РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (704)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Главный каток открыт официально

Городская жизнь, 30 декабря 2015 09:02, Редакция

29 декабря  свершилось то,  чего так долго ждали любители полезного времяпрепровождения  на свежем воздухе – открылся каток на стадионе «Строитель».

Все прошло скромно и без официальных церемоний: в 17 часов, с наступлением темноты включили свет и музыку. Открылась касса. Стоимость входа на каток осталась неизменной с прошлого года – 20 рублей. Начали работать гардероб, пункт проката  и заточки коньков. Заточка пары коньков обойдется в 100 рублей, прокат – 80 рублей за час. Коньки предлагаются разных размеров – от 25-го  до 47-го. Буфет не работает, охрана присутствует. При температуре ниже минус 20 градусов каток будет закрыт, о чем гласит надпись у пункта проката.

Как говорят первые «испытатели» льда, поверхность катка довольно ровная,  кататься можно вполне.

Н. Колянова 


А.Лёшкин-Оз74-0001.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0002.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0003.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0004.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0005.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0006.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0007.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0008.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0009.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0010.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0011.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0012.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0013.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0014.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0015.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0016.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0017.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0018.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0019.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0020.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0021.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0022.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0023.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0024.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0025.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 декабря 2015 09:15
Лет 40 назад тут яблоку негде упасть было!!!
Гость, 30 декабря 2015 09:27
Все праздники обещают быть ниже -20 :!:
Лада, 30 декабря 2015 10:10
Гость, 30 Декабря 2015 09:15
Лет 40 назад тут яблоку негде упасть было!!!

Помню, помню! И знакомились тут и влюблялись))) Эх молодость! Сходить что ли, вспомнить!!)))
Гость, 30 декабря 2015 10:36
Первое фото - жесть! Молодежь у разрушенной стены. Неужели за лето нельзя было трибуну немного в порядок привести?
Гость, 30 декабря 2015 10:37
Опять в раздевалку не пускают . Платно !!!!!!!!!!!на скамейках в основном переобуваются. Жаль  в основном это для детей нашли на чём наживаться. Стыд и позор !!!!!!!!!!! Пора для города новый построить а не развалин побираться.
Гость, 30 декабря 2015 11:17
При температурах ниже -20 будет закрыт КАТОК или подтрибунное помещение?
В ближайшую неделю теплее -20 не будет! что делать то?
Гость, 30 декабря 2015 11:18
А чего ждали до 29 декабря?
Игорь, 30 декабря 2015 11:49
МНЕ НРАВИТЬСЯ ЧТО ЛЁД ХОРОШО ОЧИЩЕН.
Гость, 30 декабря 2015 11:50
Лет 40 назад тут яблоку негде упасть было!!!

"Яблоку" и сейчас негде упасть.
Гость, 30 декабря 2015 12:02
Лет 40 назад тут яблоку негде упасть было!!!

Помню, помню! И знакомились тут и влюблялись))) Эх молодость! Сходить что ли, вспомнить!!)))

16+40 - не поздновато вспоминать?
Гость, 30 декабря 2015 14:14
А куда звонить узнавать, работает каток или нет, в случае если на термометре показывает в пределах от -18 до -21?
Я, 30 декабря 2015 14:37
Лада! Сходи, только надо через забор перелазить, как раньше. Все же должно быть в натуре.
Гость, 30 декабря 2015 15:03
А что у города нет ведра краски, хоть немного фасад трибун обновить????? не стыдно??? Я уже и не говорю о том, что могли бы стадион украсить гирляндами,  еще и ГЛАВНЫМ КАТКОМ назвали. СТЫДОБА!!!!!!
Гость, 30 декабря 2015 16:26
А в снежинске, вход на каток (" Айсберг") бесплатный, прокат коньков для детей 40, для взрослых 60 руб. Коньки затачивать не надо, потому как их затачивает само учреждение
Гость, 30 декабря 2015 17:08
16+40 - не поздновато вспоминать?

Не только вспоминать не поздновато, но и снова влюбиться! Как я, например!
Гость 15 + 50, 30 декабря 2015 17:30
Когда мне было 15 я занимался у Лиры Мазгаровны в секции беговых коньков. Секция была на стадионе "Труд", а в субботу и в воскресенье мы ходили на Строитель. Народу было действительно много. И на катке и в раздевалке. Катались и пьяные и трезвые. Дрались точно так же. В раздевалке негде было переодеть коньки т.к. сидели мужики и пили. Они за проход не платили, а забор был двухметровый и они как то перескакивали. На входе МАКС (тренер по футболу) зимой подрабатывал и всех не прошенных посылал через забор.И "маленький цветок" просто музыка катка Строитель звучала как зазывала. Где эта музыка сейчас?
Гость, 30 декабря 2015 18:22
Красиво! Блестит лед, летит снежок, огоньки в окнах светятся уютно. Мчатся молодые, стройные. Музыка! На темно-синем фоне вечернего неба ажурно чернеют кроны больших деревьев(чудом пока избежавших казни в исполнении местных благоустроителей). Помните эти мгновения своей юности! Это и есть счастье. Берегите, не отдавайте на поругание ... всякому нехорошему человеку!
Гость, 30 декабря 2015 20:42
15 03 При диагнозе ПУЛЬПИТ объект не лечат,а удаляют!
Гость, 30 декабря 2015 21:09
Когда мне было 15 я занимался у Лиры Мазгаровны в секции беговых коньков. Секция была на стадионе "Труд",
а мы из хоккейной секции В.Н.Шалыгина мешали вам кататься на большом льду...
Гость, 30 декабря 2015 21:32
А трибуна, что  после бомбежки? :o
Гость, 31 декабря 2015 03:52
славненько: взял коньки за 80 рублей, заточил за 100 и катайся ;)
Гость, 31 декабря 2015 09:13
Гостю 03-52. Коньки за 80 рублей уже наточены. Можешь не волноваться!
Гость, 31 декабря 2015 10:03
03 52 Тормознись на каждый день брать по батлу водки,глядь,и на коньках покатаешься.
любОпытный, 31 декабря 2015 11:13
Интересно, получился у девочки с предпоследнего фото прыжок :?:  И что она хотела исполнить :o
Гость, 4 января 2016 02:24
так не прыгают ) она едет вперед )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений