покрытие? Уборка улицы Космонавтов ужасает!

УАТ демонстрировал новую установку на трактор, которая по их мнению заменит ручное вскрытие асфальта.

Срам да и только!

Очевидец

От редакции: см. публикацию "Перестаравшиеся"


9989.JPG


Сделано в Озерске

Главное - крыши и прочий капремонт! Уборка будет потом. Если будет.


DSCN1467.JPG

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 февраля 2016 10:51
да успокойтесь вы уже наконец с этим асфальтом по ул. Космонавтов :!:  :!:  :!:  ну перестарались, бывает. Человеческий фактор. Что теперь :?:  Год трубить об этом будете :?:  сами накосячили - сами все и сделают.... вот прицепились :evil:
Гость, 17 февраля 2016 11:18
Под окнами во дворе по улице Космонавтов№1 уже почти час работает трактор по уборке снега ,интересно ,кто там живёт ??? и кто дал такое распоряжение??? ,когда та же улица Ленинградская не почищена ,дней 5 назад буквально несколько раз прошёл трактор по очистке улицы и то по одной только стороне.у нас никогда не будет порядка при таком распределении работ.)))))))))))) :o  :o  :o  :o  :o
Гость, 17 февраля 2016 11:29
Шортова, чОрная блохастая кошка всюду напахала :o  :D
Гурд, 17 февраля 2016 11:42
ДТП - ОНИ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА НА ЭТОМ НЕ ОБИТАЕМОМ ОГО 8)  :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 17 февраля 2016 11:45
Котоворот.

Спасибо святым, милосердным и добрейшим женщинам, заботящимся о бездомных животных. А ещё спасибо халатно относящимся к своим должностным обязанностям заведующей и старшей медсестре. Это их совместными ежедневными стараниями созданы антисанитарные условия на территории садика "Родничок". Родители этот вопрос поднимали не раз. Но для кого-то авторитетные "кормители-зоозощитники" являются непреодолимой преградой в решении данной ситуации.
Гость, 17 февраля 2016 12:14
А что, в городе началась война с рекламными щитами, что находились в лифтах? В нашем подъезде рекламные щиты сняты, изломаны и брошены в подъезде. Кто-то начал делить рекламную территорию?
Гость, 17 февраля 2016 12:18
Искать надо на берегу озера Б.Нанога (напротив дома по бульвару Гайдара 10) :oops:
Гость, 17 февраля 2016 12:30
да успокойтесь вы уже наконец с этим асфальтом по ул. Космонавтов :!:  :!:  :!: ну перестарались, бывает. Человеческий фактор. Что теперь :?: Год трубить об этом будете :?: сами накосячили - сами все и сделают.... вот прицепились :evil:
===================
ничего они не будут восстанавливать, им это без надобности, поэтому и трубим, а если потребуется и целый год трубить будем
Гость, 17 февраля 2016 12:33
Правда, это детский садик - как их оттуда еще не выгнали?
________
Читатель, а вы пробовали выгнать кота с открытого места? Это же кот, он вернется другой дорогой)))
Гость, 17 февраля 2016 12:46
Кошки....это ладно  :) а посмотрите за веранды в садик на Космонавтов,вроде Журавлик... Там чёрт ногу сломить,столько досок с гвоздями,всякий хлам. Хожу мимо на работу и вижу постоянно эту картину. И дети бегают за веранду  :!:
Гость, 17 февраля 2016 13:16
Гость, 17 Февраля 2016 12:14
А что, в городе началась война с рекламными щитами, что находились в лифтах? В нашем подъезде рекламные щиты сняты, изломаны и брошены в подъезде. Кто-то начал делить рекламную территорию?
-----------------------------
Видать устал народ быть потребителем...
Гость, 17 февраля 2016 14:33
Гость, 17 Февраля 2016 13:16
Укашки :o  делиться не захотели доходами :cry:  с жильцами, вот и результат :D
Гость, 17 февраля 2016 15:38
Я в шоке от работы комунальщиков  :(
Гость, 17 февраля 2016 16:49
На втором фото ничего страшного. Просто заканчивали проезд перекрестка. Оба.
Гость, 17 февраля 2016 17:11
У котов тоже свой детский сад , видела в Москве во дворах целые кошкины дома с вольерами и местами для отдыха животных.Жельци сами решили так распорядиться придомовой территорией все лучше машинных стоянок.
Гость, 17 февраля 2016 18:47
Такая же история по улице Менделеева. Дети идут в школу№32, а рабочие на крыше работают. Кто ответит за это безобразие?
Гость777, 17 февраля 2016 21:04
эти кошки там летом тоже жили, причем тогда стояли какие-то миски с едой для них.  Бардак полнейший в садике прикармливать бездомных животных.
Мартовский Кот, 17 февраля 2016 21:08
Про котоворот. Автору статьи повезло, так как по пути на работу он увидел 7 котов, а цифра 7 хорошее число. :) Это хороший знак. :D
Гость, 17 февраля 2016 21:16
Гость, 17 Февраля 2016 18:47
Инженер по ТБ ответит :evil: , если рабочие до сих пор не пристёгнуты :o
Гость, 17 февраля 2016 22:57
да успокойтесь вы уже наконец с этим асфальтом по ул. Космонавтов :!:  :!:  :!: ну перестарались, бывает. Человеческий фактор. Что теперь :?: Год трубить об этом будете :?: сами накосячили - сами все и сделают.... вот прицепились :evil:
===================
ничего они не будут восстанавливать, им это без надобности, поэтому и трубим, а если потребуется и целый год трубить будем

За Луначарского, 23 вчера тоже этот чудо-аппарат поработал и тоже асфальт в сссадинах)
Гость, 18 февраля 2016 09:07
Гость, 17 Февраля 2016 21:16
Гость, 17 Февраля 2016 18:47
Инженер по ТБ ответит  , если рабочие до сих пор не пристёгнуты
-----------------------------------------------------------------------
Мне не рабочих жалко, а детей!
Гость, 18 февраля 2016 10:29
Инженер по ТБ ответит :evil:  за отсутствие мобильной кровли над переходом :o . За детей родители ответят по суровому времени, в соответствии действующего законодательства. Не чего лазить, где РО работает :evil:
Багира, 19 февраля 2016 09:53
Укашки :o делиться не захотели доходами :cry: с жильцами, вот и результат :D

А причем здесь вообще укашки??? Деньги должны идти собственникам!!!
Багира, 19 февраля 2016 10:04
Инженер по ТБ ответит  за отсутствие мобильной кровли над переходом

Инженер по ТБ - контролирует работу администрации предприятия. "Отвечать" должен мастер :evil:, перед инженером по ТБ :D  
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений