РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 11 января 2016 09:24, источник: Читатель

Лучше поздно, чем никогда

На каток хожу регулярно. И в первые дни нового года удивляло то, что он весь изрезан трещинами. Предполагаю, что это произошло от того, что земля до заливки не успела как следует промёрзнуть. Ведь все мы помним, какое тепло стояло в декабре. Но хвала организаторам – девятого числа сподобились заново сделать заливку. Кататься стало намного удобнее. Хотя хочу всё-таки пожелать, чтобы ещё разок залили. Всё-таки неровностей ещё многовато.

Читатель.

1.JPG

2.JPG

 


Юбилейный год закончился

К юбилею Победы в Великой Отечественной на всех школах и детсадах повесили плакаты. Пока они висели весь юбилейный год, оно как-то ещё было понятно. Но сейчас уже год новый, а плакаты до сих пор висят. Не очень уместно смотрится поздравление с 9-м мая посреди зимы. Прошу обратить внимание.

Читатель.

3.JPG


 

Животные домашние - животные бездомные

Вечер добрый. Я работник ПО "Маяк". Вчера, идя с работы, заметил на проходной объявление примерно такого содержания: "Люди не будьте сволочами, не привозите своих домашних животных на завод - умирать на морозе мучительной смертью". Согласен с этим полностью.

Несколько дней назад около столовой, перед проходной завода, появилась кошка, которую в -30 выбросили из дома. Животина орала не своим голосом. Прежде, чем выбросить животное из дома, просто выйдите на  улицу в лёгкой одежде и постойте несколько минут. Будьте Людьми.

Читатель.

 

Творчество

уважаемые жители города, уважаемая редакция! Как заинтересовать людей с ограниченными возможностями здоровья, чтоб они занимались творчеством?! Ведь сколько на улицах города я встречаю таких людей!

Тем более есть где заниматься творчеством - на базе общества слепых  открылся центр творческой реабилитации для любой категории людей с ограниченными возможностями! Центр предлагает занятия в следующих коллективах

1. Танцевальный коллектив "Радуга"

2. Ансамбль Русской песни "Россиянка"

3. Театральный коллектив "Мастерство.

Также центр предлагает занятия декоративно- прикладным творчеством.

Центр творческой реабилитации.

 

 

Обман по вкладу

Здравствуйте! Не везёт мне с банками. Вот очередной чудо банк оказался на моём пути. Когда я работал и получал зарплату, у меня на счёте неожиданно появился минусовой баланс (минус одна тысяча рублей), то есть если бы перевели зарплату до того, как я это увидел через личный кабинет, этот минус просто покрылся бы моей зарплатой, а я получил бы на тысячу меньше. Я списался с банком, и они мне ответили, что это сбой (ни фига себе сбой, хотели тысячу отжать!). И вот очередной развод от моего банка произошёл. У меня открыт вклад на три года, по договору первый год процентная ставка 12% (должна быть до апреля), сегодня зашёл в личный кабинет, открыл сведения о счёте и вижу, что ставка стала 2%. Вот такой наглобанк, сегодня пойду разбираться в чёртов «****».

Они могут говорить, что это очередной сбой, но работать с ними я уже не хочу никогда, буду закрывать счета. Хочу всех призвать и предупредить, не забывайте за своими счетами следить.

Иван Александрович

 

 

Международный день «Спасибо»!

Вежливость ценилась во все времена, ведь слова благодарности имеют магическую силу. С их помощью люди передают друг другу радость, положительные эмоции, свое внимание. Психологи рекомендуют произносить слова благодарности как можно чаще, улыбаясь при этом и произнося их от чистого сердца. Ведь слово «спасибо» произошло от сочетания слов «спаси бог», которое раньше произносилось очень часто. Благодарить людей нельзя в состоянии раздражения, потому что тогда благодарность не достигнет своей цели – она не принесет радость.

День 11 января считается самым вежливым днем в году, в этот день весь мир отмечает Международный день «спасибо».

Очень вежливо, красиво —

Говорить всегда спасибо,

Если место уступили

Или что-то подарили,

Вы о том не забывайте,

Благодарность выражайте,

Поздравляю с днем «спасибо»,

Будьте Вы всегда счастливым!

©

 


Окажите помощь

28 декабря, в канун праздников, с прилавка   в магазине по ул.Дзержинского 35, был украден рабочий планшет. В отделе были женщины. Кто-то  из читателей возможно владеет информацией. Информацию, типа не надо ушами щёлкать, убедительная просьба не  отправлять. Благодарны будем за любую информацию.

Читатель (телефон в редакции).

 


Как добраться до работы?

Сегодня утром пришли на остановку у ДК "Маяк" на 7 часов 30 минут, человек 15 нас  было, стоим,  ждем. Пришел №1, №6, а № 11 нет, звоним в «УАТ», а там отвечают, что с 1 января «УАТ» не обслуживает маршрут №11.  Мне надо на ул. Кыштымскую к 8 утра на работу, а как добираться? Маршрутка начинает ходить с 9 утра, если не позже, а люди стояли на Монтажников, на Кыштымской и никто не знал, что автобусов больше не будет. Власть, пожалуйста,  повлияй на улучшение этой ситуации!

Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Пассажир, 11 января 2016 09:55
Как добраться до работы?

На 8-00 от ДК маршрутка №6, набитая под потолок, промчалась мимо Гранита как угорелая, маршрута №11 не было ни автобуса ни маршрутки....
Гость, 11 января 2016 10:16
Можно ли что нибуть придумать управл УАТ маршрутки идут под завязку  а следом автобус почти пустой неужели нельзя решить этот вопрос а в выходной вообще с ДК не уехать особенно на маршруте 6. Ведь неужели УАТу выгодно терять пассажиров и гонять пустые автобусы.
Гость, 11 января 2016 10:47
Плакат "С днем Победы" пускай висит весь год!!! Это единственный праздник в нашей стране, которым можно по настоящему гордиться!!!
Гость, 11 января 2016 10:49
Обман по вкладу
...
Если банкиры решили таким образом поправить свои финансовые дела за счет населения, то с ними надо разбираться жестко. Не можешь предоставить качественную услугу, нечего делать в этом бизнесе! ...
гость, 11 января 2016 11:11
Наверно правильно, дороги в городе не чистили и по этому автобусы не ходят :!:А чиновники похоже в эти каникулы отдыхали где-то за городом :?:  :?:  ;)  ;)  ;) Ни кто чистку дорог и движение автобусов не контролировал :!:  :!:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 11 января 2016 11:13
УАТ ничего решить с маршрутками не может. Маршрутки УАТу не подчиняются. Решить может только администрация города. В 2016 году будет реализована схема "один маршрут - одни руки". Говоря проще, в новом году УАТ не будет обслуживать все маршруты.
Анна, 11 января 2016 11:32
Не перестанут удивлять цинизм и жестокость людей. Хозяйка, надеюсь, читает это. Здоровья и счастья вам, и долгих лет жизни!!!!!
Найден большой серый кот БРИТАНЕЦ, в сугробе, кот шипит, ни на что не реагирует. Сидит в одной позе. Снег под ним оттаял, образовав большую лунку. Видимо давно сидит……………….. Хозяйка нашлась, нашей радости нет предела. НО, сначала она, смеясь, как будто ничего не произошло, сказала, что приедет и заберет. На вопрос о том, как кот оказался на улице – сказала, уже рыдая, что они его выкинули ТРИ ДНЯ НАЗАД, потому что он расцарапал маленькую внучку. И что гуманнее будет его усыпить. Видимо ожидали труп во дворе окоченевший найти, но гад, живучий оказался, даже в мороз не замерз. Со слов хозяйки не кот, а МОНСТР, держащий в страхе весь дом. Пристраивать не пытались, жалко им было ТАКОГО КРАСАВЦА кому-то НАХАЛЯВУ отдавать. Видимо гуманнее усыпить такого ДОРОГОГО КОТА. А еще лучше –вышвырнуть на мороз в минус двадцать того, кто прожил с тобой семь лет и кто абсолютно не адаптирован на улице. Не дождались даже, когда ветеринарка начнет работать, чтоб сделать ему смертельный укол. Пнули под зад и умыли руки. Кот осмотрен ветеринаром. КОТ ИЗБИТ. Видимо прилетело ему хорошо «бумерангом». Клонит голову в бок, сидит поджав лапы под себя и жмется в пол. Кот в состоянии сильнейшего стресса. Вчера к себе вообще не подпускал, сегодня удалось его даже погладить. Ищем неравнодушных людей, ищем передержку, а лучше ПМЖ, ищем того, кто никогда не обидит и вернет веру этого несчастного животного в нас, в двуногих…………………
Сейчас он сидит в маленькой клетке в съемной квартире с кучей животных и думает, наверное, что лучше бы он сдох сразу. Для него это ОГРОМНЫЙ стресс, ему нужна квартира, а не клетка, и один хозяин. Единственная, кто за ними ухаживает, это Ольга. Поэтому, если у кого-то есть желание помочь хоть чем – с удовольствием примем любую помощь, нам очень нужны ваши руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ольга +7 9227063874 https://vk.com/public94296374
Гость, 11 января 2016 12:10
Анна, 11 Января 2016 11:32
Не перестанут удивлять цинизм и жестокость людей. Хозяйка, надеюсь, читает это. Здоровья и счастья вам, и долгих лет жизни!!!!!
Найден большой серый кот БРИТАНЕЦ, в сугробе, кот шипит, ни на что не реагирует. Сидит в одной позе. Снег под ним оттаял, образовав большую лунку. Видимо давно сидит……………….. Хозяйка нашлась, нашей радости нет предела. НО, сначала она, смеясь, как будто ничего не произошло, сказала, что приедет и заберет. На вопрос о том, как кот оказался на улице – сказала, уже рыдая, что они его выкинули ТРИ ДНЯ НАЗАД, потому что он расцарапал маленькую внучку. И что гуманнее будет его усыпить. Видимо ожидали труп во дворе окоченевший найти, но гад, живучий оказался, даже в мороз не замерз. Со слов хозяйки не кот, а МОНСТР, держащий в страхе весь дом. Пристраивать не пытались, жалко им было ТАКОГО КРАСАВЦА кому-то НАХАЛЯВУ отдавать. Видимо гуманнее усыпить такого ДОРОГОГО КОТА. А еще лучше –вышвырнуть на мороз в минус двадцать того, кто прожил с тобой семь лет и кто абсолютно не адаптирован на улице. Не дождались даже, когда ветеринарка начнет работать, чтоб сделать ему смертельный укол. Пнули под зад и умыли руки. Кот осмотрен ветеринаром. КОТ ИЗБИТ. Видимо прилетело ему хорошо «бумерангом». Клонит голову в бок, сидит поджав лапы под себя и жмется в пол. Кот в состоянии сильнейшего стресса.
--------------------------------------------------------------------------------------
Ужасно! Нет зверя страшнее человека! Раз у них внучка есть, то женщина в возрасте, самосознание должно быть развито уже, а она не нашла ничего лучше чем выкинуть кота на улицу для воспитания самосознания у него! ...
Гость, 11 января 2016 12:11
Слово "спасибо" - сокращённое " спаси Бог". Другими словами, это благодарственная молитва за того, кому мы произносим это слово. Не верите - обратитесь к словарю Даля. Странно слышать ответ - " не за что..."  Это от незнания. Звучит , примерно, так: "спасибо ( спаси тебя Бог)" - " не за что ( за что меня спасать?...) "
Гость, 11 января 2016 12:11
люди которые выкидывают животных не думают что дальше будет с животными. а людей ждет такая же учесть дети выкинут на старости их куда нибудь
Инженер, 11 января 2016 12:13
Маршрут № 11 - это ПРИЗРАК! Ребёнку в школу с ул. Монтажников (р-он. Хлебзавода) не добраться утром. Это единственный маршрут автобуса, который бывает в этих краях.
Гость, 11 января 2016 12:17
УАТ с 1 января уже скинул с себя обслуживание по маршруту №11!!!! Лучший выход из положения, чтоб не мучиться, почему-то  от маршрута  №6  и №1 они не отказались! Только почему людей не уведомили, сегодня кто как добрался до Кыштымской, мне очень жаль людей , живущих на ул.Монтажников, они ждут и не знают будет что-то или нет, ведь кроме №11 там ничего не ездит, ау, ВЛАСТЬ, ТЫ ГДЕ???? Надо бы мерию пересадить с площади на ул. Монтажников или Кыштымскую, сразу же бы придумали кучу маршрутов, чтоб на работу добираться.
Гость, 11 января 2016 12:26
Знаю девочку первоклашка с ул.Монтажников , каждое утро на полвосьмого утра она добиралась на автобусе к ДК, в школу №34, а как теперь ей ехать и сколько утром ждать маршрутку, чтоб на уроки не опоздать, и будет ли маршрутка, увидела сегодня эту серую маршрутку около 11 часов утра , проехала по Кыштымской.
Пассажир, 11 января 2016 12:30
Гость, 11 Января 2016 11:13
УАТ ничего решить с маршрутками не может. Маршрутки УАТу не подчиняются. Решить может только администрация города,  

А администрации города всё фиолетово, судя по ничего не деланию по этому вопросу. "Воз и ныне там", нет не там, а там, там,там.......за горизонтом..... Кто там оды пел про хорошую работу адмы?  Вы, наверно, не пользуетесь городским автотрррр и не живёте на ул.Монтажников, и Вам не надо добираться от ДК до ул.Кыштымская.
Гость, 11 января 2016 12:31
У меня тоже кошка дома британка, уже 10 лет ей, когда приходит внук в гости, залезает под диван и шипит из под него, а если машинка туда попала, то ее невозможно достать , будет шипеть , орать, бить лапой, я считаю, что британцы чокнутые кошки, просто внуку говорю не трогай ее, потому что даже я ее боюсь брать,  а усыпить рука не поднимается, а здесь на улицу выкинуть, с ума можно сойти.
власть, 11 января 2016 12:33
Наши люди на работу на автобусах не ездют :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 11 января 2016 12:46
Маршруты №8 и №11 с 1 января УАТ не обслуживает.
Гость, 11 января 2016 13:05
Осветили зачем-то аллею в парке, лучше бы знаки поставили запрещающие, а то квадроциклы там людей уже просто давят! Ну.а в вечернее время рай для собачников!
Гость, 11 января 2016 14:01
Несколько дней назад около столовой, перед проходной завода, появилась кошка, которую в -30 выбросили из дома. Животина орала не своим голосом. Прежде, чем выбросить животное из дома, просто выйдите на  улицу в лёгкой одежде и постойте несколько минут. Будьте Людьми.

Я так понимаю про 235 завод идет речь, если да, то этот кот уже не первую зиму живет там, просто в праздники дневников нет, кормить некому, а орет постоянно, независимо от того холодно или жарко, голоден или сыт.
Гость, 11 января 2016 14:05
А кто знает, что за организация, которая обслуживает маршрут №11, телефон?
Гость, 11 января 2016 14:14
Я так понимаю,что УАТ и дороги с 1 января не обслуживает!
Бюджет приняли в конце декабря,торги по содержанию дорог  не провели, не успели.
А город по тихоньку засыпает и засыпает.
Гость, 11 января 2016 14:28
Гость, 11 Января 2016 14:05
А кто знает, что за организация, которая обслуживает маршрут №11, телефон?

Маршрут №8 ООО «Комфорт», маршрут №11 ООО «ТК «Озёрский экспресс».
ЛиАЗ-5256, 11 января 2016 14:39
Гость, 11 Января 2016 12:17
УАТ с 1 января уже скинул с себя обслуживание по маршруту №11!!!! Лучший выход из положения, чтоб не мучиться, почему-то от маршрута №6 и №1 они не отказались!

Выбраны те маршруты, которые сможет обслуживать сам коммерческий перевозчик, то есть сможет вывозить весь пассажиропоток без посторонней помощи. Маршрут №1 работает 2 часа в день. Все вопросы по №8 и №11 арестовывайте тем, кто их обслуживает.
Гость, 11 января 2016 15:24
УАТ без рарешения администрации не может бросить ни один маршрут.
Между администрацией и УАТом должен быть договор по пассажироперевозкам,т.к.
УАТ работает по " регулируемым тарифам", т.е. получает из бюджета разницу между стоимостью билета и себестоимостью пперевозки. И бросил УАТ только с разрешения администрации,значит бросила она( адм) . Все вопросы к ней.
Наступает время для ноаой власти обьяснять людям свои решения
Или не обьяснять свое разгильдяйство
Гость, 11 января 2016 16:03
Почему нельзя было и маршрут №11 с 7 утра до 9 утра  пустить, чтоб люди на работу приехали, или АДМИНИСТРАЦИИ наплевать на людей , работающих с 8 утра по улице Монтажников и по ул. Кыштымской, А ВЕДЬ ПО УЛ. КЫШТЫМСКОЙ НАХОДИТСЯ И БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ?
Галина, 11 января 2016 16:46
Были времена, когда 3-ка ездила через каждые 15 минут. А сейчас, порой не дождаться автобуса. А самое интересное наблюдать ждёшь, ждёшь и вдруг едет маршрутка набитая людьми и следом тот же маршрут автобуса - пустой. Похоже, им интересно прикалываться над народом. И никто якобы догадаться не может, если маршрутка ходит на "ровно" часов, так пустите автобус на "30". Люди будут знать, что обязательно попадут или на маршрутку или на автобус. И заполняемость будет выше, естественно окупаемость транспорта повысится. Если регулярно и по уму организовать маршруты, то люди, большая часть , перестанут ездить на ТАКСИ. В Екатеринбурге и в Челябинске, почему-то маршрутки одна за другой  стоят в очередь  на остановках. Там в любое время выйди на остановку и через минуту - три приедет маршрутка, даже расписания узнавать не нужно. И ещё маршрут 8-ка, когда идёт от ДК, после остановки "Гранит", едет по ул. Кирова до пр. Победы и к детской поликлинике, а в это время на остановке у МИФИ, стоит толпа народа и ждёт 11-ый, который в конечном итоге НЕ ПРИХОДИТ. И получается, пустая 8-ка пролетела мимо, а могла бы завернуть к МИФИ и забрать пассажиров. Но, упрямство доработать маршрут, проще его совсем убрать. У перевозчиков из-за глупого расписания и маршрута, нет интереса возить людей. А люди из-за  унизительного сервиса, пересели на ТАКСИ.
Гость, 11 января 2016 16:57
Галина, 11 Января 2016 16:46
Были времена, когда 3-ка ездила через каждые 15 минут.

Были времена, когда №3 ходил через 6 минут в часы пик.  ;)
Гость, 11 января 2016 17:33
Сегодня на 8.30 маршрута № 1 не было и на 8.15 № 8 тоже. 45 минут прождала  автобусов с Дока не смогла уехать.Плохими словами пожелала администрации города также добираться до работы.
Гость, 11 января 2016 17:45
"надо бы мерию пересадить с площади на ул. Монтажников или Кыштымскую, "- вот это очень правильное предложение. Чтобы решать проблемы, их надо знать изнутри. А организация работы муниципального транспорта - уж не забота ли нашей "мерии"? Время лозунгов завершилось. да и лозунги все названы. Время двигаться!!!!
Гость, 11 января 2016 18:10
И снова я засветился, только на катке уже.  :D
Гость, 11 января 2016 18:16
Это каким же надо быть жестоким человеком, чтоб так поступить с животными? Хотел бы назвать этих "добрых" хозяев животных одним словом, но модераторы не пропустят. А ведь эти "люди" живут среди нас. Тут ещё большой вопрос, кто больше достоин называться животным - кот или хозяйка кота.
со стороны, 11 января 2016 18:21
Вот так почитаешь про автобусы, и создаётся впечатление, что кругом одни вредители. Начальники равнодушны, водители принципиальны и приколисты. И как быть дальше? Зачем дома строить, к примеру на Монтажников, если оттуда ни на чём не доехать кроме 11 маршрута? Для школьников совет ездить на такси не подходит :o  А какие у нас в городе автобусы допотопные! Этому можно отдельную тему на сайте выделять :( .
Гость, 11 января 2016 18:38
На одной из школ замечен универсальный плакат на все времена: "С праздником!"
Гостю 17:45, 11 января 2016 18:46
И что изменилось бы? Не на городских же автобусах они по городу передвигаются. Не очень удачная реплика. Даже на шутку не тянет.
гocть, 11 января 2016 19:02
нужно обязать педудатов перемещаться по городу на АВТОбусах !!
Гость, 11 января 2016 19:18
администрации важно не забыть премию себе выписать за доблестный слаженный труд......  как что-нибудь открывать и ленточки красные резать  - они в рядок выстригаются, а проинформировать не их забота .....
Гость Я, 11 января 2016 19:45
Таким НЕЛЮДЯМ которые так обошлись со своим котом всё вернётся бумерангом. Кот жил в семье 7 лет, хозяева должны знать его характер. Кот (кошка) первым нападать не будет без причины! Есть коты которые не любят когда к ним лезут тискать, гладить (а дети это любят) они могут дать понять что это делать не надо. Укусят, поцарапают или убегут. Вина взрослых что они не объясняют детям как надо вести себя с животными и не следят за детьми. А потом животные страдают ни за что. Их бы от пинать и выкинуть на мороз, чтоб на своей шкуре всё прочувствовали! :evil:
Пассажир, 11 января 2016 20:16
Как добраться до работы?
Сегодня, не дождавшись маршрута №11, пришлось идти пешком. По пути попался Сбитнев, переходящий пр-т Победы от ЗАГСа, очень хотелось остановить его, когда он пытался перешагнуть снежные валы, направляясь к своему авто и предложить присоединиться к толпе, так и  не дождавшихся автобусов ЛЮДЕЙ на остановке около института. К сожалению, времени было в обрез. В итоге - опоздание на работу.
Гость, 11 января 2016 22:12
Где бы  узнать расписание автобусов - и УАТ и не УАТ, чтобы знать, когда и куда автобус должен придти. Интересный вопрос: а кто будет контролировать исполнение обязательств по перевозке горожан? Например, в 7 час. утра? Или  в 20:30? 21:00?
Гость, 11 января 2016 22:43
Когда почистят перекресток К.Маркса-Октябрьская? Колея изо льда и снега не дают маневрировать. Едешь, как на телеге, что руля не надо.
Гость, 11 января 2016 23:19
http://pauluskp.com/news/c5471e697    Вот как в Японии заботятся о людях.
Гость, 12 января 2016 00:29
На маршрутах 8 и 11 работает частник. УАТ больше их не обслуживает. Вот теперь посмотрим, какое будет качество обслуживания. Сегодня у института простоял больше часа и никакого автобуса ни маршруток ни УАТа.
А вот ещё у меня вопрос почему в автобусах МУП УАТ переднюю дверь не открывают, а ступеньки заставляют вёдрами и канистрами. А вот в новых трёхдверных маяковских автобусах всегда открывают все три двери. По
Гость, 12 января 2016 07:56
"На маршрутах 8 и 11 работает частник. УАТ больше их не обслуживает. Вот теперь посмотрим, какое будет качество обслуживания."
- Ничего смотреть не надо! Качество будет такое же, или хуже. Пока на маршруте не будет несколько (хотя бы 2) конкурирующих перевозчика, рассчитывать нам не на что.
Гость, 12 января 2016 10:18
ЗАЧЕМ ПОСЕЛКУ ОЗЕРСК ТАК МНОГО МАРШРУТОВ ? :D
Гость, 12 января 2016 15:37
Про каток : из за такого залитого поля за новогодние каникулы очень много детей сломали руки или ноги.... почему все безконтрольно !!!!!
ГостьЯ, 12 января 2016 20:19
Мне плакаты с 9 мая нравятся))) Это гордость за наших дедов и прадедов воевавших, и самый любимый мой праздник! И юбилейный год победы вообще не при чём тут.  
А ещё на фото снеговички милые очень. ;)
Гость, 15 января 2016 17:09
Анна, 11 Января 2016 11:32

Анна, а по вашему мнению было бы намного гуманнее его утопить?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений