РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ УКС-Озёрск!

Городская жизнь, 10 февраля 2016 10:01, источник: На правах рекламы

Уважаемые абоненты компании «Уральские кабельные сети – Озёрск»!

Многим из Вас, чаще всего тем, кто проживает в микрорайоне Заозёрный, в последнее время поступают телефонные звонки с информацией о переключении Вас или Вашего дома с УКСа к другому оператору связи и требованиями перезаключить договор с «нужной» компанией. Это вызывает естественное беспокойство у неосведомлённых людей поэтому …

… мы официально заявляем: ЭТО НЕПРАВДА! Как в Заозёрном, так и в других районах города УКС оказывал и продолжает оказывать услуги.

Вам звонят мошенники, которые, НАМЕРЕННО ВВОДЯТ ВАС В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, а помимо этого, незаконно используют Ваши персональные данные! Единственная причина, по которой у Вас может поменяться оператор связи, это принятое Вами (и только Вами) решение заключить договор с другим оператором. А с телефонным спамом и незаконным использованием Ваших личных данных надо бороться.

Доводим до Вашего сведения, что по каждому выявленному нами случаю указанная информация будет доводиться до правоохранительных органов, Федеральной антимонопольной службы РФ, Роскомнадзора РФ, Роспотребназдора РФ.

Готовы со своей стороны оказать нашим абонентам, которые столкнулись с подобной ситуацией, всю необходимую информационную, правовую помощь. Если у Вас есть сомнения и вопросы, ждем Ваших обращений по телефону техподдержки:

4-03-01

И по телефонам личных консультантов:

9222317138

9222317147

9222318099

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 февраля 2016 11:41
Лишь-бы провода резать не начали!
А другой оператор это кто, если не секрет?
Гость, 10 февраля 2016 12:02
Да Интерсвязь обзванивает всех жителей города и говорит, что их сейчас обрежут от старого оператора и надо срочно идти заключать договор с Интерсвязью, иначе останетесь без интернета и ТВ. Достали уже своими звонками. Я человек вежливый, но так уже послать хочется, что просто сил нет. Молодых ребят на той стороне провода похоже специально готовили к подобным разговорам, может они даже в колцентре работают, ну просто под кожу лезут со своими предложениями. ДОСТАЛИ!!!!
Гость, 10 февраля 2016 12:13
ВИРУСЫ ДО ОЗЁРНОГО ДОБРАЛИСЬ. :evil:
Леброн Джеймс, 10 февраля 2016 12:16
Есть очень мудрое народное изречение: " ОТ ДОБРА, ДОБРА НЕ ИЩУТ" :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  УКС-Озерск зарекомендовали себя стабильной и надежной компанией  :!:  :!:  :!:  Пользуюсь услугами этой компании много, много лет и ни разу не испытывал каких либо проблем :!:  :!:  :!:
Гость, 10 февраля 2016 12:45
Этот новый оператор весь подъезд новыми ящиками со своими проводами поутыкал, места живого скоро не будет в подъезде.
У УКСа как то поаккуратнее все было. причем ходили собирали подписи за проведение нового оператора, никто  им не подписывал.
они все равно наставили своих ящиков. вот интересно за электричество потребляемое их приборами они платят отдельно, или это все в общедомовые нужды списывается.
Дак еще установщики хомят, дверь в подъезд открыта, ключей у них нет и пошло поехало.
Гость, 10 февраля 2016 13:23
нам звонили с тел. +79226967946, сказали, что интернет отключат, необходим ваш адрес. Ну, я ж не дура, отправила их куда подальше. Интернет как работал, так и работает.
SAV, 10 февраля 2016 13:41
:!:  :!:  :!:  Нужно уголовное дело, чтобы в рамках него расследовать происхождение у этих "манагеров" телефонной базы сотовых номеров горожан. Если фильтрасты и кирбисты в основном пользовались "рекомендациями счастливых покупателей" и баз с Авито для ловли жирных клиентов - то у этих откуда?
ГостЪ, 10 февраля 2016 14:50
Более чем уверен, недавние длительные перебои с интернетом от УКС, DDOS атаки, это все от недобросовестного конкурента идет, дабы переманить к себе клиентов.
Гость, 10 февраля 2016 15:23
когда наконец УКС а татыш дойдет. надоело "подчиняться" ИНТЕРСВЯЗИ- полный беспредел!!!
Ежик в тумане, 10 февраля 2016 15:52
Звонили из интерсвязи и доказывали мне по телефону, что я заказывала подключение, мол, завтра придут. Ни на какие возражения не реагировали. Для отмены подключения требовали назвать номер договора. Да от только никакого договора я с ними не заключала! Соответственно, и номера никакого у меня нет и быть не может. Пыталась выяснить у девушки на том конце провода, откуда у них мой номер и что вообще происходит. Оператор бросила трубку со словами "я не буду разбираться, мы все равно придем и подключим, мое дело вас уведомить".
До сих пор не понимаю, что это было. Интернет от УКС на месте, прошла неделя. Больше всего меня беспокоит, откуда у них мой телефон и мои данные?
Гость, 10 февраля 2016 16:33
Свой телефон, который у меня с 2008 года существует, я нигде не светил никогда :!:  :!:  :!:
Мне вот тоже интересно, откуда они добыли мой номер :?:  :!:  :!:  :o  :o  :o
Не пора ли правоохранителям всё-таки выяснить кто эти люди и откуда у них личные данные граждан, по которым они обзванивают людей впаривая ненужные им услуги :?:  :!:
Гость, 10 февраля 2016 17:30
Мне тоже интересно, откуда у них мой сотовый телефон. Я спрашивала, мне ответили, что значит вы были абонентом "Астры". Но я никогда не обслуживалась в Астре. Последний раз когда позвонили, я сказала , что напишу в прокуратуру жалобу, больше пока не звонили. Мне очень нравиться УКС :!:  :!:  :!:
Гость, 10 февраля 2016 18:30
Уж точно к этим не пойдем за договором о связи. Они в субботу с утра перфоратором в подъезде долбили, муж спустился на первый этаж, послал этих ... подальше. ...
Гость, 10 февраля 2016 18:34
Ха ха ха пусть мне позвонят я уж номеров 7 сменил с того времени когда укс подключал :D
Гость, 10 февраля 2016 18:56
наглое навязывание услуги - то же, что непрошеный гость, который ломится к вам в квартиру. Значит и ответные действия должны быть соответствующие. Вы собственники не  только квартиры, но и общего имущества дома. Без разрешения (голосования "за") собственников такие их действия противоправны, гоните в шею. Потребляемая э/энергия их оборудованием будет оплачиваться всеми жильцами как ОДН.
Кулибин, 10 февраля 2016 20:32
Если мне и позвонят, меня не будет удивлять откуда у них мой телефон и персональные данные, у рег. оператора по кап. ремонту они ведь откуда-то взялись.
Меня интересует другое: если их представителя пригласить на дом для заключения договора, придёт или нет?
Очень иногда хочется навязывающим (не предлагающим) свои услуги фотокарточку попортить... ой, простите, сдать правоохранительным структурам с подтверждением в виде диктофонной записи разговора при свидетелях.
"Сетка" рулит, будь она хоть УКС, хоть Фукс.
Спасибо за информацию, а то до вас, похоже "благодаря" интерсвязи в последние дни дозвониться сложновато.
Георг, 10 февраля 2016 20:46
Мне тоже звонили из интерсвязи, рассказывали какие они хорошие, мне было не лень послушать, и в итоге я спорил с менеджером о качестве их услуг минут 40, при этом  вовсю нахваливал УКС. Думаю еще минут 20 и оператор пришел бы сам наниматься в укс контору, я в укс не работаю. Кстати менеджер сказал , что я один из многих кто укс хвалит. :D
Гость, 10 февраля 2016 22:04
я не подключен к УКС ...но мне тоже звонили)
Гость, 10 февраля 2016 22:27
Были кабельные войны, теперь наступили инетовские  :D
Гость, 10 февраля 2016 23:15
У нас в подъезде тоже на каждом этаже эти ужасные ящики стоят. Кто-нибудь знает: а правомерна ли была их установка? И возможно ли от них как-либо избавиться в случае, если в подъезде никто их услугами не пользуется? ОЧень портит и без того неидеальный вид нашего подъезда.
Гость, 11 февраля 2016 01:22
Когда к нам в подъезд пришли из этой компании долбить полы, я их выгнала, т.к на моё требование показать протокол собрания собственников жилья они предоставили липовую бумажку двухлетней давности, подписанную якобы какой-то активисткой нашего дома, которая никогда и не жила у нас. Я не поленилась, обошла собственников квартир и собрала подписи в решении о том, что мы не нуждаемся в услугах такой компании, которая начинает свою деятельность с безпредела  и обмана, а ещё поставили в известность Управляющую компанию о попытке порчи общего имущества.
Гость, 11 февраля 2016 05:40
Гость, 10 Февраля 2016 12:45
Этот новый оператор весь подъезд новыми ящиками со своими проводами поутыкал, места живого скоро не будет в подъезде.
У УКСа как то поаккуратнее все было. причем ходили собирали подписи за проведение нового оператора, никто им не подписывал.
они все равно наставили своих ящиков. вот интересно за электричество потребляемое их приборами они платят отдельно, или это все в общедомовые нужды списывается.
Дак еще установщики хомят, дверь в подъезд открыта, ключей у них нет и пошло поехало.

Интересно!..
А кто должен дать им на это разрешение?
В Заозерном 7-такая же картина.
Гость, 11 февраля 2016 08:40
Завалить прокуратуру заявлениями (использование личных данных, без согласия жильцов установка оборудования и т.д.)
Кто там у нас юридически подкованный человек??? с какими претензиями лучше жалобы писать?
Не довольных у нас в городе уже достаточно от этого бес придела!!! Может прокуратура после зашевелится и устроит им "райскую" жизнь =)
Гость, 11 февраля 2016 09:15
Ушла из Астры с 1 февраля в УКС. Оформила документально, написала заявление и деньги, за то, что ушла. Звонят из Интерсвязи и просят ответить, почему. Есть заявление в Астре, что еще надо? Долго уговаривают и обещают красивую жизнь. Заявляю, что хочу иметь услуги в Озерске, а не в других городах. Замучили звонками.
Гость, 11 февраля 2016 09:54
СТРАННО мне набрякивают с этого номера 79226967946 уже неделю. Я не беру трубку. Решила в инете поискать и нашла. Мне наверно тоже захотят инет отключить .Хотя у меня ростелеком и договор составлен не на меня. Что они ко мне то звонками прицепились
Гость, 11 февраля 2016 20:12
Ха ха ха пусть мне позвонят я уж номеров 7 сменил с того времени когда укс подключал :D
_______________________________
Ха ха ,Вы наверное раз в пол года меняете номер? :D
Гость, 12 февраля 2016 22:53
Такое мнение складывается, что это управляющая компания номера телефонов слила...
Гость, 15 февраля 2016 12:50
мне сегодня звонили с 9226967946. я - дура сказала адрес. только говорили, что отключат тв. а ум нас триколор. не смогут.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений