Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Виталий Погорелов: про льготников, оптимизацию и уборку улиц

Городская жизнь
10 февраля 2016 09:04
источник: Собинформ
 

Предлагаем вашему вниманию актуальное интервью с директором муниципального предприятия "УАТ" Виталием Погореловым.





Отклики читателей
Гость, 10 Февраля 2016 10:26
Мне нравится0
"Продавая проездные билеты по 200 рублей, в какой-то мере мы занимались не своим делом"- да ладно, при этом собирали с людей деньги, а транспорта не было. Услугу не выполняли, но билеты продавали. Как раз то, что надо. А в Челябинске все пенсионеры ездят бесплатно по социальной карте. Теперь , прохаживаясь пешком, наблюдаем, как большие автобусы УАТ по городу ездят пустыми. Все для людей. Дерзайте!!!!!
Гость, 10 Февраля 2016 14:37
Мне нравится0
У меня нет слов!!!
Гость, 10 Февраля 2016 21:47
Мне нравится0
Если бы люди были бы на 100% уверены, что автобус придёт во время, они бы не набивались в маршрутки как селёдка в бочке. Картина дня - полная маршрутка, а следом пустой автобус.
Гость, 10 Февраля 2016 23:13
Мне нравится0
Люди даже видя автобус всё равно полезут в "шушлайку". Продажу проездных билетов за 200 рублей инициировала администрация ОГО в своё время, а не УАТ. Электронные карты в Челябинске имеют лимит. На них собес перечисляет определённую сумму и когда её пассажир выкатывает, то следующая поездка за деньги. По пять раз в день ездить не будешь.
Гость, 10 Февраля 2016 23:51
Мне нравится0
Картина дня - полная маршрутка, а следом пустой автобус.

Это картина не дня. Эта картина уже последние лет 10.
Гость, 11 Февраля 2016 09:22
Мне нравится0
Не трогайте Татыш , не шевелите улей . Исправляйте ошибки из своего кармана , а не за наш счет
Гость, 11 Февраля 2016 13:17
Мне нравится0
Электронные карты в Челябинске имеют лимит. На них собес перечисляет определённую сумму и когда её пассажир выкатывает, то следующая поездка за деньги. По пять раз в день ездить не будешь.
------------------------------
ну вот и нам так надо, давно при чем надо было сделать, и чтоб можно было и на маршрутках использовать эту карту
Гость, 11 Февраля 2016 20:13
Мне нравится0
... сейчас уборку снега затянут до весны, потом тысячи ям- половина старых которые победить не могут, половина новых вновь появившихся замазывать будет до зимы... Понятно что есть проблемы с финансированием, техникой и рабочей силой, но если берешься делать то делай до конца и хорошо.
Гость, 12 Февраля 2016 12:30
Мне нравится0
во скольлко обходится перевозка кубометра воздуха в автобусах после ваших умных решений.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений