РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Мальчиков и девочек – поровну

Городская жизнь, 9 февраля 2016 14:10, Редакция

В январе в отделе ЗАГС администрации ОГО  зарегистрировано 52 новорожденных: 26 мальчиков и 26 девочек.

Популярными именами месяца стали: Ярослав, Макар, Даниил, Мария, Аделина, Милана.

Браков зарегистрировано 15, а вот разводов гораздо больше - 22.

Из жизни ушло 117 жителей ОГО ...

Информация предоставлена начальником отдела ЗАГС Вероникой Валерьевной Черновой. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 февраля 2016 14:43
Интересно - а в каком месте у нас прирост населения???  52 родилось, а 117 умерло!!!
Гость, 9 февраля 2016 18:16
Молодежь при первой возможности покидает город, население стареет.
Гость, 9 февраля 2016 18:27
Гость, 9 Февраля 2016 14:43
Интересно - а в каком месте у нас прирост населения??? 52 родилось, а 117 умерло!!!
------------------------
Где вы увидели прирост? У нас убыль! А сколько еще населения уезжает из города. Ведет кто нибудь учет?
Гость, 9 февраля 2016 18:45
Нет мигрантов-нет прироста населения, одна естественная убыль.
Гость, 9 февраля 2016 19:34
А сколько людей уезжают, а прописку оставляют...
любОпытный, 9 февраля 2016 19:56
Да вернутся они, чтобы здесь умереть :D  :D  :D Вот и будет -  'fifty-fifty' :D  :D  :D
Конфета, 9 февраля 2016 20:33
Какие красивые имена у новорожденных озерчан! Растите здоровенькими, малыши! :)
Гость, 9 февраля 2016 20:49
Значит войны не будет,раз поровну.
asura, 9 февраля 2016 20:56
любОпытный, 9 Февраля 2016 19:56
Да вернутся они, чтобы здесь умереть :D :D :D Вот и будет - 'fifty-fifty' :D :D :D
------------------------------------------
Меня модераторы не пропускают через раз.. Я с другим подтекстом,Ну ил фифти-фифти им не понравилось моё на кириилице Мифодеевской.. Ну да ладно Я пишу что прочё.. а мысли про питерскую .. думка всё равно поперёк стоят в мозгу.. и нафиг не нужна и блин мучаюсь по этой бабе..всё одно.. приворожила- лопатой во сне не отмашищся.. :evil:  А и жалко её..  и вообще не знаю- вгоняет она в ступор полный..всех
Циганский гипноз чтоли какой?Я не был таким до full contact с ней..
Гость, 9 февраля 2016 21:51
Значит войны не будет,раз поровну.

Типун Вам на язык.
Гость, 9 февраля 2016 23:57
Статистика неверна, молодежь регистрируется в Кыштыме и Каслях! А развод оформляют в Озерске.
 , 10 февраля 2016 08:44
Для финансовой поддержки женщины в период рождения ребенка и декретного отпуска государством предусмотрены пособия в связи с материнством. С 1 февраля 2016 года пособия (при постановке на учет в ранние сроки беременности, при рождении ребенка, минимальный размер пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет) проиндексированы на 7%, сообщает региональный Фонд социального страхования.

Оригинал материала: http://chelfin.ru/text/infografika/131800106258432.html
Ксенька, 10 февраля 2016 09:51
статистика-то верна (они же данные не с потолка берут), просто выводы на её основе делать нельзя
Гость Рокер, 10 февраля 2016 16:16
Многие горожане вздыхают по СОВКУ.Предлагаю давать новорождённых имена,которые были во времена воспалённого социализма:СталИна,Баррикада,ИндУстрий,ГертрУда,Прорыв......
Гость, 10 февраля 2016 18:14
Гость Рокер, 10 Февраля 2016 16:16
Многие горожане вздыхают по СОВКУ.Предлагаю давать новорождённых имена,которые были во времена воспалённого социализма:СталИна,Баррикада,ИндУстрий,ГертрУда,Прорыв......
========
Еще очень красивое женское имя - Даздраперма! Типа: Да здравствует Первое Мая!
Вика, 12 февраля 2016 13:45
asura, 9 Февраля 2016 20:56

Неужели тебе не стыдно? Зачем ты вообще пишешь об интиме в прямом эфире? Нормальная женщина после таких написулек вообще перестала бы смотреть в твою сторону. Не мужик ты. Так, мужчинка абы как.
Гость, 12 февраля 2016 20:16
Вика, Вам эту эстетику не понять... :(
asura, 12 февраля 2016 23:53
Вика, 12 Февраля 2016 13:45
asura, 9 Февраля 2016 20:56
Неужели тебе не стыдно?
---------------------------------------
За что мне стыдно?Что я места себе теперь не нахожу и готов чёртекуда на поезде к ней сорваться?!
Гость, 14 февраля 2016 14:05
Гость, 12 Февраля 2016 20:16
Вика, Вам эту эстетику не понять...

Да уж. Весьма специфическая эстетика. Особенно со стороны субъекта, описываемого асурой. Самобичиванием и мазохизмом попахивает.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений