РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (724)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 8 февраля 2016 09:50, источник: Читатели

Школа, школа я скучаю...

Вечер добрый, 6 февраля все собираются классами в родных стенах школ, поностальгировать, пообщаться с наставниками…

А мы, ученики 21 школы, как беженцы, которым деться и податься некуда. Порой идешь мимо здания своей школы сердце щемит. Совсем сиротливо она стоит.  А вместо шебутной детворы гуляют только собаки во дворе школы.

Печально.

Читатель


Чудо-балкон

Интересно, много ли придется потратиться на ремонт стены после установки такого балкона?


DSCN1371.jpg


Или мне кажется, и одно с другим не связано?

Читатель

 

Проблемы с интернетом

Помогите, пожалуйста!У меня проблема: мой телефон перестал ловить WI-FI. Пишет, что  сохранено защищенная. А главное, все другие устройства ловят WI-FI. Что делать?

Читатель

От редакции. Ответы на вопросы по данной проблеме в сети представлены достаточно широко. Вот несколько ссылок, надеемся, они вам помогут:

http://hitechboard.ru/page/soxraneno-zashhita-wpa-wpa2-pri-podklyuchenii-k-wi

http://androidloads.com/instructions/wi-fi/2042-pochemu-ne-podklyuchaetsya-wifi-pishet-sohraneno-zaschischeno-podklyuchenie.html


"Гранит" уже с окнами

Во дворце спорта устанавливают новые окна. Нижние - "теплосберегающие".


22.jpg

Читатель


Помогите найти игрушку - страдает малыш

6 февраля в районе взрослого парка ребенок потерял игрушечную собачку размером с кулачек. Спинка коричневая, брюшко белое. Кто нашел верните,  пожалуйста. Ребенок сильно страдает!

Телефон 9227139639


Надо бы немного облагородить

Являюсь клиентом уважаемой мной фирмы. Прихожу раз в месяц оплатить Интернет и вот такая картина:


4.JPG


3.JPG


Не вяжется внешнее с внутренним. Внутри всё как положено – красиво, уютно. Ещё бы подправить крыльцо и тогда никаких претензий.

Читатель

  

И снова телефонные мошенники

С номера 9663260380 звонили бабушке, нагнали страха о полном параличе, велели выслать 140 тыс.  рублей на новейшее лекарство и, самое главное, никому не сообщать!

Бабушка, перед тем как бежать за деньгами в Сбербанк, все-таки сообщила родственникам, и тем самым сберегла свои кровные.

Читатель

  

За что я люблю  Озерск

... и пусть я повторяюсь, ибо уже было сказано ни раз -  за его непредсказуемость. Выйдешь погулять и наткнешься на такое, как на фото.


1.jpg


Один вопрос - это оберег от молнии, или новый вид антенны?


2.jpg

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Т-34, 8 февраля 2016 10:13
на последнем фото - это крючок для ведра. :D  :D  :D
Ксенька, 8 февраля 2016 10:19
это ведёрочко не получилось
asura, 8 февраля 2016 10:24
.. в районе взрослого парка ребенок потерял игрушечную собачку размером с кулачек. Спинка коричневая, брюшко белое. Кто нашел верните,  пожалуйста. Ребенок сильно страдает!
-----------------------------------------
а я на нервах Енотика подарил какой то девочке незнакомой..Но не прошу обратно.. просто для любимой его хотел ей - трёхцветный .как и  её кошка.. ладно питерская,белых зайчиков коробку тебе на бошку вывалют.. если захочешь.. но тот был единственный.
Гость, 8 февраля 2016 10:50
размером с кулачек

Правильно писать "размером с Кулачека". Ключек, замочик...
Гость, 8 февраля 2016 10:56
На ремонтно-восстановительных работах четырёхлетний мальчик ночью так орал, что просьба к мамаше деньги давать непосредственно по факту покупки стройматериалов, чтобы не ушли на спиртосодержащие жидкости.
Гость, 8 февраля 2016 11:17
Эти сосульки везде! Очень страшно ходить! Голову поднимаю наверх. Над входом в Сбербанк ул.победы 54 громадная сосулька весит! Как бы беды не было!
Гость, 8 февраля 2016 11:24
Гость, 8 Февраля 2016 10:50
размером с кулачек

Правильно писать "размером с Кулачека". Ключек, замочик...

:D  :D  :D  :D  :D
Прикалываетесь или просто уроки русского пропускали? :o
Гость, 8 февраля 2016 11:49
Школа, школа я скучаю...

Вечер добрый, 6 февраля все собираются классами в родных стенах школ, поностальгировать, пообщаться с наставниками…
________
кто это собирался классами в стенах школ? Карантин объявлен. массовые меропрития запрещены.
Встречайтесь в кафе.
Гость, 8 февраля 2016 13:18
Да уж , этот балкончик хорошую нагрузочку дает . Домик - то старый
Гость, 8 февраля 2016 14:04
 я на нервах Енотика подарил какой то девочке незнакомой..Но не прошу обратно.. просто для любимой его хотел ей - трёхцветный .как и её кошка.. ладно питерская,белых зайчиков коробку тебе на бошку вывалют.. если захочешь.. но тот был единственный.

Поздраляю! Воша девушка не маленикий ребенок и не будет 3 дня плать т.к.ей енота не подарили. А малышу ни обьяснить что таких собачек больше не продают..и даже что то похожее не найти. Заменить машинками, зайчиками и другими новыми игрушками не польучается...плачет третий день "где моя собака"!
Гость, 8 февраля 2016 14:05
тож выпускник с 21шк.сердце щемит от нынешнего вида.очередной дом павлова.
а насчёт фото с автомобиля,антенки-это вилка загнутая,а вот для чего....?есть такой анекдот:-сидит мужик на рыбалке.удочка у ног,а в руке над головой кирпич держит.мимо дамочка проходила и увидев рыбака заинтересовалась-для чего кирпичь?,и спросила его об этом.-отдашся,скажу-послала она его лесом и вроде дальше пошла, но любопытство пересилило.вернулась,отдалась,и он ей-понимаешь,рыба сегодня не клюёт,а вот на кирпич ты уже третья.
Гость, 8 февраля 2016 14:06
Гость, 8 Февраля 2016 10:50

размером с кулачек

Правильно писать "размером с Кулачека". Ключек, замочик...
--------
С кулачек-от слова кулак, а не ключ
Гость, 8 февраля 2016 14:15
слава спортсменам-любителям!, 8 Февраля 2016 10:05
----------------
что за ерунду несете???  не стыда, ни совести, нашли что сравнивать

Егоза частная контора :)
Гость, 8 февраля 2016 14:35
у меня Астра, и тоже планшет дня 3 перестал ловить вай-фай, другие устройства ловят. Вряд ли  что-то с планшетом, раз и у др.пользователей то же............
Гурд, 8 февраля 2016 14:59
да таких сдвоенных балконов в городе полно 8)  :!:
Гостья 15, 8 февраля 2016 15:36
Может быть немножко не по теме,но скажу: меня волнует не то,что на крышах сосульки,а "горка" по дороге от Семёнова к площади Курчатова. Сегодня утром (около 7:45) я упала как раз там. Почему бы там не сделать что-то вроде перил,чтобы люди могли опираться на них?
Гость, 8 февраля 2016 15:46
Ну и фотографии! Похоже, весь город надо закрыть, как 21-ю школу! Того и гляди рухнет все. Разруха!!!
Гость, 8 февраля 2016 16:23
Да, а мы в родной № 28 школе уж и не помним, когда в последний раз были встречи (в прошлом веке только), поскольку вообще нашей школы нет....   (которая за ДК находится).... Как будто мы там и не учились никогда в жизни, а школе уже 55 лет однако.......  Все юбилеи своих школ справляют, а мы только завидуем.......   :(  :cry:
Гость, 8 февраля 2016 17:11
Гость, 8 Февраля 2016 14:35
у меня Астра, и тоже планшет дня 3 перестал ловить вай-фай, другие устройства ловят. Вряд ли что-то с планшетом, раз и у др.пользователей то же............
______________________
Ваша логика просто восхитительна. Все устройства ловят, кроме планшета. Но планшет не виноват, нет. Виноват провайдер.  Забота которого давать интернет, а не чинить планшет, когда он перестает интернет ловить.  
Аплодирую стоя!  ;)
Мартовский Кот, 8 февраля 2016 19:17
Про "Школа, школа я скучаю...". Как я Вас понимаю. Моей родной школы №28 уже не существует, вместо неё теперь школа №34. Остались только воспоминания. Но со школьными друзьями мы общаемся и собираемся.
Гость, 8 февраля 2016 19:33
Относительно телефонных звонков. Позвонили с московского номера на городской телефон. Стали сразу спрашивать о состоянии здоровья, причем, были хорошо осведомлены о моем диагнозе, анализах и т.д. Меня взбесило это, а  Любовь Сергеевна (так она назвалась) активно начала впихивать БАД как инновацию отечественной фармацевтики. Назвать ее мошенницей не могу, ибо она осведомлена обо мне основательно. На мой отказ покупать предлагаемое, получила угрозы и оскорбления типа "Ну и слепни,  ну и ползай".  И мучает вопрос: кто дал ей сведения из моей медицинской карты? Не связано ли это с компьютеризацией лечебного процесса в Озерске?
Гость, 8 февраля 2016 20:49
Выпускники старой 29 школы давно уже без здания и ничего это не мешало встречаться вне стен школы. Да и в новое нас боюсь не пустят.
Гость из Питера, 9 февраля 2016 00:44
asura, 8 Февраля 2016 10:24
________________________
Не надо мне белых зайчиков и белочек не надо; у моего енотика были голубые  глазки и я их никогда теперь, оказывается, не увижу...спасибо, родной.

Сначала рассказывают о посылке Новогодней, которую никогда не увидишь , теперь и енотика в ссылку к девочке отправили, так и я в этой цепочке уже лишнее звено.

Гость, 8 Февраля 2016 14:04
_________________________
Ошибаетесь, я тоже плачу- ГДЕ МОЙ ЕНОТ ?

Кулибин, присоединяйтесь  :  Где Ваша лопата ?
__________________________
Вы думаете ноги от меня растут...нет, это звенья одной цепи. Меня лишили Енотика, да к тому же с голубыми глазками, поэтому Вас лишили лопаты  и т.д. - цепная реакция у нас тут, знаете ли, в Озерске началась. "ЛишЁнка" называется.
маугли, 9 февраля 2016 06:32
- Ты куда шлем дел, лишенец? из к/ф "Джентльмены удачи". А про лишёнку не слышал, что это? Может багира знает?
Гость, 9 февраля 2016 15:41
Гость, 8 Февраля 2016 14:06
Гость, 8 Февраля 2016 10:50

размером с кулачек

Правильно писать "размером с Кулачека". Ключек, замочик...
--------
С кулачек-от слова кулак, а не ключ
-----------------
Ну, обхохочешься с вами! КулачОк, ребята, и только КулачОк!!! ЗамочЕк!!! КлючИк!!!
asura, 9 февраля 2016 16:29
дело не в куклах Вуду пустячковых по тонкому плану вещи строятся и они не от нас лично зависят..много чего там в примесях.. но поток то один..а мы с тобой в нём- как магниты- какой только стороной к друг другу раскрутимся в этом водовороте жизни.хрен его знает..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений